Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

Скорее будем болеть против Севильи. А то если сегодня будем симпатизировать Барсе, завтра смотришь и до игроков пидрида на аве докатимся.
А между прочим, этот сезон получается весьма интересным. В кои-то веки за чемпионство борются три клуба, а не два. Между командой из "зоны ЛЕ" и командой из зоны вылета - всего-то 10 очков. Идет активная борьба на всех участках. Каждый решает свои задачи. Но удручает то, что разница между командами претендующими на чемпионство и на ЛЕ - прибл. 20 очков. Это очень много :(
— shuttleВ кои-то веки за чемпионство борются три клуба, а не два

Хотя многие хвалят бундеслигу, Бавария там по 5 мячей за матч отгружает и практический никто не может конкурировать, в Италии такая же...
Длинные Абзацы
Знатно кельты басков возят, лишь чудом счет еще по нулям, но думаю во втором хозяева дожмут.


Мда, жаль конечно, по нулям сыграли, повезло гостям, еле ноги унесли.
13 очков отрыва.
Атлетик проигрывает 0:1, держим кулачки. Вот ловлю себя на мысли, что лига европы на на хрен не нужна, трата времени и сил. У нас не такой состав, что бы ротация происходила без проблемно, так что или лч или ничего!!!

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
p.s. Просьба к админам, пожалуйста удалите рожу гаго из "капли Валенсии", он не капля Валенсии, он капля дерьма, ну или откройте новую заставку, под именем "капля дерьма из валенсийского унитаза" :D
Эх жаль... Эспаньол имел прекрасную возможность свести матч с подлодкой к ничьей (удобный для нас результат), но Серхио Гарсия на 91-й мин не реализовал пенальти. Ну и хрен с ним. Хоть и упустили ЖПЛ, зато попугаи не смогли к нам приблизиться.
ex. Димча
Смотрю столичное дерби и ловлю себя на мысли, что играют очень грубые в обороне и симулирующие в атаке команды, довольно противное зрелище получается, хотя иллюзия кипения страстей создается
ex. PennyWise
— МЕ)(анuk хотя иллюзия кипения страстей создается

Да! Давненько не доводилось ощущать атмосферу адского пекла.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Арда молится Аллаху
Это уже превращается в "добрую традицию". Очередная команда со дна турнирной таблицы реанимируется с нашей "легкой руки". Райо, после победы над нами, обыграл на выезде Сосьедад, а сегодня одолел конкурента в борьбе за выживание - Альмерию. 9 очков в последних 3 матчах. Пиздец.
приносит мемы со sports.ru
почему же пиздец. наоборот молодцы, райо хочу в примере видеть, как и бетис и сельту. это более достойные клубы, нежели, чем сарагоса. и не понимаю что хетафе делает в примере каждый год. с полупустым стадионом постоянно
— santiagoпочему же пиздец. наоборот молодцы, райо хочу в примере видеть, как и бетис и сельту. это более достойные клубы, нежели, чем сарагоса. и не понимаю что хетафе делает в примере каждый год. с полупустым стадионом постоянно


Да при чем здесь Райо, Бетис и т.д.? Разговор вообщето шел о нас, о том что это уже некий тренд Валенсии - реанимировать мертвые команды.
ex. PennyWise
Подвальный коридор, построенный из игр с Альмерией, Хетафе, Вальядолидом, Эльче, Осасуной позволяет использовать последнюю возможность для участия в еврокубках через чемпионат Испании.

Седьмое место
Сезон 2002 - 2003 : 55 очков
Сезон 2003 - 2004 : 55 очков
Сезон 2004 - 2005 : 58 очков
Сезон 2005 - 2006 : 57 очков
Сезон 2006 - 2007 : 60 очков
Сезон 2007 - 2008 : 59 очков
Сезон 2008 - 2009 : 58 очков
Сезон 2009 - 2010 : 56 очков
Сезон 2010 - 2011 : 58 очков
Сезон 2011 - 2012 : 54 очка
Сезон 2012 - 2013 : 56 очков

Среднее значение (при поддержке уравнения с линии тренда) 57 очков.
То бишь, надо выиграть у этих и Леванте.
Райо - одна из лучших команд (если не лучшая) Ла Лиги в марте. Пять матчей без поражений: четыре победы + одна ничья. Если они еще в след туре отнимут очки у Мадрида - будет вообще заебись.
Длинные Абзацы
Это просто пиздец ребята! Седьмая победа подряд или какая там по счету?! О_о! Временной континиум дал сбой!!! Что-то явно случилось, факт!!!
Сейчас им до Лиги Чемпионов - 6 очков всего!!! А помнится туров 7 назад как раз перед игрой с Севильей и РС я говорил о том, что у нас мол есть шансы ликвидировать отрыв в 13 очков от Басков.
В итоге - пожалуйста, это оказалось вполне Реальным не только в теории, но и на практике, правда сделали это подопечные Эмери, у которых на тот момент было с нами одинаковое кол-во очков!!!

Но вообще жесть конечно - сегодня среал им мог штук десять забить, на их половине поля сидел, а в итоге...
вдуматься только - Севилья одержала ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ! ыы..ооо :roll: куда мир катится.
Феерия Севильи продолжается. 6-ая подряд победа в чемпе и уже место в ЛЧ вовсе не кажется таким далеким. 6 очков до Бильбао, при том, что у басков игры с Барсой, АТМ и РС. Ну и, конечно, очная встреча будет иметь определяющее значение. Ух, как закручивается интрига.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Re:
— aldarusВпервые в жизни Унаи это сделал?)


Что именно?) Эмери обыгрывал Реал, тренируя Валенсию (3-0). Еще помню, его Альмерия побеждала Реал 2-0 усилиями Негредо.
Длинные Абзацы
— valenciaФеерия Севильи продолжается. 6-ая подряд победа в чемпе и уже место в ЛЧ вовсе не кажется таким далеким. 6 очков до Бильбао, при том, что у басков игры с Барсой, АТМ и РС. Ну и, конечно, очная встреча будет иметь определяющее значение. Ух, как закручивается интрига.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Re:
— aldarusВпервые в жизни Унаи это сделал?)


Что именно?) Эмери обыгрывал Реал, тренируя Валенсию (3-0). Еще помню, его Альмерия побеждала Реал 2-0 усилиями Негредо.


А как насчет ВОЛЕВОЙ победы?) :wink:
Ну, волевой, видимо, не было еще. Помню, на Месталье просирали Барсе 0-1, и тогда Пабло выстрелил дуплетом. Но победу, как это часто бывало, удержать не удалось.

Сегодняшняя победа примечательна тем, что добыта была в несвойственной для Унаи манере. Без всяких присущих ему авантюр, каких-то взрывов. Рисунок игры практически на протяжении всех 90 минут не менялся. Кстати, отмечу, такую тактику Унаи применяет далеко не в первый раз. Примерно то же самое было и в выездном матче 1-ого круга против Сосьедада. Тогда чудом хозяева спаслись от поражения. Короче говоря, Севилья предстает довольно любопытным коллективом в этом сезоне. И это, видно, не предел.
Успокойтесь ребята. Дело тут не в Эмери. Копайте глубже. Дело в... нас! Я уже писал тут выше, что мы являемся реаниматорами "днищ". Недавно вот приводил пример Райо. А Севилья до матча с нами не могла выиграть 5 матчей кряду. Потом была ничья с нами и их прорвало! 6 (!) побед подряд. Скажете паранойя? А я думаю, что-то все-таки есть :D :D :D
общественное мнение
Переде матчем было редкое ощущение, что Реал облажается... Хм, но не ожидал, что Севилья выиграет. Что же Эмери все таки удалось из Севильи что то слепить.
Ебаное говно на Мадригале. Подлодка умудрилась слить, по сути, выигранный матч. 2 нелепейших автогола. Жаль Асенхо. Похоже, он обретает себя в Вильяреале. Сегодня потрудился на славу. Обидно. Сине-гранатовое отродье жёстко отскочило.
Длинные Абзацы
Хех, мой прогноз на букмекерах сошелся полностью "Хорошими вариантами будут ставки на события «1Х» за 4.20, «Вальядолид победит с форой +2 гола» за 2.25, «Вальядолид победит с форой +3 гола» за 1.44 и «Вальядолид забьет» за 1.70.
Итоговый прогноз на матч Вальядолид - Реал Мадрид (Примера, 34 тур, 7 мая): Вальядолид не проиграет, Вальядолид забьет."

Самое веселое то, что всякие там "эксперты" с того же ВильямХила, Бетсити, бетфаира итд - писали мол "среал победит легко, минимум 2-3 гола забьет" итд))) Они еще и про матч с Валенсией также писали, а я напротив - нашим отдавал предпочтение, Х2, победа с форой , наши забьют, тотал матча больше 2.5))




Хотите верьте, хотите нет - в следующем туре будет известен чемпион Испании и станет им Атлетико. Дома котлеты победят Малагу 2-0 или 3-0, а Эльче на своем поле костьми ляжет, но хотя бы одно очко наберет в матче с барсуками.
90% гарантирую.) :wink:
Длинные Абзацы
11-май 21:00 • Эльче - Барселона • Двойной исход • Победит Эльче или ничья • 4.85
11-май 21:00 • Бетис - Вальядолид • Бетис - Вальядолид • Победит Бетис • 3.38
11-май 21:00 • Хетафе - Севилья • Хетафе - Севилья • Победит Хетафе • 1.78 29.18 100.00 АКТИВНА Выигрыш

Выигрыш



2918 )
Длинные Абзацы
Не, увы, рубли) Я в и-нете ставлю)
Там гады еще линию на Сельта-среал закрыли, я туда тоже грузить хотел 1Х за 3.8 где-то. Так около 3 штук, а с Сельтой все 12 )
Интересно блин, как придурки со всяких вильям хилов и бетсити и прочие "аналитики" британские и немецкие - в прогнозах все прочат победы крупные и легкие лидерам - до чего же тупые личности!
А все потому, что интуиции у них никакой, смекалки, российского, советского воспинаия нету и мыслят они по-своему. Если фаворит - значит победит и не понимают они своим умишком, что есть такие вещи как стремление и желание, старание, борьба, фактор своего поля, болельщики, моральный настрой и многое другое.

Сельта разыгралась, а они прочат среалу успех. Он морально подавлен, вторым составом явно собирается играть - и всеравно на него было 1.44. Дебилы!
Эльче дома - рвет и мечет, костьми обычно ложится, а тем более такой шанс - сломать сук гранатовых. И они на гостей 1.22 дают! и прочат крупный успех 3-0 минимум!
Ну где разум-то???


И Бетис - 3.38 кеф, где-то до 4.7 доходил. Спрашивается - неужели команда не хлопнет дверью? последний матч Примеры на своем поле - да будь там игроки со двора, они бы кровью изошли, но обрадовали на прощание болельщиков.
Так вобщем-то случилось - трижды подряд отыгрывались, в конце вырвали победу 4-3!

Жаль, что не могу высказать свои претензии этим "аналитикам" известным. Лохи они, лохи! )))
не антимадридист
— VicenteИнтересно блин, как придурки со всяких вильям хилов и бетсити и прочие "аналитики" британские и немецкие - в прогнозах все прочат победы крупные и легкие лидерам - до чего же тупые личности!
А все потому, что интуиции у них никакой, смекалки, российского, советского воспинаия нету и мыслят они по-своему. Если фаворит - значит победит и не понимают они своим умишком, что есть такие вещи как стремление и желание, старание, борьба, фактор своего поля, болельщики, моральный настрой и многое другое.


:lol: :lol: :lol:

При составлении коэффициентов букмекеры не имеют права полагаться на свою интуицию, смекалку и советское воспитание. Если попытаться объяснить двумя словами, так они станут игроками, а игроки всегда проигрывают. Сейчас же они казино, которое, как известно, никогда не проигрывает.

Извини за грубую правду.
SID
Через 15 мин берселона-атлетико. Есть ощущение что мартино возьмет титул :)


Странный матча. 15' коста травма, замена. 22' арда травма, замена.
приносит мемы со sports.ru
итог чемпионата - комментарий от диванного специалиста

"сдуются, это же атлетико"
(с)

еще не хватало победы матрасов в ЛЧ. это просто пиздец. сколько уже они кубоков и титулов выиграли за последние лет 5. жесть
Длинные Абзацы
Я за них буду в лч, не за среал же, верно?
Действительно заслужили, справедливо, команда с БОЛЬШОЙ БУКВЫ - КОМАНДА! Брависссимммо!!!
з.ы впрочем, в след.году чемпионство за Валенсией!
ex. PennyWise
Угадал только Бетис. Осасуна неожиданно вылетела. Всегда казалось, что они идут параллельным с Хетафе курсом, двигаясь по краю пропасти, но никогда не срываясь во всё очищающую бездну Сегунды.
Райо отстоял пригород Мадрида :twisted:
ex. PennyWise
— BairС огурцами было уже все ясно до зимы)

Помнишь, как безнадежно отставшая Сарагоса во втором круге прибавила и осталась на следующий сезон? Теперь "герои" барахтаются между Алькорконом и Лугой.
Эйбар - вообще красавцы! Ребята только вышли в Сегунду, и тут такое... Впервые в истории могут выйти в Примеру!

Вместо одних басков - зайдут другие.
чтобы оставить сообщение