Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

общественное мнение
Ничья в классико верх ожиданий, а в свете потери очков Севильей в матче с Малагой, будет бальзамом на душу. Еще бы и Запор влетел бы...
общественное мнение
В матче Расинг-Депортиво, после 1-го тайма нули, причем наиболее опасный момент был, если не ошибаюсь у Расинга. А так много фолов, остановок, и три желтых карточки на обе команды.
общественное мнение
Его ж дисквалифицировали после нашего матча на кубок с Севильей в прошлом сезоне. А я думал не дежа вю ли у меня, а его уже простили, значит. И такой матч обслуживать доверили. М-да...
antialbeldista
судья подарил мадриду победу, но в жертву взял кристину.

оч интересный матч на риасоре. Витя Балбес вернул свою прекрасную форму :D а то что-то в последних матчах он как-то не очень играл :D
а вот арансубия уже раз 5 спас депор после ударов кулес с метров 7
эль мурсиелаго
пля да что ж такое-то
Реал-Альмерия, победные голы забиты на 83 и 86 минутах
Депор - Барса, победные голы забиты на 79 и 88 минутах
общественное мнение
Заметил, что в конце матча с Альмерией Рамос и Пепе поцеловались. :shock:
В отличие от Реала выиграшего при помощи судьи, Барса там сразу прижала Депор так, что тому даже продыху не было, гол Депора на совести Бускетса а большей мере. Буратинович два раза становился на пути мяча, мешая своим забить, Арансубия в матче был на высоте, но все решил новоиспеченный голден болл. Депор а матче неважно выглядел. Мяч теряли очень много и неоправданно. Барса с начала и до конца конролировала ход поединка.
общественное мнение
Я про этот ихний обычай только и узнал что только от тебя, обычно я не видел, чтоб они так делали. Впрочем ты прав. у каждого могут быть свои обычаи.
общественное мнение
Привычно вынося соперников или равных по рангу или слабее. Посмотрим, что будет когда кто то из грандов приедет. А сумбарин добился как и мы волевой победы.
общественное мнение
Хави никто не трогал, падал он по собственной воле и без принуждения, ибо очень хотел пендаля, так, что неудержался от соблазна посимулировать. На что с радостью купился Иттуральде. После матча выступил каталонский поп-дует "Пеп-Хави" с песней "А пеналь был совсем не липовый".
antialbeldista
начал смотреть, а там кике передает записку кому-то из рядом сидящих на тренерской скамейке. Присмотрелся, а это же Эмилио Альварес (!) Наш бывший тренер вратарей, который Ибрагимовича тогда чуть е поломал
трудоголик
а я, почему-то, решил посмотреть.
благо нтв+.. если бы другое что-то было, то могу заверить со стопроцентной вероятностью, что тоже не захотел бы)
После 30-ти минут просмотра матча Реал - Сарагоса, со злостью вырубил телевизор. Сейчас Мадрид показывает игру ничуть не хуже, чем Барса. При том, что у Реала атаки побыстрее и поострее даже. Надеюсь, что это просто Сара такая слабая, хотя победа на Месталье - это, тоже, отнюдь не случайность.
общественное мнение
Дружище, я продержался дольше, целых 45 минут, и переключил на фильм "Огарева 6". Сарагоса сейчас показывает настролько отваратительную игру, особенно в обороне, что я не удивлюсь если она по итогам сезона вылетит. Центр обороны Павон-Айала отсутствовал нарочь. Более легкого матча для Реала сложно придумать. Даже Хихон в прошлом сезоне так безвольно не сливал в матчах с Реалом и Барсой.
antialbeldista
Сарагоса проиграла нам в 15 минут, Мальорке 1-4, от барсы тож 6 мячей пропустила, на Писхуане 1-4. В общем вот так вот. Лос Лигальос наверняка недовольны
вновь зажигает Спортинг из Хихона . . .

все помнят как в том году хихонцы упорно отказывались играть вничью, в т.ч. теряя ее зачастую в последние минуты матча . . . в этом году они решили подправить тактиту, результаты превосходят все ожидания:

10 Sporting Gijon 15 5-5-5 15-15 20
Следя за матчем показалось, что и ничья вполне устраивала Хименеса. Значит его сейчас не очень волнует обойдет Валенсия Севилью или нет. Думаю, что он очень много поставит на домашние свидание между этими командами.
отец
— RoStСледя за матчем показалось, что и ничья вполне устраивала Хименеса. Значит его сейчас не очень волнует обойдет Валенсия Севилью или нет. Думаю, что он очень много поставит на домашние свидание между этими командами.

Хименес очень амбициозен, его не устраивала ничья, как не устраивает любая потеря очков. На этом уровне, каждый прокол потом боком выходит весной.
общественное мнение
У Севильи в матче очень слабо выглядела и защита и Негредо а нападении вся угроза у них шла с флангов, да и матрацам здорово подсобил Душер со своим удалением, да Драгутинович не смог увернуться от мяча, второй автогол серба подряд.
А матч Барселоны и Вильярреала понравился больше. Правда в первом тайме арбитр уж слишком был лоялен к барсукам прощая им размахивание руками и постоянные аппеляции к нему, не поставил он и пеналь, и недал роху когда Пудель толкал в спину Нилмара в штрафной. Сумбарин тоже хорошо огрызался, похоже он уже окончательно пришел в себя. Особенно гол Субмарина хорош, где в роли клоунов выступила вся защита Барселоны. И должны накрыть поляну Пуделю за спасение в конце матча, когда он выбил мяч из пустых ворот. Ибрагимович следующий матч пропускает из-за перебора карточек.
общественное мнение
Хорошо начали тур. Реал и Барса по 2 очка потеряли, Севилья вообще проиграла, Депортив скатал ничейку, а Мальорка тем временем Севилью по очкам догнала... Итого 6 очков оставания от Реала, и 8 - от Барселоны.
отец
Мальорка дома не отдала ни одного очка. Вот как надо играть на своей арене! А мы чуть ли не худшие по этому показателю, и счастье, что не получили пятую ничью. Если бы не эти дурацкие матчи с Атлетико и Спортингом, да и таже ничья с Мальоркой, то ...можно было бы и помечтать о большем. Пока 6 и 8 очей, это слишком много.
Зато мы лучшие в Ла Лиге по игре на выезде, правда со всеми основными соперниками во втором круге как раз и играем. так что статистику немного испортим, но надеюсь хотя бы дома выправим!
общественное мнение
С Володей трудно спорить. Сейчас если б не эти дурацкие три ничьи на своем поле шли б вровень с Реалом, да и Барса поблизости была.
прав
— villa81Зато мы лучшие в Ла Лиге по игре на выезде, правда со всеми основными соперниками во втором круге как раз и играем. так что статистику немного испортим, но надеюсь хотя бы дома выправим!

может как раз и не испортим
Патриот
расинг повел с севильей. Шикарный пас мунитиса вывел 1х1 19-летнего пацана канальеса, который в свою очередь перебросил палопа
Патриот
генич ща сказал что серхио санчес преостановил тренировки по причине каких-то вопросов с сердцем. Вот так...
кто не помнит, мы им интересовались активно совсем не давно
Длинные Абзацы
Калетико Педрид победил Вальядолид 4-0 в гостях. Видимо не хотят больше в темные лес при дожде и морозе тренироваться, да и Кике небритый, красноглазый и с топором - тоже не лучшие воспоминания)
Да-да-да надо обязательно ловить момент и закрепляться в тройке. Реал - Майорка даже не знаю, наверное всё-таки нужна ничья в этом матче, но я в ней сомневаюсь...
чтобы оставить сообщение