Эйбар — Валенсия

23 декабря (Вс) в 12:00 (исп)

Валенсия — Уэска

примерно 6 января

Алавес — Валенсия

примерно 13 января

Валенсия — Вальядолид

примерно 20 января

Сельта — Валенсия

примерно 27 января

Валенсия — Вильярреал

примерно 3 февраля

Барселона — Валенсия

примерно 10 февраля

Валенсия — Р. Сосьедад

примерно 17 февраля

Валенсия — Эспаньол

примерно 24 февраля

Леганес — Валенсия

Финансовый вопрос (Лига дерьма)

у Барсы доходы от ТВ прав меньше, чем у Эвертона
а у Реала чем у Саунтгемптона
"Святые" зарабатывают в 2.5 раза больше Валенсии
я считаю, все нормально.
— wilsonв чемпионшипе должно быть насмерть бьются за выход.

Так и есть. Там еще подъемные не хилые, в районе сотки. Но там система запутаная могут и 50 дать, что тоже не плохо)
— santiagoакционер двух клубов? даже абрамович таким вроде не занимается :lol:

купил 50 акций :lol: :lol: :lol: через годик, если моя Мурсия не развалится, надерем зад твоему Овьедо в Сегунде))) :twisted:
приносит мемы со sports.ru
— Джон МалковичПодорожали хоть немного?

ну я думаю должны были) как никак в сегунде бегают, а брал я их когда почти банкроты были) на самом деле я даже не дождался никакого документа от клуба (должны на почту прислать были голубем или совой) так что я просто забил ))
— БЭТМЭНЭэээ, пачём?

6 евро с копейками)

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
— santiagoну я думаю должны были) как никак в сегунде бегают, а брал я их когда почти банкроты были) на самом деле я даже не дождался никакого документа от клуба (должны на почту прислать были голубем или совой) так что я просто забил ))

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vis ... 87628.html
уж не помню, в этой статье или в какой-то другой, но читал, что тем, кто купит акций на какую-то определенную сумму (не очень большую кстати, может 20 евро или что-то вроде того), то при посещении Овьедо тебе полагается бесплатная экскурсия по стадиону, шарфик и оригинал акций на месте вручают)) Для каких-то англичан, которые толпой приехали, там даже фуршет устраивали)
ex. PennyWise
— BJlaD оригинал акций на месте вручают

!!!?
Лохотрон, акция - бездокументарный документ, считай запись в электронном реестре, что Вася Пупкин является держателем стольких-то акций ОАО "Рога и Копыта". И всё, нет никаких оригиналов, никаких красивых бумажек или грамот.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
— santiagoну я думаю должны были) как никак в сегунде бегают, а брал я их когда почти банкроты были) на самом деле я даже не дождался никакого документа от клуба (должны на почту прислать были голубем или совой) так что я просто забил ))

А тем временем дивиденды капали =)
эль мурсиелаго
Акция может быть как документарной, так и бездокументарной. Определяется конкретным проспектом эмиссии, на что указывается при его размещении.
Если проще, то при выпуске этих акций должна была быть указана их форма.
Предположу, что форма была все же документарной, так как большинству обычных людей бумажка на гербовой бумаге с печатью понятней и приятней, а цель как раз была в привлечении денег от простых болельщиков и прочих сочувствующих.
чтобы оставить сообщение