Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Копа дель Рей

Сегодня видимо Марселино будет еще угрюмее

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
удивительно что после 1 тайма было 0:0. не знаю на что рассчитывал атлетик и какой был план на игру.
Профессиональный эксперт
Его наверно уволят, из 15 последних матчей только 2 победы :facepalm:
Даже у конченного Грасии 6 побед в 15 матчах.
Я чего то думал, что Марс лучше Грасии, но видимо они два дна. Но у Марса на йоту игра интереснее, но не более.
ex. Vendetta
Загуглил на футболке надпись Карбальино. Это сам населённый пункт который представляет данный клуб (провинция Галисия). Интересно как и почему у них это футболка и еще номер 15.
Сам клуб из 3й лиги, если я правильно понимаю новое деление лиг в Испании.
не антимадридист
— Lane MojeИнтересно как и почему у них это футболка и еще номер 15.

В 2015 году новоиспеченный президент Валенсии Лей Хун вручила эту футболку с автографами всех игроков ВКФ сезона-2014/15 основателям первой Пеньи Валенсианистас Карбальино, которую назвали BLAS MADRIGAL - в честь тогдашнего президента Агрупасьо. На том мероприятии, куда также пришли Амадео Сальво, Парехо и Йоэль, присутствовал и тогда еще мэр Карбальино, а ныне президент Арентейро.

Вложение :

262790339_2672648009711002_1556469068356043616_n.jpg
jpg, 640×360, 51.09 КБ
кадис!!!!!!!!

Добавлено спустя 29 секунд:
ведущий спросил кто ваш фаворит, Гуэхэ посмеялся и сказал что Валенсия

Добавлено спустя 4 секунды:
наш человек

Добавлено спустя 9 секунд:
играем дома
не антимадридист
Думаю, Бетис главный фаворит турнира. У них крепкий состав, они на ходу и финал в Севилье. Поэтому Атлетик - средний вариант для нас, могло быть хуже.
Федерация намерена изменить дату встречи нашего ответного матча, т.к мы 25 февраля дома принимаем Мальорку, а баски 27ого едут на Камп Ноу.
Неплохо поборолись жабы, но когда у тебя на подмогу выходят Сольдадо и Уэсли, то на успех рассчитывать не приходится.

Огурцы просрали у себя дома и теперь будет новый чемпион.
Исходя из текущей формы команд, лучший жребий - Севилья, Осасуна. С атлетиком можно сыграть
Real Sociedad, Sevilla FC, Valencia CF, Athletic Club, Atlético de Madrid. CA Osasuna, FC Barcelona y Real Madrid
ex.Baga_CHE
На нашей стороне будет Месталья. А на их – судьи, руководство басков давно кентуются с главой грёбаной федерации, которая нас на дух не переносит.
Осасуна вышла в финал кубка! Рад персонально за Браулио и Аррасате. Правда, вчера Осасуна играла крайне плохо, но результата добилась. Эх, нам бы из Осасуны Браулио, Торро и Авилу б...
ex.Baga_CHE
Долбанная Испания! Как могут трактовать один и тот же эпизод по разному?! Подгоревший Кэссие так же наступил на ноги нашего Франа в чемпионате – не дали пенальти, и тут такой же фол, но на примате по имени Винисиус – вуаля, одиннадцатиметровый! Лига и кубок дерьма! Дерьмовая страна!

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
Из позитивного: по ходу матча показалось, что Ферран поставил на проход баранов из Мадрида :lol:
В этом сезоне борьбу за кубок начнем стадией раньше чем в прошлом сезоне. Наш раунд начнется 1 ноября, 17 октября узнаем соперника, скорее всего будет команда из низшего дивизиона
Список возможных соперников, жеребьевка сегодня
CD Buñol, Turégano CF, AD Tardienta, UE Rubí, CD Boiro, Deportivo Murcia FC, At de Lugones, Chiclana CF, CD Hernán Cortés y CD Quintanar (todos ellos supervivientes de las rondas anteriores). A ellos se suman 4 equipos de la Copa Federación: San Roque (Lepe), UD Logroñés, Badalona Futur y Talavera de la Reina. Y Completan 8 equipos de Tercera RFEF: Arosa, Real Jaén, Azuaga, Varea, Atlético Astorga, Manacor, Lorca Deportiva y Atzeneta.


Играем с Логроньес 2 ноября
В 2 раунде встречаемся с Аросой. Клуб терсеры

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Повезло. В жеребьевке было три клубы из терсеры и выпала Ароса
От того как, без каких-либо шансов, проиграла Сельта вчера, становится еще грустнее от вылета от них. Проиграли мы сами себе
ex.Baga_CHE
Да, наша молодежь вышла на игру, как на формальную встречу. Было видно в начале, что парни мыслями были в четвертьфинале.
лифт до земли
Хави наглядно продемонстрировал, как не надо работать с молодёжью. Три 17-летних игрока у него было одновременно на поле. Нельзя сказать, что они играли плохо, но три таких юнца против самой физически мощной команды лиги – плохая идея. На мой взгляд, они и до дополнительного времени не должны были дотягивать.

При этом Хави мог вызвать более зрелых игроков из дубля, но почему-то не стал. То есть или он просто не понимает важности физического аспекта, или "поплыл" от неудачных результатов.
лифт до земли
Я вот даже в этом не уверен. Потому что во-первых, не так уж в конце это было. Там ещё играть оставалось прилично. А во-вторых, Барсу просто переехали. При таком преимуществе в физике и 1:3 отыгрывается. Там ничего придумывать-то не надо – дави и дави. Кстати, второй запоротый момент вроде уже при 2:2 был.

23:6 по ударам. Ну пусть даже за 120 минут, а не за 90. Ты часто такое против Барселоны видишь?
ex.Baga_CHE
А меня прикалывает, что барса при Хави в копа отлетает от первой же команды примеры. До этого они играли с командами из колодца.
лифт до земли
7-ое место может и в ЛЕ дать путёвку, если Испания каким-то образом попадёт в топ-2 лиг по итогам этого евросезона. Пока она пятая. Даже Франции уступает, хотя у неё три команды в четверть-финале ЛЧ.
Недавно писали в Х что участникам группового этапа дадут по 3 млн + 500 тыс за каждую победу. Так что если и попадем, то нужно играть не думая о деньгах, а о престиже, давно в еврокубках не играли
Не знаю. Как по мне, ЛК- лишняя нагрузка на календарь и дополнительные потенциальные травмы. Ладно бы еще можно было выставить второй состав молодежи, но у нас и так она вся за основу уже играет.
лифт до земли
— fessЛадно бы еще можно было выставить второй состав молодежи, но у нас и так она вся за основу уже играет.
Хесус Васкес играет мало. Альберто Мари играет мало. Ярек почти вообще не играет. Госалбес и Уго Гонсалес не играют. Вот как из кубка вылетели, так всё и закончилось. Плюс Таррега. Плюс Сезар Морено. Если Морено выкупят (а там миллион надо платить), то это тоже в первую команду. Ну или, во всяком случае, с прицелом на первую команду. Оторби, опять же. Ирансо.

При этом Бараха наверняка кого-нибудь ещё по итогам предсезонки выцепит.

Люди есть и хотят играть. Так что Валенсии как раз нужны дополнительные игры. Просто приоритеты надо правильно расставить. Сначала Ла Лига, потом всё остальное.
— Garetto
— fessЛадно бы еще можно было выставить второй состав молодежи, но у нас и так она вся за основу уже играет.
Хесус Васкес играет мало. Альберто Мари играет мало. Ярек почти вообще не играет. Госалбес и Уго Гонсалес не играют. Вот как из кубка вылетели, так всё и закончилось. Плюс Таррега. Плюс Сезар Морено. Если Морено выкупят (а там миллион надо платить), то это тоже в первую команду. Ну или, во всяком случае, с прицелом на первую команду. Оторби, опять же. Ирансо.

При этом Бараха наверняка кого-нибудь ещё по итогам предсезонки выцепит.

Люди есть и хотят играть. Так что Валенсии как раз нужны дополнительные игры. Просто приоритеты надо правильно расставить. Сначала Ла Лига, потом всё остальное.

ты веришь, что такой состав имеет шансы выйти в еврокубках, пусть даже это ЛК?
лифт до земли
Выйти куда? Из группы?

Ну вот если бы играли сейчас, то получилось бы что-то вроде Доменек – Хесус Васкес, Ярек, Серрадель, Фулькье/Коррея – Канос/Диего Лопес, Сезар Морено, Гильямон/Хави Герра, Фран Перес/Петер Федерико – Госалбес – Альберто Мари.

Против какого-нибудь Хельсинки можно даже этим составом выходить и играть. А я прямо самый экстрим сейчас нарисовал. Я не взял Амалла и Яремчука и при этом не стал учитывать Таррегу.
— GarettoВыйти куда? Из группы?

Ну вот если бы играли сейчас, то получилось бы что-то вроде Доменек – Хесус Васкес, Ярек, Серрадель, Фулькье/Коррея – Канос/Диего Лопес, Сезар Морено, Гильямон/Хави Герра, Фран Перес/Петер Федерико – Госалбес – Альберто Мари.

Против какого-нибудь Хельсинки можно даже этим составом выходить и играть. А я прямо самый экстрим сейчас нарисовал. Я не взял Амалла и Яремчука и при этом не стал учитывать Таррегу.

Я не это спросил. Ты веришь, что такой состав, или близкий к нему, будут выпускать? Я допускаю, что будет что-то куда более близкое к основе.
Согласен, в идеальном мире, где на Еврокубки бы ставился дубль, это было бы неплохо для обкатки. Но скорее это лишь добавит нагрузки кому-то из основы.
лифт до земли
Если это будет решение Барахи, то допускаю, что в отдельных матчах будут игроки Местальи. Причём может даже и в стартовом составе. Он уже показал, что он не боится работать на перспективу, даже если это риск вылета. Там Сельту, условно говоря, можно было и пройти. Но он поставил Васкеса, Гасировски и Мари в старт. А одну замену использовал на Оторби.

Но если сверху скажут, что нужны деньги от УЕФА, и нужно пройти как можно дальше, то тогда не знаю. В любом случае, у Валенсии даже без дубля есть некоторый ресурс для ротации. Есть игроки, который хотели бы играть больше. И готовы играть больше. Вот прямо с Хави Герры начиная. Сколько было разговоров о том, что он чуть ли ни главный актив клуба? А он в какой-то момент взял и присел.

С Каносом одна и та же история. 60-ая с чем-то минута – кислый Канос уходит на замену. Не потому что больше не может бегать, а потому что на скамейке есть свежый игрок на край. Канос с удовольствием сейчас отбегал бы все 90 в ЛК.

Нужна прямая замена Пепелу, нужен центральный защитник (их сейчас три), и нужно, чтобы на место Амалла и Яремчука в следующем сезоне кто-то пришёл. Пусть даже так же в аренду. Будет ровно два состава. И ешё 5-6 человек молодёжи. Я не вижу тут проблемы.
Эльдесмарке и каналы в твиттере начинают разгонять тему насчет участия в ЛК. Уже считают сумму призовых, корзину при посеве, возможных соперников. Но эльдесмарке пишет что если займем 7 место, то начнем с плэй-оффа, два матча в последнюю неделю августа
Как не люблю, когда делят шкуру не убитого медведя! Это создает лишний шум и давление вокруг команды. А ведь потом будет большое разочарование, когда Валенсия этого не достигнет. Давайте будем честны, по последним играм не кажется, что Валенсия сдюжит. Еле-еле затолкали один гол Гранаде, не смогли Мальорке. В атаке большие проблемы, а впереди игры против более сложных соперников (хотя против них Валенсии даже иной раз легче забивать).
Я бы абстрагировался от места в таблице и ориентировался бы на количество очков. В розыгрыше осталось 24 очка, из них Валенсии по силам забрать, минимум, 12. Итого, у Валенсии будет 56. Вполне, на мой взгляд, достойный результат с учетом реалий, даже если команда не попадёт в еврокубки. Но, кстати, саму дискуссию, а нужно ли Валенсии в еврокубки, не поддерживаю. Я считаю, что, конечно, нужно! Да, это неминуемо скажется на результатах, команда сейчас не готова для игры на два фронта, но, как правильно заметил Гаретто, нужно расставить приоритеты как положено. Команда должна расти с каждым годом и еврокубки являются неотъемлемой частью этого роста.
Позволю не согласиться. Последние матчи команде именно не хватало мотивации: вылететь уже не вылетем, еврокубки не светят. Чего ради жопу рвать? То, что сейчас замаячала реальная возможность зацепиться за еврокубки - неплохая подоплёка. Надеюсь, это поможет команде "завестись"
чтобы оставить сообщение
cron