Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Копа дель Рей

— santiagoмимо ноги мяч прокатился в ворота. изза кочки на картофельном поле Мальорки


ааа, вот как автогол у Рамиса случился. Ну так чё поделать, поле то свое и кочка тоже. Не на кого сетовать )) Спс за инфу
приносит мемы со sports.ru
мне конечно больше удар Озила понравился.
P.s. счет не по игре. я конечно понимаю что барса - это барса, но реал не настолько убог чтоб после первого тайма так проигрывать
приносит мемы со sports.ru
aldarus, не факт, только если псих на автомате не сфолит - типо Лассана или Пепе или Рамоса. ну короче должна правда красная быть :lol:
общественное мнение
Все, лавчоку можно закрывать. Мавр снова обсрался! Диарра уже должны били удалять, но у Мадрида нервы на взовде. Так что у него удаление очень вероятно.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Виньтьерес просто Реал пожалел.
приносит мемы со sports.ru
Маур попросил, чтоб отмазка после матча была

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Пепе когда контролирует себя и ведет себя нормально и адекватно, то это наверное один из лучших защитников в мире и единственный кто может чисто отнимать мяч у Месси без нарушения правил так часто. но всеткаи в 99% случаев он жывотное
antialbeldista
Моуринью, когда не открывает рот, один из лучших тренеров в мире. Дани Алвеш, когда не провоцирует и не симулирует, один из лучших латералей в мире. Список продолжается.
приносит мемы со sports.ru
да понятное дело
Криштино. на уровне. сразу надо было ставить его центрфорвардом

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
жывотное бля

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
вооооооооо 2-2 дело пойдет!
приносит мемы со sports.ru
чистая 2 ЖК Рамосу. абсолютно заслуженно. Витьенес жалеет Реал итак сегодня. Мауру вообще не на что жаловаться. сколько раз не удаляли игроков Реала и пенальти не ставил

Добавлено спустя 41 секунду:
вот сучара Пепе

Добавлено спустя 4 минуты:
не хватило гола в любые ворота для жирной точки
antialbeldista
Идиотский судья, не назначил два пенальти за фолы Пепе, не удалил Диарра, не засчитал нормальный гол Рамоса, а потом удалил его за то, что он погладил Бускетса. Это тот самый яневижурук Витьенес
приносит мемы со sports.ru
aldarus, не хера се погладил. там аж видно было на повторе как челюсть у Бускетса в сторону съехала. и есть четкое правило для судей - за игру в воздуха с оттопыреным локтевым суставом направенным в головное отделение тела карать ЖК. все абсолютно справедливо. если бы опять не показал вот тут косяков еще бы прибавилось на +1. а в остальном да - и пенали были, и Лассану удалять надо было, и гол
лифт до земли
— PennyWiseХуясе нормальный, животное швырнуло алвеса как мешок с говном
Почему "как"? :)

А вообще гол надо было защитывать. С учётом ситуации - тем более. В АПЛ такой гол, скорее всего, защитали бы. Хотя, с другой стороны, и Диарра тоже на удаление наиграл. В целом, нормальное судейство.
antialbeldista
Надо пояснять какое животное. Лошадь не швырнула, а потянула Алвеша за руку, но я не думаю, что этого было достаточно, чтобы так картинно упасть.

Никуда его челюсть в сторону не съехала, слюни просто рукавом вытер) Могу показать видео, где локтем бьют в лицо, а тут борьба в воздухе - ходу игры удаление не соответствовало.
Витьенес опять получает 2.

UPD в обзоре еще была рука Бускетса в штрафной площади. (я на 24 минуте включил матч)
Если говорить по существу, то Жозе должен сознаться, что он всё же слабее и не может обыграть Барселону в равной и честной борьбе. А Пепу нужно перестать смотреть матчи Валенсии, а то во втором тайме у меня было стойкое ощущение дежавю, только Бетис был в белых футболках. Сами отдали инициативу и решили доигрывать матч в самом начале второго тайма, было очень неприятно: можешь добивай, а не можешь за чем тогда участвовать.
приносит мемы со sports.ru
Блин не могу не видео не фотку найти. там прям так отчетливо была видна челюсть Бускетса. кто найдет повтор - киньте

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Моу: "Я могу поздравить Барсу с победой на прошлой неделе, а не на этой. Тогда ничего странного не происходило".

Добавлено спустя 23 секунды:
Касильяс в адрес арбитра Теишейры Витьенеса после финального свистка: "Иди, отмечай победу вместе с ними!"
аццкий русоукроамерикофоб
оо..опять эти блядские игрища..

не в жизни не поверю не в одно падение Бускетса, таковое какое оно должно быть на самом деле.. как минимум это чмо преукрасит.
Касилиас тож отжог.. ай-я-яй, Реал засудили невидаль какая..

как бы хотелось всю эту пидарскую сборную пафоса в какой-нибудь Чемпионшип.. что бы за пару туров научили Бускетса быть футболистом, а Пепе человеком и далее по списку.. и пусть на это ушло бы пару десятков коренных зубов с намотаными кровавыми соплями
01.02 Мирандес-Атлетик - Эстрада Фернандес
01.02 Валенсия-Барселона - Гонсалес Гонсалес

08.02 Атлетик-Мирандес - Ундиано Мальенко
08.02 Барселона - Валенсия - Фернандес Борбалан
Если Атлетик займет 6-oe место, Мирандес выйдет же в ЛЕ? Или ошибаюсь?

Хотя кто их туда допустит, Портсмут не пустили, а их точно не пустят
Бильбао прощается с Мирандесом (((((

Добавлено спустя 44 секунды:
очень слабая зашитная линия и вратарь...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
2 0 я тут один этот матч смотрю?
Мануэль Льоренте: предлагаю провести финал Кубка Испании на "Месталье"



Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте предлагает провести финальный матч Кубка Испании на стадионе "Месталья", сообщает испанская пресса.

Напомним, мадридский "Реал" отказался предоставить стадион "Сантьяго Бернабеу" для этой игры и федерации футбола Испании (RFEF) придётся выбрать другую арену.

"Мы готовы предоставить "Месталью" для проведения этой игры. Матч будет очень красивым и привлекательным. Да и для нашего города это полезно", — заявил Льоренте.

Отметим, что позиция руководства "Королевского клуба" обусловлена тем, что оно не сможет вынести возможной победы "Барселоны" на своей домашней арене. Противником же каталонцев будет "Атлетик" из Бильбао.


реал вообще убог-а для нас это будит хорошо,хоть бы деньги выручим с финала
не антимадридист
Мэр Мадрида в ярости. Националисты Бильбао и Каталонии не уважительно относятся к Кубку Короля. Фанаты двух команд безобразно ведут себя в столице. Мэр требует отметить финальный матч.
да вальдес))
но иньеста

Добавлено спустя 38 секунд:
и вообще матч класс

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
кто там будет писать что в англии супер
пишите после матча с барсой
кстати так как валенсия открыто я еще не видела
аццкий русоукроамерикофоб
надо же припустил

про АПЛ вообще глупо писать
там матч любых соперников может быть классико, в этом весь сок

ПыСы
я это так называемое эль классико смотрю один матч из пяти..и то, оно меня ебически заебало, не понимаю тех, кто на это пускает слюни до сих пор с тем же возжелением, чем когда в Ла-лиге была хоть какая-то маломальская конкуренция, которая распространялась больше чем на две команды
— georginooкто там будет писать что в англии супер

там чемпионат более конкурентный. В Англии интересно смотреть матчи с участием всех 20 клубов, там рубятся все, и у всех есть игроки высокого уровня. В Примере я бы не стал смотреть к примеру Райо с Гранадой, Вальядолидом или Сосьедадом. Там проеб МЮ Эвертону не есть диковинка, но если в Испании реал сыграл в ничью дома - сенсация первого круга чемпионата.

У нас чемпионство разыгрывают 2 команды, там 5 команд могут вмешаться.
прав
— Ivan-Taranнадо же припустил

про АПЛ вообще глупо писать
там матч любых соперников может быть классико, в этом весь сок

ПыСы
я это так называемое эль классико смотрю один матч из пяти..и то, оно меня ебически заебало, не понимаю тех, кто на это пускает слюни до сих пор с тем же возжелением, чем когда в Ла-лиге была хоть какая-то маломальская конкуренция, которая распространялась больше чем на две команды

а меня тошнит до сих пор после того, как попал на день классико в испанию :cranky:
и смотреть нет никакого желания это дерьмо
не антимадридист
Всем Лягостера, пацаны!


El resultado del sorteo de dieciseisavos de final (ida 31 de octubre y vuelta 28 de noviembre) es el siguiente:

1. Alcoyano (2a B)-Real Madrid
2. Llagostera (2a B)-Valencia
3. Cacereño (2a B)-Málaga
4. Deportivo Alavés (2a B)-Barcelona
5. Eibar (2a B)-Athletic Club
6. Real Jaén (2a B)-Atlético de Madrid
7. Melilla (2a B)-Levante
8. Vencedor eliminatoria UD Las Palmas/Racing-Rayo Vallecano
9. Sporting de Gijón-Osasuna
10. Almería-Celta de Vigo
11. Córdoba-Real Sociedad
12. Ponferradina-Getafe
13. Valladolid-Betis
14. Deportivo- Mallorca
15. Zaragoza-Granada
16. Sevilla-Espanyol
antialbeldista
Мы кстати опять попали в "смертельную" половину сетки. Чтобы выйти в финал, придется преодолеть и барсу, и мадрид (или тех, кто их остановят)
аццкий русоукроамерикофоб
и финал в Китае окончательно?
и перес и росель уже высказались на этот счет.. блть, клоунада.. как будто они уже в финале поюбому
приносит мемы со sports.ru
— aldarusМы кстати опять попали в "смертельную" половину сетки. Чтобы выйти в финал, придется преодолеть и барсу, и мадрид (или тех, кто их остановят)

все понятно с этим турниром
#728
аццкий русоукроамерикофоб
угу, особенно если Фалькао зимой в Челси какое, а Адриан в Арсенал за пятнашку)

да и даже без этого - Они сдуются!!! )
ну блин, я не верю что может быть иначе.. не выдержат они такой темп весь сезон.. это же катлеты
не антимадридист
#728

На этой фотографии изображены футболисты Лягостеры в тот самый момент, когда они узнали, что их соперником будет Валенсия.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranугу, особенно если Фалькао зимой в Челси какое, а Адриан в Арсенал за пятнашку)

да и даже без этого - Они сдуются!!! )
ну блин, я не верю что может быть иначе.. не выдержат они такой темп весь сезон.. это же катлеты

ммм, уже не так уверенно утверждаете, мне это нравится :) ждем зиму, ну или поближе к весне - посмотрим, что там петь будете "это же катлеты"
приносит мемы со sports.ru
обязательно, чисто ради для твоего самоуспокоения :) а вот, когда Валенсия сольется или Реалу или Барсе, то ты первый будешь писать везде, что это заговор барсореала и нас засудили :type:

Добавлено спустя 1 минуту:
и да - в темку обязательно добавишь соответствующую :D
antialbeldista
Для тебя, а не для меня, характерен гротескный подход и возведение всего в надцатую степень. 15-летний забил два гола за молодежку милана, все ПИЗДЕЦ! "талант! Будущий Месси!". Мадрид забил два гола за 10 минут , то "все! можно выключать! все ясно!"
Иско ушел - да он же "ничего из себя не представляет, гондон!" Иско заиграл - "он настоящий талант!"
Арсенал ничего выигрывал - "Арсенал дерьмо конченое!". Как только они возьмут трофей, ты напишешь "Венгер - великий тренер!".
Знаешь на что все это похоже и как это называется?

А если приплюсовать к этому неспособность или смотреть футбол, или знать правила игры в футбол, то возникает еще более убогая картина в совокупности с дешевой привычкой, которую ты к сожалению скопировал у юзера Garetto, вставлять в каждое предложение невпопад вводные слова и "конечно".

И сливается обычно говно в унитазе, а не Валенсия.
приносит мемы со sports.ru
Как расстроился то :D Обязательно напишу, что Венгер великий, когда он наконец выиграет хоть чтото, надеюсь не умру к тому времени :mrgreen: А пока - Венгер и Ко - это днище. Ну и раз такая пляска - Иско - гондон, талантом был всегда. А тот 15 летний из Милана - талант, не откажусь от своих слов, но про Месси я не писал, это ты сам додумал

я знаю как это называется - впечатлительность, это да, но зато я не мнителен, как ты, который видит везде подставу, заговор и т.п. Тебя БОЛЬШЕ околофутбол интересует, кухня, разборки и скандалы, а не сама игра. Но это то как раз все объясняет.

неспособность или смотреть футбол, или знать правила игры в футбол, то возникает еще более убогая картина в совокупности с дешевой привычкой, которую ты к сожалению скопировал у юзера Garetto, вставлять в каждое предложение невпопад вводные слова и "конечно".

тут прям 5 баллов. :applause: да, не знаю, играть не умею, правил не знаю и копирую, ахахаха :)

Так повеселил :) спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Re:
— aldarusИ сливается обычно говно в унитазе, а не Валенсия.

говно - сливается, так , а значит
— aldarusСамое смешное, когда они сольются, ты первым будешь писать везде , что это беспонтовые матрасы :lol: :lol: :lol:

получается не я первым написал, что это беспонтовые матрасы(ну это даже лучше чем говно получается), а ты. PROFIT

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
про Атлетико может писать сливается, а вот про Валенсию нельзя, обидно. Как реальность то жестка
antialbeldista
santiago, Атлетико - говно.
Ты вообще нити смысла не улавливаешь никакие, ни в этом разговоре, ни в другом.
Кстати я прекрасно помню, как Венгер выигрывал чемпионат Англии , ни разу не проиграв в сезоне. Меня не интересует сама игра? :lol: Может я еще и матчи не смотрю?

А ты, мальчик, самый настоящий глорихантер. И запомни и больше не ври никогда. Я не говорю, что это заговор против Валенсии, а то ты уже заебал одно и то же слово использовать.
приносит мемы со sports.ru
Малага - говно :mrgreen:
Ты неправильно выразился - "ты вообще НЕ ХОЧЕШЬ нити смысла улавливать... балблабла". Мне похуй просто, что ты там булщит какой то написал, поэтому я и веду такой "диалог". Аналогичная ситуация как, допустим, с Ваней. На нормальные посты я отвечаю нормально, если ты не заметил. Все, разговоры дальше только по теме. Теперь ситуация как с Ваней
Длинные Абзацы
Офигеть, они там специально такой жребий делают уже который год?? Первая половина сетки просто жесть, тогда как во второй можно до финала любой команде выходить. Писец(
чтобы оставить сообщение