Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Копа дель Рей

ex. PennyWise
Я так понимаю, Мачин хотел играть от обороны расчитывая на быстрые и решительные контратаки. При этом оборона Севильи и близко не дотягивает до уровня хетафе. В результате цыганчу без напряга растерзали чуть более чем за 50 минут.
Считаю, что с забитым пенальти агония сявки продлилась бы чуть дольше, а общий результат остался бы неизменным.
Ё..ть , вот это Севилью уничтожили просто , сравняли с землей , аж страшно, что будет в субботу на Камп Ноу . В полуфинале Кубка хотелось бы видеть кого угодно , даже Реал , а Бетис тем более , но только не Барселону
Пута если соберется, то на своем таких соперников размажет и не заметит, если даже ПСЖ после 0-4 потянули..
Так что нам с ними если и играть - то первый матч на выезеде, иначе пиздец.
— SerginhoПута если соберется, то на своем таких соперников размажет и не заметит, если даже ПСЖ после 0-4 потянули..
Так что нам с ними если и играть - то первый матч на выезеде, иначе пиздец.

ты забываешь, кто тренировал ПСЖ. И какую тактику избрал на тот матч.
Преувеличиваете все. Барса при Вальверде вовсе не всесильна. Оборона все так же уязвима, в каждом 2-ом матче пропускают. Полузащита и атака не вселяют страха, как это было раньше. Один лишь Месси всё так же хорош. Коут, Дембеле, Малком нестабильны. Суарес, да, раззабивался, но это не тот киллер, который был в Ливерпуле. Короче, если раньше перед матчами с путой был страх получить по полной, то в последние годы такого нет.
ex. PennyWise
— valenciaКороче, если раньше перед матчами с путой был страх получить по полной, то в последние годы такого нет.

У меня страха нет, потому сейчас у Валенсии выстроена нормальная защита, которой не существовало при Эмери, придурке Невилле и прочих тренеришках. Если в субботнюю заявку сможет затесаться хотя бы один профессиональный опорник, то мы увидим игру на три результата
Не хочется всё-таки, чтобы барса выпала в полуфинале. Наигрались с ними или натерпелись. В одном конкретном матче, у нас будет больше шансов с ними.

Диакаби получил (по итогу фестиваля) 4 матча дисквалификации. Потеря однако, если будут травмы или другие факторы с центральными защитниками.
#610
antialbeldista
Уругвайской крысе маловато дали, учитывая еще то, что он обозвал сына и наступил ему на палец, когда судья отвернулся в Хетафе
ex.Baga_CHE
Иногда жалею, что Уругвай - это цивилизованная страна и никто его не застрелить на окраине родного города. Он меня еще бесит с того периода, когда выступал за Эльче.
— rubenИногда жалею, что Уругвай - это цивилизованная страна и никто его не застрелить на окраине родного города. Он меня еще бесит с того периода, когда выступал за Эльче.

ты в каждом топике кому-то смерти желаешь. расслабься немного
ex. PennyWise
— SeregaДрузья , кто знает , получает ли финалист Копы место в ЛЕ ? или только победитель?

Нет, инфа сотка, только победитель. Так квалифицировался Айнтрахт в прошлом году, причем сразу в группу.
ex. PennyWise
Повторяю, "просто финалист" ни при каких условиях не попадает в эти ваши загнивающие Европы на будущий год. Кубковое место отходит седьмой команде чемпионата. Сто пятьдесят раз собрано-разобрано везде, где только было возможно.
Самое ужасное, что если выйдем в финал, кто-нить снова задаст этот порядочно доставший меня вопрос.
Раньше было такое правило, что финалист мог попасть в еврокубки, при не попадании в чемпионате в ТОП-6-7. Три-четыре года как убрали его.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Да, Бетис!

Добавлено спустя 32 секунды:
Первый матч на Бенито.
не антимадридист
— Пабло МачинМеня поразило то, как игроки такой команды, как Валенсия, праздновали победу с болельщиками. Казалось, они уже выиграли Кубок. Это наводит на мысль, что мы - команда, привыкшая побеждать. Очень немногие команды могут добиться того, чего добилась нынешняя Севилья
ex. PennyWise
— МачинОчень немногие команды могут добиться того, чего добилась нынешняя Севилья


Тренер года в Сегунде 14/15. Такие великие клубы как Нумансия и Жирона кровавой слезой исходят, вспоминая заслуги легендарного тренера. А последнее выступление на камп ноу падает крепкой тенью на знаменитый успех Гарри Невилла
не антимадридист
Типичный неудачник. Пытается такими фразами отвести разговоры о своем позоре.

Добавлено спустя 33 секунды:
Захожу такой на сайт марки:

Вложение :

777.jpg
jpg, 795×524, 45.84 КБ
приносит мемы со sports.ru
Бетис вам что проходной двор?уже думают о финале. Попробуйте пройти сначала их. У них состав как минимум не слабее нынешней валенсии

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я молчу уж о их финансовой составляющей. Они выше Валенсии на порядок. Будет трудно на выезде. Но конечно лучше Бетис, чем реал или барса
— Aficionado
— Пабло МачинМеня поразило то, как игроки такой команды, как Валенсия, праздновали победу с болельщиками. Казалось, они уже выиграли Кубок. Это наводит на мысль, что мы - команда, привыкшая побеждать. Очень немногие команды могут добиться того, чего добилась нынешняя Севилья


Ой, ну можно подумать ты каждый раз камбечишь двумя голами на 90+, да еще и в таком эмоциональном и принципиальном матче. Если бы спокойно выиграли 2-0, то никто бы так ничего и не праздновал. Просто так сложились обстоятельства.
antialbeldista
Мачин что-то поехал, это он так среагировал на вопрос "как вы относитесь к тому, что игроки Бетиса праздновали голы барсы в раздевалке после своего матча?"
Главное, если бы он, сука, хоть один трофей выиграл )))
Можем еще в Лиге Европы эту грязь наказать.

главное, чтобы Гедеш и Кондо в форму вошли
С детства за Атлетико
— Джон МалковичУуууРрррррАаааааа!!!!111

Хоть в финале побываем первый раз с 2008 года. Давно уже заслужили эту, не бог весть какую, честь

не гони лошадей
ex.Baga_CHE
— wilsonты в каждом топике кому-то смерти желаешь. расслабься немного

А я спокоен, не нужно мне расслаБлятЬся.
Не всем смерти желаю. Исключительно тем, кого я недолюбливаю :twisted:
ex. PennyWise
— Джон МалковичПовторяю, просто финалист ни при каких условиях не попадает в эти ваши загнивающие Европы на будущий год. Кубковое место отходит седьмой команде чемпионата. Сто пятьдесят раз собрано-разобрано везде, где только было возможно.
Самое ужасное, что если выйдем в финал, кто-нить снова задаст этот порядочно доставший меня вопрос.


— santiagoу нас теперь еврокубки есть из-за того, что в финале? или если проиграем в финале - то минус еврокубки?

Макс, красава!
В полуфинале суперкубка Испании встретимся с мадридом.

Добавлено спустя 20 секунд:
Будем номинальными хозяевами.

Добавлено спустя 42 секунды:
Каждая команда получит по 8.9 млн, финалисты еще по 3.1 млн.
Разыгрывать суперкубок между 4 командами, по мне, это бред полный. Еще и в другой стране, в самый разгар сезона, когда будет очень напряженный график. Ну хоть заработаем неплохо. Очень удивлюсь, если в финале будут не Барса с Реалом. Мне кажется, аравийцы платят именно за такой финал. Если б Реал выиграл кубок, вообще б никто не заморачивался с этим новым форматом.
— BairКаждая команда получит по 8.9 млн, финалисты еще по 3.1 млн.

мы получим где-то 3 ляма, меньше всех остальных, около 9 лямов получат пута и сливки...позор, а не организация: смена формата, проведение в другой стране, неравное распределение призовых теперь уже и в Суперкубке
приносит мемы со sports.ru
«Валенсия» пожаловалась в RFEF, что им полагается 3 млн евро за Суперкубок Испании. «Барса» и «Реал» получат по 8 млн

«Валенсия» подала жалобу испанской футбольной федерации (RFEF) насчет распределения призовых за участие в Суперкубке Испании, который пройдет в Саудовской Аравии.

Валенсийцам полагается менее 3 миллионов евро, в то время как «Барселона» и «Реал» получат более 8 миллионов евро.

«Всем клубам было сказано, что турнир пройдет на Ближнем Востоке, и все были согласны. Есть один клуб из четырех, который недоволен распределением финансов, но я предпочитаю, чтобы это не оглашалось.

Призовые равны для каждого участника, и есть еще один пункт, при котором распределение идет в соответствии с историей клуба в Ла Лиге, в Лиге чемпионов... Это сделано с полной объективностью», – сказал президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес.

«В прошлом сезоне мы были не согласны с изменением формата в середине сезона и должны отстаивать наше право. Мы также не согласны с экономическим распределением. На турнире будут четыре отличных команды, и состав участников останется неизменным. Я ответил на письмо Рубиалеса, мы будем бороться за наши права», – сказал президент «Валенсии» Анил Мурти.
Все три матча пройдут в Саудовской Аравии. Также эта страна примет розыгрыши Суперкубка Испании в 2021 и 2022 годах. За право принять три турнира Саудовская Аравия заплатит 120 миллионов евро (20 млн ежегодно будут распределяться между участниками, еще 20 млн будут перечисляться на счет Федерации футбола Испании).

«Это хорошее предложение. Альтернативой же было исчезновение Суперкубка. Были и другие – от Индии, Китая и Катара, но в результате было принято предложение Саудовской Аравии», – подчеркнул президент RFEF Луис Рубиалес.

Вот же суки а,
Получается им по 8 млн, нам с АТМ по 3 млн, пошли нах они с этим турниром, им лишь бы бабла срубить, показать шейхам финал двух говно клубов.
не антимадридист
Это придурок Рубиалес так сказал. Ему не стыдно признать это, в то время как такое развитие событий означало бы, что он не справляется со своей работой.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Даже на шмарке люди не согласны.

Вложение :

777.jpg
jpg, 1411×715, 157.43 КБ
общественное мнение
Месталью можно свозить, зачем вообще они затеяли всю эту аферу? Шейхам на дополнительное классико посмотреть захотелось?
с кем то из списка встретимся в 1/16.
Cultural Leonesa, Unionistas, UD Logroñés, Ebro, Ibiza, Recreativo, Badalona y Badajoz.


Добавлено спустя 43 секунды:
Martes 21, miércoles 22 y jueves 23 de enero son los días previstos para la disputa de estos 1/16 de final en dos franjas horarias: 19.00 y 21.00 horas.
ex.Baga_CHE
на деканов хотелось бы посмотреть. сыграть на их стадионе. нормальная у них арена, не то, что у остальных команд в этой корзине.
Атлетико и Бетис разгрузили календарь, кстати катлеты уступили преследователю Логроньеса. Можно сказать, что мы отделались легким испугом.
ex.Baga_CHE
— Anti
— rubenпо одной игре играют? или начнутся двух матчевые противостояния?

до полуфинала 1 игра


тогда прикольно, Барса и Сосьедад играют дома, а все остальные представители примеры, за исключением Леганеса и Осасуны, играют в гостях. Хотя последние двое в своих парах уступают в классе Барсе и Сан-себастьяну. Для интриги могли бы фаворитов заставить играть в гостях.
antialbeldista
По правилам жеребьевки было так:
Команды из более низших дивизионов играют дома и всегда с кем-то из примеры, если пара обе команды из примеры, то дома играет та, чей шарик вытащили первым
Кубок конечно раскладной, чуть было Бараха с Тенерифе не выбил Бильбао. Надо защищать титул, всего 5 матчей для этого, половина из которых против команд СегундыБ.
ex. PennyWise
Скорее держись Севилья, а то опозорят тебя избранники из низших дивизионов

Добавлено спустя 14 секунд:
Усё не удержалась, сча будет 3-0 от Миранды :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Блин, пенку не забили
ex. PennyWise
— AficionadoНе вспомню, когда последний раз клуб из сегунды был в 1/4 КК.

Ну этот же был, вообще, жесткий, который пламенем выжигал клубы из Примеры

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
В 15/16 был Мирандес и слился как раз цыганам, мстя!
16/17 Алькоркон

Нашел, Мирандес 11/12 - полуфинал

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Оказывается цыгане вляпались в сурового кубкового бойца
чтобы оставить сообщение