Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1 тур. 2008/09

отец
Матч Эспаньол - Вальдолид не транслировался почти нигде. Война продолжается и тут Канал+ лажанулся по полной. Медьяпро которому принадлежат права, послал факс "Канал+", в котором они им разрешали транслировать матч, те решили под шумок устроить "засаду" и сказать, что ничего не получали. В итоге, они как оказалось последние 5 часов не просматривали почту и факсы... Конфуз конкретный.

Завтра если Реал забъет два гола, то это будет 5000 гол Реала в Лиге. Думаю сделают все, чтоб забить его на Бернабеу и сделать все возможное для Рауля. Он же автор гола 4500.
прав
— shevtsov71Завтра если Реал забъет два гола, то это будет 5000 гол Реала в Лиге. Думаю сделают все, чтоб забить его на Бернабеу и сделать все возможное для Рауля. Он же автор гола 4500.

в таком случае больше одного им завтра забивать не нужно :mrgreen:
отец
Атлетико стал лидером. Жаль, я надеялся, что будем мы. Атлетико может многим попортить нервы в этом сезоне. Путем "просмотра" сотен игроков они добились боеспособного коллектива. Но какой ценой и за сколько лет?
общественное мнение
А я наоборот уверен, что матрацы в этом сезоне вылетят из 4-ки, на свое законное 6-е или 7-е место. Просто если Реал, Барса, Севилья, Субмарин, Валенсия не будут валять ваньку, то удел Атлетико – зона КУЕФА, даже с таким составом, ибо не верю я в гений Агирре.
Что же касается 1-го тура, то неожиданными можно назвать влет Барсы Нумансии, и... Атлетика Альмерии, причем как! 1-3! Неужто баски в этом году за выживание собрались бороться, судя по их выступлениям (местам, занятым в прошлых перевенствах), таки да...
чтобы оставить сообщение