Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Малага

"
Малага" отказалась от идеи покупки полузащитника "Интера" Уэсли Снайдера, сообщает Transfermarketweb.

Теперь в сферу интересов испанского клуба попал хавбек "Вольфсбурга" Диего. Экс-игрок "Ювентуса" пока так и не смог проявить себя в бундеслиге.
Если подпишут тяжело будет Иско.
А вот это интересно.
"Малага" вскоре подпишет Касорлу.

Испанская "Малага" близка к подписанию полузащитника "Вильярреала" Санти Касорлы, сообщает AS.

"Анчоусы" договорились с "желтой субмариной" о трансфере 26-летнего футболиста за 19 миллионов евро. Еще 2 миллиона "Вильярреал" получит в случае успешного выступления Касорлы в "Малаге".

Отметим, что ранее сообщалось, будто "Вильярреал" отклонил 20-миллионное предложение "Малаги".

Он же справа играет, нет? Сидеть Хоакинчику в запасе?
на 22 млн. вроде сошлись. касорле с хоакином найдут место в основе.малага все больше удивляет.
PS: и заодно, конкурента нашего ослабить могут прилично.
прав
— rostya_88на 22 млн. вроде сошлись. касорле с хоакином найдут место в основе.малага все больше удивляет.
PS: и заодно, конкурента нашего ослабить могут прилично.

и сами стать конкурентом
В ближайшее время лидер Вильярреала покинет свой нынешний клуб ради амбициозного андалусийского проекта.
Подводники получат за своего хавбека около 22-ух миллионов евро.

"Вильярреалу необходимо кого-то продать этим летом, и для этого как нельзя лучше подхожу я. Все уже решено", - заявил Санти Касорла.

26-летний рад воссоединению со своим бывшим тренером Мануэлем Пеллегрини: "Вскоре наступит новый этап в моей жизни".
источник: AS
лифт до земли
Через три сезона Валенсия, возможно, выберется из кризиса. Ну или по крайней мере из его тяжёлой фазы. А в Европе к этому времени уже должны ввести правило финасового fair-play.
прав
— GarettoЧерез три сезона Валенсия, возможно, выберется из кризиса. Ну или по крайней мере из его тяжёлой фазы. А в Европе к этому времени уже должны ввести правило финасового fair-play.

это называется розовые очки
antialbeldista
Касорла - это самое сильное приобретение

Garetto, интересно ты бы считал его более сильным игроком , если бы он ушел в мадрид или в мю?))
лифт до земли
— Pablo89это называется розовые очки
Ну тогда не у меня, а у Платини в первую очередь.
— aldarusGaretto, интересно ты бы считал его более сильным игроком , если бы он ушел в мадрид или в мю?))
Уйти мало. Там надо заиграть. В МЮ и Джемба-Джемба в своё время уходил. Сейчас кто-нибудь помнит, кто это такой?
прав
— Garetto
— Pablo89это называется розовые очки
Ну тогда не у меня, а у Платини в первую очередь.

ты никогда не замечал, что чиновники такого ранга много говорят о том, что потом не делается? или что реальность оказывается далекой от идеальной картинки их слов?
— Pablo89ты никогда не замечал, что чиновники такого ранга много говорят о том, что потом не делается? или что реальность оказывается далекой от идеальной картинки их слов?

Если затея Платини провалится или станет профанацией, то и будем негодовать. Пока же идея "финансового fair-play" мне по вкусу. Ещё бы драфт ввести)
приносит мемы со sports.ru
бля чтоб эти шейхи ебаные оказались такой же пустышкой - как у Расинга Сантадерского. бесят уроды, мансити2 . еще один клуб в Испании я теперь ненавижу
общественное мнение
Приобретение сильное, но куда его ставить? В центр разве. Но в субмарине он то больше справа бегал. Они надеются взять колличеством качество? Мне Малага напоминает имеющего деньги и попавшего первый раз в супермаркет.
10 лямов от них мы получили и это они можно сказать на халяву получили так как можно за них было и 30 выручить, за Хоакина 8 сейчас а за Иско 22 потом как минимум (
приносит мемы со sports.ru
ну значит этот сезон будет еще интереснее. что трясятесь то как осиновые листы на ветру? не уверены в наших игроках? я сказал мой прогноз-Малага выше 5-6 места вряд ли прыгнет в этом сезоне. они пока сыграются пройдет уже половина чемпионата
antialbeldista
Еще один скандал с фичахе Малаги. Буонанотте собирается подавать в суд на Ривер за то, что ему не дали 15% от перехода, как договаривались. Кайзер все отрицает
просто ппц как феерично.

вот еще пару идей, чтобы всегда быть душой компании:
Барселона — Хуелона
Сарагоса — Хуесоса
Вильярреал — Вштанысреал
Lev
— .kfiijrwпросто ппц как феерично.

вот еще пару идей, чтобы всегда быть душой компании:
Барселона — Хуелона
Сарагоса — Хуесоса
Вильярреал — Вштанысреал

:twisted: :twisted: :twisted:
прав
заметьте, раньше уходившие от нас не раскрывались в своих новых клубах (или затухали), теперь наоборот, раскрываются
великий человек Хайме Орти
а что насчет Алексиса, Наварро, Марчены, Альбиоля?

Малага же, максимум, замахнется на 4-ое место. Пока команда абсолютно бесхребетная, хотя это присуще почти всем коллективам Пеллегрини.
прав
— valenciaа что насчет Алексиса, Наварро, Марчены, Альбиоля?

Алексис и у нас не раскрылся, хотя все шансы были, Наварро и Марчена - уже в возрасте, один Альбиоль стал жертвой мадридизьма
кто-то раскрывается, кто-то нет. это нормальная ситуация. При том же Фергюсоне было дохрена игроков, которые выглядели уныло, а в других клубах показывали хай-класс. Самые видные из них Росси и Форлан. Тем более, Иско ничего феноменального пока не показывает. Не нужно заострять на этом внимание.
С детства за Атлетико
«АРСЕНАЛ», собирающийся потратить на усиление состава 55 миллионов фунтов, наметил очередные трансферные цели, но имена потенциальных новичков воображение не потрясают. По сведениям 4-4-2.com, «канониры» обратили взор на полузащитника «Фиорентины» Адема Ляйича. Услуги 20-летнего футболиста сборной Сербии оцениваются в 13 миллионов евро. А The Daily Star сообщает, что лондонцы увлеклись 19-летним атакующим хавбеком «Малаги» Иско, который доступен по цене 5 миллионов фунтов.

я написал евро - упссс.
Малага , я вижу , собирается серёзно усилить состав. Интересуются Робиньо, Дель Пьеро . ( на football.ua читал ) . Не удивлюсь, если они нас обставят в след. сезоне ( надеюсь конечно же что нет)
Интересно , когда же мы будем усиливаться игроками такого калибра ? Или так и будем продавать своих лидеров , а покупать тех кто подешевле ?
antialbeldista
Ривер просит Малагу расплатиться за Диего. Шейх говорит, что им все завидуют/

Однако шейх опять поднял вопрос распределения прав и лиги дерьма
antialbeldista
http://www.elconfidencial.com/deportes/ ... so-101849/
Следуя этой статье, Малаге угрожает вылет и неучастие в ЛЧ из-за долга в 20 миллионов. Шейх не хочет вкладывать деньги и они вынуждены в ближайшие дни продать кого-то (до конца июля есть время) + Малага до сих пор не доплатила около 4 миллионов грогетс за Касорлу.
Что сделает шейх?
Лоуренс Аравийский
Почему испанским клубам не везёт с инвесторами.
Либо мошеиники (прим.Расинг) либо жадные шейхи (прим. Хетафе и Малага).

Жаль.
antialbeldista
Малага должна кучу денег еще и игрокам (зарплата), они по идее должны в прочном порядке до 30 продавать Касорлу, Рондона, Монреаля, Иско и тд, чтобы не вылететь.
Пойду полазаю по их форуму, насколько страшен такой исход

upd
бедные ребята, у всех такая истерика. Но они надеются на лучшее. Потому что их владелец это не аль-сайед или питерман, а член королевской семьи Катара. Они не верят, что шейх может запятнать себя таким образом.

Между тем, Иско и Касорла в случае , если шейх их бросит, могут оказаться... в Мадриде (эльмундо). ЗА 40 (или меньше) миллионов. И это может помочь Малаге выжить.
Если Касорла уже выставлен, то его сильно хочет еще и Венгер. Он же и не отказался бы от Иско.
Лоуренс Аравийский
Да уж, странный шейх.

Инвестировал в клуб порядка 200 млн евро, купил хороших футболистов, попал в ЛЧ и отказывается платить зарплату футболистам и выклыдавать деньги в клуб.

Какая-та непонятная херня происходит...
antialbeldista
Рубьялес сказал, что 4 игрока Малаги подали жалобы на то, что им не заплатили зп. Если шейх не выплатит им зп до 31 июля, то они получат статус свободного агента.
Известен один из этих 4 игроков - это голландец Матисен
antialbeldista
Lane Moje, да, вполне возможно, что Касорла один из этих четырех. И если Малага его не продаст до 31 июля и шейх не заплатит, то он получит статус свободного агента и сможет сам выбрать себе новый клуб

По слухам остальные трое это Касорла, Волнистый Рой и Рондон
Игроки «Малаги» отозвали жалобу на невыплату зарплаты

Три игрока «Малаги», обратившиеся в Ассоциацию профессиональных футболистов Испании (AFE) по поводу невыплат заработной платы, отозвали свою жалобу.

Предполагается, что добиться погашения задолженности через суд планировали защитник Йорис Матайсен, полузащитник Санти Касорла, а также нападающий Саломон Рондон.

Напомним, по словам президента AFE Луиса Рубиалеса, «Малага» до сих пор не выплатила футболистам около 40 процентов их годовых окладов.


спортс.ру
antialbeldista
Да, только их 4 вместе с РВН,
На оф сайте Малаги написали, что они разрулили ситуацию и договорились с игроками, что им выплатят зарплату в два транша.
antialbeldista
Новая опасность, Вижярреаль подал жалобу в УЕФА на Малагу. Если маласитанос не заплатят за Касорлу, то они могут лишиться места в Чампионс или даже хуже.
Как сообщает Marca, шейх Абдулла Аль Тани больше не хочет вкладывать средства в клуб, намереваясь его продать.

В клубе также признают, что владелец готов рассмотреть все предложения о продаже клуба. Уже поползли слухи о том, что Анчоусы могут быть проданы какому-то русскому или украинскому бизнесмену.

А тем временем, игроков Малаги продолжают сватать в разные клубы Старого Света. Санти Касорла уже давно связан слухами с переходом в Арсенал, Жереми Тулалан открыто заявил, что хочет покинуть клуб в связи с невыплатой заработной платы. Также велика вероятность ухода Иско, Хоакина и Матейсена.

Напомним, что в прошлом сезоне Малага заняла четвертое место в Ла Лиге, квалифицировавшись в Лигу чемпионов.

во дыбил им попался))
мне нравится у них, молодой опороный полузащитник - Игнасио Камачо(воспитанник АТМ).
приносит мемы со sports.ru
ну что Иско в барсу, Касорла в Арсенал, Рондон в Англию куда-нибудь тоже. я как иговорил - дерьмо это, рад провалу этого клуба-выскочки
А Царь то ненастоящий!)
Ждал что хоть от жпл получится урвать какой нибудь кусок, но не судьба похоже. Может от малаги? Туляляна центрдефом на мой взгляд не худший вариант
Интересно куда перейдет Иско
antialbeldista
Это очень плохо для конкуренции. А кто-то и дальше будет радоваться третьему месту...

Но еще не все решено, вице-президент, ставленник шейха говорит, что "мы продадим клуб только за 1 милилард евро".
Касорла официально в Арсенале. Думаю, теперь у Валенсии вообще нет конкурентов за 3-е место. Ну, может, Атлетико. Хотя их покинули Диего и Сальвио, а пришел непонятно зачем разваливающийся Эмре.
чтобы оставить сообщение