Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Малага

отец
Кто тебе такое сказал?...
Ну давайте не бежать впереди паравоза хотя бы там, где можно посчитать математически. Играть еще 3 тура.
Вышла только на данный момент Нумансия.
смайлик в пятом поколении
сосьедад пусть выходит. они ж помню когда-то хотели жигича купить, в случае выхода в примеру. или уже отменено все?
Ivan-Taran
вроди ж отказывались..если я не ошибаюс.. кто-то вроди говорил..

почему Арисменди вот не на трансфере еще..неужели удавлетворены его игрой..или не надо никаму такое счастье..\.. может Малага его купит?! )..
смайлик в пятом поколении
1 Numancia* 75
2 Sporting 69
3 R.Sociedad 67
4 Málaga* 67 (игра в запасе)


Ну вот Малага если победит, то вполне реально что выйдет.
отец
Еще 2 игры. Поэтому им как минимум нужны 2 победы, а то может и еще ничья.

Предпочитаю Малаг, чем басков. Хотя Реал С-С заслуживает быть в элите, но это отдельная тема. Мои симпатии на стороне Спортига и Малаги.
смайлик в пятом поколении
Наверное и неплохо для, только что вышедшей, Малаги. Но и Луке уже совсем не тот, что был когда-то. Аякс же отказался от него. Кстати, возраст еще более менее, 29 (или 30) лет. Если будет игровая практика, то заиграть еще может сможет неплохо, годик-два.
Унаи Эмери
Здесь тоже интересные перестановки происходят,
неизвестно что ждет команду после всего этого, многие лидеры уходят, новые игроки приходят, думаю сильно опустится команда не должна в таблицы, с другой стороны и подыматься выше уже некуда, и так выше головы прыгнули)

В первую очередь их тренер Антонио Тапиа отправился в Сегунду подымать Бетис, вместе с ним туда последовал на свободном трансфере и основной воротчик Гоитиа

Гоитиу в новом сезоне заменит уругваец Густаво Мунуа, пришедший тоже свободным из Депора. Там он уже давно не играл после того известного вратарского скандала с Дуду Аватом

Год контракта оставался у одного из их лучших игроков португальца Элисеу, и он за 1 миллион перешел в Лацио. А их, наверное, лучший игрок сезона, полузащитник Апоньо процентов 90% что уже игрок Вильяреала...(( Эмери тоже его хотел очень...

Хесус Гамес скорее всего перейдет в Севилью, что читалось уже давненько. В Малаге судя по всему останется уже на постоянной основе игравший здесь в аренде (к слову, довольно таки успешно) защитник Севильи Лоло. Неизвестно будет ли здесь играть дальше другой игрок Севильи - Дуда, также проведший хороший сезон здесь.

Воспитаник Барсы 22-летний полухащитник Хави Торрес присоединился к Малаге в надежде полуить здесь игровое время и раскрыться. Купила Малага у голлансдкой Бреды датского защитника Патрика Мтилигу, это пожалуй самое яркое подписание Малаги на данный момент.

Также продолжают они переговоры с Аяксом по поводу перехода Альберта Луке, который этот сезон провел в Малаге в аренде, и игрок, и Малага хотят одного и того же - осталось лишь договорится с Аяксом, которому игрок не нужен. После своего переезда в Англию еще из Депора Луке впервые нормально заиграл, пусть и не так как раньше конечно.
Унаи Эмери
хотелось бы..
но судя по всему Вильяреал уже серьезно вступил в переговоры по нему, вряд ли на этой стадии мы сможем вмешаться даже если сильно захотим
Унаи Эмери
Все-таки подписали они на постоянной основе Луке. Тот договорился о расторжении контракта с Аяксом и перешел свободно в Малагу. Очень рад за него, наконец у него заладились дела, если бы не получилось в Малаге остаться, мог бы опять затерятся, и быть может уже навсегда. А так Слава Богу!

Кроме того, в новом сезоне быть может увидим в их составе еще одно возрождение игрока. На просмотре у них сейчас известный португальский защитник Жорже Андраде, которого после ухода из Депора замучали травмы и который последнее время нигде не играл.

Также в аренду взяли атакующего хава Вальдо из Эспаньола, защитника Степанова из Порту и совсем молодого аргентинского форварда Форестьери из Дженоа.
Шейх Абдалла бен Насер Аль-Тани, член правящей семьи Катара, приобрел "Малагу".


Как и сообщалось ранее, цена вопроса составила 25 миллионов евро, передаёт AS. Под контролем шейха будет находиться 100% акций команды. 15-го июня новый владелец "Малаги" на специальной пресс-конференции расскажет о своих планах относительно команды, но уже сейчас появилась информация, что шейх собирается строить в Испании амбициозный проект.


Даешь Малагу в ЛЧ :mrgreen:
трудоголик
Пеллегрини возглавил Малагу

Чилийский специалист сменил на посту тренера Лос Бокенерос Жезуальду Феррейру.

Португальский специалист пришел в Малагу летом нынешнего года, но был уволен уже после девяти туров - команда идет на 18 месте и выдала серию из шести поражений подряд.

57-летний Пеллегрини в прошлом сезоне руководил Реалом, но руководство Галактикос предпочло чилийцу Жозе Моуриньо. Мануэль остался без работы, даже ходили слухи, что он будет работать с киевским Динамо, но Пеллегрини решил не покидать Испанию, где также пять лет провел в Вильярреале.


http://football.ua/spain/news/111463.html
Копипэйстер
Мистер Пеллегрини ужасающе стабилен, принял вторую команду Испании - и привел ее на подобающее ей второе место. Принял одну из последних команд Испании - приведет ее на подобающее Малаге одно из последних мест... Может если бы ему дали годик-два, слепил бы крепкого середнячка, а через три с претензией на ЛЕ, но склонность шейхов покупать что-либо, но только с претензией на "звездность" и склонность менять тренеров, как перчатки может сыграть в его карьере весьма злую шутку.
И снова Испания, и снова дикая новость, которая не обошлась без участия катарского капитала.
По информации издания AS, нынешним летом Малага планирует большие перемены, дабы из борца за выживание превратиться в прекрасного лебедя, претендующего на еврокубки.

Не будем забывать, что по ходу сезона Мал ага обзавелась владельцами из Кат ара, которые уже зимой привлекли в команду немало известных игроков вместе с экс-тренером Реала и Вильярреа ла Мануэлем Пеллегрини.

Дальше - больше, в летнее межсезонье на юге Испании планируют потратить 100 миллионов евро на усиление состава!

Даже известна главная трансферная цель Малаги - это разрекламированный плеймейкер Пале рмо Хавьер Пасторе, за которого испанцы готовы отстегнуть 35 млн "катарских" денег.

С точки зрения футбольной логики все это кажется чем-то нереальным, но огромные деньги способны перевернуть все с ног на голову. Эта теорема уже давно превратилась в аксиому.
источник: AS
лифт до земли
Пока что, кстати, один из самых интересных проектов в Испании. До сих пор бездумно деньгами не швырялись. Моложых игроков отслеживают. В прошлом сезоне на покупки было потрачено меньше 15 млн Евро. При этом удалось привести в команду игроков, которые сгодяться и для решения более амбициозных задач (Рондон, например, вообще чумовой форвард).

Пока что вырисовывается очень серьёзный конкурент. Не уверен что прямо в следующем сезоне, но через один - наверняка.
оппозиционер
Бабло правит миром!
Если шейхи не будут жалеть бабла,то скоро забронируют за собой 3-ю строчку гамно-чемпа,а мы с остальными,будем биццо за последнее призовое место в ЛЧ.
прав
— VargБабло правит миром!
Если шейхи не будут жалеть бабла,то скоро забронируют за собой 3-ю строчку гамно-чемпа,а мы с остальными,будем биццо за последнее призовое место в ЛЧ.

фигня это все
— Pablo89
— VargБабло правит миром!
Если шейхи не будут жалеть бабла,то скоро забронируют за собой 3-ю строчку гамно-чемпа,а мы с остальными,будем биццо за последнее призовое место в ЛЧ.

фигня это все

Согласен с Pablo89.
Валенсия остается Валенсией и мы не позволим каким-то шейхам сдвинуть нас с третьей позиции,а там и до первого догребем.
приносит мемы со sports.ru
и тем более панических рассуждений. Малага - дай бог станет клубом уровня Севильи, Вильяреала. но никак не Валенсии. мы идем планомерно вверх, постепенно. ну займет Малага место европейское с 4 по 6, дальше что? вообщем поводов для печали нет
Varg, как ты пишешь в "говно чемпионате" появится ещё один достойный соперник.И может,этот чемпионат уберет приставку говно.Большая конкуренция-интересный чемпионат.А Пелегрини,реально может выстроить приличною команду.А тут ещё бабосики есть.Все для хорошего проекта есть.
Ну в этом чемпионате я от них многого не жду(8-10место).А потом...
аццкий русоукроамерикофоб
фаны это очень много)

а еще там деньги, причем не у двух команд, там конкуренцыя из года в год как вверху, так и внизу у целого ряда команд а не у двух.. короче, АПЛ пока безусловно лучше...

да и бей беги там осталось только у пары команд..посмотри матчи..
прав
— Miguel'ьА когда ко всему вышеперечисленному добавляется бабло, можно достичь успеха, и не раз)

при одном условии - наличии головы, с которой это бабло тратить
общественное мнение
Амбиции то есть, но пока они вряд ли составят конкуренцию, вдобавок к проблемам в защите, они еще и недисциплинированные на поле.
Одной из целей Малаги, по сообщениям RMC, является аргентинский плеймейкер Марселя Лучо Гонсалес, который не прочь сменить обстановку. На 30-летнего полузащитника Анчоусы готовы потратить 12 млн евро.

Олимпик, по информации L'Equipe, просит за одного из лидеров команды 13 млн евро. Разница в требуемой и предлагаемой суммах не настолько велика, чтобы помешать сторонам договориться.


Испанский клуб подтвердил подписание голландского ветерана.
Малага сообщила о своем приобретении с помощью Твиттера, добавив, что сегодня вечером форвард, которому через месяц исполняется 35 лет, будет представлен общественности.

По информации испанской прессы, Рууд Ван Нистельрой подпишет с клубом контракт по схеме 1+1, то есть на один сезон точно, а на второй соглашение будет пролонгировано в том случае, если он сыграет определенное количество матчей.
Испанская Малага заявила, что достигла соглашения с полузащитником Лиона Жереми Тулаланом, а также с его клубом.
"Полузащитник на днях должен поставить подпись под четырехлетним контрактом и будет официально представлен в последнюю неделю этого месяца", - так заявляют Анчоусы.

Если это действительно так, то француз станет четвертым подписанием испанского клуба после Рууда Ван Нистельроя, Йориса Матейсена и Начо Монреаля.
источник: Reuters
приносит мемы со sports.ru
"Малага" рассчитывает подписать Рикардо Альвареса
20 июня руководство "Малаги" прибудет в Аргентину для переговоров относительно трансфера одного из самых перспективных игроков национального первенства Рикардо Альвареса. Атакующий полузащитник клуба "Велес Сарсфилд" находится на примете у скаутов многих европейских клубов, однако катарские боссы "Малаги" приступили к конкретным переговорам, сообщает Marca.

Разногласие сторон вызывает лишь цена футболиста. Аргентинская сторона намерена получить за трансфер 23-летнего полузащитника € 10 млн, в то время как финансовые возможности "Малаги" относительно покупки Альвареса ограничены € 8 млн.

В минувшем сезоне в составе "Велеса" Рикардо Альварес выиграл чемпионат Аргентины.


Малага сейчас будет интересоваться полмиром. и удивляться что они проявляют интерес к Иско не нужно. никто не хочет идти просто в еще один Анжи. кому это надо???т вот и остаются бедные нищие южноамериканцы, которым нужны деньги. ну или игроки на закате карьеры - типо Демикелиса, Тулалана, Ван Нистелрой и т.п
Копипэйстер
— santiago
"Малага" рассчитывает подписать Рикардо Альвареса
20 июня руководство "Малаги" прибудет в Аргентину для переговоров относительно трансфера одного из самых перспективных игроков национального первенства Рикардо Альвареса. Атакующий полузащитник клуба "Велес Сарсфилд" находится на примете у скаутов многих европейских клубов, однако катарские боссы "Малаги" приступили к конкретным переговорам, сообщает Marca.

Разногласие сторон вызывает лишь цена футболиста. Аргентинская сторона намерена получить за трансфер 23-летнего полузащитника € 10 млн, в то время как финансовые возможности "Малаги" относительно покупки Альвареса ограничены € 8 млн.

В минувшем сезоне в составе "Велеса" Рикардо Альварес выиграл чемпионат Аргентины.


ну или игроки на закате карьеры - типо Демикелиса, Тулалана, Ван Нистелрой и т.п


Тулалану 27 лет и только осенью будет 28. Не думаю, что у Жереми наступил уже закат карьеры.
приносит мемы со sports.ru
ну и дурак Жереми, раз 27 лет а он пошел "в перспективный проект " - пансионат для инвалидов и престарелых
гонку за баснословной ЗП еще никто не отменял. как и алчных людишек.
приносит мемы со sports.ru
у них без приобретенных игроков своих - помоему 8 человек которым 30+ лет. это не показатель? а теперь еще Нистелрой, Матейсен стареющий (да, я так считаю) Тулалан.
оппозиционер
Притом,что писал про игроков кому за 30,и насчитал их около восьми.Причёём здесь статус?Нистелрой к примеру мог запросто оказаться в любом из этих клубов,и думаю никого это не удивилобы.Посмотри на Милан 2-3 летней давности,там было около 10 игроков,возраст которых првышал 30.
герцог сарказма
Да ладно, только 30-летние.
Начо Камачо, Баптиста, Начо Монреаль, Тулалан, Буананотте - до 30.
Нистелрой, Демикелис, Матейсен - после 30.
Что-то теория не катит.
Так что не только стариканы сейчас туда переходят.
А предыдущие приобретения некорректно включать в этот список.
Если так подумать, у нас недавно тоже были Сесар, Альбельда, Бараха, Марчена,Курро Торрес, Эду, Ангуло, Морьентес - 8 игроков от 30. Значит мы тоже были клубом, куда одни старпёры идут? :roll:
приносит мемы со sports.ru
ты вообще помнишь о чем я начал писать?
так напоминаю
Малага сейчас будет интересоваться полмиром. и удивляться что они проявляют интерес к Иско не нужно. никто не хочет идти просто в еще один Анжи. кому это надо???т вот и остаются бедные нищие южноамериканцы, которым нужны деньги. ну или игроки на закате карьеры - типо Демикелиса, Тулалана, Ван Нистелрой и т.п

не понимаю вообще какую мысль ты пытаешься мне донести.

эээ, ну да я согласен с тобой что и в миланских командах так было. и статус тут вот при чем - я говорил о том что никакой перспективный молодой уважающий себя игрок (читай-Иско) не перейдет в Малагу ни за что. он же не дурак , зарывать талант свой в землю. вот в Милан - да-ибо это гранд огромный. и там развиваться и сверкать. понял меня наконец?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
trigger, http://www.transfermarkt.de/de/fc-malag ... _1084.html
этим 30 и +
Arnau
Weligton
Demichelis
Rosário, Hélder,
Mtiliga, Patrick,
Maresca, Enzo
Duda
Fernando
плюс пришли Матейсен и Нистелрой= 10 человек уже

ну и можно посчитать кому 29
Caballero, Willy и Júlio Baptista
итого 12 человек ... ну я могу ошибаться конечно же

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Re:
— triggerА предыдущие приобретения некорректно включать в этот список.
Если так подумать, у нас недавно тоже были Сесар, Альбельда, Бараха, Марчена,Курро Торрес, Эду, Ангуло, Морьентес - 8 игроков от 30. Значит мы тоже были клубом, куда одни старпёры идут? :roll:

стоп стоп стоп. я говорю вот о сейчас. именно сейчас. не год назад, ни два. вот их покупки даже сейчас о чем свидетельствуют? у них деньги есть, но никто из более менее приличных игроков(я не говорю о звездах) идти к ним не хотят. (надеюсь тут объяснять не надо почему?) вот у Малаги и остается 2 варианта - 1)южноамериканский рынок 2) и подписывать ветеронов-звезд(ну или более менее приличных игроков)-читай Нистелрой, Демикелис, Матейсен и пр.(и то из этого списка один только Нистелрой вызывает уважение-остальное - чистый сброд и шлак)
герцог сарказма
Причём здесь все эти люди? Эти покупки были до прихода шейха.
Если смотреть на зимнее-летнее трансферные окна, то пришло 3 человека, кому за 30, и 5, кому нет 30.
Как это можно назвать скупкой пенсионеров?

Плюс покупка Рондона, который может стать большой звездой.

Арнау уже закончил карьеру.
но никто из более менее приличных игроков(я не говорю о звездах) идти к ним не хотят. (надеюсь тут объяснять не надо почему?) вот у Малаги и остается 2 варианта - 1)южноамериканский рынок 2) и подписывать ветеронов-звезд(ну или более менее приличных игроков)-читай Нистелрой, Демикелис, Матейсен и пр.(и то из этого списка один только Нистелрой вызывает уважение-остальное - чистый сброд и шлак)

Судя по твоей теории, к нам тоже всякий шлак идёт.
Деальберт, Бруно, Парехо, Алвес (больше всех пропустивший в Ла Лиге в этом сезоне :roll: да ещё косячивший как Мойя), Мойя.
Интересуемся Рамисами, Клозе, Ньомами и прочими.
Адурис, Топал, Тино Коста, Фегули - далеко не звёзды.
Из приобретений, близких к звёздным - Рами и с большой натяжкой Сольдадо.
Вывод - Валенсия=Малага?
приносит мемы со sports.ru
да какая разница? что после приходов шейхов у них чтото изменится?? это же не Манчестер Сити. и не Челси. ну будут вот с Расингом сантадерским бороться за последнюю путевку в Лигу Европы дай бог, и то тот же Атлеик их вышибет обоих :twisted:

вообщем многа букав-резюме от меня = Иско не перейдет туда сто процентов.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re:
— Silvasantiago, вот увидишь как этот сброд будет давать бой поччти всем, я в этом уверен...

хах) посмотрим) ставочка от меня - их максимум 5-6 место. а так - думаю 7-8.
ну это еще надо посмотреть кого они еще себе подтянут в команду в это окно. вот пока с этим составом - думаю так. но все равно как мне кажется выше 5 не прыгнут

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
trigger,
1)то что Парехо - шлак - это твое сугубо личное мнение. я считаю что это талантливый игрок очень, и он не зря играт в молодежке вместе с Алькантарой, Матой и пр.

2)написал ты про интересы вобще левые какие то - как контраргумент озвучу другие имена кем мы интересовались вроде как Гамейро, Аспиликуэта, Бек и пр. и это все молодые и перспективные все и талантливые. не так?

ну а основное- VCF - это команда. тут звезды не нужны, хотя лично сугубо мое мнение-звезды у нас есть, нам покупать никого не надо,у нас свои есть - ну взять хотя бы сборников и потенциальных сборников(ведь если игрок играет в сборной- значит обладает мировой известностью) Рами, Мигел, Матье, Жорди(молодежка), Мата, Пабло, Тино, Банега, Топал, Мадуро, Сольдадо, ну и молодые наши Пако и Иско. Жонас к бразилам даже вызывался. Малага чем похвастать может? ничем. поэтому это пансионат и это не ровень команда VCF . я в чем то нерправ???
герцог сарказма
да какая разница? что после приходов шейхов у них чтото изменится?? это же не Манчестер Сити. и не Челси. ну будут вот с Расингом сантадерским бороться за последнюю путевку в Лигу Европы дай бог, и то тот же Атлеик их вышибет обоих

:facepalm: Посмотрим лет этак через 5.
1)то что Парехо - шлак - это твое сугубо личное мнение. я считаю что это талантливый игрок очень, и он не зря играт в молодежке вместе с Алькантарой, Матой и пр.

Ты хотел сказать - сидит на лавке в сборной до 21 года? Безусловно очень талантливый футболист)
2)написал ты про интересы вобще левые какие то - как контраргумент озвучу другие имена кем мы интересовались вроде как Гамейро, Аспиликуэта, Бек и пр. и это все молодые и перспективные все и талантливые.

И что? Кого-то из них приобрели в итоге? Малага вон тоже Иско интересуется) Опять же мы похожи на Малагу получается)

Рами, Мигел, Матье, Жорди(молодежка), Мата, Пабло, Тино, Банега, Топал, Мадуро, Сольдадо, ну и молодые наши Пако и Иско. Жонас к бразилам даже вызывался.

Опять же можно поспорить)
Мигел завершил выступления за сборную, Матье не играет за сборную, тут ты что-то перепутал (до потенциального ему ещё тоже очень долго).
Пабло не вызывается уже достаточно давно. Да и играл он за Испанию нечасто в основном в товарняках.
Сольдадо ещё по-моему в Реале вызывался в последний раз.
Тино поехал в первый и мб последний раз, судя по его игре. Да и то на товарняк. Игрок сборной тот, кто поехал на Копа Америка.
Жонас - ситуация аналогичная Тино.
Итого - Рами, Мадуро, Банега, Мата(тоже не всегда), Топал.
Малага - Матейсен, Тулалан, Рондон, Демикелис. С большой натяжкой Монреаль.
приносит мемы со sports.ru
короче по Малаге я понял-ты считаешь ее клубом-достойным VCF. это твое мнение, ты имеешь на него полное право, меня то зачем тут переубеждать? я считаю что Малага - это говно на палочке, и как имели их так и будут дальше.это мое мнение

а вот в другом мне интересно-я вот тебя не понимаю.
интерсный факт-для тебя игроки без имени это шлак - тоесть ктото новый кто только появился,его имя никому не известно и т.п.. вот я не помню, как было в это трансферное окно - когда мы купили Топала, Тино, ты тоже орал и слюной брызгал - "че за говно мы купили, да кто это такие, да че мы Куарежму купить не можем чтоли?"

вот и сейчас Парехо купили ты сидишь и пишешь "зачем нам Прареха" а если божить он начнет, на аватарку поставишь?

зуб даю, когда Сезара покупали - ты то же самое орал. "зачем нам этот старый пердин и т.п." а потом красовался тут аватркой. нуну.
я конечно понимаю что ты сейчас скажешь что все не так, и блаблабла

не стоит писать, хоть и предположения о фразах других, оскорбления в сторону игроков (также и бывших) Валенсии. И прошу впредь не называть Даниэля Пареху "Прарехой"
– Усы справедливости
герцог сарказма
Я зарегался в августе 2009, а до недавнего момента было не то чтобы много форумов Валенсии :roll: Сесара подписали в январе 2009 - делай выводы, орал я что-то или нет) Да и вообще это опытный вратарь, показавший себя в ЛЧ.
P.S. зуба ты лишился)
Покупка Парехи --> продажа Банеги --> потеря в качестве.
вот и сейчас Парехо купили ты сидишь и пишешь "зачем нам Прареха" а если божить он начнет, на аватарку поставишь?

Скорее меня приобретёт Валенсия, чем Парехо начнёт божить.
вот я не помню, как было в это трансферное окно - когда мы купили Топала, Тино, ты тоже орал и слюной брызгал - "че за говно мы купили, да кто это такие, да че мы Куарежму купить не можем чтоли?"

Не, я только засирал "супер игрока" Мойю, и восхвалял "непонятно что" под фамилией Гуаита, если ты забыл)
приносит мемы со sports.ru
Я зарегался в августе 2009, а до недавнего момента было не то чтобы много форумов Валенсии :roll: Сесара подписали в январе 2009 - делай выводы, орал я что-то или нет) Да и вообще это опытный вратарь, показавший себя в ЛЧ.

я не про форум. а вообще сам с собой орал имею ввиду. ах да, может ты еще и не знал тогда о VCF тогда зуба я точно лишился :(
Скорее меня приобретёт Валенсия, чем Парехо начнёт божить.

ну смотри. но аватарку я для тебя все равно приготовлю
Многобуков ни о чём) Зрите в корень)
Малага - только что ставший богатым клуб, который ничего из себя не представляет и который хочет в ЛЧ. Потому туда и идут либо люди, поигравшие на высоком уровне - Малага может удовлетворить их финансовые запросы, к тому же если высокие лигочемпионские места клуб не займёт, не страшно - у Нистелроя и Тулалана всё это уже было; либо молодые таланты, которые в силу разных причин не нужны сильным клубам. Взгляните на МС - там всё начиналось точно так же.
Валенсия - небогатый клуб, обладающий высоким статусом. Если Малага заманивает деньгами, то VCF в качестве бонуса предоставляет как раз статус. Сл-но, тулаланы в Валенсию скорее всего не придут (ЛЧ у них и в Лионе есть, как и деньги), в отличие от Сольдадо, Парехо или Топала, которые хотят реализовать себя в клубе более высокого уровня.
Как-то так.
герцог сарказма
Малага - только что ставший богатым клуб, который ничего из себя не представляет и который хочет в ЛЧ. Потому туда и идут либо люди, поигравшие на высоком уровне - Малага может удовлетворить их финансовые запросы, к тому же если высокие лигочемпионские места клуб не займёт, не страшно - у Нистелроя и Тулалана всё это уже было; либо молодые таланты, которые в силу разных причин не нужны сильным клубам. Взгляните на МС - там всё начиналось точно так же.

Это я и пытаюсь донести.
ну смотри. но аватарку я для тебя все равно приготовлю

Спасибо, но мне кажется у меня лучше получится в случае чего.
я не про форум. а вообще сам с собой орал имею ввиду. ах да, может ты еще и не знал тогда о VCF тогда зуба я точно лишился :(

Сам с собой орал... Представил себе Сантьяго... Дальше без комментариев.
— triggerПокупка Парехи --> продажа Банеги --> потеря в качестве.

Снова забыл добавить важное слово: возможная потеря в качестве.
По мне же Банега 09/10 --> Банега 10/11 --> состоявшаяся потеря в качестве. Почему так? Хочет ли Эвер дальше играть за VCF? Я сам за то, чтобы он остался в команде, но только если он этого хочет - а иначе получаем дыру в центре поля. Тогда мотивированный Парехо явно предпочтительнее.
герцог сарказма
По мне же Банега 09/10 --> Банега 10/11 --> состоявшаяся потеря в качестве. Почему так? Хочет ли Эвер дальше играть за VCF? Я сам за то, чтобы он остался в команде, но только если он этого хочет - а иначе получаем дыру в центре поля. Тогда мотивированный Парехо явно предпочтительнее.

Недавно в Твиттере написал, что хочет.
герцог сарказма
я считаю что Малага - это говно на палочке, и как имели их так и будут дальше.это мое мнение

Хех)
Что же это говно на палочке мы, играя в большинстве(11 против 9) и, если не ошибаюсь, дома, с огромнейшим трудом обыграли.
Да и в первом матче взяли 3 очка во многом благодаря Хоакину, которого теперь скорее всего продадут в Малагу.
А ведь они очень хорошо усилились. Пришли Нистелрой, Тулалан, Монреаль, Матейсен - не последние в футболе игроки.
Кого же приобрели мы? Рами - безусловно усиление. Парехо и Алвеш - так себе.
При этом уже потеряли Сесара (добавим и Висенте на крайний случай) и можем потерять Хоакина и Банегу.
Если и дальше последуют усиления вроде Алвешов и Парех (читай - Рамис и Ньом), то обыграть Малагу будет ой как непросто.
приносит мемы со sports.ru
trigger, ну вот и увидим в сезоне. что решает - покупки или всетаки сыгранность, командная игра и дух.

я с таким нетерпением жду след сезона .... эх ... ну скорее бы, главное чтобы костяк команды сохранить и не потерять никого- и игроки то уже сезон отыграли-притерлись более менее друг другу-вон Сольдадо обретает себя прежнего(тьфу тьфу тьфу), Мата вон только что отыграл великолепный матч, акклиматизация надеюсь полностью пройдет у всех иностранцев, появится взаимопонимание на поле, пасы в одно касание, резкие и быстрые контратаки и тогда будет совсем интересно смотреть на эту VCF. AMUNT! очень надеюсь на это
Вот эта новость порадовала.
Дидье Дрогба может перейти в "Малагу" или "Милан".

Появление Андре Виллаша-Боаша на тренерском мостике "Челси" дало новую почву для разговоров об уходе из стана "синих" форварда Дидье Дрогба. В услугах нападающего заинтересована "Малага", после перехода под контроль катарских владельцев агрессивно работающая на трансферном рынке. Не менее привлекательный вариант для ивуарийца - переход в "Милан", с которым он уже в предстоящем сезоне сможет выступать в Лиге чемпионов, сообщает Il Corriere dello Sport.
Президент итальянского Палермо заявил, что существует 90% вероятность, что Пасторе покинет клуб и будет играть либо в Англии, либо в Испании. Фаворитами на его покупку являются Реал Мадрид и (!) Малага. Я очень удивлен этому
чтобы оставить сообщение