Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико Мадрид

отец
Уже началась компания переходов. "Матрасники" не дремлют и уже подписали 2 игроков. Первым стал Хейтинга и сегодня чех Ухфалуси, после победы своей Фиорентины над Пармой заявил, что пдписал контракт с мадридским клубом.
смайлик в пятом поколении
Не люблю этот клуб... Не нравится)
Хотя в ЛЧ, если попадут, то буду не против если они выйдут из группы, вместо кого-то другого, так как испанцы...
Хочется что бы уровень ла лиги и команд поднялся... что бы было больше боеспособных команд из Испании на евроарене...
как в старые добрые времена...
Ivan-Taran
"Патетика - наполнение пафосом" (с) Гугл
))
Да! Действительно..почему это Патетико такие пафосные?))
Локо, узнай у Мадридцев)..кстати, может потому что мадридцы? ))
отец
))) За меня уже ответили!)))
Трудно переводимое слово надо сказать. Я уже как "студент на экзамене, понимаю, но сказать не могу", я просто понимаю слово, но когда надо объяснить по русски, становиться тяжело. Жена даже раньше психовала, теперь сама такая же.
Когда испанцы говорят о ком то "патетико", то хоть выразить свое пренебрежение, насмеятся над кем либо. Вот и прилипло к Атлетико - Патетико, в рифму и "по делу". Много шума, слов и мало дела.
"Мы порвем! Мы их сделаем!"... В итоге проигрываем, всех этих пишущих, хочется и назвать ПАТЕТИКОС!
Нда.. не знаю, справится ли Агирре в дальнейшем...
Но сейчас у Атлетико есть все, чтобы выиграть чемпионат и даже ЛЧ..
состав просто загляденье..
— АймарНда.. не знаю, справится ли Агирре в дальнейшем...
Но сейчас у Атлетико есть все, чтобы выиграть чемпионат и даже ЛЧ..
состав просто загляденье..

Но нет стабильности. Даже я признаю, что это одна из самых раздолбайских команд Примеры..хотя бы в прошлом сезоне.. да и в этом, но уже меньше

— shevtsov71Когда испанцы говорят о ком то "патетико", то хоть выразить свое пренебрежение, насмеятся над кем либо. Вот и прилипло к Атлетико - Патетико, в рифму и "по делу". Много шума, слов и мало дела.
"Мы порвем! Мы их сделаем!"... В итоге проигрываем, всех этих пишущих, хочется и назвать ПАТЕТИКОС!

Ну тогда пусть и подразумевают болельщиков(не всех естессно!). Патетикос - болельщики Атлетико. Атлетико - название клуба. Рифма - не более чем рифма..Клуб - то чем заслужил..
Хотя мне всё-равно кто где что говорит
— FarinosА за сколько они подписали Уйфалуши?.. Хейтингу вроде за 10 лямов евро..


У него заканчивается контракт по истечении сезона. Свободный трансфер.
отец
— LocoНу тогда пусть и подразумевают болельщиков(не всех естессно!). Патетикос - болельщики Атлетико. Атлетико - название клуба. Рифма - не более чем рифма..Клуб - то чем заслужил..
Хотя мне всё-равно кто где что говорит

Атлетико - Патетико! Патетико потому, что только Клуб Патетико мог промолоть 198 игроков (могу ошибиться) и почти миллиард (тоже надо сказать украденных в Марбелье денег), чтобы спустя 12 лет вернуться в ЛЧ.
Барса - Фарса, Атлетико - Патетико, общепринятые "названия",не несущие оскорбительного смысла, а лишь чуть иронизирующие. Многие приминяют слова более "крпкого" звучания и даже не обращаем внимания.

Не имею ничего против Атлетико, но титулов им в ближайшие лет 50 не желаю. Как и для Бильбао. Ответ прост, мы с ними боремся за третье место в истории испанского футбола, как по очкам в Лиге, так и титулам. При этом болельщики "кольчонерос" не стесняются говорить, что пусть выиграет кто угодно Лину, Кубок, но только не Валенсия. Причина та же. По количеству титулов, мы наступаем уже им на пятки.
Французский нападающий «Рекреативо» Флоран Синам-Понголь перешел в «Атлетико».

Переговоры с «Рекреативо» и 23-летним футболистом проходили очень тяжело. На горизонте было еще несколько претендентов на футболиста, которые долго не отступали. Одно время считалось даже, что Синама-Понголь подписал контракт с «Бенфикой», потом с «Расингом».

Однако в четверг «Атлетико» на своем официальном сайте объявил о переходе нападающего. Представлен команде он будет в понедельник, а пока стало известно, что контракт подписан на четыре года. Сумма трансфера не сообщается.

Ранее Синам-Понголь выступал за такие клубы, как «Гавр» и «Ливерпуль».

Вполне вероятно, вместе с ним в понедельник будут также представлены Пауло Ассунсао из «Порту» и голкипер «Лиона» Грегори Купе, переговоры с которыми находятся на завершающей стадии.
и. о. Колесикова
— DeviatorПятерых уже подписали. Для команды еще 6 осталось. :D
Манише продавать хотят...

А он в интере на аренде был ? Я думал трансфер...
общественное мнение
Интересно что сейчас думают в стане матрацов по поводу Манише? Его так старались продать или попросту спихнуть, что думалось что он в это команде не жилец. Матрацы рьяно искали медиапунту. Взяли у нас Банегу. Агирре как попугай повторял что не видит для португальца места в команде... Но как же сейчас он хорошо играет, и как полезен на поле. Выставил он Агрирре в дураки, вместе с руководством... Жаль, что мы его хватанули. А Банега поговаривают, не пользуется доверием Агирре. Спрашивается, а зачем его брали??? Комуто в стане руководства матрацов "бракуе клепки", как говорят у нас на Украине....
Andramaha
за тем что 11 млн смешная цифра,катлетико его может выкупить и тут же продать куда-нибудь дороже
а игра манише мне всегда нравилась
общественное мнение
На поле он практически везде успевает в середине поля. Этакий полузащитник "везде". Еще один камень по поводу нашей тарнсферной политики. 11 млн за него можно было бы отдать. Или махнулись бы на Лабледу.
смайлик в пятом поколении
Сдуются они, причем скоро. Команда такая у них.. как обычно будет. Я вобще удивляюсь как они в ЛЧ смогли пробиться.
Особенно если Агуэро уйдет куда-то.
antialbeldista
а я вот думаю не сдуются.
одни из реальнх претендентов на чемпиоонство.
на два состава хватает и сейчас они в периоде пассионарности.
стадион всегда заполнен, Агуэро никуда не уйдет...
общественное мнение
Состав у них что надо согласен. И играют они хорошо пока.
Есть одно но, и матч с Вальядолидом это доказал. Матрацы не всегда должным образом настраиваются на матч. Матрацы не были бы матрацами, если бы они на свою голову не нашли бы каких то неприятностей. Они и в ЛЧ в прошлом сезоне попали только благодаря дополнительным показателям.
— RoStОни ж, по-моему, за тур до финиша забронировали место в ЛЧ. А в последнем матче сезона благополучно нам слили 1:3.

То-то и оно)))
общественное мнение
Серхио Агуэрро попал в сферу интересов МанСити. На матч Хетафе - Атлетико должны были быть преставители клуба... Клаусула Агуэрро 60 млн. евро новых владельцев "Голубой луны" особо не смущает, что для них эти деньги, так крохи с барского стола... А если матрацы зартачатся, то думаю вряд ли шейхи увидят особую разницу в цифрах 60, 70, или 80... Президент матрацов уже заявил что Агуэрро не продается... Интересно, а если ему дадут чистый чек и попросят вписать сумму?
аццкий русоукроамерикофоб
"Атлетико" хочет подписать внука Марадоны до его рождения

Мадридский "Атлетико" намерен подписать внука Диего Марадоны до его рождения. Дочь великого аргентинца беременна от форварда "матрасников" Серхио Агуэро. В четверг пара объявила, что они ждут мальчика, которого назовут Лео (в честь отца Агуэро).

Узнав об этом, президент "Ателтико" Энрике Сересо заявил, что мальчик с такой генетикой станет великим футболистом, поэтому они намерены подписать его до появления на свет.

"Он станет самым молодым приобретением в истории нашего клуба", — цитирует Сересо издание Footy Latest.


ПыСы
))) но комент...
когда подписывают 12летних юнцов..думаешь куда катится мир футбольный).. но теперь.. матрасы видимо решили подписать зародыша)..
а самое главное,
"потом в автобиографии неудавшийся футболист Лео напишет: я с детства мечтал стать доктором, или полицейским, но от судьбы не уйдешь, меня подписали в Атлетико, когда я еще не родился ."
Бредятина. )
общественное мнение
УЕФА по мотивам матча Атлетико с Марселем раздала матрацам следующие подарки за инцинденты произошедшие во время матча:
Стадион Висенте Кальдерон на два домашних матча дисквалифицирован (22 октября с Ливерпулем, 26 ноября против ПСВ).
Хавьер Агирре дисквалифицирован на два матча за неспортивное поведение.
И 1 штраф в 150 000 евро за поведение болельщиков....
отец
Оптимальный вариант для них будет Месталья. В Сарагосе меньше стадион и их там не жалуют, там сливочных много.
Севилья очень далеко. Остается Валенсия и болельщики между клубами в нормальных отношених. В принципе.
antialbeldista
— shevtsov71Оптимальный вариант для них будет Месталья. В Сарагосе меньше стадион и их там не жалуют, там сливочных много.
Севилья очень далеко. Остается Валенсия и болельщики между клубами в нормальных отношених. В принципе.

хз , если вспомнить их и френте на последнем матче в прошлом сезоне на Месталье?

а вообще пусть не портят наш газон и играют на Колизее/Тереса Риверо/стадио Валядолида, Овьедо
общественное мнение
Пока им только стадион для игры предложил дель Нидо из Севильи. Мы вроде не предлагали, да и матрацы пока не обращались....
аццкий русоукроамерикофоб
думаю, мы бы только выйграли от предоставления им стадиона..

Al for Valencia, а приведение газона в норму слихвой окупятся выручкой за билеты.. которые, по идее должны достаться месталии.. ну или хотяб ы процент от них не малый.. как же иначе?!
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, ну цена матч ЛЧ априори должна быть больше.. да и матрасники с мерсисайцами пусть даже половину стадиона заполнят.. это уже окупится в разы.. уверен.
отец
— Al for Valenciaвыручка с болельщиков Валенсии?
думаешь 40 тыщ матрасов приедут и заплатят большие днеьги?

Алдар, выручка по любому будет. Атлетико будет платить за аренду стадиона.
40 не 40, а 25 приедет точно, а может и больше. Да и с самой Валенсии пойдут.

В МАДРИДЕ ИГРАТЬ НЕ ИМЮЮТ ПРАВА! Читайте внимательно - 300 км. за пределами Мадрида!

Валенсия уже официально предложила свою помощь.

Но с такой компанией как собираются устроить в Испании, возможно, что Платини пойдет на попятную. По хорошему, бучу устроили французы и их болельщики. Есть и видео и фото, и репортажи. Полиция терпела до последнего.
Хер их поймешь, вмешивается полиция, ставит г...в на место - плохо. Как на Монтжуик в дерби, стояли смотрели - плохо.
общественное мнение
Просто Марсель прикрылся выгодно - расизм... Вот УЕФА и матрацы огребли по полной. Сейчас же модно бороться с разизмом...
общественное мнение
Алдар, ты прав. Но порой для того чтобы уйти от отвественности именно расизмом и прикрываются как щитом. И где гарантия того что Марсель именно так и не сделал?
отец
В представленных видео как от обвинителей, так и от обвиняемых, расизма и нет.
Болельщки Атлетико кричали "Кун!Кун!Кун!". Французы интерпретировали это за возглас обезьяны (фото прилагается в теме Реал М.)
Правда, где то посредине. Наверное одни кричали "Кун!", вторые "У!У!".
общественное мнение
Дык в том то и дело... Что правда посередке. А УЕФА я так понял повод был только нужен. И со всеЙ суровостью! Во как мы с расизмом боремся. Только иногда от такой борьбы страдают и ни в чем не повинные клубы. Ведь ничего не стоит подослать парочку таких "болел", а клуб расплачивается...
эль мурсиелаго
Согласно Diario de Noticias "Атлетико" Мадрид раздумывает о замене нынешнего наставника клуба Хавьера Агиррэ специалистом Кике Санчес Флоресом в случае, если "матрасники" продолжат неуверенные выступления.
прав
— Diesssss
Согласно Diario de Noticias "Атлетико" Мадрид раздумывает о замене нынешнего наставника клуба Хавьера Агиррэ специалистом Кике Санчес Флоресом в случае, если "матрасники" продолжат неуверенные выступления.

здесть точно отмечено, что специалистом. только не сказано, в чем он специалист :D
аццкий русоукроамерикофоб
я думаю бенфике стоит махнуться специалистом на тренера))
))))))))0

не понимаю..КСФ же и пол года еще не проработал... я ставлю, что Арагонесу дорога в Патетико..
смайлик в пятом поколении
Арагонес убил Фенербахче. После Зико на эту команду противно смотреть.
Не думаю что Арагонеса возьмут мадридцы.
общественное мнение
А может вспомнят те славные времена когда он тут рулил и возьмут, хотя после провала в Фенере, сам Арагонес уже вряд ли захочет тренировать... Удивляет одно, откуда такой интерес к специалисту КСФ? Хотя мне сдается, Агирре тут ни причем, у матрацов такие же проблемы возникнут при любом другом тренере... Им скорее нужен хороший хирург...
смайлик в пятом поколении
Да им не пойми что нужно менять. Поставят другого тренера - будет тоже самое. Вечно 5-е или 6-е.
Там скорее дело может быть в самой психологии игроков, уже привыкли так, то могут играть нормально, то могуть просто слить крупно. Причем непонятно когда что, угадать сложно.
Не удивлюсь, если сегодня Ливерпулю сольют 0:6 где-то, или в тоже время где-то 3:0 порвут их.
общественное мнение
Объявился еще один претендент на пост тренера матрацов - Хуанде Рамос... Поговаривают матч с Ливером может стать для Агирре послденим. А у Рамоса не клеится на Туманном Альбионе...
— DeviatorОбъявился еще один претендент на пост тренера матрацов - Хуанде Рамос... Поговаривают матч с Ливером может стать для Агирре послденим. А у Рамоса не клеится на Туманном Альбионе...


Может рокировку сделают?
смайлик в пятом поколении
Интересно что шпоры подумают, если Гамбург станет чемпионом...

Атлетико Мадрид сейчас 1:1 играет с Ливерпулем. Агиррэ еще может и не уволят.
общественное мнение
После 4-4 с Вильярреалом когда вели 2-0 матрацы, а потом проигрывали 4-2, и чудом отскочили 4-4, я окончательно укрепился в мысли, что Атлетико можно смело вычеркивать из списка претендентов на победу в Примере, а то и из призеров, их место в этом сезоне будет с 5-го по 8-е... В этом матче сложилось мнение, а зачем собственно Агирре выпускал центральных защитников? А Банегу зачем выпустил? Ага за 20 минут тот получил две желтые и пошел отдыхать.. Выпустил бы еще форвардов... И Хейтига и Домингес что были на поле что не были – одно и тоже... В прошлом сезоне в защите Пабло куролесил. Казалось с приходом Уфайлуши и Хейтинги в защите у матрацов должен исчезнуть бардак. Ага исчез... Уфайлуши провалил матч с Барсой, Хейтинга чудачил здесь... Сдается мне Серезо летом опять будет покупать новую команду...
— DeviatorПосле 4-4 с Вильярреалом когда вели 2-0 матрацы, а потом проигрывали 4-2, и чудом отскочили 4-4, я окончательно укрепился в мысли, что Атлетико можно смело вычеркивать из списка претендентов на победу в Примере, а то и из призеров, их место в этом сезоне будет с 5-го по 8-е... В этом матче сложилось мнение, а зачем собственно Агирре выпускал центральных защитников? А Банегу зачем выпустил? Ага за 20 минут тот получил две желтые и пошел отдыхать.. Выпустил бы еще форвардов... И Хейтига и Домингес что были на поле что не были – одно и тоже... В прошлом сезоне в защите Пабло куролесил. Казалось с приходом Уфайлуши и Хейтинги в защите у матрацов должен исчезнуть бардак. Ага исчез... Уфайлуши провалил матч с Барсой, Хейтинга чудачил здесь... Сдается мне Серезо летом опять будет покупать новую команду...

Хейтинга муд*к еще на 90 минуте завалил Дренте в своей штрафной в дерби против Реала. Абсолютно ничейный матч был. А насчет чемпионства матрацов, то не думаю, что много найдется людей, считающих их претендентами на победу в BBVA. Наверное, Атлетико это самая нестабильная команда в лиге из первой десятки.
общественное мнение
Если судить по именам – то в начале сезона матрацы уже давно чемпионами должны быть. А в итоге по окончании занимают место 5-7 где-то... И так стабильно из года в год. Они и на 4-е в прошлом то случайно попали.
смайлик в пятом поколении
Да в прошлом году повезло им просто, что мы не пойми чем занимались и что Севилья тренера сменила. Так бы были 6-е. Или даже 7-е, после Сантандера.
ИМХО, Энрике Серезо уберет Агирре после сезона, а на его место придет более именитый наставник с нехилыми запросами (Манчини или Басиле например). Матрацам нравиться сорить деньгами.
"Атлетико Мадрид" интересуется Арбелоа

Испанский футбольный клуб "Атлетико Мадрид" проявляет значительный интерес к правому защитнику английского "Ливерпуля" Альваро Арбелоа. Игрок может перейти в стан мадридцев в период зимнего трансферного окна, сообщает известный портал transfermarketweb.com.
приносит мемы со sports.ru
Болельщики "Атлетико" в очередной раз подложили свинью руководству клуба. Совсем недавно мадридский стадион был дисквалифицирован за беспорядки на матче Лиги чемпионов. Теперь же "Атлетико" предстоит отдуваться за поведение своих фанатов в матче испанского первенства против "Атлетика". Игра была прервана на пять минут из-за того, что они стали забавляться или срывать досаду за неудачную игру своих любимцев тем, что забрасывали снежками голкипера гостей Горку Ираисоса. Российские фанаты могут с удовольствием констатировать, что испанские коллеги с успехом переняли их ноу-хау по забрасыванию соперников снежками.
отец
В ЛЧ вина не болельщиков, а полиции. И даже их вины не было, это отдельная история. Вчерашний случай, это действительно свинство. НО! Играли они против своего "врага" Атлетик! Для них баски на втором месте после Реала. Это уже исторически.
мистер категоричность
Мне так кажется или на самом деле: на стадионе Валенсии одни старики сидят. Вот поэтому Валенсия и славится своими миролюбивыми болельщиками.
натурализованный испанец
— MasterМне так кажется или на самом деле: на стадионе Валенсии одни старики сидят. Вот поэтому Валенсия и славится своими миролюбивыми болельщиками.


кстати, да. тоже заметил.
— borwхавьер агирре отправлен в отставку. Матрасы присматриваются к тренеру Кастельона.

Ожидаемая отставка. Тренер Кастеьона, сдается мне, будет работать только до лета. А там, Серезо присмотрит тренеров с именем. Тот же Роберто Манчини щас без работы. Его могут взять.
смайлик в пятом поколении
Это они типа решили своего человека взять, как Барса Гвардиолу. Думают, что поможет... Не знаю чем он лучше Агирре был бы сейчас.
Wii
Кике Флорес, наставник Бенфики, как сообщается, недавно отклонил предложение Атлетико перебрать на работу в Мадрид. Об этом заявил португальское издание A Bola. Кике Санчес Флорес тут же сообщил об имеющемся предложении руководству Бенфики. Однако в итоги, мадридские боссы остановились на кандидатуре Абеля Ресино. Согласно португальской прессе возможностью переманить Флореса интересуются и другие клубы Европы. В частности, Ньюкасл.

Бедные. Бедные люди. Они не знают что потеряли.... ))
Игра матрасников - полный отстой! Как можно так вальяжно играть в защите в 1/8 финала!
Это и есть их потолок. Дальше должен пройти Порту.

з.ы. На мой взгляд, гол забитый Лисандро был правильным.
отец
Атлетико на пороге новой войны. Агуэро уже несколько раз протестовал, но в более мягкой форме против Ресино.
После матча с "Порто": "Абеля в клуб привел не я, а руководство, поэтому что вы от меня хотите?" После проигрыша в ЛЧ он начал критиковать тренера, его схему игры и т.д.
Продолжение следует.
antialbeldista
катлеты летят дома осасуне!!! как я и предсказывал после матчей сборных они не вывезут.
1-3 и 15 минут до конца,
если эти xotos сегодня не выиграют , то пусть никому зарплату не выплатят! :twisted:
чтобы оставить сообщение