Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико Мадрид

— LocoПпц..такой срамной матч..как будто игроки перед матчем вагоны разгружали..


Такие сообщения обязательно на этом форуме писать?
приносит мемы со sports.ru
Манише отказывается подписывать контракт.и переходит в Сандерленд этим летом бесплатно.если туда Моро еще перейдет -будет интересно посмотреть.
ex. PennyWise
— Santiago MunezМанише отказывается подписывать контракт.и переходит в Сандерленд этим летом бесплатно.если туда Моро еще перейдет -будет интересно посмотреть.

Если Сандерленд вылетит в кока-колу мне смотреть будет не интересно
antialbeldista
после того как на трибунах в последнем матче увидел жующих кольчонерос мне стало слышаться что трибуны кричат

"котлееееетЫ, котлееееетЫ" :D
аццкий русоукроамерикофоб
нутк..Катлетико же.. )

конечно нестабильная команда они.. но чет мне слабо верится что они сумеют обораться за два последующих матча.. с кем им там сыграть осталось?

бала..да и у нас все ох как не просто
ex.Baga_CHE
— Al for Valenciaпосле того как на трибунах в последнем матче увидел жующих кольчонерос мне стало слышаться что трибуны кричат

"котлееееетЫ, котлееееетЫ" :D

:lol:
Мне тоже так показалось.
Еще мня прикольнуло, после финального свистка на трибуне стояли двое, обнявшись, ... радовались как будто выиграли финал ЛЧ.
отец
А Форлан может получить "Золотую бутсу".... Этоо выпускает, выпускает Гвардьола и все бестолку, порит моменты.
А уругваец обскакал камерунца, чего никто не ожидал.
отец
Возможно... Факт, что на него работала вся команда в последних трех играх и он облажался по полной. Умудрился даже пеналь не забить, который ему подарили.
отец
Кто нить в курсе, там ультрас собирались бушевать. Два дня назад с ними встречался Хиль, и просил не протестовать против Сересо, взамен обещал отсечь башку Питарчу (тот который приносил лампы Бенитесу, вместо диванов). Ультрас отказались от сделки.
Что было сегодня еще не знаю. Но похоже чет будет.
отец
Ну, пока никак не смотрится. Как и все остальные. Я не думаю, что "матрасы" так будут весь сезон играть, наладят они игру, вопрос только когда. Лучше, как можно позднее.
общественное мнение
Согласен, но думаю, что третий тур, если Атлетико опять завалит, то головы полетят. Хилю нужно кого-то в жертву принести, для фанатов. Хотя, чесно такого старта от матрацов не ждал, удивлен.
общественное мнение
По двум матчам можно сделать только такой вывод, что матрацы еще не поняли, что Примера уже стартовала. По игре матрацов, создается впечатление, что они еще товарняки играют.
аццкий русоукроамерикофоб
Макси Родригес первый видимо..
с ним не продлили контракт..
пишут что Зенит подсуетиться хочет..
Макси просит 3 млн. в год.. Зенит предлагает 4.5 в год..
antialbeldista
— Diesss
— Ivan-TaranМакси просит 3 млн. в год.. Зенит предлагает 4.5 в год..

:shock:

Макси скромняжка :lol:

у них какой-то акционер , который был в правлении ушел
Унаи Эмери
да ну куда ему в зенит, считаю его одним из лучших хавов испанского чемпионата, если матрасы не продлят его, он себе и подостойней зенита вариант подыщит. Без обид, я к зениту хорошо отношусь, но макси еще играть и играть на высочайшем уровне, а зенит это все-таки прежде всего иностранцы другого калибра: мейра, текке, хушти, розина :|
матрац
— Pablo89мне у них понравилась страничка про изменение игровой формы
только там некоторые местами перепутаны :D

Исправили)и спасибо за лестные отзовы.
аццкий русоукроамерикофоб
такие же как и у них мы)
мне у них понравилась страничка про изменение игровой формы
только там некоторые местами перепутаны
мистер категоричность
Форлан требует улучшить защиту.

Диего Форлан ушел с поля очень расстроенным, он не скрывал своего разочарования в команде.

«Уже в среду матч против «Порту», причем на выезде. Я не представляю, чем мы сможем ответить португальцам» - рассказал уругваец.

Больше всего он критиковал защитную линию, но также очень обрадовался чудесной игре Макси Родригеса.

«Защита у нас как всегда в своем репертуаре, я не понимаю, как Вилья не смог реализовать такое количество моментов? А вот Родригес сыграл великолепно, я очень рад за него» - закончил Диего.

:D То же самое мог сказать и Вилья.
общественное мнение
Ну задним умом все крепки. А насчет похвалы Макси Родригеса не согласен, он не очень уж выделяется на фоне всех матрацов.
общественное мнение
Де Геа вчера действительно впечатлил. Отбитый пенальти, взятый удар со штрафного от Хорхе Лопеса в конце. Да и чтобы он нервничал я не заметил, а вот остальные матрацы на поле занимались тем что ив предыдущих матчах, валяли дурака... Сначала упустили Арисменди и де Геа пришлоть сбивать его, но как уверенно он пеналь взял... Да и с Порту он великолепно стоял.
И зачем матрацы Асенхо покупали, если де Геа, ничуть не хуже...
Чак Собчак
— MassimoСтранно, после юношеского чемпионата Европы он оставлял совсем другое впечатление о своей игре.


Кстати, комментатор матча на канале Футбол точно также отозвался о нем. Мол, на ЧЕ портачил так, что мама не горюй, а тут такое творит в рамке 2 матча подряд.

Посмотрим, что дальше он покажет...
— ZeeekКстати, комментатор матча на канале Футбол точно также отозвался о нем. Мол, на ЧЕ портачил так, что мама не горюй,


Просто такое скажут все, кто видел хотя бы два матча испанцев на том турнире. 2 гола были полностью на его совести.
отец
Он не "геа" и не гей, он Де ХЕА, плиз, в дальнейшем пишите правильно.
До этого парень лишь в плейстейшене себя в ворота ставил и говорит, что хорошоо играл))) Теперь вот выпала честь играть и в реальном футболе. Его даже не было в заявке "матрасов" на Лигу. вытащили в последний момент из филиала. С пеналями он вроде дружит в последнее время( ибо уже вытащил тех же Суб-17 по пенальти в полуфинале ЧЕ.

Ну, а покупка Асехо... а кто мог предвидеть. То же можно сказать и о Мойа, даже в большой стпени, имея Ренана, который спасает Херес по пять раз за матч.
общественное мнение
Ну да, Лео Франко и Купе ведь продали. Они ж еще Роберто срочно возвращали. Но Роберто больше нервничал на поле. Де Хеа просил перед сезоном отпустить его, если он не входит в планы Ресино. А тут вошел, и спас его от отставки.
В матче с Сарагосой больше всего поражало спокойствие де Хеа, на фоне время от времени паникующей обороны матрацов.
У Асенхо появился хороший конкурент за место в рамке.
если проявит настойчивость, то в следующем сезоне в аренду хорошую отправят. ибо 2 молодых перспективных вратаря (для которых сейчас игровой опыт - самое важное и полезное) - это перебор
общественное мнение
Если проявит настойчивость, то могут и забрать к себе или Барса или Реал, у них ведь достойных сменщиков основным нету.
Andramaha
— DeviatorЕсли проявит настойчивость, то могут и забрать к себе или Барса или Реал, у них ведь достойных сменщиков основным нету.

это самоубийство для карьеры, сдвинуть Витька с новым многомиллионным контрактом, а уж тем более Икера крайне сложно
общественное мнение
— Lobzik
— DeviatorЕсли проявит настойчивость, то могут и забрать к себе или Барса или Реал, у них ведь достойных сменщиков основным нету.

это самоубийство для карьеры, сдвинуть Витька с новым многомиллионным контрактом, а уж тем более Икера крайне сложно

Твоя правда, я как то этот аспект упустил, если он уйдет, то в клуб поскромнее. Хотя матрацы могуть быть и не дураки, увидев что у них в руках оставят и себе.
отец
— Sparta4Хеа?По правилам испанского языка правильно Хеа, согласен)но испанские комментаторы его Геа называют...

Скажи мне с какого они канала или радио, я им официальный протест подам.
Слушая три часа в день спортивные новости ни разу не слышал Геа.
общественное мнение
Ресино уже не тренер матрацов. Вслед за отказом от Лаудрупа, Сересо торгует Лучано Спалетти, запасной вариант - Кике Флорес.
матрац
Да, Ресино официально уволили, а с Кике похоже уже все ясно...думаю ближе к вечеру презентуют, пока командой руководи Санти Дениа(помощник Ресино), а Флорес будет следить за матчем против "Мальорки" с трибуны.
жаль, что второй матч с матрасами на Вис.Кальдерон... так хотелось бы увидеть приветствие цветовода на Месталье. А в следующем году его уже там может и не быть
отец
Лаудруп конкретно отказал матрасам. Сказал, что не хочет принимать клуб в такой турнирной ситуации и при таком финансовом состоянии клуба.
чтобы оставить сообщение