Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико Мадрид

приносит мемы со sports.ru
Мадридский «Атлетико» не сможет регистрировать игроков, если приобретёт их в летнее трансферное окно 2017 года, сообщается в официальном «твиттере» испанского клуба.

Спортивный арбитражный суд (CAS) оставил в силе санкции ФИФА к «Атлетико», и главный тренер команды Диего Симеоне не сможет в первом круге Примеры воспользоваться услугами новичков. Аргентинский специалист по окончании минувшего сезона сказал руководству клуба, что ему необходимы высококлассные футболисты, чтобы преследовать высокие цели.

Ранее испанские СМИ сообщали, что «Атлетико» не будет расставаться со своими игроками, если CAS не отменит санкций ФИФА.

«Атлетико» и «Реал» были наказаны ФИФА запретом на регистрацию новичков в течение двух трансферных периодов за нарушение правил трансферов футболистов, не достигших возраста 18 лет. Но затем «Реал» в течение 90 дней решил вопрос в свою пользу и летом 2017 года сможет регистрировать новых игроков. Ранее аналогичные санкции ФИФА были применены и в отношении «Барселоны», не сумевшей их обжаловать в CAS.

интересно как это реал "решил вопрос", а матрасы не смогли
SID
Ванда Метрополитано Атлетико. Вместимость 67.703 (третья после камп ноу и бернабео). К слову нуэва месталья будет вместимостью на 5к меньше. Стоимость 240 млн. евро (в 4 раза дешевле арены в Питере "рукалицо").

Первый матч планируется провести уже в сентябре.

приносит мемы со sports.ru
вернули родри в родные пенаты. как понимаю - замена габи.
собрали почти всех топовых испанцев у себя, всегда хотел, чтобы валенсия таким же путем двигалась..
лифт до земли
Опять топы мерещатся. Родри до топа ещё довольно далеко. Хотя потенциал очевиден. Грамотный трансфер. Хотя 20 млн. — пожалуй, перебор. Себальос меньше стоил.
SID
А когда они не боролись? С приходом Симеоне, Атлетико можно сказать ставят в один ряд с Реалом и Барселоной и никто уже не удивится, если Атлетико выиграет Ла Лигу или финал ЛЧ.
в прошлом сезоне, по сути, не было борьбы. важнейший матч барсе они проиграли и окончательно выбыли из гонки за Титул.

Хони Кастро они купили за 7М у Сельты и отправили в Вулс к святому духу.
приносит мемы со sports.ru
ну там такая перестройка, может даже усиление, эктор эррера и еще 2 игроков из порту, отто, на замену гризману рассматривают икарди и дибалу. не пойму, в какой момент наши пути с матрасами разошлись? во времена руководства льоренте ...
лифт до земли
Ну это в какой-то степени расплата за расточительность. Черчи, Гайтан, Джексон Мартинес, Вьетто, Гамейро – столько в молоко насажали. Взяли Желсона вроде как бесплатно, так мало того, что он нулевой, за него ещё и платить в итоге пришлось. Собственно, Облак, Гризманн и Родри – вот три удачных больших трансфера. Всё остальное разная степень провала.
приносит мемы со sports.ru
«Атлетико» готов выкупить полузащитника «Бетиса» за € 40 млн

Полузащитник «Бетиса» Серхио Каналес может покинуть клуб в летнее трансферное окно, сообщает Football Espana со ссылкой на COPE.

По информации источника, в услугах 28-летнего футболиста заинтересован мадридский «Атлетико», главный тренер которого Диего Симеоне хочет укрепить среднюю линию команды в преддверии нового сезона. «Бетис» не горит желанием расставаться с игроком и потребует у потенциального покупателя выплатить сумму отступных в размере € 40 млн. Отмечается, что «матрасники» готовы это сделать.

Каналес начинал карьеру в «Расинге», после чего защищал цвета «Реала», «Валенсии» и «Реала Сосьедад». За «Бетис» хавбек выступает с 2018 года. В минувшем сезоне Серхио принял участие в 32 матчах испанской Примеры, в которых записал на свой счёт 7 голов (2 — с пенальти) и 2 результативные передачи.

кстати к разговору о каналесе и иско
приносит мемы со sports.ru
Феликс сегодня может подписать контракт с «Атлетико». Он прилетел в Мадрид

Полузащитник «Бенфики» Жоау Феликс близок к переходу в «Атлетико».

По информации Record, 19-летний португалец прибыл в Мадрид и сегодня может подписать контракт с клубом.

«Атлетико» заплатит за трансфер футболиста 120 миллионов евро. Зарплата игрока в новом клубе может составить 6 миллионов евро.

В прошедшем сезоне чемпионата Португалии Феликс провел 26 матчей, забил 15 голов и сделал 7 результативных передач.

©Sports

120 млн за 19 сопляка, который физически по-моему слабее канг ина даже? просто за удачный сезон 120 млн? что за ценники
приносит мемы со sports.ru
он не физический фрик как тот же мбаппе или гель. за неймара то отвалили понятно почему, он не один год показывал хороший уровень игры.
не знаю, по мне так потолок этого очередного португальца - не больше, чем у гедеша. но 120? это ж пиздец
Принято ругать Марселино за его запросы по трансферам, но у Симеоне не сыгрались гораздо большее количество игроков. Джексон Мартинес, Мартинш, Лемар, Вьетто, Витоло, Карраско, Гамейро. Эти игроки и близко не показали (не показывают) той игры, которую от них ждали, но при этом их совокупная стоимость была колоссальной. Однако Симеоне показывает с Атлетико топовые результаты, поэтому ему эти ошибки прощают. Надеюсь, Марселино тоже сможет достичь такого статуса в Валенсии.
SID
Можно лишь позавидовать как из амеб, постоянно болтающихся в середине таблицы, превратились в настоящих топов, которые могут себе позволить практически всё на трансферном рынке.
ex. PennyWise
— SIDМожно лишь позавидовать как из амеб

Сид, кхм-кхм, катлеты - третий по титулованности клуб Испании.
До прихода Семионе - 9 Чемпионатов и 9 Кубков, ныне - по десяти.
Сейчас у Валенсии 6 чемпионатов и 8 кубков.

В нулевых они обретались в лимбе, но говорить, что катлеты середняк, просто морозить глупость на уровне Генича-Поленова
ex. _ValamunT_
видимо,кто то забыл такого персонажа как Хесус Хиль(и его сынок там тоже фигурировал вроде как) у руля матрасов,с которым они постигали как вкус побед,так и горечь поражений(вылет в сегунду)

Может как раз из за того что они вылетели позже нас и потом приходили в себя,болтаясь на 10х(плюсминус) местах не один сезон и сложилось такое отношение,что это клуб каких то бомжей) только вот они на пути этого становления успели еще и пару трофеев хапнуть(подрезав в одном розыгрыше нас)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а вообще просто Семёныча нужно из клуба выжить,сдуются как пить дать :!:
antialbeldista
Валенсия вылетела по экономическим причинам после преобразования в SAD, Атлетико вылетел по спортивным причинам, более того еще и задержался в сегунде на сезон
лифт до земли
— Apsua-ChesОднако Симеоне показывает с Атлетико топовые результаты, поэтому ему эти ошибки прощают.
Результаты Симеоне упали как раз с тех пор, как клуб стал швыряться деньгами. Лучший сезон –13/14 после ухода Фалькао. Его тогда заменили Вильей за смешные деньги. Вот это был топовый результат – чемпионат + финал ЛЧ. А потом – да, понесло. Собственно в смысле трансферов – Атлетико отличный пример того, как не надо делать. Но есть одно "но": Симеоне сам воспитывает игроков. Коке, Хименес, Сауль, Корреа, Лукас, Томас – именно эти игроки в связке с ветеранами поддерживали Атлетико на довольно высоком уровне всё то время, пока клуб делал дурацкие трансферы. И Гризманна, кстати, в этот список тоже можно частично включить, он очень сильно добавил именно в Атлетико. Иными словами, Симеоне "отработал" своё право канючить игроков.
приносит мемы со sports.ru
купили диего льоренте за 40 лямов (как я понимаю на замену уходящему родри в сити за 100 лямов), а я еще думал, может мы его заберем, ага
я просто херею. лавочник стоит 40 млн. когда уже этот рынок схлопнется от накрученных цен???
— santiagoкупили диего льоренте за 40 лямов (как я понимаю на замену уходящему родри в сити за 100 лямов), а я еще думал, может мы его заберем, ага
я просто херею. лавочник стоит 40 млн. когда уже этот рынок схлопнется от накрученных цен???

Никогда, цены и дальше будут расти. Если только в мире не жахнет супер кризис, как был несколько лет назад. Но это маловероятно, так что привыкай))
приносит мемы со sports.ru
это был риторический вопрос. он должен лопнуть как мыльный пузырь, из года в год раздувая цены. выживут только самодостаточные клубы, гранды и апл.
ex.Baga_CHE
40 миллионов за Ллоренте считают офигенным трансфером. Но Валенсия за меньшие деньги купила Кондо и Кокелена. А гением трансфером почему-то называют Серезо :mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
купили.
126 млн.
19 лет, дохляк. полный пиздец

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
ну впринципе я доволен, что матрасы столько потратили на 19 летнего сопляка, это уж точно не качественная замена гризману. тут уж зависит, как симеоне успеет найти всем ушедшим замены и спаять опять в единый коллектив. думаю на старте чемпионата они точно должны буксовать. этим надо обязательно пользоваться
Очень рискованный ход. Посмотрим, но я не сильно верю, что он окупится хоть на половину.

Там Эктор Эррера на фри ещё приходит из Порту. Вот здесь win-win для Симеоне.
лифт до земли
Гризманну вроде как велено явится к первому дню предсезонных сборов, потому что принимать от Барселоны выплаты по частям Атлетико не собирается ввиду её (и самого Гризманна) неподобающего поведения.

Звучит эффектно, но надувать щёки они долго не смогут. Я не думаю, что со всеми своими тратами они в состоянии не продать Гризманна и платить ему его огромную зарплату ещё сезон. Причём платить просто так, мне сложно представить, что он ещё может за них сыграть. Остаётся только выпихнуть в какой-нибудь другой клуб, но у Антуана на руках соглашение именно с Барселоной. Вот что они будут делать? Даже интересно.
Атлетико из себя таких невинных строят, хотя сами же Витоло у Севильи схожим путём взяли. Также и Аугусто Фернандеса у Сельты. Это не отменяет того факта, что руководители Барселоны тоже мерзко ведут переговоры. Уже не в первый раз Барселона в такой скандал вляпывается. Помнятся случаи с Вератти, Дембеле, Коутиньо и Малколмом.
С детства за Атлетико
Мое мнение о нем такое, что он ОЧЕНЬ сильно зазнался. Считает себя игроком уровня Месси или Кристинки, но он даже не рядом. По мне он хороший игрок уровня Коутиньо или Мане, но не более того. Он никогда не был близок к ЗМ и никогда не будет. После окончания карьеры про него все забудут.
общественное мнение
Если катлеты докажут, что у Барсы с Гризманом были договоренности с марта, когда его клаусула было 200 лямов, то путе придется еще раскошелиться на 80-ку, кроме 120-ти)
С детства за Атлетико
— БЭТМЭНФеликсито делает дубль в ворота блюве. Боюсь этот мальчишка отработает все свои мульёны до копейки.

Извиняюсь, у него гол+пас
аццкий русоукроамерикофоб
вы шутите?
ни один футбольный актив не стоит столько, если он и коммерчески себя не отбивает со старта
пол сезона в португальской лиге...
даже если он выстрелит, - это останется пальцем в небо
лифт до земли
Так за актив и не платили. Это чисто имиджевый ход. У Атлетико забрали двух чемпионов мира, им нужно было чем-то ответить. Им нужна была громкая сделка ради громкой сделки, чтобы попытаться компенсировать репутационные потери. У Барселоны, когда забрали Неймара, было тоже самое.
— rostya_88ты себе представил уровень игры на эту сумму?

хотя бы чемпионство или финал ЛЧ, стата в ЛаЛиге в районе 20+10 два года подряд, так примерно
SID
Через два года это будет нормальная цена за топ игрока. Т.е. Феликсу будет достаточно забивать по 20 голов в примере и условный МанСити спокойно выложит требуемую сумму.
Атлетико Мадрид, о как же ты зол,
но все же Валенсии свет нам ближе,
не сядем с тобою небрежно за стол,
не будет Валенсия ниже.
Атлетико, вопли свои слушай сам,
и с воплем своим грешным скройся,
Валенсия лучше неправильных драм,
ты злобой своею умойся.
Атлетико, ты же не знаешь любви,
Валенсия жаждет любовью,
Валенсии руки не будут в крови,
твои руки вымыты кровью.
Атлетико, думаешь ты защищен,
Валенсия - это свет миру,
в Валенсию каждый болельщик влюблен,
а ты несешь злобную лиру.
Валенсия чувствует жизни приток,
Атлетико - злоба и грубость,
Валенсия - вечной жизни исток,
а грубость Атлетико глупость.
Атлетико, выше Валенсии стать,
тебе не удастся вовеки,
Валенсия - истина, праведность, стать,
в войне мы сильнее, чем греки.
Валенсия будет всегда выше всех,
Атлетико выше не станет,
Валенсию ждет чистой жизни успех,
мадридцев крушение грянет.
ex.Baga_CHE
Лонгория прогнулся под Мендеша. Португалец помог катлетам слить двух неликвидных для Симеоне футболистов в Марсель. В своё время нам он также пихнул Гамейро.

Атлетико неплохо заработал на Кондо и Лоди. Эти деньги теперь пойдут на точечные трансферы.
чтобы оставить сообщение