Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико Мадрид

Копипэйстер
— Varg,а Форлан уже стареет не по дням,а по часам...


Форлан переживает одни из лучших своих моментов в карьере,так что лучше так не писать про Диего.Если сыграл невыразительно вчера.Это не значит,что он никакой.Напомню тебе,кто является лучшим бомбардиром Примеры и это как раз стареющий Форлан наряду с Льоренте и Нилмаром.
Копипэйстер
— chauve-sourisон сыграл плохо из-за того, что ему противостояли лучшие футболисты мира! потому что барселона - настоящая семья! их никто не победит!!!


+5000 про непобедимость тут правда перегнута.

Давай теперь что-нибудь про Валенсию и Атлетико,чтобы в тему.
прав
— chauve-sourisон сыграл плохо из-за того, что ему противостояли лучшие футболисты мира! потому что барселона - настоящая семья! их никто не победит!!!

ахаха, давно так не смеялся! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— chauve-sourisон сыграл плохо из-за того, что ему противостояли лучшие футболисты мира! потому что барселона - настоящая семья! их никто не победит!!!

А игроки Эркулесф,тогда лучшие игроки вселенной! И там играю братья по крови,а мы вообще тогда близницы ,и с одной пуповины - по твоей логике))) :D
общественное мнение
Уфайлуши грозит от 4-х до 12-ти матчей дисквалификации за фол на гноме. если докажут, что травму нанес умышленно получит якобы все 12-ть А получил бы гном столько матчей дисквалификации, если было бы все наоборот?
общественное мнение
2-3 матча отсидки максимум. Но учитывая истерию и нытье кулес по поводу, что травмировали великого гнома, могут 6 матчей впаять, 12 не решатся. Сергей прав, травмировался бы какой то Вася Пупкин из какого-то средняка, инкто бы даже про это не вспомнил.
Атлетико тоже уже хочет заманить Аффелая.
— Deviator2-3 матча отсидки максимум. Но учитывая истерию и нытье кулес по поводу, что травмировали великого гнома, могут 6 матчей впаять, 12 не решатся. Сергей прав, травмировался бы какой то Вася Пупкин из какого-то средняка, инкто бы даже про это не вспомнил.
Атлетико тоже уже хочет заманить Аффелая.

травмировали бы также в прошлом году Вилью, мы возмущались бы не меньше...
antialbeldista
возмущались бы только мы, а не вся Испания и руководство Лиги. Когда его в Бремене специально били по больному плечу (которое травмировали бременцы в Валенсии), никто даже глазом не моргнул.
общественное мнение
Уже Пепиола запел пестню, что судьи должны оберегать техничных игроков. Вот только беда, и в Мадриде и в стане кулес подразумевают под этим игроков своих команд, а про другие команды ни-ни...
И вправду резонанс из-за того, что это был игрок кулес и звали его Месси - обитатель храма божьих рук.
общественное мнение
Злые языки говорят, что Ферги прилетал не только на наш матч поглядеть, но и на де Хеа посмотреть, в свете того, что ван дер Сару уже 40, и вскоре он уйдет на покой. Ранее еще и Венгер на де Хеа облизывался.
приносит мемы со sports.ru
Коста: только "Барса" и "Валенсия" держат мяч лучше "Атлетико"
21-летний бразильский нападающий "Атлетико" Диего да Сильва Коста перед предстоящим 26 сентября матчем пятого тура чемпионата Испании с "Сарагосой" заявил, что в стране лучше мадридской команды держат мяч только "Барселона" и "Валенсия".

"На мой взгляд, "Атлетико" показывает очень качественный футбол. В Испании только "Барселона" и "Валенсия" контролируют мяч лучше нас. Думаю, наш проект способен двигаться вперёд.

На своём поле "Атлетико" всегда старается одерживать победы и поражать ворота соперника. Я являюсь нападающим, а потому должен забивать голы. И я с нетерпением ожидаю момента, когда забью свой первый мяч в футболке этого клуба", - приводит слова Косты интернет-издание Goal.com.


еее)
antialbeldista
http://www.youtube.com/watch?v=VsLn5W4s ... 1&index=12
супер! здесь краковия в точку!
это барракеро!

Вратарь, берешь мяч и пасуешь Куну и Форлану, защита забираешь мяч и пасуешь Куну и Форлану, медиапунта, получаешь мяч - Куну и Форлану!
а ведь у нас было то же самое, только вместо Куна и Форлана были Вилья и Сильва
antialbeldista
— AficionadoЭто что за шоу?) Хотел бы я посмотреть пародию на фарсу и пидрид. Ну и на нас, почему бы и нет)

это знаменитая краковия - юмористический пародийный сериал про испанский футбол. на сайте телемадрид есть все их выпуски.
естественно там пародии на мадрид прежде всего, барсу, недавно появились кике и его подопечные, По Гасоль (который к слову недавно сказал, что Валенсия будет бороться за чемпионство) и комментатор-Камачо и так далее.
Мне не все там нравится, но надо сказать, что мейнстрим они хватают очень умело. Если не следишь за лигой, то ничего не поймешь
antialbeldista
а вы следите за турниром
Кике vs остальные тренеры Валенсии?

В этом сезоне
Рафа (Интер) - Кике 0-2
Купер (Арис) -Кике 1-0
Унаи (Валенсия) - Кике 1-1

то ли еще будет
antialbeldista
чмошник Кике после матча в Лиге Европы с нами сказал сакраментальную фразу: " я никогда не обсуждаю решения судей".
После матча с Вильяреалем, где его команда была утоптана в газон: " Вчера судья решил исход матча не в нашу пользу"
=) да стандартный ответ после отсутствия результата - и судьи НЕ те, и поле НЕ ровное, и мяч НЕ круглый. Все было против нас, нам сломали игру.
antialbeldista
Кун как всегда нырнул

как им хватает смелости утверждать такое после проигранного вчистую матча? У них что, Вебо в штрафной падал?
antialbeldista
Недавно смотрел 1 на 1 по евроспорту, в гостях был Форлан

- Вы стали лучшим игроком чемпионата мира, почему Вы не ушли из Атлетико в другой клуб?
- Знаете, если честно, то... мне не поступило ни одного предложения! Никто даже не вступил в переговоры ни со мной, ни с моим агентом.
- Если сейчас Вами кто-нибудь заинтересуется, Вы перейдете?
- Мне хотелось бы попробовать что-нибудь новое, и вполне возможно что да!
эль мурсиелаго
Марка: дисциплинарный комитет лиги дисквалифицировал КСФа на 1 матч за "использование в обращении к делегату встречи слов и терминов, выходящих за рамки приличия и противоречащих спортивным принципам".
И это человек, не обсуждающий судейство...
вот это Флорес выдал в концовке матча с Эспаньолом. Сначала пытался силой поднять на ноги валявшегося на земле игрока соперника, чем вызвал гнев Луиса Гарсии. Собственно, за это и был удалён. Далее, сразу после свистка вышел на поле и устремился к капитану попугаев. Камени и остальные преградили ему путь и еле уняли разбушевавшегося не на шутку цветочника...
В общем, это стоило видеть... :lol:
Копипэйстер
— valenciaвот это Флорес выдал в концовке матча с Эспаньолом. Сначала пытался силой поднять на ноги валявшегося на земле игрока соперника, чем вызвал гнев Луиса Гарсии. Собственно, за это и был удалён. Далее, сразу после свистка вышел на поле и устремился к капитану попугаев. Камени и остальные преградили ему путь и еле уняли разбушевавшегося не на шутку цветочника...
В общем, это стоило видеть... :lol:


Матчи Атлетико Мадрид - это всегда праздник, и веселье! Только разве что мадридское дерби - веселье с заранее известным исходом...
Вот и очередная славная заруба в исполнении матрасников получилась, или не получилась. В этот раз с попугаями. Было все, и немножко больше. Попугаи прочно окупируют верха турнирной таблицы.
А Кике Флореса жалко. Хороший он мужик! Жаль будет если его уйдут. Годика два-три, и Матрасы будут способны стать открытием группового этапа ЛЧ, как когда-то... )))
общественное мнение
Кике говорит, что Атлетико в кризисе. Рукводство о том, что если не выйдут в весеннюю стадию ЛЕ и не поправят турнирные дела, то это будет провал. Кике на выход?
отец
— DeviatorКике говорит, что Атлетико в кризисе. Рукводство о том, что если не выйдут в весеннюю стадию ЛЕ и не поправят турнирные дела, то это будет провал. Кике на выход?


Кике: "Если Моу поставил себе оценку 11 из 10, то я за прошлый год ставлю себе 12". Вопросы есть?)))
Кике давно ещё заявлял, что недоволен формой Симао. Летом пытались приобрести Арду из Галатасарая, не получилось.
Щас рассматривают Хуанфрана, Ракитича и Грисманна.

еще недавно приобрели центр полузащитника Коринтианса Элиаса за 7 млн.
Копипэйстер
— valenciaКике давно ещё заявлял, что недоволен формой Симао. Летом пытались приобрести Арду из Галатасарая, не получилось.
Щас рассматривают Хуанфрана, Ракитича и Грисманна.

еще недавно приобрели центр полузащитника Коринтианса Элиаса за 7 млн.


Из всех вышеуказанных наибольшую вероятность оказаться в стане Атлетико имеет Ракитич.
Атлетико нападающий хороший ещё бы не помешал, в силу прекращения прогресса у Агуэро и расслабленности Форлана, которому явно вскружили голову заинтересованность Реала в его персоне.
аццкий русоукроамерикофоб
не слышал о такой заинтересованости.. да и Форлан не тот человек, которому можно скружить голову.. в 30 лет то.. он и в МЮ поиграть успел..и славы там не сыскал..тем более Реал, где к игракам относятся как к тушенке в пищепроме
Копипэйстер
— BlinKракитич не нападающий, он нам бы сгодился на позицию сильвы


Я в курсе, что они не нападающий. Я написал, что "ещё бы не помешал".

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
— Ivan-Taranне слышал о такой заинтересованости.. да и Форлан не тот человек, которому можно скружить голову.. в 30 лет то.. он и в МЮ поиграть успел..и славы там не сыскал..тем более Реал, где к игракам относятся как к тушенке в пищепроме


А ты откуда знаешь какой он человек?
Может он, поэтому он не засиял во всём своём блеске по этой причине.
аццкий русоукроамерикофоб
Каталонец, я сужу по интервью и поступкам.. у него были возможности уйти.. он постоянно отдает должное клубу в котором играет.. уж не думаешьли ты что Атлетико в здравом уме и при памяти продаст кого-то в Реал.. разве что на сверх-выгодных условиях
Копипэйстер
— Ivan-TaranКаталонец, я сужу по интервью и поступкам.. у него были возможности уйти.. он постоянно отдает должное клубу в котором играет.. уж не думаешьли ты что Атлетико в здравом уме и при памяти продаст кого-то в Реал.. разве что на сверх-выгодных условиях


Тут главное не то, что куда Форлан собрался переходить, а почему он так стал неважно играть и очень часто пороть моменты, превратившейся в Сольдадо.

Закроем тему, потому что она бессмысленна.
мдаа не напрасна моя ненависть к этому клубу .. особенно меня убила фраза :

и "Надыбал с конфы Генича: Я конечно понимаю,что сейчас модно «балеть» за Барсу или Реал,но всёже как-никак Валенсия это третья команда Испании по любым показателям(и по балельщикам в нашей стране тоже)
Орфография валенсийца сохранена Третий клуб в примере . Да уж... Человек истории не знает
— Everhttp://atleticomadrid.ru/forum/topic_99/2

призываю всех прочесть от и до что про нас ( болельщиков пишут )
и про наш форум

да ну, бред какой-то. об их существовании даже и не задумывался.
ненависть?)))
antialbeldista
там одни дети, хотя нормальные ребятки.
все равно Атлетико - больше клуб-друг, чем клуб-враг (хотя кике и лига европы немножко подпортили)

порадуемся за Атлети - они , бедные, в кой-то веки выиграли какой-нибудь уефа.
А наша цель - Чампионс!
— aldarusтам одни дети, хотя нормальные ребятки.
все равно Атлетико - больше клуб-друг, чем клуб-враг (хотя кике и лига европы немножко подпортили)

порадуемся за Атлети - они , бедные, в кой-то веки выиграли какой-нибудь уефа.
А наша цель - Чампионс!


согласен насчет Кике и Лиге европы.. после этого именно с моих глаз они упали
да и 2009 год тоже доказательство)
но то что История клуба Алтетико намного богаче Валенсии это уже смешно честно)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Re: Re:
ненависть?)))[/quote

ну да )

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Re: Re:
— Bair
— Everhttp://atleticomadrid.ru/forum/topic_99/2

призываю всех прочесть от и до что про нас ( болельщиков пишут )
и про наш форум

да ну, бред какой-то. об их существовании даже и не задумывался.
ненависть?)))


ну да как они говорят : ну что поделать, завидуют нам" )))
и чему завидовать непонятно)
приносит мемы со sports.ru
— aldarusтам одни дети, хотя нормальные ребятки.
все равно Атлетико - больше клуб-друг, чем клуб-враг (хотя кике и лига европы немножко подпортили)

порадуемся за Атлети - они , бедные, в кой-то веки выиграли какой-нибудь уефа.
А наша цель - Чампионс!

оставил сообщение посетителям Атлети)
да ладно почитал их форо-ребята неплохие там,адекватные
приносит мемы со sports.ru
Кике Флорес объявил, что покинет "Атлетико" по окончании сезона
Кике Санчес Флорес официально объявил, что по окончании нынешнего сезона он покинет пост главного тренера "Атлетико".

"Это будет моя последняя игра на "Висенте Кальдерон", — сказал Флорес на пресс-конференции, посвящённой предстоящей 15 мая домашней игре 37-го тура чемпионата Испании с "Эркулесом".

Кике Санчес Флорес возглавил "Атлетико" в 2009 году. Под его руководством команда в прошлом сезоне выиграла Лигу Европы и Суперкубок Европы, а также дошла до финала Кубка Испании, где уступила "Севилье".

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к 46-летнему специалисту со стороны московских "Динамо" и "Спартака".


даешь Флореса в спартак!! чтоб окончательно развалить! зато президент и тренер будут красиво одеваться
antialbeldista
нет, просто тех, кто мог бы стать у нас героями как руководители (они уже стали героями как игроки), разбирают.
Джукич, Бараха, Карбони, скоро Марчена...
чтобы оставить сообщение