Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Другие команды Примеры

Я честно говоря не сильно удивлен. Во-первых потому что у Сарагосы значительно изменился состав, а времени на сыгрывание было мало.
Во-вторых Мурсия хоть и вышла из второго дивизиона состав у нее не самый слабый: Нотарио, Мехия, Курро Торрес, Регейро, Байано.
Не звезды конечно, но игроки не самые плохие. Не думаю, что Мурсия будет явным аутсайдером.
отец
Вчера одела Мурсия Сарагосу. Вот так вот. Никто не ожидал. "Бурро" Торрес вчера нормально сыграл. И вообще много было наштъ "экс". Но я после переезда был не в состоянии смотреть матч в записи до 2 ночи.
общественное мнение
А с какой радости Мурсию записали в аутсайдеры. Вы на ее состав посмотрите: Нотарио, Пиньоль, Арсо, Пенья, Мехиа, Гальярдо (Абель, 72), Пабло Гарсия, Алонсо (Гойтом, 66), Регейро, Рики, Байано. Не правда ли много знакомых фамилий?
общественное мнение
Атлетико, потративший такую громадную сумму в межсезонье на трансферы, опять довольствовался ничейкой. 1-1. С Мурсией. После 3-х туров две ничьи, одно поражение. Иметь ТАКОЙ состав и ТАК играть... Хавьер Агирре усиленно чешет репу...
смайлик в пятом поколении
Состав Атлетико в этом матче был:
Лео Франко, Сейтаридис, Пабло, Переа, Перния, Рауль Гарсия (заменил Мотта на 68), Манише, Родригез, Симао, Форлан (заменил Миста на 80), Агуэро (заменил Рейес на 50).

Мда, с таким составом так играть... точно...
отец
Болельщики Атлетико то же требуют крови. Для них Агирре был под сомнением еще в прошлом году, но как и мы, его простили.
Но самые страшные тучи над Лотиной в Депре. Но там с таким составом, разве боротся за попадание в Интертонто.... (Тонто в переводе с испанского - глупый)
общественное мнение
А кто матрацам доктор - чтоб каждое лето покупать новую команду? И не последних же игроков купили... 110 лямов! Чувствую Агирре через пару ничеек турнут...
— DeviatorА кто матрацам доктор - чтоб каждое лето покупать новую команду? И не последних же игроков купили... 110 лямов! Чувствую Агирре через пару ничеек турнут...

А что,так и хочется? :lol:
общественное мнение
Loco
Поздравляю, с победой.
Правда, я был удивлен этой победе. Матрасники выиграли на Висенте Кальдероне! :lol:
Наверное возле стадиона перевернулся КАМАЗ с пряниками... :lol:
прав
— DeviatorLoco
Поздравляю, с победой.
Правда, я был удивлен этой победе. Матрасники выиграли на Висенте Кальдероне! :lol:
Наверное возле стадиона перевернулся КАМАЗ с пряниками... :lol:

А может это пряниками стреляли по стадиону из той штуки, которая у тебя на аватаре? :)
прав
— Deviator:lol: Pablo89
Эта штука ядовитим газом стреляет...

А может они надышались этого газа и пошли забивать? А у других в следствие реакции газа с материалом, из которого изготовленны футболки, затуманило мозги и глаза настолько, что все удары мимо пошли?
общественное мнение
А матче с Барсой Сарочка влетела в одну калитку, без вопросов. Защита - решето, их как стоячих делали барсуки. Напихали Сарочке 4 банки от души. Одно скажу по такой игре ей не светит ни быть призером ни играть в Европе.
отец
— LocoМежду тем, Атлетико - Осасуна 2-0! Что на это скажете?

Тебе больше радости доставляет победа "матрасов"?))
0-1 Рекре - Валенсия, лучше на это что скажи. А про Атлетико ну чтож, 280 миллионов, 104 игрока за 8 лет, можно было б уже и побеждать Осасуну.
Ну молодцы, что ещё сказать, можно было и больше, х.з. чё в Валенсии такое, только вот про неё тут много говорено-переговорено.. лишний раз догадки строить..
общественное мнение
Хавьер Агирре таки спас свою головушку. Наконец-то матрацы побеждают дома... Колдовство какое-то... :lol:
Неужто наконец-то матрацы купили с энного раза нужных игроков?
общественное мнение
Гы, кажись матрацы научились играть на собственном стадионе. Наверное возле Мадрида стадо мамомонтов навренулось... Или возле стадиона Атлетико перевернулся КАМАЗ с пряниками. :lol:
— DeviatorГы, кажись матрацы научились играть на собственном стадионе. Наверное возле Мадрида стадо мамомонтов навренулось... Или возле стадиона Атлетико перевернулся КАМАЗ с пряниками. :lol:

Старо преданье.. :lol:
Проследить за твоими сообщениями, так Реал всех купит. Реал может быть и резиновый, но не до такой же степени.

И еще - отвечай на ЛС, плиз.
общественное мнение
Я тащусь от матрацов! :lol: Они еще на правах свободного агента летом Куарежму подписывать собираются! Зачем им столько игроков на флангах?
— DeviatorЯ тащусь от матрацов! :lol: Они еще на правах свободного агента летом Куарежму подписывать собираются! Зачем им столько игроков на флангах?

Наверное, ввиду травм всяких..
"Депортиво" отстранило от подготовки к матчу Примеры против "Вильярреала" голкиперов Дуду Авата и Густаво Мунуа, которые в пятницу на тренировке устроили между собой драку, сообщает Reuters. В результате инцидента израильтянину Авату было наложено шесть швов на лице.

Руководство "Депортиво" намерено провести встречу с провинившимися вратарями на следующей неделе. Стоит отметить, что драка произошла через день после того, как Ават выразил недовольство своим статусом второго голкипера в команде. 30-летний израильтянин, уступивший своё место Мунуа месяц назад, заявил, что проблемы "Депортиво" заключаются не во вратарях.

Неподелили место в воротах.
Наставник "Сарагосы" Виктор Фернандес был уволен со своего поста после матча 19-го тура испанской примеры против "Мальорки", завершившегося вничью 2:2. Причина отставки — неудовлетворительные результаты клуба в чемпионате. После окончания первого круга чемпионата "Сарагоса" оказалась в непосредственной близости от зоны вылета.

"Данное решение было принято по соглашению обеих сторон. Клуб хочет поблагодарить Фернандеса за проделанную работу и профессионализм", — говорится в заявлении на официальном сайте "Сарагосы".

Руководство "Сарагосы" занято поисками преемника Виктора Фернандеса, уволенного с поста главного тренера команды за неудовлетворительные результаты. По информации испанских источников, в числе потенциальных кандидатов на вакантный пост называются бывший наставник мадридского "Реала" Висенте Дель Боске, а также Хавьер Клементе, последним местом работы которого была сборная Сербии.
Унаи Эмери
К этому все шло.

Интересно кого они теперь назначат... Дель Боске выглядело бы логично. А он сейчас вообще нигде не работает?

А че нашего Кике нет в списке кадидатов :)))
— FarinosК этому все шло.

Интересно кого они теперь назначат... Дель Боске выглядело бы логично. А он сейчас вообще нигде не работает?

А че нашего Кике нет в списке кадидатов :)))

он слишком талантливый тренер для них
прав
— FarinosК этому все шло.

Интересно кого они теперь назначат... Дель Боске выглядело бы логично. А он сейчас вообще нигде не работает?

Дель Боске спртдир в Кадисе
Когда я посмотрел матч Атл.М.- Валенсия, первая мысль: ДЕЖАВЮ! Я на мгновено решил что матрасниками командует КСФ, неплохой 1 тайм и ужасающий 2... и любимый счёт 1-0
— DeviatorУ меня тоже сложилось такое же впечатление... А может Агирре тайком берет уроки тренерского мастерства у КСФ? :)
Ага, курсы юнного тренера:"Как развалить команду за 24 дня"
Унаи Эмери
Тем временем Рекре увлил Виктора Муньоса. Теперь пытатся оставить клуб в Примере будет некий Мануэль Самбрано. Чето я не знаю фамилия вроде как знакомая... или кажется? Но до этого пишут что работал с клубами Олонт, Сан-Фернандо и Картайя :shock: я о таких не слышал. Интересно будет посмотреть что у него получится
Ivan-Taran
я может ошибаюсь..но по-моему эту фамилию "Самбрано" я видел как эксперта евраспорта на обзоре к Евро2008 .. :О хм.. кстати, возле него был испанский флаг.. хз..может и ошибаюсь..
Унаи Эмери
А может просто фамилия в Испании нередкая. Мне она тоже показалась знакомой, однако названия клубов, которые он до этого тренировал, я даже не слышал таких никогда
Унаи Эмери
Кстати, а Самбрано то начал прекрасно. С выездной победы над Эспаньолом. Комментатор в обзоре говорил, что Рекре и по игре смотрелся очень прилично. По крайней мере в 1 тайме. А у Эспаньола сейчас конечно спад: 1-2 дома от Бетиса, теперь от Рекре... Так что борьба за выживание в этом сезоне видимо будет еще похлеще чем в том. Вовремя Рекре тренера поменяло
Andramaha
— FarinosКстати, а Самбрано то начал прекрасно. С выездной победы над Эспаньолом. Комментатор в обзоре говорил, что Рекре и по игре смотрелся очень прилично. По крайней мере в 1 тайме. А у Эспаньола сейчас конечно спад: 1-2 дома от Бетиса, теперь от Рекре... Так что борьба за выживание в этом сезоне видимо будет еще похлеще чем в том. Вовремя Рекре тренера поменяло

не очень вовремя,нам с ними играть через тур :?
смайлик в пятом поколении
На своем поле ж вроде...
Тем более я не думаю что Рекре будет за виживание бороться. Место 11-12 займут, мне кажется.
antialbeldista
— >8-)На своем поле ж вроде...
Тем более я не думаю что Рекре будет за виживание бороться. Место 11-12 займут, мне кажется.
вылетят. победа над эспаньолом сливающим всем и вся не показатель )
antialbeldista
— DeviatorС каких пор Эспаньйол сливает всем подряд? У них просто сломалось много ключевых исполнителей. Вот в чем причина.
кажеца они проиграли 5 из последнх 6 матчей.
Унаи Эмери
А вообще все наши прямые конкуренты сейчас забуксовали. Расинг, Эспаньол. Севилья тоже никак стабильно побеждать не может начать. Отличный шанс воспользоватся этим, сейчас самый подходящий момент
Унаи Эмери
А Рекре то вторую подряд победу одержало при Самбрано. Причем в этот раз в меньшенстве у Депора. Не нравится мне это - накануне нашего то матча с ними... У нас же с ними следующий тур?
antialbeldista
вот как матрасы выкидывают в бессрочный неоплачиваемый отпуск половина состава - так это нормально.
нашелся бы у них свой Альбельда.
другой пример - Робинсон в шпорах. Рамос прямо так и сказал ему - "ты при мне играть не будешь"
— Алдарусвот как матрасы выкидывают в бессрочный неоплачиваемый отпуск половина состава - так это нормально.
нашелся бы у них свой Альбельда.
другой пример - Робинсон в шпорах. Рамос прямо так и сказал ему - "ты при мне играть не будешь"

И?
— Ivan-TaranLoco, что и?..он говорит, что у них никто никог опо судам не тоскает.. и в прессе не занимаются охотой на ведьм.

Ну так это хорошо или плохо? И для кого именно хорошо и для кого плохо?
Или это типа, вот посмотрите, как в других командах всё тихо, мирно решаются вопросы, вот бы в Валенсии так было? Я так понял? Или смысл более глубок?
А просто так никто никого не выкидывает. Всегда есть причины.
Что, вы думаете, я против массового недовольства руководства Атлетико? Всё по делу. :wink:
общественное мнение
У Матрацов комплекс "второй команды Мадрида", они вечно находятся в тени Реала, и выбраться из этой тени они никак не могут. Каждый сезон огромные траты, отличные игроки. хороший тренер а результат один – пролет мимо ЛЧ ... С таким составом Примеру брать бы не глядя, а матрацам что-то мешает, этот комплекс. Тут даже хороший хирург не поможет... Вот и у Агирре не получилось. Хотя в прессе уже Бенитеса начинают в Атлетико сватать... Хотя если Албелда станет матрасником, у мадридских ночных клубов появится постоянный посетитель...
отец
Девьятор, Альбельда особо уж и не ходит по ночным клубам. Бывало, но он в принципе с режимом дружил. Когда уже начинается "война", тогда и припоминается все и как это было.
По клубам ходят 99 процентов спортсменов. Сколько, когда и до скольки? Это уже другая тема.
смайлик в пятом поколении
На гол.ком пишут что Флорес может возглавить Атлетико, если руководство решится уволить Агирре летом.
"Мне даже нечего комментировать, все слухи о Бенитесе и Флоресе - вымышлены, все знают, что эта информация не соответствует действительности. Наш тренер Хавьер Агирре, который имеет все шансы вывести команду в Лигу чемпионов", - разъяснил президент клуба Энрике Черезо.
отец
— kaz VCF'an"Мне даже нечего комментировать, все слухи о Бенитесе и Флоресе - вымышлены, все знают, что эта информация не соответствует действительности. Наш тренер Хавьер Агирре, который имеет все шансы вывести команду в Лигу чемпионов", - разъяснил президент клуба Энрике Черезо.

СЕРЕСО - пшите правильно!
Да президент отверг все разговоры. Но подождем.
— shevtsov71
— kaz VCF'an"Мне даже нечего комментировать, все слухи о Бенитесе и Флоресе - вымышлены, все знают, что эта информация не соответствует действительности. Наш тренер Хавьер Агирре, который имеет все шансы вывести команду в Лигу чемпионов", - разъяснил президент клуба Энрике Черезо.

СЕРЕСО - пшите правильно!
Да президент отверг все разговоры. Но подождем.

Президент Атлетико несколько дней назад во время пресс-конференции(вернее за несколько минут до того как он должен бы начинаться,когда репортеры подгатавливали все нужное),начал делиться горем(начал говорить насколько все плохо в команде, все хуже и хуже,изо дня в день) с мужиком который рядом сидел(сотрудником федерации футбола,если не ошибаюсь). Когда президент говорил,он не знал что микрофон включен и что все кто находится в зале слышат о чем они говорят. Нужно было видеть лицо этого мужика,когда он понял что микрофон включен...
отец
Да, скандальное интервью он дал. Только я сильносомневаюсь, чтобы он не знал о включенном микрофоне. Находясь в зале прессы уже дожен контролировать свои слова.
Микрофоны включаются еще до прихода тренера, игрока, президента. И микро лишь для усилиения сигнала, у каждого журналюги (кроме меня :( ) свои микрофоны.
смайлик в пятом поколении
Мне не особо верится что-то, что Атлетико удачно выступит в ЛЧ в след. году, если попадет... Возможно руководству так тоже покажется и уволят Агирре. А кто на его место прийти может уже писали, но это всего лишь слухи...
Бенитес к ним не пойдет, а если у Ливерпуля вобще сменится руководство, то он останется почти точно. По крайней мере Хикс после матча с Челси поздравил его с хорошей игрой и ничего негативного не говорил ему, судя по информации из источников. Возможно Бенитесу дадут еще шанс летом улучшить команду (новыми игроками и чисто тактически) и дадут шанс на АПЛ в след. сезоне. Но думаю очередную осечку ему не простят.
— >8-)Мне не особо верится что-то, что Атлетико удачно выступит в ЛЧ в след. году, если попадет... Возможно руководству так тоже покажется и уволят Агирре. А кто на его место прийти может уже писали, но это всего лишь слухи...
Бенитес к ним не пойдет, а если у Ливерпуля вобще сменится руководство, то он останется почти точно. По крайней мере Хикс после матча с Челси поздравил его с хорошей игрой и ничего негативного не говорил ему, судя по информации из источников. Возможно Бенитесу дадут еще шанс летом улучшить команду (новыми игроками и чисто тактически) и дадут шанс на АПЛ в след. сезоне. Но думаю очередную осечку ему не простят.

да, хотя хз. они же давно в лигу хотят. тожет и вылезут из группы. уж лучше они чем в будущем на сто пудов распроданный и разворованный расинг
эль мурсиелаго
Сегодня утром Хосе Анхель Сиганда был уволен с поста главного тренера «Осасуны». После шести матчей в активе «Осасуны» только два очка. Главным претендентом на пост тренера команды Marca считает Хосе Антонио Камачо
Я не пойму смысла брать тренера который когда-то чего-то показал и добился, но потом всё. Футбол же меняется. Ирурета, Фернандез, Камачо, тот же Купер....
Кажется лучше рискнуть(хотя риска не больше) и пригласить человека из сегунды(аля Эмери в Альмерию).
эль мурсиелаго
— спортс руГлавный тренер «Эспаньола» Бартоломе Маркес отправлен в отставку со своего поста. Руководство клуба планирует представить нового специалиста в течение 2 суток. Пока же ближайшие тренировки команды будет проводить помощник тренера Оскар Перарнау
Хосе Мануэль Эснал, или просто Манэ был уволен с поста наставника Эспаньола.

Он возглавил команду только в декабре, заменив на этом посту Тинтина Маркеса. Однако с его приходом команда не стала играть лучше и по-прежнему находится в зоне вылета из высшего дивизиона. Последний раз в чемпионате Эспаньол выигрывал второго ноября.

Скорее всего, новым наставником команды станет легендарный в прошлом игрок каталонцев (почти 300 матчей) 36-летний аргентинец Маурисио Почеттино. Его кандидатуру рассматривали еще после увольнения Маркеса, однако тогда был сделан выбор в пользу Манэ.

Дебют аргентинца может произойти уже в среду в кубковом матче против Барселоны.



Похоже они повторят судьбу Сарагосы. Хотя, надеюсь, Почеттино сможет настроить их должным образом на матч против фарсы.

p.s. Уволили тренера опять после 4-0 от Малаги)
смайлик в пятом поколении
Очень похожа ситуация на Сарагосу или Рекре (с тренерами). А по игре Эспаньйол точно такой же, как в прошлом году после зимы. Слив абсолютно всем подряд. Я не знаю за счет чего они собираются остаться.
чтобы оставить сообщение