Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Леванте

отец
Ну кому то мешает тема Реала, не мудрено. Поэтому поговорим тут о наших "земляках".
На мой взгляд они сотворили маленькое чудо, обыграв Реал, но им предстоит еще много сделать, чтоб удержаться в Лиге.
"Леванте" получается вроде как должен быть одним из "злейших врагов", но реальность противоположна. Нет никакой конфронтации между болельщиками. Валенсийское дерби даже не относят к разряду "высшей категории опасности" для полиции. Нельзя сравнивать ни отношения в Севильи, Мадриде или Барселоне, там готовы "разорвать" друг друга. Тут такого нет. Конечно есть разные люди, ультрасы они ультрасы, есть те которые не любят клуб (один или другой), есть которым "до лампочки", но на мой взгляд в городе больше половины приветствуют оба клуба. Многим нравится видеть "Леванте" в Примьере, даже если они 100 процентов "че". Я сам симптизирую "гранотас". Я вообще за ВСЕ команды Комунидад Валенсьяна в первую очередь, а там уже дальше свои критерии.
Почему Леванте не достиг успеха в своей истории? Тут свои ответы и соображения. Леванте имел почти 10 лет преимущества перед Валенсие, но так ег и не реализовал. Во первых - болеьщики почти всегда на стороне клуба, который носит имя города. Даже в Турине, почти половина болеют за "Торино", Севилья сложный случай))), в Мадриде просто нет команды с именем города. И самое основное, Леванте не сумел с первых же лет начать выигрывать турниры, даже чемпионат Валенсии ему не давался. Руководство клуба всегда совершало глупые ошибки как в спортивном, так и финансовом плане.
Короче они какие то невезучие. Может это и хорошо для "Валенсии".
В общем говорите.
Ничего не имею против Леванте, только цвета их формы чуток раздражают.
По поводу последнего матча - левантийцы не показали ничего выдающегося. Быстрый гол и сели на свои ворота. Странно то, что такая тактика принесла им в итоге победу. Года 4 назад при такой игре Реал бы вкатил им не меньше пяти.
ZIC
Я тоже оч. симпотизирую Левантэ. Может быть этого из-за того,что они нам никакой угрозы не наносят. Всегда за них болею,после Валенсии )
Кстати Комунинад Валенсьяна поимел Комунидад Мадрид,если такой имеется. Мы выйграли матрасов, а Леванте разгромило реал :lol: и вообще очень приятный тур был )
общественное мнение
Нормально отношусь к Леванте. Но больно наш вотрой клуб взорастной и к тому же французский он по составу какой-то...
Присутсвие Леванте в Примере меня радует. Хотелось бы, что бы они решили свои вопросы "не вылета", до поседних туров, где нам придётся с ними играть.
отец
Чет слабовато они играют, тоже вытягивают игры через не могу. Обидно будет конечно, если придется интересы обоих клубов решать в очередном "дерби".
antialbeldista
Леванте вылетит ИМХО. Забивает почти всегда только один Сальва. Матч с Эспаньолом исключение. А отношусь фиолетово. И форма правда немного раздражает.
отец
ESCANDALAZO!!!
Вчера поступили сообщения, что Леванте предложило Настику ПРОИГРАТЬ матч!
Напомню, что никто не протестует и на это закрывают глаза, когда команды в конце сезона мотивируют другие клубы с целью чтоб те обыграли "непосредственных конкурентов", будь то борьба за титул или за сохранения места в Лиге.
Но никогда не допустят, чтоб предлогались деньги за поражение. Игроки Настика не опровергли это и не подтвердили, были очень невнятные заявления. Лишь тренер таррагонского клуба сказал, что это оскорбление в его адрес и его подопечных.
Самое большое подозрение вызвано было заменой основного вратаря Бисарри, на восстановившегося после травмы Рубена Переса. Сам Бисарри не понимает, почему его посадили на лавку запасных. Масла в огонь подлил Пинилья, который сказал, что это типично "в стиле Леванте".
Если это будет доказано, то Леванте ждет суровейшее наказание и это положит огромное пятно на репутацию команды. Но если все эти слухи ложны и вызваны с целью дестабилизации команды, то их распостранители тоже должны понести соотвествующее наказание.
Итальянский скандал перекинулся на Пиринеи???
отец
Леванте сказало, что не будет подавать иск за клевету. Может и правильно, а может и надо по рогам настучать, особенно много говорившему Пенилье.
отец
Молодцы "гранотас" (лягушки)! Хоть и пеналя там и не было, но все равно. Их слишком долго судьи били, теперь вернули малую частичку. Желательно, чоб в следующих двух турах они набрали пару очей. Не хочется разборки с соседями решать...
Мачо, Леванте!
отец
Мачо Леванте!!!
Сегодня ехали по городу, маленький процент))) машин дудел и из их окон трепыхались шарфы Леванте. Поздравляю "лягушек"!))) И радует то, что следующий матч пройдет в честной борьбе и результат не скажется никак на будущем обоих клубов. При нашей победе они не вылетят из Лиги, и при их победе, нам... почти все равно.
А во! Вспомнил!

Леванте пообещало, мол если вы заберёте себе Хосе Энрике, мы с вами не дружим (эт было сразу как Мора к нам пришёл) Хосе Энрике мы купили, а как там отношения, испортились иль не?
отец
— trudimanА во! Вспомнил!

Леванте пообещало, мол если вы заберёте себе Хосе Энрике, мы с вами не дружим (эт было сразу как Мора к нам пришёл) Хосе Энрике мы купили, а как там отношения, испортились иль не?

А никакие отношения. То бишь не мешают друг другу, не делают резких заявлений. Все тихо.
Длинные Абзацы
Отношусь очень положительно. Вообще, найдите еще такое, чтоб два клуба из одного города были в таких хороших отношениях, + болельщики.

Рад, что обеспечили место в примере на будущий год. Хотелось бы, между прочим, пожелать того, чтоб они в ближайшее время бились за еврокубки. Для города и жителей - это было-бы потрясающе!!!


А если и 2 команды в Лч :)

Поживем - увидим:) :P :P
отец
Тут надо спустить тебя с небес на землю. Если Леванте дойдет до еврокубков, то мы получим второй "Вильярреал" и на этом все "братские" отношения лопнут. + болельщики "Леванте" не совсем также реагуруют на успехи Валенсии, как болельщики Валенсии на успехи Леванте.
Меня понятно? 8)
Длинные Абзацы
Так точно-с! :)




p/s

Володь, что с письмом-то-посылкой?!
Тебе написал, спрашивал ссылку на систему оплаты через визу.
Ну и вообще рассказывал как и чего:)
Теперь, как любой цивилизованный клуб, мы должны купить Ригу (шутка разумеется, но не удивлюсь, если завтра прочитаю, что Карбони прделожит кого-нибудь за Мустафу).
отец
Гыгыгыыыыы!!!!!
Есть работа в Испании! Делают документы сразу!!!
Леванте вывесило объявление, что нужен спортивный директор!!! Спешите! Вакансия всего одна!!!

И если есть деньги, то можите даже купить этот клуб, Вильярроэль продает акции!
отец
— JewelВолодя.. впиши меня директором)).. они перелет оплатят?)))))

Зайди на их сайт и отправь свой куррикулум!)))
За такую работу можешь и сам перелет оплатить :D
отец
Господа! Куррикулумы! Куррикулумы отправляйте на адрес клуба! Спешите! Вакансия у "лягушек" всего одна!
Предатели! Изменники! Ради гражданства испанского готовы пойти в стан "Гранатово-голубых"!!! У них же цвета даже барселонские! Пазор!!! :twisted:
отец
Сегодня мог быть прекрасный день для Леванте! Но... очень уж слабы они... Почему именно сегодня?
Кто знает сколько титулов у Леванте? Ни одного! НО ЗАТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Кто знает какой это титул?...

Ответ завтра!
отец
Нет, шутки в сторону, тут дело очень серьезное. Леванте уже 70 лет ждет, когда подвердят их единственный титул в истории.
В далеком 1937, 18 июля в Кубке Республики Леванте в финале обыграл Валенсию 1-0, это произошло в Барселоне. апомню, это были годы гражданской войны в Испании и этот кубок прошел на территории контролируемой республиканцами. Естественно пр и Франко не могло быть и речи о том, чтобы легализировать этот Кубок и вот все же пришел и их черед.
Вот такая история с этим кубком. Севилья уже давно "легализировла" кубок 1939 года, который прошел вне контроля федерации, но... кубок игрался на "территории Франко".
отец
Каждый день смотрю главные спортивные газеты, покупаю ил и по интернету и жду отставку, жду когда появится фраза - Кике ФЛорес уволен... Пока ее нет, а вот что появилось сегодня.
Уволен первый тренер в этом году - Абель Ресино. Результаты Леванте катастрофические, это правда. И первое решение это менять теренра. Не всегда оно оказывается действенным, но в данном случае оно было необратимо. Впрошлом году Абель спас клуб от вылета, но этот сезон явно проваливает. Команда осела на последнем месте и при этом нет никаких проблесков игры.
ZIC
— >8-)Будет скоро похожая новость и про Валенсию. Я в это верю)


Блин, а я на это надеюсь.

А за Левантэ обидно...они для меня как младший братья...
отец
Мэрия города выступила поручителем для получения кредита для Леванте. У "лягушек" сильный кризис, некоторые игроки уже не получали 4 месяца з/п. Поручительство похоже означает то, что мэрия прощает долг клубу, чтобы спасти его от банкротства и дальнейшей продажи " с молотка".
ZIC
Повезло, никакие анти-рекорды не побили! Теперь у них 4 очка, будем надяться,что это была переломная игра, пусть играют и в примере остаются, Валенсия как никак...
отец
Главное действующее лицо последних дней, это второй клуб из Валенсии.
Клуб на грани банкротства или продажи. Уже есть покупатели. Игроки не получаюют з/п уже 4 месяца.
Педро Вильярроэль владеющий 75 поцентами акций клуба пока ничего не сделал. Кредит так и не получен. Мэрия все еше не сдала документы на "поручительство" о кредите.
Федерация предупредила Леванте, что если не погасят долги до 10 декабря, никаких трансферов в январе не будет!!!
Игроки собирались подать иск против клуба и тут началось самое интересное.
Вильярроэль послал игрокам смс, содержание гласило следующее: "Мне не нравится, что мне сообщают официальные представители федерации и других клубов. Если ты или кто либо еще продатите в суд на клуб, никто ничего не получит. За 26 лет я никого не обманул, всегда выполнял обещания. Если не оставите сСовет в покое, все пойдет в задницу и получите минимальную зарплату из Социального Фонда. Не будте упрямыми, спокойствие и терпение. Педро Вильярроэль".
После этого Вильярроэль выступил в средствах инф. и обозвал часть болельщиков "крысами" и "придурками". И уже Агрупасьон Пеньяс Леванте подало жалобу в Совет клуба, естественно все были возмущены. Вильярроэль понял во что он вляпался и принес публичные извинения.
ГРуппа мелких акционистов, если наберет 5 процентов акций, собирается на ближайшей Ассамблее выступит против президента, если... тот конечно не уйдет раньше.

Один из покупателей - Байрам Тутумлу, близкий друг Арвеладзе, готов хоть завтра погасить все долги клуба. Он говорит, что есть проект на 5 лет и будут совершенны хорошие покупки уже этой зимой.
Самому Шоте он подарил "Мерседес", но... у того нету оказывается рабочих документов на проживании в Испании и Арвеладзе даже не может зарегестрировать машину. Клубу нет дела до игрока и т.д...
Вот такая история.
Сегодня "граноты" играют матч "на выживание", против одного из прямых конкурентов за место в Лиге. Это Бетис. Проигрыш сеодня, может оказаться фатальным.
отец
Леванте получило кредит в 4 миллиона, за который поручилась мэрия Валенсии. Это позволит клубу вздохнуть спокойней. Рассчитаться с игроками и дает теперь право Вильярроэлю, проводит покупки в январе. Только кого он сможет купить в этой ситуации.
В то же время турецкий предприниматель Байрам Тутулму не унимается и предлагает Вильярроэлю продать свои 75 процентов акций клуба.
прав
"Леванте" стал жертвой агента-мошенника

"Леванте" заявил, что стал жертвой мошеннических действий со стороны посредника, который участвовал в трансфере бразильского защитника Альваро в "Ньюкасл". Как отметил президент испанского клуба Хулио Ромеро, агент ввёл в заблуждение руководство "Леванте", доложив, что "Ньюкасл", а также "Бирмингем" были готовы выложить за Альваро £ 3 млн. Как выяснилось позже, ни один из клубов подобных предложений не делал. "Ньюкасл" собирается доложить о произошедшем в ФИФА, информирует Reuters.
Педро Виллароель решил покинуть пост президента "Леванте". В четверг вечером он продал свою долю акций клуба. Напомним, в последнее время "Леванте" постиг серьёзный финансовый кризис. Футболисты месяцами не получали зарплаты, им приходилось тренироваться на стадионе, так как клуб не мог выделить деньги на бензин, чтобы команда могла добраться до тренировочной базы, сообщает интернет-издание Goal.
отец
Шутки шутками, а многи футболисты действительно влезли в долги. Некоторые даже собирались ночевать в раздевалке, в знак протеста.
Ситуация у них крайне хреновая и пока денег нет.
Унаи Эмери
Все-таки нельзя не похвалить Леванте. Абсолютно никаких шансов на выживание, даже больше - на предвоследнее хотя бы место, а они как бьются в каждом матче. И не просто бьются, изрядно наберают очки. Я уже не помню кто в последний раз обыгрывал их что называется легко. Уже пару месяцев играть с ними проблема для любой команды, причем не только на их поле, но и у себя дома.. Молодцы!
отец
А тепреь о очень серьезной теме.
Леванте может стать сейчас самой горячей темой. Клуб может спровоцировать скандал, которому не было равных в Испании. Суть проста, я уже говорил у них финансовый кризис. Игроки за два года, получили лишь 25 - 30 процентов от суммы контракта. Все обещания, так и остались обещаниями. Вильярроэль хоть и де факто не правит клубом, но на самом деле все в его власти. Сейчас можно его винить во всех грехах, но он уже 30 лет в Леванте и сделал для клуба очень много, очень. Но сейчас деа приняли плачевный оборот.
Вчера весь состав выступил на ТВ и заявил, что вполне возможно, что они не выйдут на матч с Рекреативо, на следующей неделе. Это ультиматум не только руководству, но и мэрии города. Мэрия обещала выдать кредит,но банки отказываются, так как нет никаких гарантий и пока никто не может их дать.
Если Леванте не выйдет на игру, им будет засчитан поражение 0-3. Соответственно, это зажгет полемику среди клубов, которые борются за выживание, никому не интересно чтобы прямой конкурент получил три очка просто так. Об этом уже сказали все клубы сниза таблицы.
Далее команда угрожает тем, что если им не выплатят долг, то они не выйдут и на вторую игру! А это уже полный капут.
Санкции. Команда снимается с соревнований. В данном случае у нее ноль очей, и в данном случае аннулируются все результаты ВТОРОГО КРУГА, а это уже задействует многие команды, начиная от борющихся за ЛЧ, так и опять нз таблицы. Дальше, команда автоматически переводиться во ВТОРОЙ Б дивизион и в течении 2 лет не имеет права подняться в категории. ЕСЛИ клуб окажеться и в этом случае не платежеспособным, то может быть перевод в ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН.
Это горозит исчезновением команды или хроническим крзисом на 20 лет, как произошло с Овьедо.
Допустят ли власти города и Коммунидада такую ситуацию? Никто не знает. С другой стороны, почему мэрия должна платить? Ведь в данном случае это из моего кармана, так как я являюсь налогоплатильщиком. :twisted: И в данном случае город рискует деньгами, которе обратно может (и вероятно) не получить.
Но мне кажеться они обречены, погасив долг игрокам и начав с нуля, они не смогут ничего сделать, казна их абсолютно пуста. Они могут через год, как бывало не раз из Премьеры отправиться прямиком в Сегунду и через год еще ниже. Пример - Настик, который еще в прошлом году отборал у нас очко, а сейчас в зоне вылета.
Леванте может спасти только новый и богатый хозяин, говорят желающие есть. Ждем развития событий.
смайлик в пятом поколении
О нет... Только не Леванте. Ужасные новости конечно, по крайней мере искренне желаю им наладить дела. Уж кто кто, а я очень не хочу, что бы именно они так опустились.
отец
Вопреки всему, на данный момент Леванте - Хетафе 3-1!
И вратари Хетафе под подозрением в "сплаве" матчей! Об этом только что сказали по ТВ. Каим образом и как больше ничего нет...
смайлик в пятом поколении
Леванте в домашних матчах уже набрал 18 очков всего, опередив нас. Теперь мы худшая домашняя команда Примеры. 15 у нас.

Зато 24 выездных, что 3-й результат в Примере.
antialbeldista
— AficionadoЕсли им не выплатят зарплату до выходных, они просто не выйдут на поле в игре с Рекреативо.
пусть успокаивают их до матча с нами :)
извините за тупой вопрос, но у леванте есть серьёзная пенья? :shock: вот это для меня новость. вроде из валенсии все балеют за валенсию. ме леванте симпатично,но толко из-за того что они наши земляки
отец
— vcfforeverизвините за тупой вопрос, но у леванте есть серьёзная пенья? :shock: вот это для меня новость. вроде из валенсии все балеют за валенсию. ме леванте симпатично,но толко из-за того что они наши земляки

Русской окнечно же нет. А в Испании ест несколько десятков и даже за пределами Коммунидад. ТО что в Валенсии все болеют за Валенсию, даже не хочу комментировать))) С рудом в лучшие годы была половина. Остальные Реал, Барса, Леванте, которые вторым клубом (почти все) имеют Барсу и Реал.

Да, угроза их не выхода на поле сейчас составляет 95 процентов. Клуб должен игрокам 18 миллионов!!! Пока мэрия и банки с трудом дают 8, и то не известно, гарантии не получены. Игроки отказались от этого варианта.
— shevtsov71
— vcfforeverизвините за тупой вопрос, но у леванте есть серьёзная пенья? :shock: вот это для меня новость. вроде из валенсии все балеют за валенсию. ме леванте симпатично,но толко из-за того что они наши земляки

Русской окнечно же нет. А в Испании ест несколько десятков и даже за пределами Коммунидад. ТО что в Валенсии все болеют за Валенсию, даже не хочу комментировать))) С рудом в лучшие годы была половина. Остальные Реал, Барса, Леванте, которые вторым клубом (почти все) имеют Барсу и Реал.

Да, угроза их не выхода на поле сейчас составляет 95 процентов. Клуб должен игрокам 18 миллионов!!! Пока мэрия и банки с трудом дают 8, и то не известно, гарантии не получены. Игроки отказались от этого варианта.

не я в курсе что валенси далеко не все балеют за валенсию,но ни одного болельщика леванте я там не встречал
— trudimanа как же подвоники, их оклонников я думаю увеличилось, за пределами Испании эт точно

да, это очень печально. вообще их городочек процветает. у мя например на кухне плитка с завода как раз из ихнего городка. и русская пенья вильяреал уже есть помойму
antialbeldista
— vcfforever
— trudimanа как же подвоники, их оклонников я думаю увеличилось, за пределами Испании эт точно

да, это очень печально. вообще их городочек процветает. у мя например на кухне плитка с завода как раз из ихнего городка. и русская пенья вильяреал уже есть помойму
с ума сошел? :lol: один чувак на спортсру с аватарой субмарин и энциклопедическими знаниями об их составе - это уже пенья? :lol:
— Алдарус
— vcfforever
— trudimanа как же подвоники, их оклонников я думаю увеличилось, за пределами Испании эт точно

да, это очень печально. вообще их городочек процветает. у мя например на кухне плитка с завода как раз из ихнего городка. и русская пенья вильяреал уже есть помойму
с ума сошел? :lol: один чувак на спортсру с аватарой субмарин и энциклопедическими знаниями об их составе - это уже пенья? :lol:

:lol: :lol: нед. просто у мя на работе 2 коллег болеют за вильяреал, и уроды чморят мя за каждое поражение валенсии :) на что я им отвечаю AMUNT!, вильяреал-сосёт :lol: :lol: :lol:
отец
— vcfforeverне я в курсе что валенси далеко не все балеют за валенсию,но ни одного болельщика леванте я там не встречал

Плохо смотришь, ты на машины иногда обращай внимания, шарфики, вымпелочки...
— shevtsov71
— vcfforeverне я в курсе что валенси далеко не все балеют за валенсию,но ни одного болельщика леванте я там не встречал

Плохо смотришь, ты на машины иногда обращай внимания, шарфики, вымпелочки...

ок, присмотрюсь, благо скоро будет, в мае поеду
Тем временем Леванте окончательно потеряла все шансы на сохронение прописки в примере, проиграв в минувшем туре. Если честно немного обидно, все таки соседи.
antialbeldista
— shevtsov71Опять угроза забастовки, игроки так и не получили обещанного.
НУ чтож, я теперь только "за"!)))
они ж вроде как на риасоре не двигались первые секунды матча.
мож теперь уже минут 5 постоят?)))
мы заодно разницу мячей поправим)))
отец
— Al for Valencia
— shevtsov71Опять угроза забастовки, игроки так и не получили обещанного.
НУ чтож, я теперь только "за"!)))
они ж вроде как на риасоре не двигались первые секунды матча.
мож теперь уже минут 5 постоят?)))
мы заодно разницу мячей поправим)))

Там просо протест был, с майками "Заплатите уже!".
А разницу мы поправим только на 1 мяч в этот момент))) Пока они не начнут с центра поля снова)))
отец
Вчера тренеровка Леванте длилась 5 минут.
Два банка уже отказали клубу и игрокам. Ведутся переговоры еще с 7 бенками, никто пока не дает гарантии.
У Риги, уже предупреждения на отключение всех ком. услуг.

И наконец, в сезоне 79/80, в последнем туре не состоялся матч Малага - альмерия. "Росаледа" была наказана на 1 тгру, матч перенесли решением федерации в Альхесирас и Малага отказалась от встречи, поражение 1-0....
Футболисты "Леванте", который уже лишился места в испанской примере, прекратили забастовку и выйдут на поле в воскресном матче последнего тура чемпионата страны с мадридским "Реалом". На протяжении всей недели они не тренировались, требуя выплатить все долги по зарплате. Федерации футбола Испании и союзу профессиональных футболистов удалось убедить игроков выйти на поле, сообщает Reuters. Взамен эти организации пообещали провести выставочную встречу "Леванте" и сборной примеры, которая поможет собрать средства на выплату зарплаты футболистам клуба, который находится на грани финансового краха.
отец
Ассамблея Федерации отказалась подтвердить Кубок Республики 1937 года. О чем я писал в прошлом году и говорили, что у клуба будет один оф. трофей национального уровня - не состоялось. Клуб остается без титула.
чтобы оставить сообщение