Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Леванте

ex. PennyWise
В ХХ веке?
Может быть, вообще, ноу-хау.
Сейчас между клубами разница в 4 очка и сегодня жабы катают с Марсом 1-1, так что если мы выигрываем, то оказываемся на расстоянии победы.
Один месяц порулил Хави Перейра, а теперь до конца сезона назначен Алессио Лиски.

Добавлено спустя 31 секунду:
Итальянский специалист, в системе Леванте уже 10 лет
ex.Baga_CHE
Жабы начали новую ничейную серию. Но уже в сегунде. После двух туров нули в графе забитых и пропущенных.

Рубен Везу, Де Фрутос и Кампанья начали сезон. Хотя писали, что уйдут. Последний даже вёл переговоры с Короной. Якобы, до 31 августа может расторгнуть контракт и перейти в любой клуб.

За Де Фрутоса просят сумму в районе 10 миллионов. Если я не ошибаюсь, он провалил медосмотр в Хетафе. Жабы владеют только 50% прав на вингера.
ex.Baga_CHE
Не совсем понимаю я выбор жаб. По ходу Кике не хочет возвращения своей команды в примеру. Нанять Кальеху, когда в Валенсии сейчас находится старина Сервера.
— rubenНе совсем понимаю я выбор жаб. По ходу Кике не хочет возвращения своей команды в примеру. Нанять Кальеху, когда в Валенсии сейчас находится старина Сервера.

Я читал что их болельщики недовольны Каталаном, что команда букскет и показывает невнятную игру
ex.Baga_CHE
Вот он урод! Токсичный пид#р. Расплакался во время интервью, чтобы технично перевести все стрелки на Пепелу. Сделал это всё технично, чтобы фанаты вешали всех собак на бедного парня, в случае если тот в итоге перейдёт в Валенсию. В падении Леванте виноват он, но козлом отмщения собираются сделать Хоселу.
ex.Baga_CHE
Посмотри конфу. Увидишь крокодильи слёзы Каталана.
В чём Пепелу виноват? Из него делают предателя. Знают, что он согласовал контракт с Валенсией на следующие 4-5 сезона. И время играет против них, так как до конца июня им нужно продавать кого-то, чтобы спасти баланс прошлого сезона.

Вчерашний фарс Каталана с Пепелу – это ещё и давление на Валенсию, чтобы мы выплатили клаусулу. А не 3-4 ляма, что им предлагаем.

Ещё месяц жабы будут обсуждать трансфер Пепелу в Валенсию, а не фейлы Кике. И так он просидит до конца своего срока и ему ничего не прилетит. Инфополе будет загажено "предателем".
ex.Baga_CHE
Корона меня всё больше удивляет. Оказывается, тайком ведём ещё переговоры с агентом правого латераля жаб по имени Марк Пубиль (2003 г.р). Многообещающий игрок, говорят, растёт. Почти как Фреснеда из Валидола, но без прессы. Хотя у обоих один и тот же агент.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хотел бы я увидеть рожу Каталана, если удастся забрать сразу двух воспитанников жаб :D
Раз такая пошла жара, Везу надо паковать в чемодан

Добавлено спустя 31 секунду:
Пубиль хорош

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Он к тому же дебютировал за жаб в матче с нами в сезоне 2021/22, когда на сьюдаде в фееричном матче обыграли 3:4
ex.Baga_CHE
Согласовали пятилетний контракт с Пепелу. До 2028 года.

Осталось обговорить с агентами их долю.

В начале следующей недели хотят закрыть сделку и объявить официально.
ex.Baga_CHE
Прикольно, Алмейда и Пепелу, оказывается, вместе отлично взаимодействовали в Витории несколько сезонов назад.
ex.Baga_CHE
Дани Карденас – кандидат на выход, в случае если жабам не удастся продать Пепелу.

До травмы каталонец без сомнения был #1, но великолепная форма Фемениаса воодушевила руководство соседей продать Карденаса, который является одним из самых высокооплачиваемых игроков жаб.
Пишут, что идут переговоры между Леванте и Райо о трансфере Де Фрутоса. Цена - всего лишь 4-5 млн. Более того, вроде как Леванте готов еще скинуть в обмен на игрока Райо.
Если это правда, то 4-5 млн. за Де Фрутоса сущие копейки. Неплохо было бы за него побороться. Можно даже вдовесок предложить им кого-то из Франа, Кобы, Ирансо, Тарреги, Саенса, чтобы еще чуть снизить.
ex.Baga_CHE
Идея отличная. Но там не всё однозначно.

1. Леванте принадлежат только половина прав на игрока, на сколько мне известно. Другая половина принадлежит Мадриду. Леванте продаёт только свою часть. А с Мадридом Райо нормальные отношения. Они там договорятся.

2. Жабы сделают всё, чтобы не продавать Валенсии. Например, Пепелу они предложили другим клубам примеры. Просто, агенты и сам игрок хотят в Валенсию, поэтому у них нет возможности для маневра по нему.
1. Да, половина прав принадлежит Реалу, но покупателю не нужно договариваться с Мадридом. Ценник устанавливает Леванте. Они решают за сколько продавать, а 50% от вырученной суммы просто отдают Реалу.
2. С этим согласен, будет тяжело договориться с Леванте именно нам. Но если у Де Фрутоса будут предложения от Валенсии и Райо, то, думаю, он выберет Валенсию при прочих равных. К тому же Леванте его продает не от хорошей жизни, им нужны деньги, поэтому они не в самой выгодной позиции.
Понятно, что может не выгореть (также как и с Пепелу), но попробовать, думаю, стоит. Де Фрутос точно лучше Каньоса.
ex.Baga_CHE
Конечно, де Фрутос будет получше. Он с опытом в ла лиге. Но Каньос продуктивнее действует на левом фланге, хоть он и правша.

В целом, я бы не отказался от обоих. По мне, Амалла будет прямой заменой Клюйверта. А Каньос номинально заменил бы Лино. Де Фрутос идеально вписался бы вместо Кастильехо, от которого Пипо хочет избавиться. Дублёром де Фрутоса вполне мог бы стать Диего Лопес. Но, конечно, было бы лучше, если астуриец играл бы второго нападающего.

Добавлено спустя 31 секунду:
Согласен, 5 лямов это почти за даром.
Амалла не замена Клюйверту. Тот все-таки фланговый нападающий, Селим же центральный полузащитник атакующего плана. Я его вижу заменой Мусы. Либо, если Бараха продолжит играть в 4-2-3-1, то Амалла сможет играть под нападающим.
Посмотри его тепловую карту в 7 играх Вальядолида. Только в матче с Жироной он вышел на левом фланге. Во всех остальных случаях он играл цп/ацп, а в некоторых случаях даже глубокого цп, который ближе к защите, чем к атаке. В матче против нас он даже ближе к правому флангу располагался. Так что не играл он левого вингера в Вальядолиде.
К тому же Корона им интересовался еще зимой, на фоне прошедшего чм. Сомневаюсь, что Корона его хотел на левый фланг, где у нас были Лино и Клюйверт.
ex.Baga_CHE
Не знаю, откуда этот хитмэп. Я сам лично смотрел три игры с участием марокканца, где он действовал на левом фланге. Хотя из за манеры игры валидола ему приходилось смещаться в центр и страховать хавбеков.
ex.Baga_CHE
Узнал я причину, почему они именно с Райо торгуются. За жаб в аренде выступал хавбек по фамилии Монтиель. Вот они хотят его на постоянку подписать. Обмен с доплатой. Деньги будут делить с Реалом, а игрок им достанется почти бесплатно.
ex.Baga_CHE
Агенты предложили услуги вратаря Карденаса. Дани после травмы голеностопа вытеснил из основы их второй номер Фемениас.
ex.Baga_CHE
Это как решит Пипо. Карденас сейчас явно не в форме. Как и Жауме. Но в перспективе он лучше старика Гуаиты. Последнего Меритон никогда не подпишет ввиду его возраста.
ex.Baga_CHE
Интересно, накажет ли лига жаб за кантикос, где они желают смерть Пепелу?!

За выкрики 3-4 молодых в адрес безмозглого из Мадрида закрыли нашу северную трибуну. А тут целый сектор пел.
ex.Baga_CHE
Леванте предлагает Везу клубам примеры. Лас Пальмас проявляет интерес, но они не могут осилить личку Везу.

Добавлено спустя 47 секунд:
Теперь понятно, почему они вышли на Джёмерта.
ex.Baga_CHE
Жабы ожидаемо забуксовали после смены поколения. Был вполне нормальный старт. Но последние игры не придают оптимизма. Только 2 заработанных очка в 3 последних играх. Пошли разговоры о смене тренера.
ex.Baga_CHE
Много кто пишет, что у игрока были проблемы с сердцем. Но мне непонятно, как он проходил медицинские осмотры. Малейшие проблемы с зубами – медики ставят крест на карьере футболиста.
не антимадридист
Удалось посмотреть несколько его матчей за албанский и эстонский клубы, когда те играли против команд Армении в начальных стадиях еврокубков. Он всегда очень выделялся, и в этих играх забил несколько голов. Я еще удивлялся, почему такой крак играет в жопе. Видимо, больше нигде и не брали по здоровью.
В матче с леганесом судья конечно феерическую ошибку допустил. ВАР смотрел или нет?
Леванте подал протест и хочет услышать переговоры судей

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Даже и пенальти выглядит надуманным

Добавлено спустя 40 секунд:
Украли три очка у жаб
Леванте вылетел из Кубка, проиграв клубу из Сегунды. Но у них сыграл юный малиец в возрасте 16 лет и 4 месяца, поставив клубный рекорд
Причем рекорд принадлежал Висенте, 25 лет продержался
Наконец-то уволили Кальеху. Почему они не сделали это раньше? перед началом сезона например?
еще один год на возвращение просрали

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Денег в Леванте видимо нет, поэтому до конца сезона будет рулить спортдир Миньамбрес

Добавлено спустя 19 секунд:
даже не стали рассматривать свободных тренеров
чтобы оставить сообщение