Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Леванте

:lol:

" — Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы.
— Да! А впоследствии и вселенной".

Сорри, навеяло)))
antialbeldista
Вот это уже смешно!
Леванте без проблем подписывает хорошего опорника, тогда как мы уже две недели трахаемся с ветряными мельницами!

в смешной ситуации оказался Хави Торрес
Казанская команда хочет усилить нападение Аруной Коне.
Как сообщает AS, Рубин сделал Леванте официальное предложение по ивуарийскому форварду Аруне Коне. Казанцы готовы отдать за игрока 8,5 миллионов евро.

Леванте же оценивает нападающего в 10 миллионов евро. Конкурентом Рубина в борьбе за Коне является английский ВБА.

Аруна перешел в Леванте прошлым летом и стал лучшим бомбардиром команды, забив 15 голов в 32-х матчах. Ранее он выступал за Севилью, Ганновер, ПСВ, Роду и Льерс.

я вообще, в шоке! сейчас, ещё около 10ки получат)) крутой бизнес у соседей(взяли на халяву, - продали за ОЧЕНЬ хорошие деньги, и это не впервые).
ex. Vendetta
Вот я не понимаю зачем Севилья отпустила просто так Коне? При том что он провел хороший сезон.
МС еще понять можно, им Кайседо не особо нужен был, там чуваки по-круче.
antialbeldista
По условиям аренды Коне возвращался в Севилью, только если бы он забил больше 17 мячей в лиге. Он забил 17 и на последние матчи его не выпускали.
приносит мемы со sports.ru
активно буду смотреть матчи сельты и леванте в следующем сезоне. и бетиса еще - очень интересно посмотреть, что получится у них
Коне был главной ударной силой Леванте, просто воспрял в прошлом сезоне. Гекас же давно уже не показывает ничего путного. Но, может быть, и он оживет у лягушек.
не антимадридист
Если у этого парня осталось хоть немного той скорости, что у него была 2 года назад, то атаки лягушек станут опаснее с этим переходом.
аццкий русоукроамерикофоб
похоже тот случай когда не важно кто играет по персоналиям
наверное это работа тренерского штаба, ведь Обафеми уже давно не показывал приличный уровень футбола
Приятно удивляет меня эта команда - в очередной раз! Мало того, что они успешно выступают в Примере, так они ещё - в ЛЕ, с достаточно приличной группы вышли! Никакого "второго сезона" не прослеживается. Отличная работа!
antialbeldista
У кузенов все наоборот.
Давид Наварро теперь вторая стена в их центре защиты, команда рвется вверх.
Кико Каталан:"В нашей раздевалке все пропитано духом единства, мы действительно одна команда, все очень близки"

http://www.as.com/futbol/video/balleste ... ftb_36/Ves
Бальестерос )))
Давид Наварро все тот же =)
— aldarusЛеванте решил пойти по стопам Валенсии и подписывать футболистов из Сегунды :)
Теперь они наши соперники за Шуметру :oops:

согласно Grada 360 Шуметра не стал подписывать новый контракт с Эльч, и переходит в Леванте на правах свобдного агента.
Густаво Мунуа не продлевает контракт(или Левант не предлагает), который сейчас заканчивается. Переходит на 2 года в Фиорентину
приносит мемы со sports.ru
Матч "Леванте", завершившийся нулевой ничьей, мог быть договорным

Как минимум один матч с участием "Леванте" мог носить договорной характер, утверждают испанские СМИ. Издание Marca опубликовало слова футболиста, выступающего в одном из клубов Примеры. По словам этого игрока, матч его команды против "Леванте", завершившийся нулевой ничьей, был договорным. В нынешнем сезоне чемпионата Испании нулевой ничьей завершились три матча "Леванте": "Севилья" — "Леванте" (10-й тур), "Леванте" — "Хетафе" (27-й тур), "Леванте" — "Сарагоса" (35-й тур).

"Перед игрой против "Леванте" тренер сказал, что мы должны играть, бороться, стремиться забить, но если мы забьём гол, то соперник должен будет сделать счёт равным, а если забьёт соперник, отыграться должны будем мы. Кроме того, если к 85-й минуте счёт будем равным, нужно будет прекратить борьбу. И нам, и им нужна была ничья. Игра завершилась со счётом 0:0", — сказал футболист, имя которого не называется.

Ранее попал под подозрение матч 31-го тура чемпионата Испании между "Леванте" и "Депортиво", завершившийся победой гостей с разгромным счётом 4:0 — профессиональная лига Испании изучит обстоятельства игры "Леванте" — "Депортиво".

я даже знаю какой из трех
antialbeldista
Вот какого хера на самых слабых нападают? Как гниды. Хоть один достойный человек написал бы, что Мадрид сдал матч баскам или что барса договорилась с попугаями. Или что Атлети скатал договорняк с Сарагосой. А пинать Леванте каждый дурак может
— BairПосле долгого общения Маноло Сальвадора и ХИМа, было принято решение что ХИМ скорее всего останется

хм, уже решено что с ХИМом попрощаются, один из кандидатов Хоакин Капаррос
— BairБлизки к подписанию Иваншица

блин, кто у них спор директор? мне очень нравится как они работают в последнее время!
— Bairхм, уже решено что с ХИМом попрощаются, один из кандидатов Хоакин Капаррос

достаточно неожиданно. Но, Капаррос - это отличная замена.
аццкий русоукроамерикофоб
я бы и для нас не отказался
только представте себе эти пять матчей в сезоне когда Росси, Гомеш, Висенте, Перес были бы разом все здоровы..
лифт до земли
За сутки обновили два рекорда: сунули Лерму английским идиотам за 30 млн. и купили нападающего Двамену за 6. Самая крупная в истории продажа и покупка соответственно. Причём очень похоже, что нападающий-то приличный.
аццкий русоукроамерикофоб
так самая крутая или очень похоже
типичная ситуация для клубов с разной финансовой ущербностью
что тебя так завело я хз)
COPE пишет что из Леванте ушел тренер по физподготовке Пепе Пастор. Уехал в Россию по семейным обстоятельствам :)

Добавлено спустя 58 секунд:
оказалось ушел в Динамо, и ранее уже работал в России.
Мы наверно никогда уже в жизни не достроем.
ex. Vendetta
сегодня был в баре рядом со стадионом Леванте, случайно попал на игру, ну и там фанаты местного клуба говорили русо-русо, и я подумал кто же это может быть, ну потом по фамилии понял, что соседи
не антимадридист
Я, конечно, знал о нем - в армянских формах/пабликах за его карьерой следят давно. Но не ожидал, что так скоро он будет в первой команде) Ну-с, поглядим, что из этого выйдет) Может однажды сыграет в первой команде города :shuffle:
оказывается в Атлетико Леванте еще два игрока из постсоветского пространства.
на кубковый матч были заявлены Гиорги Кочорашвили и Петр Кудаковский. первый с грузинским паспортом, второй с российским.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/art ... =copypaste


Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Эрик, ты то уже за Леванте :D

Вложение :

EpRoSOBXIAAoVTP.jpg
jpg, 1080×1080, 270.86 КБ
ex. Vendetta
я заметил по Валенсии тенденцию, что люди из СНГ привозят своих детей на просмотры и записывают в футбольные команды, пусть даже и совсем маленькие, которые представляют определенные сёла (Патерна) или пригороды Валенсии (Альборая). В Леванте не очень легко попасть, но явно проще к чем другим, плюс всегда есть платное обучение и они охотно принимают наших кто может раскошелиться.
чтобы оставить сообщение