Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья

ex. PennyWise
— RomkaЯ один не понимаю откуда у севильи деньги?

Какие деньги? Рекорд 21-22 европейских тугрика (Мурьель, Промес).
У нас там сколько: 30 - Негредо, 30 - Родриго, 40+10 - Гедеш?
Также: Гарай, Кондогбия, Абденнур, Энцо Перес и Хоакин обошлись дороже цыганского рекорда, примечательно, что при Лысом такой фигни, как приобретение футболиста свыше 10 млн, не было. Но при этом покупалось сравнительно много шлака по бросовым ценам 5-8 млн.
Профессиональный эксперт
— SIDУдачные выступления в еврокубках


Так цыгане, разворовали же.

Они за 4 дня трансферного окна уже подписали тренера не абы кого и защитника за 15 лямов! И при этом они даже не попали в лигу чемпионов. Зачем он туда пошел? Наш Диакаби и то меньше стоил.
Если уйдет БенЙедер, то линия нападения у цыган Даббур - Де Йонг (в сумме связка стоит 30 лямов). Маннус конечно много забивает, но к своим 27 играл только на уровне чемпионатов Швейцарии и Австрии, ДеЙонгу скоро 29, тоже самое хорош на местном уровне, но провалился в Англии и Германии.
Поэтому успешным этот трансфер назвать сложно. Какой-нибудь Стуани или Виллиан Жозе явно дешевле будут стоить, а к чемпу адаптированы полностью.
— rostya_88Виллиан Жозе стоит от 25-30м.

Да ну нафиг... они Хуанми за 7 продали, если никакой английский мешок типа Уотфорда за Жозе 20 не кинет, то внутри Испании Сосьедад его за 15 продаст без проблем и торговаться не будет.
— rostya_88Виллиан Жозе стоит от 25-30м. Не меньше. Если Бен Йеддер уйдёт, а он судя по всему уходит, то такое себе нападение у Севильи.

Плюс Андре Силва не останется.
Ну а теперь представьте новость: Валенсия купила защитника Бордо Кунде за 25 лимонов. "ЧЕЕЕ?" "Да нафиг он нужен!", "Не сильнее Диакаби 100%", "Только такого же Везу кое как продали" "Очередной Абденнур", "За эти бабки можно было взять Мбамбу, Хатебура, Макси, Лосано, Лочельсо и т.д.""
Или если бы Севилья купила Пиччини за 10 лямов. "Ух, хорошо", "Мончи могет", "Красавцы, умеют, урвали"
Выкинули 100 лямов, а по итогу еще не факт, что кто-то заиграет. Про нападающих выше написали, обменяли очередного Муриэля на ДеЙонга. Этот Окампос попытка исправить трансфер провального Промеса, не факт что будет лучше. Видел я Марсель много, это игрок настроения. В защиту Кунде и Диего Карлос - 40 лямов, при этом еще не адаптировался к игре Вобер, с прошлого сезона испытывает проблемы другой новичок Наньон (ушло 70 лямов пока в сумме), а играют бесплатный Серхи Гомес, переломанный Кариссу, и уже откровенно сдающий Кьяер.
Замены для Сарабии нет.
Вот только трансфер Хордана вопросов не вызывает.
Хватит уже восхищаться трансферной политикой цыган. Амаду, Гоналон, Рог, Аранья, Нолито, Гансо, Коршья, Сандро, Гайс, Лайюн, Кароль, Гидо Писарро и прочие Колодзейчаки и Тремулинасы. На один успешный трансфер Лангле или БенЙедера по 6-8 абсолютно провальных. Знаете, когда они последний раз попадали в 4ку в чемпе Испании, не считая сезон 16/17? В 2010 году. 9 лет назад. Сосьедад, Бильбао, Вильярреал, вот их уровень. Вот их результат трансферной политики. У Валенсии 6 ЛЧ за это время.
— BJlaDНу а теперь представьте новость: Валенсия купила защитника Бордо Кунде за 25 лимонов. "ЧЕЕЕ?" "Да нафиг он нужен!", "Не сильнее Диакаби 100%", "Только такого же Везу кое как продали" "Очередной Абденнур", "За эти бабки можно было взять Мбамбу, Хатебура, Макси, Лосано, Лочельсо и т.д.""
Или если бы Севилья купила Пиччини за 10 лямов. "Ух, хорошо", "Мончи могет", "Красавцы, умеют, урвали"
Выкинули 100 лямов, а по итогу еще не факт, что кто-то заиграет. Про нападающих выше написали, обменяли очередного Муриэля на ДеЙонга. Этот Окампос попытка исправить трансфер провального Промеса, не факт что будет лучше. Видел я Марсель много, это игрок настроения. В защиту Кунде и Диего Карлос - 40 лямов, при этом еще не адаптировался к игре Вобер, с прошлого сезона испытывает проблемы другой новичок Наньон (ушло 70 лямов пока в сумме), а играют бесплатный Серхи Гомес, переломанный Кариссу, и уже откровенно сдающий Кьяер.
Замены для Сарабии нет.
Вот только трансфер Хордана вопросов не вызывает.
Хватит уже восхищаться трансферной политикой цыган. Амаду, Гоналон, Рог, Аранья, Нолито, Гансо, Коршья, Сандро, Гайс, Лайюн, Кароль, Гидо Писарро и прочие Колодзейчаки и Тремулинасы. На один успешный трансфер Лангле или БенЙедера по 6-8 абсолютно провальных. Знаете, когда они последний раз попадали в 4ку в чемпе Испании, не считая сезон 16/17? В 2010 году. 9 лет назад. Сосьедад, Бильбао, Вильярреал, вот их уровень. Вот их результат трансферной политики. У Валенсии 6 ЛЧ за это время.

Полностью с этим согласен.
приносит мемы со sports.ru
аналогично согласен.
севилья всегда пачками закупается и пачками продает.
точечное усиление - самая правильная политика.
состав - это 25 человек, а не 50 человек. это должна быть обойма
аццкий русоукроамерикофоб
в юности хорошую прессу имел
и да, Севилья не образец трансферной политики
в Испании вообще нет такого образца.. теже катлеты трансфер крутого Гризмана за двадцатку чередуют с возвращениями быдлакосты за дохулиард
С детства за Атлетико
И еще хотят выкупить морату(который, я считаю, как футбрлист закончился) за хуиллиард. Как шлюху уже все клубы европы поимели этого морату
приносит мемы со sports.ru
ну трансферы это всегда риск. даже покупая супертопового футболиста, всегда есть риск, что он просто может не заиграть
С детства за Атлетико
— santiagoну трансферы это всегда риск. даже покупая супертопового футболиста, всегда есть риск, что он просто может не заиграть

Коутиньо, Дембеле оба за 100
Профессиональный эксперт
— Джон МалковичЯ один не понимаю откуда у севильи деньги?


— Джон МалковичКакие деньги?


— rostya_88107М потратили уже.
лифт до земли
Это всегда заканчивается одинаково. Есть общий уровень игроков (довольно приличный), который позволяет находится в пределах семёрки и успешно играть в ЛЕ. Для чего-то бо́льшего команда всегда слишком сыра. Потому что всегда слишком много новичков.

Собирай Мончи однородную, испаноязычную команду – процесс "цементирования" можно было бы во всяком случае как-то ускорить. Но он и этого не делает.
приносит мемы со sports.ru
— rubenсобаки подписали Оливера Торреса. Вот вам и испанизация. 12 лямов заплатили.

раньше он был неплох, какой сейчас?
У Торреса в первом сезоне в Порту за 26 игр в чемпе 7+5, 75 минут в среднем, игрок старта
а за последние 3 года в сумме всего 75 игр 5+7, меньше 60 минут в среднем, игрок ротации. В ЛЧ стабильно на банке. Что тут хорошего за 12 лямов? Черышев на его фоне просто монстр. В чемпе за Валенсию 34 игры, 5+2, 65 минут в среднем
Севилья на вылет стоять будет с такой политикой, сменить один шлак на другой, как Вильярреал в этом сезоне могут на дно уйти.
так себе список, если честно
Не знаю, как играл Арза, но видимо достойно
из остальных Навас с натяжечкой. Так как на самый пик он уехал в англию.
Ожидал бОльшего
не антимадридист
Вот и я удивился) Я конечно, не самого высокого мнения об их истории, но даже я бы нашел 4-5 более достойных) хотя, им виднее, конечно))
— Apsua-Ches
Ну а теперь представьте новость: Валенсия купила защитника Бордо Кунде за 25 лимонов. "ЧЕЕЕ?" "Да нафиг он нужен!", "Не сильнее Диакаби 100%", "Только такого же Везу кое как продали" "Очередной Абденнур", "За эти бабки можно было взять Мбамбу, Хатебура, Макси, Лосано, Лочельсо и т.д.""
Или если бы Севилья купила Пиччини за 10 лямов. "Ух, хорошо", "Мончи могет", "Красавцы, умеют, урвали"
Выкинули 100 лямов, а по итогу еще не факт, что кто-то заиграет. Про нападающих выше написали, обменяли очередного Муриэля на ДеЙонга. Этот Окампос попытка исправить трансфер провального Промеса, не факт что будет лучше. Видел я Марсель много, это игрок настроения. В защиту Кунде и Диего Карлос - 40 лямов, при этом еще не адаптировался к игре Вобер, с прошлого сезона испытывает проблемы другой новичок Наньон (ушло 70 лямов пока в сумме), а играют бесплатный Серхи Гомес, переломанный Кариссу, и уже откровенно сдающий Кьяер.
Замены для Сарабии нет.
Вот только трансфер Хордана вопросов не вызывает.
Хватит уже восхищаться трансферной политикой цыган. Амаду, Гоналон, Рог, Аранья, Нолито, Гансо, Коршья, Сандро, Гайс, Лайюн, Кароль, Гидо Писарро и прочие Колодзейчаки и Тремулинасы. На один успешный трансфер Лангле или БенЙедера по 6-8 абсолютно провальных. Знаете, когда они последний раз попадали в 4ку в чемпе Испании, не считая сезон 16/17? В 2010 году. 9 лет назад. Сосьедад, Бильбао, Вильярреал, вот их уровень. Вот их результат трансферной политики. У Валенсии 6 ЛЧ за это время.

Полностью с этим согласен.

Ржу)))))))))
ex.Baga_CHE
Уволен Сампаоли. Кто на очереди?

Севилья идёт по нашему пути. Повторяет наши ошибки с 2019 года. Если меня не подводит моя интуиция, то ожидаю летом распродажу. Мончи продаст весь их цвет. Боно, Эн-Несири, Акунья.
ex.Baga_CHE
Мендилибар будет тренером до конца сезона.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
— Bairон продержался еще меньше чем Гаттузо?)

Да, в этот раз у аргентинца 6 не полных месяцев в Севилье.
Мончи, кажется, поплыл в этом сезоне. Мендилибара смысла нет брать в качестве краткосрочного спасительного варианта, когда матчей осталось относительно немного. Стиль Мендилибара это бешеный прессинг на всех участках поля, который требует хорошей физической подготовки. Есть ли она сейчас у Севильи? Большой вопрос, т.к. и Сампаоли адепт энергозатратного футбола, а он не смог воплотить свои идеи. Если и брать Мендилибара, то в долгую, с учетом наличия предсезонки. Для Севильи здесь и сейчас идеальным вариантом был Марселино, которому они могли спокойно дать долгосрочный контракт. Впрочем, даже при всей неадекватности ситуации, по-прежнему, не верю в вылет Севильи.
ex.Baga_CHE
Посмотрел обзор вчерашнего матча с юве. Я в шоке, сколько моментов не реализовали, могли громить итальяшек. Какой же крутой Мендилибар. Даже не верится, что до этого он никогда не тренировал клуб уровня еврокубков. В ЛЕ начал сразу с плей-офф. Крутой чувак. Спас от вылета, вывел в финал. А я когда-то думал, что его потолок середняк лиги.
Когда говорят мол какую игру мог поставить Бараха, если ему нужно спасать команду, ответ на эти рассуждения дает Мендилибар. Поначалу игра Севильи была таким же тошнотворным при нем, но сейчас уже видны определенные характеристики, присущие мендилибарскому футболу. Хотя, когда он приходил, у него была такая же задача - спасти команду от вылета. Просто у него есть принципы на основе которых он строит футбол и понятно, какую игру ждать от него в следующем сезоне, если его оставят. В какой-то степени ему, наверное, повезло с тем, что Лопетеги и Сампаоли заложили, судя по всему, хорошую физуху команды, иначе модель Мендилибара не сработала б. И во втором матче с МЮ, и вчера с Ювентусом они просто носились как бешеные по всему полю. В этом отношении у Барахи ситуация похуже - Гаттузо полностью завалил физ. подготовку команды, хотя и он и его ассистент, отвечавший за это направление, убеждали всех в том, что команда хорошо готова.
Главным кандидатом на замену Мончи называют Браулио Васкеса. Следом идет Кобеньо из Райо, потом Виктор Орта. У Браулио оказывается компенсация за расторжение контракта составляет всего 150 тыс. евро. Но у него условие, что он приходит со своими помощниками, а это Севилью не устраивает. Надеюсь, не договорятся. Не хочется Браулио видеть в Севилье. Ну и, конечно, есть несбыточная надежда на то, что после очередного провала Короны Лим наконец-то даст ему не повышение, а увольнение, и пригласит как раз после этого Браулио.
ex.Baga_CHE
Севилья планирует полностью реконструировать свой состав. Порядка десяти игроков сменят клубную прописку. Причина – не входят в планы Мендилибара, также зарабатывают до хрена. У цыган раздутая зарплатная ведомость. Поэтому и затягивают пояса. И это в сезон триумфа в ЛЕ.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Например, Севилья пытается обменять троих своих игроков (Рафа Мир в их числе) на Маффео из Мальорки. Мир не хочет быть частью этой сделки. Противится, запросто может приостановить эту сделку. Цыганенок хочет к Пипо.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Также Севилья может обменять его на Борха Майораля из Хетафе. Мир и Бордаласу приглянулся. Пепе хотел его подписать ещё тогда, когда только начинал работу у нас.
ex.Baga_CHE
Севилья приобрела из Айнтрахта универсального швейцарского хавбека Джибриля Соу. За швейцарца выплатили 10 млн.

В целом трансферы у Севильи идут очень медленно. Из проблемных контрактов смогли избавиться только от Рони Лопеса и Рекика. А есть еще целый список: Папу Гомес, Янузаи, Оскар Родригес, Деланей, Аугустинсон, Монтиель и наш Мир. А за Жоана Жордана готовы выплатить тому, кто его заберёт :mrgreen: :mrgreen: Он им так надоел.
ex.Baga_CHE
Да, нужно разгрузить зарплатку либо продавать Боно с Эн-Несири. Нет другого выхода.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
В Севилье уверены, что Мир уйдёт в аренду к нам. Они собираются отпустить его на флажке. В лучшем случае после первого тура.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вся надежда на работу Орты и Мендилибара. В противном случае президента Севильи скормят собакам. Он там сейчас как наш Маноло 15 лет назад.
Уходит Акунья в Астон Виллу на место Диня, который отчаливает в Аль-Хилаль

Добавлено спустя 32 секунды:
здорово цыгане укрепляются под ЛЧ
ex.Baga_CHE
Мендилибар, кстати, открыто высказывает претензий ко всем последним потерям. Считаю, что он не "доживёт" до второго круга.
Пишут, что главными кандидатами на замену являются Марселино, Грасия и Гальярдо. Надеюсь, выберут Грасию, но по стилю и составу сейчас им четко подходит Марселино.
Еще, я думаю, они держат вариант в голове с Ираолой. У того вообще не идут дела в Борнмуте и вполне могут его оттуда уволить. Если это произойдет в ближайшие пару дней, то, уверен, что он тоже станет кандидатом.
— BairГрасия это тот же Мендилибар, даже еще хуже. Интересно, куда Сетьен придет

Мендилибар намного лучше Грасии. На мой взгляд, Грасия достаточно посредственный специалист. За 20 лет боления за Валенсию я ни разу не видел тренера, который настолько бы забил на работу. У него, конечно, есть локальные успехи с Малагой и Уотфордом, но в основном ничего интересного.
— BairИнтересно, держат ли в уме что будут участвоаать в борьбе за выживание?
Так то первый европейский клуб у него

Зато он неплохо поработал на американском континенте, да и сборную Уругвая до чемпионата мира нормально тренировал, непонятно почему они так провалились на мундиале. Поэтому, уверен, что Севилья не будет участвовать в борьбе за выживание, ожидаю, наоборот, их прогресса.
Назначили Флореса. Кике все больше становится тренером-спасителем. Он из той плеяды тренеров, которые не смогли добавить к умению выстраивать организованную оборону, навыки позиционного нападения. Проще говоря, такие тренеры превратились в автобусников. Но его работа в Валенсии мне нравилась. Все-таки последний раз в 1/4 ЛЧ выходили именно при нем и играли на равных с моуриньевским Челси!
чтобы оставить сообщение