Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

— shevtsov71У "Реала" НЕТ АКЦИЙ! И никакого согласия акционеров там просто нет и быть не может. Продолжайте пользоваться такими источниками.

Володя, там скорее перевод неоднозначный. Скорее доли, а не акций, ибо термин share перводится как то и другое. Ведь должно же любое юр. лицо существовать в какой-либо организационно-правовой форме.
antialbeldista
ну да , у них же кооператив или что-то типа товарищества, где каждый сосьо владеет долей. Для "покупки" необходима реорганизация общества, что решается всеми сосьос. В такое решение мало верится
— is 250а кто примерно знает какой долг у клуба?

точно не скажу, но прикинуть можно. Сумма астрономическая, или, как минимум, заоблачная.
Они ведь галактикос.
как пишет оф сайт игуаин выбыл как минимум на 3 недели. потянул мышцу вроде. столько же не будет ван дер ваарта. непонятно что с алонсо. так что с басками,малагой и депором можно ждать потерю очков :P
общественное мнение
Я хоть его и не люблю, но надо признать, что он же у них палочка-выручалочка. Он много матчей для них вытаскивал, в том числе и с нами. Пущай поотдыхает теперь, посмотрим как они без него будут обходиться.
antialbeldista
самая большая потеря для них - просто очевидно.
Ну посмотрим, что сделает Бензема, а то он после матча с Мальоркой как раз пожаловался прессе, что он мало играет и очень разочарован
общественное мнение
Говорят, что Бензема очень нужен Фергюсону, и он попытается его купить у Реала. Летом Ферги решил резонно не бороться с Пересом и его деньгами, а попытается это сделать зимой. А Гаго кстати против Мальорки играл...
Самый дорогой футболист мира Криштиану Роналду, выступающий за мадридский «Реал», стал моделью дома Армани, сменив в этой роли Дэвида Бекхэма. Португалец принял участие в фотосессии, посвященной коллекции джинс и нижнего белья сезона «весна-лето».

#672
А что там по части обмена Сеска Фабрегаса. Арсенал его готов отпустить, только если взамен получит от сливочных Игуина. Невыгодная сделка для обоих. Сеск настолько уже прижился в Лондоне, что альтернативы ему у пушкарей я не вижу. А Игуин наконец раззабивался за Реал , пока проявляет себя гораздо лучше Бензема. Может даже опять слух, но прикинуть такую ситуацию интересно...
понятно ведь что это газетная утка. такую инфу Marca и The Sun специально распространяют. Написали даже будто бы сам Венгер сказал, что был бы не прочь от этой сделки. карманные масс-медиа специально нагоняют шума и оказывают прессинг на Сеска. он ведь воспитанник Барсы. Если он когда-нить и уедет из Лондона, то в направлении Каталонию. Он сам это заявлял. все это очередной грязный пиар мандрилов.
150 миллионов евро в виде 2 лиц отдыхают. Атлетик доказал, что и Роналду не так грозен. Чего пока не скажешь о Месси :cry: Вильи пора доганять его в споре бомбардиров...
общественное мнение
Следует скзать что Горка Ираисос в субботу был великолепен. Смотря матч, ни на минуту не усомнился, в том что Реал уедет с Сан-Мамеса не солоно хлебавши. Все потуги Реала выглядели как-то неубедительно. Атлетик так не дал как следует развернуться реаловским 150 млн. на поле. первый матч без Игуаина и ... первая баранка. Посмотрим как будет во втором.
— pirat1Как там дела у Каналеса?

Ушел В мадридский Реал.
"Агент и отец полузащитника "Расинга" Серхио Каналеса Анхель Канес заявил, что "Реал" договорился с сантандерским клубом о приобретении хавбека, сообщает Tribalfootball".
antialbeldista
— villa81
— pirat1Как там дела у Каналеса?

Ушел В мадридский Реал.
"Агент и отец полузащитника "Расинга" Серхио Каналеса Анхель Канес заявил, что "Реал" договорился с сантандерским клубом о приобретении хавбека, сообщает Tribalfootball".

:? никуда он не ушел еще, не надо врать.
и почему вопрос задается в этой теме интересно?
antialbeldista
ФламенГо )
он бы ни за что не поехал в Гамбург, он даж в ЦСКА не поехал же.
там теперь супернападение Петкович-Адриано-Вагнер Лав
общественное мнение
Впаяли два матча отсидки, ибо ФФИ углядела в отмашке дельфина опасную игру. В Реале пришли в бешество. Готовят аппеляцию. По сведения из карманного АСа они уже приготовили в качестве вещ доков видеоповторы аналогичных моментов с Лео Месси и Марком Вальенте, из недвнего матча между Барсой и Севильей, где наград по их словам так и не нашла героя.
Сам же Роналду в расстроенных чувствах, мол я не хотел, и все такое, я всегда заряжен на борьбу.
Но более точно сказать, чем казал один из болельщиков Барселоны трудно, нашел на форуме реалистов:
По поводу справедливости или несправедливости решения дисквалифицировать Роналду. Простой трюк, который всегда работает. Мысленно поменяйте участников эпизода - это Роналду держал Мтилигу за футболку, а тот разбил ему нос. И попытайтесь, положа руку на сердце, сказать себе, как бы вы отреагировали на такую ситуацию. Мне почему-то кажется, что криков о том, что 2 матча дисквала для Мтилиги это мало, было бы больше :)

Для любителей возразить в стиле "сами с усами", поспешно сообщаю - тоже самое было с фолом Анри на Бутте. У нас тоже преобладал тезис "Шоколад не виноват". А стоило представить, что это Бутт так заехал Анри, как внезапно участников разговора настигло просветление.
antialbeldista
Я поражаюсь испанской наивности, наглости и низости мадридистов. Никогда не хотят нести крест как все, всегдя хотят особых правил для себя, привыкли
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз.. Пепе вон впаяли норм
тут скорее сыграла еще медийность самой персоны Нырялдо..
тем паче, такое лавэ в нег овбухали.. глупый карт-бланш тепер ьполучать будет
аццкий русоукроамерикофоб
ну так а его на сколько?.. на 10 кажется и удалили и конец сезона и начало следующего среал без него был.. или я попутал?
общественное мнение
Роналду сказал, что дескать не виноват, что у Мтилиги малый рост. Это получается, я не хотел ему попасть в голову я целил под дых?
Пеллегрини говорит что его Реал лучший Реал за последние 15 лет.
Интересен тот факт, что сами сливочные не особо блистали в середине 90-х. С каким Реалом он сравнивает свою команду, непонятно.
общественное мнение
По мотивам просмотренных матчей с участием Реала, можно заметить что как таковой цельной игры у Реала нет. Тактика Реала сводится, к инидивидуальному мастерству отдельных исполнителей (как правило это многомиионные покупки Реала), что кто нибудь выстрелит. Часто это Кристина, редко Кака, еще Игуаин. Результат есть, а игры нет. Спрашивается, зачем менять тренеров, если все равно никто из них на красоту и зрелищность в Реале не обращают внимания, все дают только результат?
После такого свинского отношения, Пеллегрини должен кардинально пересмотреть свои взгляды касательно Мадрида.
#672

з.ы. Таймс пишет, что нумеро уно для Переса это Маур.
аццкий русоукроамерикофоб
Арсен Венгер: «Я всегда отрабатываю контракт до конца и не собираюсь переходить в «Реал»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал информацию о том, что мадридский «Реал» желает видеть его на посту главного тренера испанского клуба после того, как «сливочные» в шестой раз подряд вылетели из розыгрыша Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.

«Оставьте меня в покое. Я всегда отрабатываю контракт до конца и собираюсь остаться в «Арсенале» до 2011 года. Нет никаких вариантов, чтобы я расторг договор досрочно.

Для меня сейчас самый неудачный момент для разговоров об этом. Мы полностью сконцентрированы на субботней игре с «Халлом», который, может быть, не столь эффектен, как мадридский «Реал», но сейчас они имеют намного более важное значение в моей жизни.

Вылет «Реала» доказывает, что 240 миллионов фунтов не купят Лигу чемпионов, и что в Европе у вас нет никаких гарантий успеха», – приводит слова Венгера SkySport.

респект французу) хотя и ожидаемо..

ПыСы
не представляю Реал при Венгере.. Нырялдо свидетельство о рождении подделывать чтоли собрались)
Трудно было ожидать другого от Венгера. Не только он смеется над Среалом. Вот еще один пример:

Наставник мюнхенской Баварии также посмеялся над деятельностью мадридского Реала.

"Флорентино Перес абсолютно не учится на ошибках прошлого. Вместо того, чтобы играть деньгами, Реал должен обрести свою собственную философию, - говорит Луи ван Гаал. - Я и раньше предупреждал, что Мадрид может потерпеть фиаско. Нельзя построить команду сиюминутно, вбухав в нее астрономическую сумму денег".
"В первую очередь, любой коллектив должен быть сбалансирован. Нужно полное взаимопонимание между футболистами и тренером, также наставник должен иметь поддержку со стороны лидеров команды. Только на этой основе можно создать мощную команду", - заключил голландский специалист.
общественное мнение
Игровой почерк, игровой стиль, тактику, игровую дисциплину за деньги не купишь. Можно купить хороших исполнителей, но нельзя купить готовую, уже сформированную команду.
То, что сейчас мы видим - наследие летней истерии по поводу выигрыша Барселоной 6-ти трофеев.
Нет, объясните мне пор фавор, Перес это нормальный человек или далпаеп?
У меня просто не укладывается в голове, неужели он действительно хочет достигнуть высот, проводя такую политику? Даже моя сестренка (вы представляете это!) говорит, что Реал только покупает игроков, а игры нет :)
Может у него есть какой-то грандиозный план, который он общественности еще не предъявлял? А Пеллегрини и Кака это только начальная стадия этой стратегии. Может у него есть какая-то бизнес модель, согласно которой расходы все равно окупятся?
Я ведь понимаю, не будучи никогда президентом какого-то клуба, что такая политика не будет эффективно работать. И он должен это понимать, ибо он ведь успешный бизнесмен! С деньгами и связями вроде нет проблем :?
Я не понимаю его, честно. Объясните мне, ибо я не искушен в всякого рода футбольных стратегиях.
Кака я думаю долго тут не задержится, сколько времени прошло, а толком он себя в Реале так и не проявил. Думаю возможно скорое возвращение в Милан, либо Манчестер-Сити перехватит (давно хотели).
Будет лучше вообще для футбола, если Кака (если он покинет Реал) вернется в Милан, а не в Сити.
Ведь футбол многое потеряет, если такой игрок от Бога как Рикарду загубит карьеру из-за "обжорства" клубов-миллионеров.
Но, есть просто игроки, которые созданны играть только в одной команде. Мальдини, Дель Пьеро и вот Кака с Бэкхемом, всю свою славу заслужили в своих клубах, а после ухода из МЮ Бэкс уже не так стал играть, были моменты классных матчей за Реал, но то как он феерил в МЮ это несопоставимо, также и Кака сейчас. А вот тот же Роналду, это конечно игрок, который сможет играть и будет забивать за любой клуб, Месси думаю тоже...
аццкий русоукроамерикофоб
такая политика не будет эффективно работать. И он должен это понимать, ибо он ведь успешный бизнесмен! С деньгами и связями вроде нет проблем
я убежден, - от такой политики сам Перес ничуть не пострадает.. (читать внимательно)

блин, ну как можно искрене болеть за такой клуб.. не понимаю..
вот более человек за Севилью какую.. не разделяю, но понять могу..
там не знаю.. за подлодок тех же.. пусть только пару лет, но понять могу
а Реал.. ну хз.. и не разделяю и не понимаю.. и смешно и мерзко
Не перестаю удивляться. Маркой был проведен опрос кого вы хотели бы увидеть в след.сезоне, вот как расположились голоса: David Silva 63,8%, Cesc Fábregas 55.4%, David Villa (46,8%), Jesús Navas (44,7%), Franck Ribéry (40,2%), Wayne Rooney (37,5%), Leo Messi (26,7%),Sergio Agüero (24,6%)
Надеюсь я правильно всё понял)
общественное мнение
Я слышал про этот опрос. Похоже Мадрид не угомонится до тех пор, пока не скупит всех лучших Европе. Они и на следующий год год его проводить будут.
оппозиционер
Все типа мечтают играть за мадрит :lol: ..если Сильва и уйдет,то заплатят как за Кристинку,дешевле врядли продадим(даж несмотря на .евое положение в клубе),ну или пускай включают в сделку Пипиту
antialbeldista
— BairНе перестаю удивляться. Маркой был проведен опрос кого вы хотели бы увидеть в след.сезоне, вот как расположились голоса: David Silva 63,8%, Cesc Fábregas 55.4%, David Villa (46,8%), Jesús Navas (44,7%), Franck Ribéry (40,2%), Wayne Rooney (37,5%), Leo Messi (26,7%),Sergio Agüero (24,6%)
Надеюсь я правильно всё понял)

tam golosovali za kajdogo igroka - da ili net)
pravilno huli vsyakoe govno obsujdat, malo li kto chto hochet.

osobenno smewno chitat chto madrid okupil rashody ot prodaji futbolok :lol:
sempre mejor jugadores y mal equipo!
общественное мнение
У Реала возникли сложности с продлением контракта Игуаина. На данный монент он один из самых низкооплачиваемых игроков в Реале с зарплатой 1,5 ляма в год, если я не путаю цифры. Руководство Реала предлагает контракт с зарплатой 2,5 ляма в год. Но отца игрока это не устраивает и он хочет 4 ляма. Сдается мне что руководство Реала просто жлобится. Уже засуетился Ливерпуль который очень хочет приобрести игрока этим летом, проскакивает сумма в 28 лямов евро.
общественное мнение
Трудности финансового характера также возникли при продлении истекающего в 2013 году конракта Тарзана. Он хочет 6 лямов в год, руководство Реала жмется и отвечает отказом.
общественное мнение
Я еще где-то встречал - девочки из мадрида.
Да и посмотрите на Гранеро периода Хеты и периода Мадрида. Гламурный он стал какой то.
Кристина: "Я не люблю смотреть Лигу чемпионов - меня это раздражает, так как я знаю, что наша команда была достаточно хороша, чтобы продолжить борьбу и не сделала этого только по собственной ошибке".

"Я считаю себя победителем, я всегда пытаюсь двигаться вперед. Знаю, это тяжело, ничего в этой жизни просто не дается, если бы было иначе, люди бы не рождались с криками"

З.ы. Что еще за крики? Что он имел ввиду?
Корявый перевод конечно, но смысл думаю в следующем. Ребёнок при рождении должен закричать, заплакать для того, чтобы лёгкие максимально раскрылись. Таким образом человек с рождения борется за свою жизнь, за её продолжение. Думаю такова аналогия.
antialbeldista
марка много че идиотского пишет, особенно на эмоциях,
наверное будет хорошо, если они уволят чилийца. новую команду строить придется еще дольше
— ZeeekВот и появится вариант замены Эмери летом :roll:

:D Не дай Бог! С ним контракт продлят.
А вот реал вполне может возглавить Рафа. Хотя, скорее всего, он уйдет в Турин.

з.ы. Итальянская пресса пишет про интерес Реала к Варгасу.
По данным издания Ole Реал договорился с Бенфикой о покупке нападающего Ди Марии за 34,5 млн. евро.
http://news.sport-express.ru/2010-05-04/359814/
Не знаю насколько это правда. но если так то у пидритос совсем крышу снесло от немеренного количества денег. Скоро они уже игроков более чем за 100 млн покупать будут.
отец
В Труции к педикам как относятся? не режут на куски? А то, Гути стоит хорошенько подумать, надо ли ему ехать в Турцию, в Галатасарай.
Вроде, сегодня он будет прощаться с "Бернабеу"... :cry: кому ж теперь будут кричать "марикон"?
трудоголик
Гонсало Игуаин покинет "Реал" этим летом.
Форвард "Реала" Гонсало Игуаин этим летом, возможно, покинет мадридский клуб, сообщает AS. Руководство "Галактикос" не хочет пересматривать условия контракта с аргентинским футболистом. На сегодняшний момент он является самым низкооплачиваемым игроком "королевского клуба". В качестве основными претендентами на Игуаина называют "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити".
Напомним, что Гонсало Игуаин перешел в "Реал" из "Ривер Плейта" в 2007 году.


жесть. не хотят они.. зажрались мандрилы
чтобы оставить сообщение