Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

— Ivan-Taranв данном случае имеется в виду все же подмена, а не замена.. Адан явно не тянет на конкуренцию для него

их тренер сказал что он лучше каса))
аццкий русоукроамерикофоб
так сказали журналисты
он скорее всего имел в виду игровую форму

впрочем, мне насрать по большому счету - проблемы мадриского скотного двора
почитала на сайтах отзывы реалистов многие не против что бы кас ушел а портл остался
конченые что сказать
хотя после рауля)) не удивляюсь

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Re:
— Ivan-Taranтак сказали журналисты
он скорее всего имел в виду игровую форму

впрочем, мне насрать по большому счету - проблемы мадриского скотного двора

ну он тогда 2 вратарь реала лучший в мире))
аццкий русоукроамерикофоб
те мнения что видел я напротив, исключительно за легенду клуба - Касильяса
остальное меньшинство просто мение категорично - тренер должен решать кого ставить на матч

у Мавра отступные 20 мультов прописаны.. даже для мадрида роскошь платить столько за отставку..
(забавно на фоне этого смотрятся 3 млн за Пелегрино, которые президент унизительно просил выплачивать в рассрочку)
впрочем, если они еще возьмут чутка телеправ со всех, то может и не такая уж и роскошь)

уверен, если Мавру удастся взять ЛЧ он сам убежит оттуда..во Францию или Англию
до того момента наврятли ЭГО позволит.. португальский Напалеон
— Ivan-Taranу Мавра отступные 20 мультов прописаны.. даже для мадрида роскошь платить столько за отставку..


Есть мнение, что Особенный именно этого и добивается, например:

#342

Заголовок: "Хочет, чтобы его уволили"
Аннотация: "Моуринью добивается собственной отставки ради выплаты неустойки в размере 20 млн евро"
не знаю где ты видел))
лч может и возьмет но не в этом году
здесь или мы что реальнее или барса
если до финала не сойдемся))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Re:
— Ivan-Taranте мнения что видел я напротив, исключительно за легенду клуба - Касильяса
остальное меньшинство просто мение категорично - тренер должен решать кого ставить на матч

у Мавра отступные 20 мультов прописаны.. даже для мадрида роскошь платить столько за отставку..
(забавно на фоне этого смотрятся 3 млн за Пелегрино, которые президент унизительно просил выплачивать в рассрочку)
впрочем, если они еще возьмут чутка телеправ со всех, то может и не такая уж и роскошь)

уверен, если Мавру удастся взять ЛЧ он сам убежит оттуда..во Францию или Англию
до того момента наврятли ЭГО позволит.. португальский Напалеон

я видела как там проважают легенду клуба даже икеру еще далеко
позорники
аццкий русоукроамерикофоб
ты необъективна, из-за любви к этому закоренелому мадридисту на букву ры
да и потом, где сейчас провожают лучше.. мб Бараху провели лучше? или кто там тебе ближе)
приносит мемы со sports.ru
Если Маур сливается - то я вдвойне рад) реал с любой стороны в проигрыше) еще и Роналду уйдет) и все вернется на круги своя)
— AiteЗаголовок: "Хочет, чтобы его уволили"
Аннотация: "Моуринью добивается собственной отставки ради выплаты неустойки в размере 20 млн евро"

Напоминает серию Саус Парка, где мистер Гаррисон узнал, что если его уволят из-за гомосятины, то он получит 25 000 000 $. Он начал и так и сяк показывать, что он гей, ну прямо эгегей, ну прям пидрила, а его всё не увольняли.

— georginooпочитала на сайтах отзывы реалистов многие не против что бы кас ушел а портл остался
конченые что сказать
хотя после рауля)) не удивляюсь

Ну а чо. Касильяс - просто воротчик. Последние 4 года трофей Саморы получал Вальдес, а не он. А Моуринью - особенный тренер, the special one, где ещё они найдут такого?
приносит мемы со sports.ru
Пепе: хотелось закончить с футболом после эпизода с Каскеро

Защитник "Реала" Пепе признался, что после эпизода с участием игрока "Хетафе" Хавьера Каскеро, которого португалец во время матча в сезоне-2008/09 несколько раз ударил ногой, он подумывал завершить карьеру. Пепе, напомним, был дисквалифицирован за грубую игру на 10 матчей.

"После этого эпизода во всём мире за мной закрепилась определённая репутация. Меня до сих пор называют убийцей. Мне очень хотелось бросить футбол. Не секрет, что на португальских игроков в испанской Примере оказывается большое давление", — заметил Пепе.
http://www.youtube.com/watch?v=LJvFvgJo2NA

он еще пытается себя выставить жертвой? :facepalm: ну не мудак ли
— Miguel'ь
— georginooпочитала на сайтах отзывы реалистов многие не против что бы кас ушел а портл остался
конченые что сказать
хотя после рауля)) не удивляюсь

Ну а чо. Касильяс - просто воротчик. Последние 4 года трофей Саморы получал Вальдес, а не он. А Моуринью - особенный тренер, the special one, где ещё они найдут такого?

КАС не просто воротчик вообще а для них должен быть тем более
а моуринье до дель боске по титулам еще далеко))
чи не тренер
— santiagoа дель боске как тренеру до маура еще дальше

почему объясните все пишут что он ноль
он с реалом много выиграл и они играли нормально и со сборной все
хотя все так пишут что им тренер не нужен с таким составом я думаю наоборот нужно еще найти такого кто сможет звезд сплатить
лифт до земли
— georginooпочему объясните все пишут что он ноль
Кто все? Так пишут только долбоёбы. Ноль может на шару выиграть что-то одно. Ну вот сложились так обстоятельства, звёзды правильно сошлись. Но выиграть две ЛЧ, чемпионат Европы и чемпионат Мира ноль не сможет никак. Каким бы сильным у него состав ни был.
— georginooпочему объясните все пишут что он ноль
он с реалом много выиграл и они играли нормально и со сборной все

А кто так пишет? Ноль - немного неверная оценка. Это мягко говоря. Если брать работу со сборной Испании и прошлое Евро в частности, то дель Боске можно упрекнуть за незрелищность футбола, это да. Временами Испания играла ну оооооооочень скучно. Ну ооооооооочень уныло.
Но тащемта его задача какая? Взять титул, выжать максимум :mrgreen: из этого поколения футболистов (не будет же он до 80 лет тренировать сборную). Задача выполняется? Выполняется. При таком раскладе претензии по составу или чему-то ещё выглядят несколько комично) Касательно Маура, так его футбол, которым он выиграл ЛЧ в 10-м году, ещё более тошнотворен. Но он же считается великим тренером.
лифт до земли
— Miguel'ьКасательно Маура, так его футбол, которым он выиграл ЛЧ в 10-м году, ещё более тошнотворен
Кстати, футбол Моуриньо, которым он одолел Барселону с Интером (а в прошлом розыгрыше таким же образом Барселону прошёл Челси), против дель Боске не прокатил бы. Именно потому, что его сборная крайне прагматична. Просто до зубного скрежета. В отличие как раз от Барселоны. Поэтому это большой вопрос - обоснована ли критика за незрелищность. Хотя с точки зрения стороннего наблюдателя, наверное, обоснована. Он же на россыпь голов расчитывал, а его обманули.
— GarettoПоэтому это большой вопрос - обоснована ли критика за незрелищность. Хотя с точки зрения стороннего наблюдателя, наверное, обоснована. Он же на россыпь голов расчитывал, а его обманули.

Конечно. Вот я сторонний наблюдатель, и я критикую дель Боске за незрелищность. Ну не показался мне его футбол на евро привлекательным, за исключением финала.
А, допустим, испанец, который болеет за сборную лет 25, он столько проёбов навидался, что ему зрелищные расклады пофигу, были бы победы. Вполне допускаю, что такие есть и таких большинство. Дель Боске тренирует-то для них, а не для нас, ёпт :mrgreen:
antialbeldista
Целый сектор испанских болельщиков на финале евро кричал Дель Боске "старый маразматик", "придурок, делай замены". При том, что команда выиграла 4-0.
лифт до земли
— Miguel'ьВполне допускаю, что такие есть и таких большинство/
Я вот в этом не уверен. В Испании не так развит "культ результата", как, к примеру, в Италии.
— aldarusЦелый сектор испанских болельщиков на финале евро кричал Дель Боске "старый маразматик", "придурок, делай замены". При том, что команда выиграла 4-0.

- По-моему, вы слишком много кушать! - Это в каком смысле? - В смысле зажrались.

— GarettoЯ вот в этом не уверен. В Испании не так развит "культ результата", как, к примеру, в Италии.

Это потому, что у них результата до Арагонеса/дель Боске никогда и не было. Ну только в 64-м году разок.
общественное мнение
Почему мне нравилась сборная Арагонеса, и почему мне не нравится сборная дель Боске. Первый построил свою команду, со своим почерком, у второй почерк Барселоны, поскольку практически вся Барса просто сменила футболки в одночасье, и все связки и вся игра были барселоновские, где там увидели "мудрость" и "талант" дель Боске не знаю. Вдодачу на ЧМ в сторону Испании/Барселоны судьи наделали ошибок, что существенно облегчило ей путь к завоеванию мундиаля. А первую ЛЧ дель Боске выиграл забив на Примеру в сезоне 2001/2002. Юп Хайнкес точно также забив на Примеру выиграл с Реалом ЛЧ несколькими годами ранее. Он тоже великий. Тем более, его за провал в Примере турнули, выигрыш ЛЧ не спас. Дель Боске в первую очередь хороший психолог. Что он внес своего в игру сборной Испании? Если она играла в барселоновские 4-3-3.
лифт до земли
— Miguel'ьЭто потому, что у них результата до Арагонеса/дель Боске никогда и не было.
Скорее, наоборот. У них не было результата в том числе потому, что отсутствовал этот самый культ.

— DeviatorЧто он внес своего в игру сборной Испании?
Прагматизм.
— aldarusЦелый сектор испанских болельщиков на финале евро кричал Дель Боске "старый маразматик", "придурок, делай замены". При том, что команда выиграла 4-0.

я не верю
ну если больные только
antialbeldista
Для испанцев важно то, как их команда играет и побеждает.
в ЮАР было целое движение "Старый маразматик, Торрес не должен быть в стартовом составе!" в фейсбуке, которое набирало сотни тысяч лайков
приносит мемы со sports.ru
тут я тоже согласен всетаки. лично если бы для меня важны были железячки - я бы за рубин болел тогда, но мне важно каким методом эти победы достигаются, именно поэтому я и люблю испанский футбол, но никак не футбол маразматика лесника, уж простите.
— aldarusДля испанцев важно то, как их команда играет и побеждает

...и проигрывает в четвертьфинале - не стоит забывать, как всё заканчивалось в старые добрые времена.
Конкретно тебе должно хотеться болеть только за сборную Беларуси, ведь, как говорит старинная русская поговорка, сегодня враг играет джаз, а завтра Родину продаст.
аццкий русоукроамерикофоб
это старинная Советская поговорка
и если бы в Мире победил коммунизм, то где была бы граница этой самой Родины...

а вообще высер ниочем.. учитывая что я говорю не с ярым фанатом Ротора какого или Торпедо
— Ivan-Taranа вообще высер ниочем.. учитывая что я говорю не с ярым фанатом Ротора какого или Торпедо

Ну так одно дело какой-то я. Я - безродный космополит, это всем известно.
А другое дело Ты. Ты - патриот. Или нет? А если нет, то почему?
аццкий русоукроамерикофоб
совсем в блогах "блогеру со стажем" скучно стало?
я патриот, но не "ура-патриот"..
но тебя безродного, как говорится, не должно..
лучше иди еще разок смачно драчни на красный нос
аццкий русоукроамерикофоб
т.е. если команда играет херово, - я не скрою от самого себя сей факт
и если заипись - не преувеличу его, как это любят делать в некоторых соседних странах

причем здесь вообще Беларусь?
или тупая попытка троллинга названия страны?.. не очень удачно.. как-будто савкового комментатора послушал

ПыСы
к счастью, статус "Родной" команды не зависит от расстояния до роддома в котором тебя родили
— Ivan-Taranк счастью, статус "Родной" команды не зависит от расстояния до роддома в котором тебя родили

РОДНАЯ команда может быть только из РОДНОЙ страны, и не надо делать вид, что ты этого не понимаешь. Мало чего-то там скрывать или преувеличивать, нужно прикипеть к этой команде всем сердцем, переживать лишь за неё, чувствовать неразрывную духовную связь с ней. А если, помимо родной команды, хочется болеть за какую-то другую (тем более из страны - члена враждебного военно-политического блока), то ты двурушник, потенциальный предатель, внутренний эмигрант, лицемер, непатриот.
не антимадридист
Miguel'ь Космополит не может рассуждать о патриотизме, потому что у космополита свое понятие патриотизма. Мало того, что флуд разводишь, так еще и суешься в темы, где твое мнение не может быть интересным. Космополит ты наш.
аццкий русоукроамерикофоб
тем более из страны - члена враждебного военно-политического блока

ты димедрола объелся?
что к чему вообще

я люблю Родину и люблю футбол, когда это совпадет, я буду рад, - пока время не пришло
ты деградировал до той степени админодрочирования что указываешь юзеру что и почему ему любить
— AficionadoMiguel'ь Космополит не может рассуждать о патриотизме, потому что у космополита свое понятие патриотизма.

Это ещё почему вдруг? Любое явление лучше видно со стороны. Ботаник не имеет стебля, листьев, пестика или тычинки, но может рассказать об этом гораздо больше, чем обладатели всего вышеперечисленного.

— Ivan-Taranты димедрола объелся?
что к чему вообще

Да к тому, что в то время, когда руководство страны, за чью сборную сборную тебе хочется болеть, вынашивает враждебные планы против твоей Родины и показывается рядом со знаменитыми футболистами, упрочивая свой авторитет, ты легкомысленно восхищаешься этими же футболистами и тем самым снижаешь свою бдительность, перестаёшь узнавать врага.

И указываю я тебе потому, что мне больно видеть, как ты утрачиваешь настоящий, подлинный патриотизм. Сейчас тебе уже не стыдно признаться, что команда враждебного государства тебе ближе, чем команды из родной страны. Вот, мол, когда че-то там совпадёт, я, мол, тогда соизволю немножко там попереживать... Ты теряешь ментальную связь с Родиной, перестаёшь её ощущать, а закончится всё тем, что ты станешь добровольным изгоем и отщепенцем здорового организма родной страны. Осознаёшь ли это? Как говорит русская пословица, коготок увяз - всей птичке пропасть.
аццкий русоукроамерикофоб
занялся народной медициной КНР?
я других причин твоих оголтелых выводов не нахожу уже
кто какие планы вынашивает против Лукошенко? Арагонес? )
Баха не слушать, не ездить на Ауди и мечтать трахнуть неприменно только Клаудию Шифер.. только потому что они все немцы? )
Можно понять обоих, но мне кажется Иван не является ярым фанатом рохи ровно как и половина форума и в случае матча Беларусь и испания, Иван предпочтетБелорусь, о чем спор ваще тут может быть
не антимадридист
— Miguel'ь
— AficionadoMiguel'ь Космополит не может рассуждать о патриотизме, потому что у космополита свое понятие патриотизма.

Это ещё почему вдруг? Любое явление лучше видно со стороны. Ботаник не имеет стебля, листьев, пестика или тычинки, но может рассказать об этом гораздо больше, чем обладатели всего вышеперечисленного.


Это тебе так кажется. Ты ведь никогда не говорил с цветком. После затяжки не в счет)))

Патриотизм это чувство. И чтобы узнать это чувство, не достаточно прочитать об этом в книжках и услышать по телевизору. Нужно самому почувствовать. Поэтому соскребай со стен этого форума свои грязные и унизительные заблуждения и засунь и себе куда нибудь.

Если не испанец болеет за Испанию, в матче, скажем с Италией, от этого он не становится меньшим патриотом. Если он не итальянец, конечно. И вообще, что за бред, бл? Это футбол, при чем тут государства? Жерар Депардье дал бы тебе хорошего пинька)))

__

Модераторам стоило бы обратить внимание на действия Miguel'ь. За флуд и троллинг можно и забанить, чтоб ума набрался.
приносит мемы со sports.ru
за раздачу не в первый раз советов модераторам и поддержку флуда можно так же адекватно получить предупреждение или бан
аццкий русоукроамерикофоб
о, подлиза подпёздыш проснулся)
Админы для нас, а не наоборот.

и вообще, раслабтесь..Мигель тупо убивал время
причем это буквально
аккуратней с выражениями!
– Усы справедливости
не антимадридист
У кого-нибудь была мысль разъебать головы летентных мадридистов бейсбольной битой, а потом переехать их гребаные тела на тракторе? У меня мелькнула.
приносит мемы со sports.ru
у тебя вообще нормально с головой? за то, что ты подумал, что человек болеет за другую команды, ты готов его убить? у тебя такие мысли в голове мелькают? :shock: ахуеть, я просто в шоке. и это мы живем в цивилизованном обществе. тут еще такие встречаются? да тебя заранее в тюрьму сажать надо, чтоб ты делов не натворил, больной
диагнозы ставят врачи. аккуратней
– Усы справедливости
Ну а что такого?Афи ПРАВ,поддерживаю,у у меня уже мелькала мыслишка в предверии с триллером с погаными вонючими козлами педридистами,устроить драку с ними в одном из баров Ленинграда.Позвонить Раптору в московию-пускай подтягивается(в нем уверен,как в себе),жалко Афи далеко-тоже был бы-уверен!Кто там еще из Ленинграда???Со мной будет лучший друг(фанат бомжей-34 выезда,Раптор знаком сним,симпатизирует Валенсии,ненавидит среал... :D :D :D
Георгино из Донецка,не очень понял.У вас что там в Донецке фанаты педрида есть???Уверен,в любом вашем баре мы в почете будем!Даже когда вас в 1\4 финале ЛЧ вынесем.Куча знакомых Украинцев,-ВСЕ ЗА РОССИЮ ОБОИМИ РУКАМИ,особенно в Восточной Украине-Донецке...Край суровый,-тамошним жителям не за что любить королевские клубы....
не антимадридист
— santiagoу тебя вообще нормально с головой? за то, что ты подумал, что человек болеет за другую команды, ты готов его убить? у тебя такие мысли в голове мелькают? :shock: ахуеть, я просто в шоке. и это мы живем в цивилизованном обществе. тут еще такие встречаются? да тебя заранее в тюрьму сажать надо, чтоб ты делов не натворил, больной


:lol: успокойся уже) Глубокий вздох и выдох..))
аццкий русоукроамерикофоб
georginoo, то ты кричала что Дель Боске не лох, только потому что у него куча железячек навыигрывано
а тут уже почему Мавр у тебя этот самый лох, хотя железячек у него не многим меньше..
и хватит думать что в Донецке что-то иначе чем везде "у нас".. это нелепо смотрится
хотя конечно..там и гопники суровей прочих и бабы сисястей и т.п. и т.д.
каждый кулик свое болото хвалит, если б это похвала еще была

ПыСы
Сантьяго, больных в тюрьму не сажают

болеть за мадрид..это.. это не преступление.. это даже не болезнь.. это как быть пидерастом наверное.. вроде и не запрещено законом и Элтон Джон опять же композитор знатный.. а все порицание какое-то)
так что смиритесь Санти и Гаррето
баааан по совокупности
– Усы справедливости
не только потому что много железячек)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
не знаю причем здесь фаны реала?
хотя я думаю их в донецке больше чем фанов валенсии
как и у тебя в городе если честно

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re:
— savenkovГеоргино из Донецка,не очень понял.У вас что там в Донецке фанаты педрида есть???Уверен,в любом вашем баре мы в почете будем!Даже когда вас в 1\4 финале ЛЧ вынесем.Куча знакомых Украинцев,-ВСЕ ЗА РОССИЮ ОБОИМИ РУКАМИ,особенно в Восточной Украине-Донецке...Край суровый,-тамошним жителям не за что любить королевские клубы....

край суровый)))
это жесть
Предлагаю ввести в устав форума правило, запрещающее ставить на аву фотку, которая символизирует другой клуб. Против Гаретто ничего не имею, он мне как бы ничего плохого и не делал, но такие провокационные движения нужно пресекать на корню. Лично меня это очень бесит. Разумеется, человек может болеть хоть за 100 клубов (если у него это получится конечно же), носить их символику, спать с подушкой мадридского реала или срать в унитаз с эмблемой барселоны. Это его право. Но это как бы форум болельщиков Валенсии и подобные выходки рассматриваю как провокацию и неуважение. Не больше и не меньше.

Изменено на нейтральную раскраску
– Усы справедливости
лифт до земли
На форуме на данный момент функционируют несколько модераторов. Поэтому я не знаю, кому именно писать. Тот, кто изменил мой аватар, - отзовись, пожалуйста. В личку, естественно. Спасибо.
— AficionadoПатриотизм это чувство. И чтобы узнать это чувство, не достаточно прочитать об этом в книжках и услышать по телевизору. Нужно самому почувствовать. Поэтому соскребай со стен этого форума свои грязные и унизительные заблуждения и засунь и себе куда нибудь.


— AficionadoУ кого-нибудь была мысль разъебать головы летентных мадридистов бейсбольной битой, а потом переехать их гребаные тела на тракторе? У меня мелькнула.


Грязные заблуждения о чувстве, которое толкает нас на такие возвышенные поступки, как уебание бейсбольной битой по голове, а также переезд полуживого человека - или мёртвого тела - на тракторе.

Ах, как это прекрасно - наблюдать за полётом мысли, не скованной глупыми рамками логики, морали, принципиальности, последовательности!
ex. Димча
аву выбирает полььзователь, тут вариантов быть не должно, кроме откровенно оскорбительных. А то что им не стремно поддерживать Реал или Ротор - их дело
аццкий русоукроамерикофоб
угу..
мое мнение - как бы я ненавидел пидрид, как здесь правильно заметили, - это форум Валенсии..а не антимадридизма
но даже бы в этом случае, хорошо когда есть поле для дискуссии, а не одни лозунги..
пускай будут люди с другой точкой зрения..
или у нас однопартийность? )
Этот топик называется "Реал Мадрид". Он создан для того что бы говорить, обсуждать, где-то обсир*ать, но он есть. Не скрою, я смотрю матчи Реала, при этом болея за их противника.
Ну а при выборе аватара, пользователь должен иметь свободу, но при этом быть политкорректным и не провоцирующим. Пепе? ну хер его знает, мне он не нравится, мне и не нравится Челси, Сити, Спартак и Спахич. но к их болельщикам отношусь адекватно, без лишней ху*ни.
не антимадридист
Может.

Пуси Риот тоже провокация. А может и не провокация. Все зависит от того, как ты это чувствуешь и воспринимаешь и как это чувствуют и воспринимают окружающие. Конечно, часто создается ситуация, когда для кого-то может, для кого-то не может. Это нормально в обществе не одноклеточных, как говорит Ваня, и обсуждения этих вопросов не выходят за рамки этого форума.

Поэтому не стоит принижать наши дискуссии до абсурдных примеров и фраз, типа "совсем крыша поехала".
приносит мемы со sports.ru
— AficionadoПоэтому не стоит принижать наши дискуссии до абсурдных примеров и фраз, типа "совсем крыша поехала".

это ты дискуссией называешь,да? мудрец
— AficionadoУ кого-нибудь была мысль разъебать головы летентных мадридистов бейсбольной битой, а потом переехать их гребаные тела на тракторе? У меня мелькнула.
приносит мемы со sports.ru
говорят Рамос будет вынужден пропустить три матча чемпионата и две игры Кубка. Решение принято испанским КДК, но ещё не опубликовано
уже опубликовано, пусть отдохнет, Альбиолю придется против нас играть, очередная пытка для него

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Тейшейра Витьенес убьет рассудит матч с мадридом в чемпионате.
не антимадридист
Ой бля Витьенес :facepalm:

Напомню, что это он удалил Фегули в матче с Малагой, а потом написал такую кляузу, что алжирца дисквалифицировали на 3 матча. Он также весьма спорно удалил Рикардо Кошту в матче с матрасами. Короче говоря, в последних 3 из 4 его матчей с участием Валенсии он кого-нибудь из наших да удалял. Видимо, это его излюбленное занятие, после дрочки на гавногерб среала.
antialbeldista
Фернандо Тейшейра Сука Витьенес отсудил 24 матча с участием Валенсии. 10 побед, 6 ничьих, 8 поражений. Статистика хотя бы положительная, не Перес Ласа и не Итурральде, 78 желтых, 4 красных.
В принципе он судит Валенсию нормально ДО ТЕХ ПОР, пока в соперники не попадается Мадрид. 3 матча три поражения. Из них два на Месталье, оба раза 2-3. Подмышка (sobaca) Игуаина, так ярко доказываемая идиотами из свиты Ронсеро.

Правда этих Тейшейр Витьенесев два и в них можно запутаться
Репутацию Тейшейры спасет лишь одно - нужно проиграть Мадриду без судейских ляпов раза 3 МИНИМУМ, чтобы была положительная закономерность качества судейской работы.
А то выиграем - Сука Витьенес, на этот раз нам не смог помешать, проиграем с судейскими ошибками - Витьенес, сын грязной шлюхи, сделал свое мерзопакостное дело...
аццкий русоукроамерикофоб
Главный тренер Реал Жозе Моуриньо похвалил своих подопечных, несмотря на нулевую ничью в игре с Осасуной.
"Было очень непросто создать моменты у ворот соперника. Их было мало, но они были. Просто мы их не реализовали", - сказал Моуриньо.

"Мне понравилось отношение игроков к делу. Они действительно очень старались. Рауль Альбиоль и Фабио Коэнтрау заслуживают похвалы. Последний сыграл очень уверенно, учитывая его долгое отсутствие в связи с травмой".

"В наших последних двух матчах команда хорошо играла в обороне, и Касильяс был частью этого. Мне понравилось, как он сыграл против Сельты. Тем не менее, пока еще рано говорить, сыграет ли он в следующей игре против Валенсии".

вот бы не сыграл)
Полузащитник "Реала" Анхель ди Мария считает, что мадридский клуб страдает от несправедливых судейских решений. В нынешнем сезоне в рамках испанской Примеры футболисты "Королевского клуба" заработали три красные карточки, и, по мнению аргентинца, команда является жертвой двойных стандартов.

"Средства массовой информации лучше всех знают, что судьи часто допускают ошибки. Я видел некоторые удаления, которые прощались нашим соперникам, но не нам.

Такие вещи случаются в футболе, но иногда у меня складывается впечатление, что эти ошибки происходят не случайно", — заметил аргентинец.

захлебнись слезами...кто бы вообще говорил, но уж не среаловские игроки, как противно это читать
Руководство «Реала» приняло решение о необходимости расстаться с полузащитником Кака, информирует El Economista.
Мадридский клуб готов отпустить бразильца бесплатно, чтобы разгрузить зарплатную ведомость клуба. В данный момент Кака получает 12 миллионов евро в год, еще 3 миллиона «Реал» выплачивает в виде налогов.
Если мадридцы не смогут найти для хавбека новый клуб в зимнее трансферное окно, они готовы пойти на крайнюю меру – разрыв контракта с футболистом. При этом «Реал» выплатит бразильцу зарплату за один из двух оставшихся по контракту сезонов.

И такое бывает...
Марка пишет что реал получил от ФИФА 1 млн 150 тысяч евро за травму Марсело. За 2 месяца, которые он был травмирован в среднем получается чуть более 20 тыс евро в день.
Копипэйстер
— santiagoКасильяс получил перелом всетаки. 3 недели вылет - пропускает матчи с МЮ и Барсой :twisted:
Икеру - здоровья!


Вот Моуриньо таким вот образом с помощью Арбелоа и решил проблему с вратарями. :D
приносит мемы со sports.ru
Акинфеев — в числе кандидатов, из которых "Реал" намерен выбрать нового вратаря

Голкипер сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев называется испанскими СМИ в числе кандидатов, из которых мадридский "Реал" намерен выбрать нового вратаря.

Предполагается, что в январе "Реал" пополнит состав ещё одним вратарём в связи с травмой Икера Касильяса, который, как ожидается, пропустит не меньше двух месяцев.

Полностью список предполагаемых кандидатов выглядит следующим образом: Самир Ханданович ("Интер"), Жулио Сезар ("Куинз Парк Рейнджерс"), Руй Патрисиу ("Спортинг"), Желько Бркич ("Удинезе"), Марк-Андре тер Штеген ("Боруссия"), Рене Адлер ("Гамбург"), Мартен Стекеленбург ("Рома"), Игорь Акинфеев (ЦСКА).

Диего Алвеса бы им впарить миллионов за 20. но они вряд ли раскошелятся на такую сумму
приносит мемы со sports.ru
"Реал" официально объявил о переходе из "Севильи" вратаря Диего Лопеса

"Реал" на своём официальном сайте объявил о приобретении у "Севильи" 31-летнего вратаря Диего Лопеса. Сумма трансфера официально не называется, но, по информации испанских СМИ, она составляет около € 3,5 млн. Контрактные обязательства, которые будут связывать "Реал" и Диего Лопеса, рассчитаны до конца сезона-2016/17.

Приобрести нового вратаря "Реал" вынудила травма Икера Касильяса, восстановление которого может затянуться на 12 недель. Ранее сообщалось, что одним из кандидатов, из которых "Реал" намерен выбрать нового вратаря, является голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.

Примечательно, что Диего Лопес является воспитанником "Реала". В нынешнем сезоне чемпионата Испании он принял участие лишь в восьми матчах, в которых пропустил 11 голов.
Копипэйстер
— santiago
"Реал" официально объявил о переходе из "Севильи" вратаря Диего Лопеса

"Реал" на своём официальном сайте объявил о приобретении у "Севильи" 31-летнего вратаря Диего Лопеса. Сумма трансфера официально не называется, но, по информации испанских СМИ, она составляет около € 3,5 млн. Контрактные обязательства, которые будут связывать "Реал" и Диего Лопеса, рассчитаны до конца сезона-2016/17.

Приобрести нового вратаря "Реал" вынудила травма Икера Касильяса, восстановление которого может затянуться на 12 недель. Ранее сообщалось, что одним из кандидатов, из которых "Реал" намерен выбрать нового вратаря, является голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.

Примечательно, что Диего Лопес является воспитанником "Реала". В нынешнем сезоне чемпионата Испании он принял участие лишь в восьми матчах, в которых пропустил 11 голов.


Вопрос в том, какую функцию он будет нести - замена Адану или его сменщик?
Если первое, то Моуриньо в очередной раз подтверждает, что он шут и клоун.
как то проморгал этот трансфер, но тем не менее я крайне удивлен. У него контракт заканчивался?, с чего вдруг Дель Нидо решил избавиться?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
нашего Диего бы предложить
чтобы оставить сообщение