Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

отец
Весь в телевизоре)))
Показывают Минск по всем каналам!))) Даже видел дом в котором жил, с козырька на Динамо снимали и вдали маякнула моя девятиэтажка... :cry: Такая ностальжи пробила!
Мдааа, снегу прилично выпало. Очень надеюсь, что снег, мороз и все прочее помогут сегодня БАТЭ.

A por estos cabrones, ohe!!!

Матч со стадиона "Динамо" уже много лет не видел, жду матча!)))
отец
Madrid da peeeeeena!
Жаль, жаль, жаль... Реал не заслуживал победы.
Я не ожидал, что БАТЭ будет так стараться (ну как могли). Было пару явных моментов и надо было забивать и хронить Реал.

Здорово они там пободались головами!)))
— smileэтим забитым мячем, Рауль догнал Инзаги по кол-ву забитых мячах в еврокубках

Да, догнал его Рауль. У обоих теперь по 62 мяча.
А вот кто сможет догнать Жуниньо - 51% забивает со штрафных ударов (всего 82, со штрафных 42) :roll:
Хосе... Мариа...Аснар!!! Во как!!!

Только что увидела эту инфу :shock: Посмотрим, конечно, но если премьер станет президентом - я удивлюсь безмерно))


А Рауль всё-таки умничка.
смайлик в пятом поколении
Надеюсь Инзаги еще не один гол положит, он заслуживает быть первым.
Рекорд Жуниньйо врядли кто-то побьет.
— shevtsov71
— Ly2000А Рауль всё-таки умничка.

Рауль Гонсалес Бланко, который? Тогда он большой козел! Причем без всяких шуток.

Наоборот, он молодец. Если б не он, то щас Вилья играл бы за мандрилов.
После матча с Хетафе (цитата):

ШУСТЕР не виноват!! О чем вы говорите??? У команды 5 КЛЮЧЕВЫХ игроков
ТРАВМИРОВАНЫ!!
Оборона просто перешита на спех.... Лазарет команды полон!! ЧТо
может делать тренер???
Если ты вынужден рассчитывать на таких людей как Дренте и Савиолла,то
ты обречен на поражение.....КУДА катиться ЭТОТ МИ??? Хетафе
просто,легко и красиво победил нас! Победа по всем статьям.....
Одно я знаю точно через 2 часа проиграет и Барса......


No coments
смайлик в пятом поколении
Почитал коменты на некоторых сайтах, глорики уже обдрачиваются в ожидании.
Походу это не утка, зимой он реально переходит в Мадрид.
Его берут как замену травмированному и старому Нистелроою. Типа основной нап. Вторым будет Игуаин, я так понял.
Хунтелаар один из тех игроков, которых большинство "тру-болельщиков" никогда не видели в игре, но кончают от него потому что на ютубе крутой ролик висит, о нем все (такие же) говорят постоянно и в фифе у него рейтинг большой.

бензема из той же категории.
смайлик в пятом поколении
— borwХунтелаар один из тех игроков, которых большинство "тру-болельщиков" никогда не видели в игре, но кончают от него потому что на ютубе крутой ролик висит, о нем все (такие же) говорят постоянно и в фифе у него рейтинг большой.

бензема из той же категории.


Так и есть.
Я видел в игре Хунтелаара, пусть и не очень много, но так судя по всему нап очень классный. Но иногда казалось что деревяный он. Особенно за сборную те матчи что я видел.
Хотя есть большая разница между Эредивизе и Примерой. Одно дело клепать по 25 мячей в сезон каким-то Родам и Де Граафсхапам, а другое дело Расингам и Бетисам.
— ЗаринаЯ тут недавно прочитала в интервью Вильи вопрос: "Что вы можете сказать про проблема Рамоса в клубе?" А какие у него проблемы???


у него был конфликт с ветеранами клуба.
— Vicente2004
— ЗаринаЯ тут недавно прочитала в интервью Вильи вопрос: "Что вы можете сказать про проблема Рамоса в клубе?" А какие у него проблемы???


у него был конфликт с ветеранами клуба.

Я возможно могу показаться глупой, но однако интереса у меня больше. А в каком смысле "ветеранами"? Ветеранами-игроками, что ли?
Видел я Клааса много раз в Эре. Да, не совсем техничный. Соперников финтами в разные стороны не розбрасывает, но все другое у него на наивысшем уровне.

Кстати, у Реала уже понемного внутри команды появляется "подкоманда". Это к добру не доводит. Но я не против))
— RoStВидел я Клааса много раз в Эре. Да, не совсем техничный. Соперников финтами в разные стороны не розбрасывает, но все другое у него на наивысшем уровне.

Хунтелаар - форвард высокого класса. У него поразительное голевое чутье. Он чем-то на Индзаги-старшего смахивает - техника не бог весть какая, зато всегда оказывается в нужном месте, в нужное время.

з.ы. Вилью тоже лишь понаслышке многие знали до того, как он перешел в Валенсию. Узнавали лишь изданиям, что он непременно оказывался среди лучших бомбардиров Примеры.
общественное мнение
Прежде чем увидеть его в деле, надо будет еще ждать когда он выйдет из лазарета, а Мадриду форвард уже нужен, тем более у Реала скоро начнется "траверс". Остаются Рауль, Буэно и Савиола... Как Шустер выпутываться будет?
— DeviatorПрежде чем увидеть его в деле, надо будет еще ждать когда он выйдет из лазарета, а Мадриду форвард уже нужен, тем более у Реала скоро начнется "траверс". Остаются Рауль, Буэно и Савиола... Как Шустер выпутываться будет?

Да никак. Мне почему-то кажется, что с такой игрой, именно мандрилы больше других конкурентов потеряют очков в траверсе.
antialbeldista
сколько раз уже надо самому Вилье сказать, что он остается в Валенсии?
еще одна причина неуходе Вильи к мандрилу - он НЕ игрок сб Голландии
смайлик в пятом поколении
Одна из главных причин почему он не хочет переходить - контракт. Не подписывал бы его до 2014, если б хотел свалить зимой к гламурным.
— Шах
— RoStВидел я Клааса много раз в Эре. Да, не совсем техничный. Соперников финтами в разные стороны не розбрасывает, но все другое у него на наивысшем уровне.

Хунтелаар - форвард высокого класса. У него поразительное голевое чутье. Он чем-то на Индзаги-старшего смахивает - техника не бог весть какая, зато всегда оказывается в нужном месте, в нужное время.


Мне кажется, что он намного более разноплановый игрок, чем Пиппо. Колотуха у него что надо. А вот Индзаги даже трудно представить, как он бьет из-за пределов штрафной :D
прав
— >8-)Одна из главных причин почему он не хочет переходить - контракт. Не подписывал бы его до 2014, если б хотел свалить зимой к гламурным.

это следствие, а не причина
и. о. Колесикова
Как же меня бесят одни и теже комментарии практически всех переходящих в реал "Я всю жизнь мечтал играть за этот клуб и наконец моя мечта сбылась" :x
смайлик в пятом поколении
Или еще лучше: "Челси великий клуб, каждый игрок посчитал бы честью защищать цвета этого клуба. Играть в их футболке это моя мечта." Который пять лет назад не знал что это за клуб вобще.
Голландцы, голландцы и ещё раз голландцы... Ничего не напоминает? А мне вспомнилась барса с Райзигером, Клюйвертом, Жио, Савиолой и прочими... Валенсия с Ди Вайо, Корради, Моретти, Фиоре.... к чему я это? Чужеродная колония на моей памяти до великого не доводила.
прав
— trudimanГолландцы, голландцы и ещё раз голландцы... Ничего не напоминает? А мне вспомнилась барса с Райзигером, Клюйвертом, Жио, Савиолой и прочими... Валенсия с Ди Вайо, Корради, Моретти, Фиоре.... к чему я это? Чужеродная колония на моей памяти до великого не доводила.

а Савьола тоже голландец? :shock:

а Ливерпуль?..
— Pablo89а Ливерпуль?..

Пабло, Ливер с испанцами нихрена не добился. Тот состав, что выиграл ЛЧ в 2005, нельзя считать "испанской колонией", которая сейчас присутствует в команде. И в этом сезоне, несмотря на лидирующие позиции мерсисайдцев, Ливер вряд ли сможет взять золото. Не верю я, что Рафа может выиграть премьер-лигу. Возьмет его МЮ в третий раз подряд.
прав
— ШахПабло, Ливер с испанцами нихрена не добился. Тот состав, что выиграл ЛЧ в 2005, нельзя считать "испанской колонией", которая сейчас присутствует в команде. И в этом сезоне, несмотря на лидирующие позиции мерсисайдцев, Ливер вряд ли сможет взять золото. Не верю я, что Рафа может выиграть премьер-лигу. Возьмет его МЮ в третий раз подряд.

Загадывать не будем.
Я даже не о конкретных победах, а о том, что вроде внутри команды в Ливерпуле все нормально и конфликтов не намечается. Хотя может мы чего и не знаем. Но сомневаюсь, что Ливер так бы играл, если б внутри не все было бы благополучно
общественное мнение
Согласен. еще он заметил что сдаваться не будет, и надеяться на удачу. А что ведь может и госпожа Удача поставить Барсе подножку...
смайлик в пятом поколении
Я что-то немного туплю. Забыл точнее, после "попугаев" мы ж с Реалом играем. Так что через тур, вполне есть шансы, что Шустера к тому времени еще не уволят. А если и уволят, будет временщик какой-то вместо него. Так что есть хорошие шансы у нас.
— OSKARКак же меня бесят одни и теже комментарии практически всех переходящих в реал "Я всю жизнь мечтал играть за этот клуб и наконец моя мечта сбылась" :x

сам эту пипню ненавижу :lol:

уволен нах

это у же точно ?
А Хуанде Рамосу не позавидуешь! Первая же игра против Барсы на Ноу Камп. Посмотрим, из какого материала Рамос сделан.

з.ы. Буду болеть против Реала, т.к. они наши конкуренты, а каталонцев уже не догнать.
Врядли Спартак вот так сразу от Лаудрупа избавится, хотя он мне тоже не нравится. Все-таки он не слишком много времени еще работает в России...
Еще Райкхард есть, который имхо все-таки будет вынужден в ЦСКА пойти, так как в европейских глазах команда не такая сильная, какая она есть на самом деле. И Райкхарду ЦСКА хорошую рекламу может сделать. Опять же Кони сейчас одни из главных фаворитов на Кубок УЕФА
"Я сказал Бернду, что не переставал верить в него. Но у нашего спортивного директора была иная точка зрения на этот счёт. Более того, я говорил ему, что он не покинет команду даже после того, как заявил о том, что "Барселону" победить невозможно" - Р.Кальдерон.

Шустер еще получит 4.5 млн евро компенсации.
Помните у Зенита был тренер Петержела? А что стало последней каплей руководства для его увольнения? Фраза "Зенит никогда не станет чемпионом"
После увольнения о Гжелке я ничего не слышал, кроме как то, что его из Нефтчи уволили
Вот и Шустер так пропасть может)) Наверное....
общественное мнение
Кресло под Миятовичем шатается также как и под Шустером. Ни для кого не секрет что когда Шустер просил нужных ему исполнителей, что купил черногорец? Правильно, двух голланцев, сначала летом ВдВ, после чего пошли сцепки между ним и Шустером, а сейчас Хунтелаара. Перекос в комплектации линий на поле в Реала – вина на 100% лежит на черногорце,а Шустер просто оказался заложником этой ситуации, особенно когда повалили травмы. Да и Шустер тот еще тренер, уровня середняка Примеры. Уверен, что Кальдерон дождется удобного момента и голова черногрца полетит тоже.
общественное мнение
Алдар, есть сербы и черногорцы. Миятович – черногорец, как и Вучинич из Ромы. Черногорцы уже отделились от Сербии. У них даже сборная своя есть. Просто про Черногрию мало кто знал до не давних пор. Вот все республики которые входили в состав Югославии: Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Македония, Сербия, Черногория.
Патриот
Рамос любит русских форвардов покупать, так что переход аршавина думаю дело решенное. Что такое 20 млн для мадрида...

По поводу матча с барсой, мб на волне смены тренера команда мобилезуется и реалу удастся что-нить сделать.
общественное мнение
Алдар, просто всюду где смотрю ТВ, и читаю прессу и там всюду национальность Миятовича - черногорец. Он, как и Деян Савичевич не только родились в Подгорице, но и дебютировали в тамошнем футбольном клубе "ФК Будучност". Правда еще нигде не встречал кем он сам себя считает.
А по поводу Аршавина то этот матч уже окрестили смотринами, вопрос только в том выпустят ли его.
antialbeldista
а почему не выпустят? запитер сам заинтересован в том, чтобы представить товар в лучшем свете и срубить бабла.

в порядке оффтопа - помню в общежитие на месяц в соседнюю комнату приехали югославки. сербки с черногорками абсолютно не различали друг друга, считали себя сербками, надеялись на сближение из федерации в унитарное государство. через полгода появилось два государства и югославия прекратила свое существование
ух, если перейдёт наша звезда в реал, то начнётся сразу шум гам и все только и будут говорить о том, что он достоин только грандов, а просто как он уходил никто и не вспомнит :lol:
общественное мнение
Будет итересное рубилово с Барсой. Пациент "Реал" по мотивам матча с Зенитом показал признаки оздоровления... Как обычно, с приходом нового тренера.
чтобы оставить сообщение
cron