Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

аццкий русоукроамерикофоб
Учитывая серьезное повреждение полузащитника Сами Хедиры, который наверняка пропустит весь нынешний сезон, Реалу положена компенсация от ФИФА, так как игрок травмировался в матче сборной.
В ФИФА уже сообщили, что мадридский клуб получит компенсацию в размере 2,5 миллионов евро, которая высчитана исходя из зарплаты игрока и ориентировочного количества пропущенных дней.

норм ход...
прав
— santiagoА какая-нибудь стяуа получила бы? Очень сомневаюсь

и Стяуа получил бы, ибо теперь это официальное правило ФИФА
мы тоже за кого-то компенсацию получали, помнится
приносит мемы со sports.ru
всегда уважал его.
Касильяс: позвонил Хави, поскольку испанское "класико" стало чем-то постыдным

Капитан мадридского "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс рассказал в интервью СМИ, что не жалеет о том, что в своё время позвонил своему другу из "Барселоны" Хави Эрнандесу.
Касильяс имел в виду "класико" между двумя грандами в те времена, когда "сливочных" возглавлял Жозе Моуринью. В какой-то момент страсти настолько накалились, что каждый матч с участием этих команд превращался в настоящую войну со множеством скандалов.

"Я не спас национальную команду. Позвонил Хави, так как это был мой долг и обязанность в качестве капитана сборной. Мы тогда совершали ошибки, и я должен был позвонить. Ведь я представляю страну и защищаю определённую идею. С детских лет я ещё не видел такого имиджа "класико", мы изгадили его. И я сам был участником этих непростительных действий и ошибок. Не считаю, что этим навредил "Реалу", так как я всегда ставлю командные интересы превыше всего. Мы после этого добились больших успехов", — заявил Касильяс.

Напомним, Моуринью тогда очень не понравился звонок Касильяса Хави.
приносит мемы со sports.ru
Звезды «Реала» уйдут с молотка
Уже ближайшим летом целая группа ведущих футболистов «Реала» может покинуть команду, сообщает Sport.es.

По данным издания, это Икер Касильяс, Анхель Ди Мария, Сами Хедира и Иско. Также вряд ли останутся в «Реале» Альваро Мората, Каземиро и Фабиу Коэнтрау.

Уже сейчас руководство клуба активно работает на трансферном рынке в поисках потенциального усиления состава, поэтому и было принято решение продать футболистов, которые не всегда выходят на поле, но при этом имеют приличные контракты.

половину игроков бы забрал

Добавлено спустя 29 секунд:
а точнее всех кроме одного. даже шалаву бы, уж больно то он хорош
аццкий русоукроамерикофоб
Мата норм)

santiago, интересно кроме кого одного?
я бы взял Казимиро в опорную зону..
Касильяса.. как хорошего баначника..
ну и Иско.. что бы сжечь)
Еще Кросс, Ди Мария, Хедира, Илльяраменди, Хесе, Каземиро и Алонсо, итого 12!!!! Говорю же, жиру бесятся, куда их столько, еще кого-то забыл наверное.
Не мужики, может я где то отстал от футбола, но 80 лимов за Хамеса, охереть.
Особенного сверх выдающегося за ним не увидел, ну кроме того гола.
Эйбар с полумиллионным бюджетом еле денег наскреб чтобы участвовать в примере,
вот будет прикол (и радость) если пидрит втратит очки в играх с ними.
Реал Мадрид трикотажные 2014-2015 ;
Рубашка Реал Мадрид для 2014 2015 сезона будут представлены классический белый и черный в качестве основных деталей для 3 Adidas полосами и логотипов. Передняя состоит из проектирования полосатый с мелкими диагональными линиями, которые, кажется, чтобы создать своего рода облегчением или наоборот.
В задней будет горизонтальная линия розового цвета, с черными полосами. По бокам рубашки, более тонкой ниже розовой линии по вертикали от подмышки вниз. Шея классический, застегнул вырезать, и обратно придется Реал регистрацию и небольшой звездой в середине.
#774
Второй T Реал 2014-2015 ;
Вторая рубашка Реал Мадрид для 2014 2015 сезона розовый, очень удивительно, цвет, который порывает с классицизмом Мадриде. Как и в первом комплекте будет состоять из специального элемента в передней, звезда исчезла больше Claritas диагональными линиями по всей рубашке.
Подробная информация о рубашке белые, как и три полосы Adidas, логотип или спонсора. В задней, под шеей, регистрация будет РЕАЛ МАДРИД с небольшим звездой в середине. Шорты и носки также цвет
#774
Третий T Реал 2014-2015
#774

под спойлером фото формы
– Усы справедливости
общественное мнение
33-летний Касильяс стает основным, решение Анчелотти, Навасу - кубок Испании. Вот для чего нужно было избавиться от Лопеса. Сраный гадюшник.
имхо реал загнал сам себя в ловушку, заявив себя как главный хвататель звезд. Кросс и Хамес не думаю что намного лучше чем Хедира, Ди Мария и Алонсо. При том что 2 первых приходили по той же небходимости. Бэйл в Испании вообще тень иже на Альбионе, ну нельзя садить на скамью самый дорогой трансфер. Ну и как итог, команду звезд разобрали баскские пацаны.
приносит мемы со sports.ru
Руководство мадридского «Реала» признало, что клуб в непростом финансовом состоянии, сообщает AS. Долги «Королевского клуба» составляют € 602 млн.

Из этой суммы € 361 млн должен быть выплачен в краткосрочной перспективе, а остальные — в долгосрочной.

Напомним, ранее президент Ассоциации ценностей мадридизма Карлос Мендоса рассказал о финансовой ситуации, в которой оказался «Реал». Мендоса сообщил, что в предыдущем сезоне долги испанского гранда составляли € 540 млн, что подтвердил и клуб. Между тем, по словам Мендосы, руководство «Реала» не хотело признавать задолженность в таком размере и говорило о € 283 млн.
Стадион мадридского "Реала" "Сантьяго Бернабеу" может быть переименован. Руководство королевского клуба близко к завершению переговоров с компанией International Petroleum Investment Company, которой владеет королевская семья Абу-Даби, по переименованию арены в "Абу-Даби Сантьяго Бернабеу". По условиям сделки, "сливочные" заработают 450-500 миллионов евро за 20 лет (25 миллионов в год до 2034)
Что такого вундеркинистого у парня в 16 лет, который будет получать такую бешеную зарплату? я об Эдегоре.
Очередной пиар, или все же реально он того стоит?
аццкий русоукроамерикофоб
ой, сколько таких ранних пташек было
да еще нашел куда переходить..идиот
ему бы в какой-нибудь Евертон до лет двадцати хотя бы..тогда был бы толк
— santiagoталантливый очень. главное чтоб не растерял свой талант, не прекратил развиваться

я бы наверное забухал, с такими та деньжищами))
«Реалу» грозит запрет на трансферы

Мадридскому «Реалу» грозит запрет на трансферы, аналогичный наказанию «Барселоны». Речь идет о двух 12-летних мальчиках из Венесуэлы, которых мадридцы привезли два года назад в свою академию. Мануэль Годой и Фернандо Масиас побывали на просмотре в ряде больших клубов, после чего первый был подписан уже в 2012-м году, а второй — годом позже, после чего оказался в молодежной системе «Райо Вальекано», сообщает Daily Mail.

Теперь у руководства «Реала» есть месяц, чтобы доказать свою правоту. «Королевский клуб» попытается продемонстрировать отсутствие намерений подписать двух футболистов младше 18-ти лет из-за пределов Евросоюза, соблазнив их родителей большими деньгами. При этом должна быть доказана нефутбольная причина, почему родители талантов решили переехать в Испанию. Расследование уже началось.
Стадион «Сантьяго Бернабеу», на котором проводит домашние матчи мадридский «Реал», будет называться «Абу-Даби Бернабеу», утверждает испанское издание AS. Это название стадион получит в рамках сотрудничества «Королевского клуба» с государственной компанией правительства Абу-Даби International Petroleum Investment Company (IPIC).

Ранее президент «Реала» Флорентино Перес говорил, что стадион будет называться «IPIC Bernabeu», «Cepsa Bernabeu» или же как захотят партнёры.

Благодаря сотрудничеству с IPIC «Реал» будет получать € 20 млн в год. Эти деньги предназначены в том числе для реконструкции стадиона, которая будет стоить испанскому гранду около € 500 млн.
Сынишка Санти растерялся.
не антимадридист
Я имел ввиду Альбиоля. Ну да ладно :roll:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
А единственное светлое пятно на реале появилось в начале января, как Отто обильно кончил на этот гавноклуб.
лифт до земли
Ну хоть в чём-то удалось Реал обставить. Причём обставить лихо. У него одно "единственное", а у Валенсии этих " светлых пятен" столько, что легче посчитать несветлые, пока они ещё остались.
— GarettoНу хоть в чём-то удалось Реал обставить. Причём обставить лихо. У него одно "единственное", а у Валенсии этих " светлых пятен" столько, что легче посчитать несветлые, пока они ещё остались.

иди на форо реала поплачься
Мата и Негредо что ли? Ни хуя себе в пидриде оказывается когда то играли. Совсем еще молодые.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
— uaisu
в темном царстве всегда есть светлое пятно, Рауль как раз таки таковым являлся.

Согласен когда Рауль играл за реал, действительно игрок, который всегда вызывал уважение и игрой своей и поведение как на поле так и за его пределами.
аццкий русоукроамерикофоб
особенно если вспомнить его фанатов, которые истирично доказывали что у Рагуля должна остаться семерка в сборной, когда Вилья там уже давал джазу
Рагуль может только мечтать о тех титулах, которые Вилья выиграл в сборной. по-моему, вы рассуждаете как фаны Рауля.
Фанатом Рауля не был и не являюсь. Да и глупо его сравнивать с Давидом Вильей. В сборной они играли немного в разное время и там были разнве тренеры и игроков достаточно много поменялось.
не антимадридист
Речь не о том, кто сильнее как футболист, а о том, достоин ли рауль того, что 7-ка в сборной была закреплена за ним, при том, что под этим номером играл чемпион мира и Европы.
я и не говорил о том, кто сильнее как футболист. и даже не говорю о том, кто чего достоин. я говорю о том, что вы принижаете футболиста, которого признали в сборной. думаю, примерно также фаны Рауля думают о Вилье, а вы уподобляетесь им, рассуждая как они и оскорбляя Рауля. имею ввиду, что ни он сам закреплял за собой семерку. достойный игрок, мерзостью не отличался
Ivan-Taran, не сказал бы. не преданность, а предательство является дерьмом. воспитавшись в реале, закрепившись там же в основе, болея за реал, почему бы не играть за реал? в преданности нет ничего дурного, особенно если от этого не зависят чьи-то жизни
aldarus, симуляция? а кто не симулирует? таких мало в принципе, настолько мало, что почти всех футболистов можно включать в список отличившимися мерзостью и дерьмом. и симуляция-то не бускетсова)

я не любитель реала, я ненавижу реал. но считаю что не все в реале дерьмо. это мой взгляд, и только
ayb01, также как и ты считаю. Тоже ненавижу реал. Но по раулю +100500! Всегда он был предан клубу где вырос. И играл практически всю свою карьеру там.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Я бы ооочччеееннннььь хотел бы чтобы и наш Хосе Гайя подписался на новый контракт с клубом и как можно дольше выступал бы за наш любимый клуб и так же настолько был предан Валенсии как Рауль реалу. было бы просто супер. Очень жду продления Гайя, т. к. сложно уже представить нашу Команду без Хосе. :)
аццкий русоукроамерикофоб
вообще не понятно откуда у людей эти мифы о рагуле
да, он не так пафосен на фоне других сливок
но ставить это в пример всеровно что хвалить маньяка за то что он убивает не выпуская кишки в отличии от других
общественное мнение
Рауль воспитанник матрацов, это факт. А судило судья Тристанде Олива. Что то наподобте тейшейры. Такое же гавно которое и пропало с матчей Ла Лиги.
аццкий русоукроамерикофоб
знаю что многие не согласятся
но анч всегда бесил, со времен милана
Капелло я гораздо больше уважаю, с чем русаки тож наверное не согласятся)
не антимадридист
Получил дискву на 2 игры за кривляния на игре с нами.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Впрочем, последние 2 тура все равно могут отменить, а если не выиграет ЛЧ, то скорее всего будет уволен. С другой стороны, зачем ему оставаться тут, если Испании и испанским клубам вполне могут запретить участвовать в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА за вмешательства в дела федерации?
чтобы оставить сообщение