Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

отец
У меня вообще, есть один вопрос. А может нам Альбиоля забрать назад? Ну только, что бы перпродать снова. Там он все равно не нужен, в этом "гламуре".

"Аякс" разочаровал полностью, не способны даже дать более двух пасов. Ни созидания, ни разрушения.

Меня мучал вопрос, когда же игроки устанут от эгоизма "Христиано". Устала публика. Черт, даже в таком говно матче было чертовски приятно слышать свист "Бернабеу" в сторону этого "нарцисса". Это венрх эгоизма было бить столько раз по воротам, видя, что ты в жопе... что твои партнеры в лучшей позиции. Одним словом - Засранец (с большой буквы).
Ну и вообще порадовали они с реализацией, так и дальше. Пелегрини бы уже сожрали заживо.
Чак Собчак
Вчера осознал только, что у Мадрида пипецкакаямощная линия полузащиты.
Если Моур поставит им игру, а мне кажется, что он ее поставит, то сладко не будет никому.
Утром посмотрел обзор матчей. Особо обращал внимание на игру Реал - Аякс.
Скажу вот что - Ди Мария и Игуаин Боги. Особенно первый. Все через него шло. Очень универсальный игрок. В сборной так не играл он. А Кристина при Моуре как-то тускло играет. Позиция что-ли не та.
отец
— ШахМаур перевоспитает его. А если нет, то вышвырнет из команды.
Хотя лично мне ни холодно, ни жарко от этого не будет)

Хочу второе))) И при этом получу моральное удовлетворение)
Аякс никакущий был.Первый удар по воротам на 80-ой минуте.Озил лучший,когда выздоровит Кака -при той игре что показывал раньше ,его место Лавка.,ну или по-дешёвке сплавить.
Спартак -отскочил.Удача тоже играет в футбол.
antialbeldista
да какие нафиг они боги. Сейчас уже становится ясно, что вся игра мадрида идет через Озила - он настоящий лидер команды, который умеет и обострить и принять нестандартное решение. Ящерица как всегда в пустые ворота с двух метров отличилась. Турок или немец потихоньку затмевает геля.

кстати португальская федерация футбола просит моуринье возглавить сборную
общественное мнение
Да как то не в диковинку что Кристина тянет одеяло на себя, но то, что уже свистят на его адрес, радует, доигрался, скоро ныть начнет, что меня тут никто не любит, меня не понимают. Или это такая попытка реабилитации за вылет в прошлогоднем розыгрыше? В полузащите там выделю Езила и Алонсо. Ди Мария только одну хорошую игру показал, и то против никакущего Аякса. Гадко на такие команды смотреть, зачем такая игра? Если Езил так и дальше блистать будет, Кака на выход, вряд ли он долго на банке сидеть захочет.
не антимадридист
— ШахДи Мария и Игуаин Боги.


Докатились. Теперь у нас меренги - Боги. Да за такие слова сразу в бан нужно!
Дерьмо они, а не Боги и в пидриде им место!
отец
Алдар и Афи, а вы бы отказались от Ди Мария в составе? Ха)))
Алдар, а ты протестовать будешь, если Адуриц и "Солдат" будут забивать по 20 голов за сезон в пустые ворота соперника? Я не буду!
общественное мнение
У Игуаина большинство голов в пустые ворота с двух метров. Как то пришлось услышать от знакомого болельщика Реала, после неудачного мачта в его исполнении - "Игуаин только и умеет, что забивать с нескольких метров в пустые ворота". А от ДиМарии я бы не отказался, потому как он универсал может на обоих флангах сыграть, и добротно.
отец
Да пусь Игуана хоть задницей забивает, другие так не могут. Что бы забить в пустые ворота, нужно тоже умение, нужно правильно выбрать позицию, нужно ждать отскока мяча и т.д. и т.п. И если нападающие Валенсии будут так же делать, то мне абсолютно фиолетово.
antialbeldista
от Игуаина отказался бы, от Ди Марии, конечно, нет))) Он был хорошо против Аяса, но до "бога" ему еще очень далеко, тем более что это место уже занято кое-кем там)))
Мы же не оспариваем то, что Игуаин - плохой бомбардир или Игуаин - крак. К слову все нужные матчи за клуб и сборную он всегда просирает. Жопой и животом пускай забвает Мадуро )))
— Aficionado
— ШахДи Мария и Игуаин Боги.


Докатились. Теперь у нас меренги - Боги. Да за такие слова сразу в бан нужно!
Дерьмо они, а не Боги и в пидриде им место!

Остынь парень! Выпусти пар!)
Имеется в виду Боги в Реале, т.е. в команде Маура.
Про Озила забыл написать. Да, он молодец. Второй гол он сделал. А про Игуаина написал, потому что смотрится на фоне Кристины намного лучше. Та вообще не может попасть с двух метров по воротам. Эти трое будут определять стиль игры мариконов.
герцог сарказма
Пидридисты чуть не обосрались в матче с Сосьедадом.
Весело было посмотреть на реакцию Моуриньо. Напомнило Фабио Капелло на последнем ЧМ :)
Чак Собчак
Судя по всему, в Сан-Себастьяне никому легко не будет.
Очень хорошо играли, особенно в первом тайме.
Выделил бы Гризмана, Прието и Тамудо.
общественное мнение
Special last выразил недовольство:
"Сегодняшний наш соперник играл с той же интенсивностью, что мы в среду. Когда мы теряли мяч нам было очень сложно поддерживать ритм, предложенный хозяевами. Я повторю то, что сказал перед матчем: команда, которая играла свой матч Лиги чемпионов в среду, не может играть в субботу; она должна играть в воскресенье. Почему именно мы должны были играть сегодня, тогда как играли в среду? Матч "Эркулес" - "Валенсия" завтра, и это притом, что "Валенсия" проводила свой матч Лиги чемпионов во вторник. Несмотря ни на что, я уважаю решение телевидения и надеюсь, что в будущем будут приниматься более сбалансированные решения. Кроме всего, не стоит забывать, что нам вновь предстоит играть во вторник с "Эспаньолом", и матч не станет для нас легкой прогулкой. Я совершенно не в состоянии понять сложившуюся ситуацию; мы проводим свои матчи в среду, в субботу и во вторник… складывается ощущение, что жизнь облегчают для одних, в то время как другие при этом должны страдать".

Блин когда у нс такое было так это так нормально, когда эти - значит страдать.
общественное мнение
Реал не может договориться о продлении конракта с Пепе. Пепе хочет зарплату топ уровня - 5 млн. евро за сезон, Реал предлагает 3,5 и контракт до 2015 года. Пепе получает сейчас 1,8 млн. Теперешний конракт истекает в 2012 году.
немного провокаций:

Гути бросает вызов Асьеру дель Орно:
#603

#603

3 мальчика против 2х девочек, сильный ход! Чем ответит баск??

Криштиано использует последний аргумент, каталонский кудряш не ведется
#603

самый подходящий вопрос — что все эти фотографии делают у меня на компьютере и как они там оказались?
герцог сарказма
Альбиоль не сыграл ни одного матча за сРеал в 7 стартовых турах. У него травма, или Моуриньо в него не верит?
Было бы неплохо заполучить его обратно.
Копипэйстер
Стоит признать, что Реал сейчас очень хорош.Кристина жжжёт...
Верим в ихней проигрыш в кубке Испании от очередного Альпопкорна и победы Эркулеса над меренгами на своём поле в Примере.)) :D
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо собирается расстаться с нападающим Каримом Бензема. Португальского специалиста не устраивает уровень игры, который демонстрирует француз.

Последней каплей стала нулевая ничья в 1/16 финала Кубка Испании с "Мурсией". По информации tribalfootball.com, форвард будет продан зимой в зарубежный клуб. Кроме того, Моуриньо намерен отпустить полузащитников "Королевского клуба" Эстебана Гранеро и Педро Леона, на которых претендуют "Эркулес" и "Хетафе".


и еще души игроков перемолотые жестокой машиной реала..
Да! Атака бы приняла форму огнестрельного оружия, а не "травматического"... (которое через две игры на третью травмирует умы болельщиков)
общественное мнение
Кристину никто не хочет, ибо цена кусается. А насчет Гранеро, не уверен, год сидения на лавке может и сказаться. А Бензему не получится, зарплата у него высока, да и вправду он сейчас хуже Адурица.
общественное мнение
Не уверен, при 5-7 лямах за него, они с радостью от него избавятся, 10 никто не даст.
Бензему они за рубеж продадут, а Хетафе подберет Гранеро, Леоном Эркулес интересуется.
герцог сарказма
Не в тему.
У Иско нет таких травм, как были у Аарона.(тьфу-тьфу-тьфу)
А Гранеро после перехода из Хетафе играет как Домингес после перехода из Рубина.
И вообще, что за чушь брать какое-то уг, от которого избавляется мадрид, вместо того, чтобы использовать своих воспитанников, которые вряд ли будут хуже на данной позиции.
герцог сарказма
Ух ты, а что же продемонстрировал такое Гранеро за последние полтора года? Я же не говорю, что: "Всех с Местальи в основу и вперёд брать кубок ЛЧ!!1"
Того же Альбу мариновали на лавке, а потом, как пошла эпидемия травм - дали шанс и теперь он вполне может претендовать на основу с такой игрой. Думаю, через 2 года путалона уже будет плакать о своём "украденном воспитаннике".
Иско уже точно можно наигрывать. Джоэлю и Пако пока рано. Рубио нужно смотреть в матче с Логроньесом. Была ли та игра просто всплеском в предсезонке, как у Мичела когда-то, или же это будущая звезда.
Гуаита, я считаю, должен быть первым номером после ухода Сесара, если продолжит так же прогрессировать, как в Рекре.
Другой вариант - давать шанс Домингесу до 2020 года, радоваться невероятно, когда он отдаст одну голевую в 100 матчах и писать: "Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!1 ЕМУ ПРОСТО НУЖЕН БЫЛ ЕЩЁ ОДИН ШАНС!!11"; ставить Мойю, и после 16 пропущенных голов от путы писать, что он был не виноват ни в одном из них; загубить всех своих воспитанников. По-моему это гораздо лучше.
ты тупо делишь игроков на своих и чужих. свои у тебя - это только гуаиты и альбы, а чужие - домингесы и мойи.
и теперь иско это альба, а не аарон или пальярдо, а гранеро - это эльгера.
"Ты поддергиваешь Гранеро? Значит ты фанат Мойи и Домингеса, стыдись!"
герцог сарказма
Вот тут ты не прав. Я часто что-то говорю против Хоакина, Адуриса, Матье, Топала, Эвера, Сесара, Кошты, Фернандеша, Фегули, Мигела?
В то же время я критикую Сольдадо(который уроженец Валенсии), Пабло, Альбельду, Наварро (иногда). Также как и Тино, Мойю и Чори.
Я против "чужих", которые ничем не лучше "наших".
А следую твоей логике, я всегда против Хоакина в составе, даже когда Пабло показывает игру как сейчас.
Я постоянно пишу, что Гуаита должен стоять вместо нынешнего Сесара в воротах. Я против иностранца Топала. Даёшь место на поле легенде-Альбельде! Мадуро - отстой, Наварро - рулед!
речь идет о трансферах.

"не надо брать того-то, который уже 3 года играет на высоком уровне, ведь у нас вон в месталье есть 17-летний гений, который если не поломается, не сдуется, не уйдет в реал, переживет 3 года аренд в сегундах Б, угодит Эмери (или кто там будет), впечатлит того на предсезонке, полтора года просидит на лавке между местальей и первой командой, дождется одновременной продолжительной травмы двух игроков на одной позиции (не обязательно позиция таланта) и проявит себя, уйдет в хетафе и через полтора сезона выкуплен обратно, то он даже будет получше этого сраного реальца".

пиздец, да у этих молодых-талантливых "Пако-Иско-Рубио" еще такой долгий путь до основы, что у Гранеро 2 раза контракт за это время закончится. Они не конкуренты, это разные поколения. Я не говорю, что они плохие игроки, но это дьявольский труд — провести таких игроков до основы. И дело не одного сезона. Это два разных уровня — 17летние гении и взрослый футбол. Из замечательного перспективного паренька может выйти столь же замечательный зрелый футболист, но само по себе это не произойдет.

Гранеро же не опускается ниже своего уровня, и гнобить его за то, что Перес не выпускает его вместо Кака, Озила и Рональдо...
Копипэйстер
Индивидуальные запредельности остались в прошлом сезоне, а нынешний Реал играет в довольно органичный (насколько это возможно для обновленной команды) командный футбол. Ди Мария - Озил - Хаби Алонсо - Марсело - Роналду уже более или менее сыгрались. Игуаин немного выпадает, да.

Вчерашний матч особенно показателен. В прошлом-позапрошлом году, проигрывая в счете, Игуаин с Роналду тупо бы накручивали по несколько соперников и палили с 25-30 метров.. сейчас разыгрывают до верного словно ничего не случилось. Меньше азарта, больше тактической гибкости и уверенность в своих силах. Не хватает лишь квалифицированного форварда штрафной.

Класико обещает быть интересным.) Главное, чтобы никто не сломался..
Копипэйстер
Разница в том, каким образом Роналду оказывается на ударной позиции. Там, где раньше ему (и Игуаину) приходилось рассчитывать лишь на свои силы, сейчас нужно поставить лишь эффектную точку. Таскать рояль больше нет необходимости..

И еще в Рикардо Карвальо. Это ж ведь 200% попадание. Абсолютно лучший футболист старта испанской примеры, который наконец-то сумел придать баланс обороне Мадрида. Никакого пожара, сколько бы Пепе и Ко не игрались со спичками..)
Чак Собчак
Рубен де ла Ред так и не смог вернуться в профессиональный футбол, теперь будет тренировать молодежь для сливочных.

Так погасла еще одна небольшая звезда, не успев толком и посветить на футбольном небосводе.
эль мурсиелаго
— Уэсли Снейдер"Я исключаю возможность своего возвращения в "Реал". Нет никакого желания возвращаться туда, где со мной обошлись неподобающим образом. Больше никогда не хочу играть в мадридской команде".
общественное мнение
Допрыгался :)
В Хихоне перед отелем куда заселялся Реал болельщики Спортинга вывесили плакат на его адрес: "Calla canalla!" ("заткнись, сволочь").
герцог сарказма
dissident , ты был очень даже прав, когда подумал, что удаление Албельды это шикарная отмазка для Эмери. А вот я тебе скажу что было бы, если б его не удалили - Реал разгромил бы Валенсию с крупным счётом, примерно 5-0 !!! Те болельщики, которые давно следят за игрой Валенсии, ну хотя бы минимум лет десять, должны хорошо себе представлять, что из себя представляет игра Албельды. Это чёткое чередование хорошо проведёных матчей с отвратительно-мерзко проведёнными матчами. В отвратительно проведённых матчах Албельда превращается в такой бесценный подарок для соперника - во первых, 98% своих передач он делает ювелирно точно в ноги соперника прямо со своей позиции в центре поля, и тем самым создаёт почти 100% возможность голевой контратаки для соперника!!! Ну и во вторых, в таких матчах присутствие Албельды на поле это ещё и 100% гарантия того, что Валенсия получит в ходе матча удаление в виде тушки Давида, ну и разумеется проиграет этот матч. Так что вам повезло, что его удалили ещё до того , как он начал бы раздавать голевые передачи...... соперникам, и привёл бы Валенсию к поражению с кошмарным счётом :)))
И ещё. Вот ты пишешь, что не видишь развития и роста команды, и что "ни фига не меняется"(с). Ты тут не прав. Меняется !!! Только в худшую сторону :))) Я вот тоже только сейчас обратил внимание на статистику, на цифры, сравнил показатели команды после 14 тура прошлого сезона и нынешнего. И действительно, оказывается по всем без исключения показателям нынешняя Валенсия выступает намного хуже прошлогодней Кроме того, сегодня Валенсия не только уже не входит в зону ЛЧ, у неё уже за 14 матчей есть отрыв от четвёртого места в четыре очка, не говоря уже о третьем месте... Учитывая мизерный отрыв от преследователей, существует вполне реальная угроза того, что в итоге Валенсия может оказаться вне еврокубковой зоны вообще !!! Я например не вижу ни одной команды, кроме Шальке, кого могла бы пройти Валенсия в 1/8 ЛЧ. Да и то совсем не факт. Уверен, что дни Валенсии в ЛЧ сочтены, к моему величайшему сожалению :((( И причиной всему тому является тот факт, что начиная с 2004 года, у Валенсии как не было, так и нет тренера. Все те, кто хочет видеть и дальше Эмери в качестве тренера Валенсии, это болельщики других клубов, которые помня о том, какую силу представляет Валенсия пошива 2000 - 2004 гг под руководством сильных, добротных тренеров, вспоминая какие места при этом занимали их любимые команды, никогда в жизни не захотят, чтоб Валенсией руководил сильный специалист. Зачем им сильный конкурент ? :))) Для них, Эмери-тренер Валенсии, это железобетонная гарантия того, что на Валенсию можно не обращать никакого внимания как на конкурента, и самое главное, что Валенсия под руководством Эмери, даже тогда, когда играли там мировые футбольные звёзды Вилья и Силва, гарантированно будет отставать от этих команд-в том числе и от моего Реала- на 25 -30 очков :)))) Эмери - тренер Валенсии НАВЕКА !!!! Вот девиз всех противников Валенсии. А для всех добросовестно-заблуждающихся доброжелателей Валенсии, считающих, что финансовое положение Валенсии не даёт возможность взять тренером сильного специалиста, выскажу своё личное мнение : никто и не говорил о том, что Валенсии надо брать тренером Капелло, Моуриньо, САФа или Анчелотти. Но Валенсия, даже при их финансовом положении, которое на сегодняшний день очень даже неплохое, с учётом того, что уменьшили долг на 150 млн евро за один год, мог бы себе позволить Шустера, Пеллегрини, Райкаарда, Спалетти, пока не перешёл в Зенит, ну на самый крайний случай тренеров уровня хотя бы Мансано, ну или тренеров уровня тренера Вильярреала, Эспаньола , чьих фамилий я даже не знаю, но уверен, что даже они на порядок выше Эмери. Вот любой из этих тренеров, имея в команде игроков уровня Сесара, Мигела, Матьё, Банеги, Фернандеша, Топала, Косты, Альбы, Маты, Хоакина, Пабло, Солдадо, самым спокойным образом, даже без Вильи и Силвы, закончил бы сезон на третьем месте!!! А большего от Валенсии на сегодняшний день пока и не требуется!!!

Осторожно, Арбат1!!1
Парень отжигает :D
общественное мнение
Хамские выходки и поведение Моуриньйо перенимают игроки Реала. Так марсело во время кубкового погрома Леванте откровенно смеялся над Бальестеросом, которого грубо сбил Пепе, а Ди Мария и Озил намекали игрокам Леванте, чтобы те не цапали их за футболки, мол замараете своими руками. А где была эта крутизна на Камп Ноу?
Копипэйстер
— Deviator А где была эта крутизна на Камп Ноу?


Кстати, блин, начинаю сомневаться в умственных способностях испанских клубов, точнее тренеров. Почему Пуйолю-Пике под руководством Гвардиолы удается закрыть Рональду (и Мадрида нет), а другие никак не допрут до этого. Второй сезон на горбу португез Мадрид тянет, без него давно уже бы был разрыв как в сезоне 2008/09 (сколько там было? 12 очков?).

Почему меренги так гордятся ЗМ Моуриньо, хотя он получил его за заслуги в прошлом клубе.

Что за привычка, которую запустили со времен Фигу (или Зидана?). Когда будут свои доморощенные "золотомячисты", типа "заслужил за игру в Мадриде"? :D
эль мурсиелаго
потому что Барселона мегаклуб, Гвардиола наикрутейший тренер всех времен и народов, а Пике и Пуйоль - футбольные боги, спустившиеся на землю..впрочем как и остальные игроки великой команды.
Пали ниц и преклонились.
Копипэйстер
— Diesssпотому что Барселона мегаклуб, Гвардиола наикрутейший тренер всех времен и народов, а Пике и Пуйоль - футбольные боги, спустившиеся на землю..впрочем как и остальные игроки великой команды.
Пали ниц и преклонились.


Этот прикол уже слышали, а если без сарказма, и не уходя от вопроса. Почему против нас Роналду ничего не может поделать, выходя же против других забивает по 2-3 мяча. Неужели так трудно нейтрализовать?
— Каталонец
— Diesssпотому что Барселона мегаклуб, Гвардиола наикрутейший тренер всех времен и народов, а Пике и Пуйоль - футбольные боги, спустившиеся на землю..впрочем как и остальные игроки великой команды.
Пали ниц и преклонились.


Этот прикол уже слышали, а если без сарказма, и не уходя от вопроса. Почему против нас Роналду ничего не может поделать, выходя же против других забивает по 2-3 мяча. Неужели так трудно нейтрализовать?

кэп как бэ намекает, что дело в подборе футболистов в центре поля--->время контроля мяча Роналду.
Еще вопросы из разряда "почему мы такие классные, а все остальные неочень"? А то давно срачей на форуме на тему "нужны ли здесь представители других клубов" не было
и. о. Колесикова
подумай почему против челси/интера/германии/более-менее приличной команды месси ничего не может поделать, выходя же против других забивает по 2-3 мяча.
и будет тебе ответом неужели так трудно нейтрализовать?
Копипэйстер
— Oskarподумай почему против челси/интера/германии/более-менее приличной команды месси ничего не может поделать, выходя же против других забивает по 2-3 мяча.
и будет тебе ответом неужели так трудно нейтрализовать?


Ты хочешь сказать Месси не забивает топ-командам? Что за бред? Мячи в ворота Реала, Арсенала, МЮ, Баварии не в счёт или может это уже так... посредственные клубы?)

Роналдо же из многочисленных шансов забить Барселоне( а матчей было уже больше 5 явно ещё за МЮ) не использовал ни один.
и. о. Колесикова
Каталонец, ну только не надо тролололить. ты прекрасно понял что я имел ввиду.
Или что, Арисменди не забивает топ-командам? :О
общественное мнение
Если бы Агуэрро не стал подпригывать, то Рамос попросту вьехал бы Агуэрро обеими ногами в его ноги, а так он зацепил Агуэрро а потом уже в мяч сыграл.
ничья с Альмерией, вот так да!) Похоже те 0-8 андалуссийцам пошли на пользу, явно встряхнуло их то поражение и после него стали гораздо лучше смотреться.
Копипэйстер
— ***NIC***ничья с Альмерией, вот так да!) Похоже те 0-8 андалуссийцам пошли на пользу, явно встряхнуло их то поражение и после него стали гораздо лучше смотреться.


Песдетс подкрался незаметно, хоть виден был издалека. Результат матча Реал Мадрид - Альмерия точнее и не охарактеризуешь.
чтобы оставить сообщение