Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

— georginoo
— VicenteОтсосниики сраные, опять судья подарил им победу. За что?? За позорную игру и импотенцую 70 минут? Фигею((

я просто мечтаю что бы мы так позорно)))играли каждый матч

Я лучше посмотрю вымученные победы в сегунде чем такое.
— DiesssПуйоль сломал скулу и скорей всего пропустит говноматч и игру с нами. В противном случае я готов спорить, что в полнолуние он делит людей по признаку упитанный-костлявый

на нем заживает как на собаке, не сомневаюсь что сыграет против нас, буду рад если ошибусь
— Ivan-Tarangeorginoo, каталонадрочка)

georginoo, каталонадрочка)
ЭТО КОНЕЧНО интересно
хотя ты с беларусии там все далекие

— aldarusПомечатешь, чтобы судьи помогали Валенсии также как БАрсе

а ты реально веришь что мы обыграем их по игре
только не пиши в мою сторону глупости))
аццкий русоукроамерикофоб
причем тут Беларусь вообще? что за дешевый вброс
ты по-моему тоже не с Израиля, если что))
или Донецк интеллектуальный центр восточной Европы?)
клоун в юбке
— Ivan-Taranпричем тут Беларусь вообще? что за дешевый вброс
ты по-моему тоже не с Израиля, если что))
или Донецк интеллектуальный центр восточной Европы?)
клоун в юбке

интелектуальней чем минск))
— aldarusЯ , пожалуй, тебе вообще ничего не буду писать

значит я права

— georginoo
— Ivan-Taranпричем тут Беларусь вообще? что за дешевый вброс
ты по-моему тоже не с Израиля, если что))
или Донецк интеллектуальный центр восточной Европы?)
клоун в юбке

интелектуальней чем минск))

Израиль рулит
ты еврей?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
— georginoo
— georginoo
— Ivan-Taranпричем тут Беларусь вообще? что за дешевый вброс
ты по-моему тоже не с Израиля, если что))
или Донецк интеллектуальный центр восточной Европы?)
клоун в юбке

интелектуальней чем минск))

Израиль рулит
ты еврей?

это вообще что наезд?
тебе чем то Донецк не понравился?
аццкий русоукроамерикофоб
georginoo, нет, я беларус..мне казалось это мы выяснили сразу
и да, я думаю Донецк чудесный город, сам там не был
что касается тебя лично, я пожалуй тоже промолчу, оставайся права)
аццкий русоукроамерикофоб
не всем же быть красивыми)
как-то начхать на пол в иннете
и кто кого и как обзывает еще

ПыСы
да и на каталонию может дрочить только бесполое существо.

ПыПыСы
в сообщении написано одно из слов специально для пользователь Мигель)
Виланову дисквалифицировали на два матча (за буйное поведение в Памплоне). Против нас будет где-то на трибуне.

Адриано, удалили сейчас в копе, он против нас не будет играть?
аццкий русоукроамерикофоб
а пудель поправился?
еще помню его нелепый гол нам с углового в том сезоне..
когда уже подтянут стандарты у своих ворот, хотябы дальнюю штангу.. если это путалона, это не значит что они все угловые должны разыгрывать через ближнего
ex. Vendetta
Я смотрел сегодня обзор их последней игры. Сколько было обрезок, потерь на ровном месте перед своей штрафной и к сожалению Осасуна не смогла воспользоваться ничем из этого. С трудом верится, что тоже самое будет в этом туре.
Вспоминались обрезки Рами-Руиса против барсы, очень хочется верить что пожаров в защите не будет.
Пута еле-еле дожала Гранаду. Причем гости реально могли уехать с 3 очками, будь форвард более умелым. А так, два гола за 3 минуты и 2-0. Кажется, счет говорить о вполне легкой прогулке. Но матч породил совсем иные мысли. Либо это закат путы (противоядие найдено против их квадратов), либо команда Тито сыровата.
приносит мемы со sports.ru
Итальянские СМИ проинтервьюировали человека с достаточно сомнительной репутацией, который тем не менее работал и в "Барселоне". Речь идёт о человеке, известном под именем Дани эль Рохо. Когда-то он был преступником и грабил банки, а затем стал работать в каталонском клубе.

"В "Барселоне" я начал работать в 2006 году. В мои обязанности входило следить за игроками "Барселоны" и приводить их домой в состоянии опьянения после их ночных вылазок. Главным тренером команды тогда был Франк Райкард. Однажды я увидел одного из игроков команды, занимавшегося групповым сексом с двумя сёстрами. Но что мог сказать на это Райкард, который сам не служил примером для подражание своим поведением? А вот у Лионеля Месси были некоторые запреты в связи с девушками, которые наложил на него клуб. Кроме футбола он тогда ничего не знал. Только теперь он начинает понимать, что такое жизнь", - заявил эль Рохо.
аццкий русоукроамерикофоб
Барселона и Мадрид самые преступные города Испании
но наша Валенсия тож не далеко ушла.. на четвертом месте после Малаги

(с) Новое Радио
)))
приносит мемы со sports.ru
абсолютно не удивлюсь да более такого - уверен, что подобным страдают и у нас. каким Рами приехал и какой сейчас - небо и земля. такое ощущение - что у него каждый день праздник и ебет он по паре баб в день минимум. (хотя секс перед матчем говорят на пользу :) )
приносит мемы со sports.ru
ты сам ответил на свою фразу. это стериотип. футболисты делают все, что им хочется. просто В_С_Е. даже сестер ебут и нажираются в говно
приносит мемы со sports.ru
... Однажды я увидел одного из игроков команды, занимавшегося групповым сексом с двумя сёстрами ...

ок. так понятней?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
UPD ты сам ответил на свою фразу. это стериотип. футболисты делают все, что им хочется. просто В_С_Е. даже занимаются сексом с двумя сестрами и нажираются в говно
antialbeldista
Однажды я увидел одного из игроков команды, занимавшегося групповым сексом с двумя сёстрами

Вот честно из этого предложения все равно до конца не ясно, что это НЕ ЕГО сестры =) особенно учитывая то, что хотят показать разнузданность футболистов. Но я теперь понял, что речь идет о том, что они сестры между собой )
аццкий русоукроамерикофоб
я даже не думал в том ключе что это его сестры) тоже ввел в ступор пост санти)
гг..помните у нас здесь на форуме у кого-то мечта осуществилась, с близняшками переспать) в офтопе кажется писалось
— aldarusПросто в ебании простых сестер между собой я не вижу особенного "даже" )

а с Не простыми?
PS: раздули вы эту тему))
ЗЫ:по теме: с приходом на этот форум, барселона меня стала Очень выбешивать))
antialbeldista
rostya_88, простых - просто две сестры между собой =) То есть какая разница между тем, что двух телок футболист одновременно дерет или двух сестер, которые сестры между собой, а не с ним и не с Бускетсом)
ex. PennyWise
Однажды я увидел одного из игроков команды, занимавшегося групповым сексом с двумя сёстрами

Мне не понятно: событие происходило в общественном месте или его в комнату позвали?
Проходил мимо ворот Камп Ноу, как вдруг в центральном круге :shock:
antialbeldista
Borman, Дима, если честно, то все, что там написано - наполненная пафосом муть и обман читателей либо по незнанию искаженная картина мира. У таких идиотов и валенсия - часть каталонии.
Сеньера у всех похожа, потому что исходит от Джауме Первого Завоевателя. И это изначально вообще АРАГОНСКИЙ флаг.
Хорди Альба: "Игроки "Барселоны" никогда не симулируют".

Защитник испанской "Барселоны" Хорди Альба дал ответ общественной критике касательно того, что игроки каталонцев постоянно симулируют нарушения правил со стороны соперников.

"Никто из нас не ныряет и не пользуется другими нечистыми приёмчиками. Если игрок "Барселоны" упал - значит, на нём были нарушены правила, и не надо это оспаривать. Мы всё-таки мужчины и должны играть подобающе. Моуриньо считает иначе? Это его право. Да, и пусть он считает лучшим Роналду - ему никто не запрещает, однако всем ведь понятно, что самый-самый - это Месси", - приводит слова футболиста "блаугранас" Goal.com.

молодец
— aldarus"Мы все-таки мужчины" - он так не говорил.

Таки они не мужчины?)

Тут главное сам месседж, а не детали, которые после работы российских журналистов, естессно, могут пострадать.
общественное мнение
Как безапеляционно - упал значит нарушили правила. Сеск тоже от Меделя падал потому что на нем нарушили правила.
Знаете, я уже начинаю радоваться что он от нас ушел - его уже сьедает или уже сьел вирус "ДНК Барселоны".
Мартин Монтойя подозревается в краже.

Молодой игрок испанской "Барселоны" Мартин Монтойя подозревается в краже бумажника водителя такси, сообщает "Эль Мундо Депортиво". Инцидент произошёл 17-го октября текущего года, когда футболист ехал из аэропорта к себе домой. По словам водителя такси, Монтойя находился на заднем сидении и при выходе успел "стащить" бумажник, находившийся между передними сидениями.


В Барсе не платят?
приносит мемы со sports.ru
Опубликованы новые фото с раздевалки «Барселоны» после поражения в полуфинале Лиги Чемпионов-2011/2012 от «Челси».
#869
antialbeldista
Только Валенсия играла в форме своего флага, в ней она побеждала мадрид на чамартине и в ней Кемпес забивал в финале Кубка Короля. Ни Барселона, ни Эспаньол, ни Леванте, ни Сарагоса, ни Мальорка раньше не играли в такой форме. Недавно Леванте, теперь Барселона
эль мурсиелаго
Как пишет супер, Тито Виланова госпитализирован с рецидивом раковой опухоли (оперировался в 2011), и возможно, покинет пост главного тренера.
Только здоровья.
это как приговор((

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
ну на евроспорте пишут что химию назначили значит рак точно
жаль человека и здоровья ему и удачи((
приносит мемы со sports.ru
Основной голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес, которому 14 января исполнился 31 год, принял решение покинуть свой нынешний клуб в июне 2014 года, когда у футболиста закончится действующий контракт с клубом. Об этом сообщают испанские информационные агентства.

"В ходе встречи с руководством клуба представители Вальдеса отметили, что футболист принял окончательное решение покинуть свой нынешний клуб", - говорится в сообщении.

Вальдес провёл в "Барселоне" всю свою профессиональную карьеру. Ранее футболист отмечал, что хотел бы попробовать поиграть в другой стране.

Вот бы Алвеса им загнать за 15к. Мечты мечты
аццкий русоукроамерикофоб
они Гваитой интересовались..
но будут покупать скорей всего ДеХую какого-нибудь..

ПыСы
мне кажется что Вальдесу сказали так сделать, что бы лицо сохранить, а сами решили таки найти норм воротчика)

ПыПыСы
в чем мечты? Алвеш стоит 15, к тому же сборник бразильский
если уж мечтать то о поболе сумах

ПыПыПыСы
на месте фарсы я бы брал Рейну.
ex. Vendetta
— santiagoВот бы Алвеса им загнать за 15к. Мечты мечты

Зачем помогать сопернику усилятся за счет своих же ресурсов? Если продавать, то только не в свой чемпионат и не барсемадриду.
А Гуаита не может ошибиться? Достаточно вспомнить Шальке на выезде и 3-6 от мадрида. Они одинакового уровня воротчики. Но иметь 2-ух таких киперов для сегодняшней Валенсии - непозволительная роскошь. Наверняка, скоро придеться расстаться с одним из них. И выбор чрезвычайно сложный.
аццкий русоукроамерикофоб
Алвеш это как награда за Мойю
но кого оставлять определяет место рождения при прочих равных
но не забудем что Алвеш единственный в мире бравший пенали от гнома и красивого.. сборник пятикратного чемпиона мира.. короче, нельзя продешевить, как это любит Льоренте
ex. PennyWise
— Ivan-Taranно кого оставлять определяет место рождения при прочих равных

Терпеть не могу местничество, Алвес более эффектен и надёжен при отражении пенальти, а уровень надежности обоих голкиперов приблизительно одинаков
Алвес три раза признавался лучшим игроком матча и трижды занимал второе место, у Висенте - два приза зрительских симпатий и нуль почетных мест.

В среднем за игру Алвес пропускает 1,2 мяча (4 от Малаги, 5 от Сосьедада), а Гуайта - 0,91
аццкий русоукроамерикофоб
меня больше прильщает Бальбао с неединым иностарнцем, чем Интернационале, где в итальянской команде один итальянец и тот черный как сажа
аццкий русоукроамерикофоб
т.е. один хрен, но лабызателей здесь было бы больше мне кажется
как российские фанаты челси с приобретением Абрамовича или арсенала с покупкой Оршавина Ондрея
аццкий русоукроамерикофоб
белорусске в команду ннада?

к чему вообще это было?
если предыдущая моя фраза столь сложна для понимая, не стоит писать лишь бы написать

из РПЛ можно выцепить неплохого легионера, аля Видича или Ивановича.. и то если повезет..
но сами по себе футболисты из СНГ, тьфу-тьфу-тьфу.. мое сознание не переживет состав Валенсии из мегаперспективных Канаплянок и Дзагоевых
Ошибки ошибками, но когда речь идет о Вальдесе, я ясно вспоминаю только 4 эпизода с его участием


и эпизод Жигича, когда один на один:

остальное не так ярко,но люблю злорадствовать в отношении к нему:)
Копипэйстер
Подобную подборку моментов можно подобрать абсолютно к любому вратарю мира.

Стоит сказать, что все ошибки Вальдеса были не в столь значимых матчах, зато ключевые финалы ЛЧ он все отстоял великолепно!
я и не подбирал отдельно,если реально ассоциации с этими эпизодами,и в последнем вообще нет критики.
хоть я его и не люблю,и с удовольствием покритиковал бы)))
чтобы оставить сообщение
cron