Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

приносит мемы со sports.ru
Вице-президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу заявил, что позициям Тито Вилановы на тренерском мостике каталонского клуба ничто не угрожает.
"Барселона", напомним, с большим отрывом
лидирует в чемпионате Испании, но с большой
долей вероятности не сыграет в финале Лиги
чемпионов, уступив в первом матче
полуфинала "Баварии" 0:4. "Он будет тренером "Барселоны" и в
следующем сезоне. Мы верим в Виланову. Было
нелегко принимать команду на этом этапе, но
он справился с этой задачей очень хорошо", -
сказал Бартомеу.

Отлично просто) физрук
аццкий русоукроамерикофоб
абсолютно без разницы кто там тренер
это только первые звоночки
уверен, при Гвардиоле счет был бы примерно таким же
приносит мемы со sports.ru
Иньеста говорит, что не считает, что это конец эры этой Барселоны. Я думаю что конец. Не в национальном первенстве - там вытянут по-любому ее минимум на второе, а вот на евроарене - конец. В том числе и сборная
antialbeldista
вот купят летом Касорлу и Неймара и ровно через год опять кто-то будет надрачивать , совершенно забыв про высокопарное "это конец эры"
приносит мемы со sports.ru
эту игру не оживить мне кажется. ее эту тику сраку. надо принципиально новое чтото уже
а вообще по мысли согласен с таким комментарием
просто испанцы до пределы однообразны, у них развит элемент футбола, у барсы - это катание мяча, а у реала- это контратаки. У немцев, особенно у Баварии, все гармонично.
Испанское однообразие сменяется сбалансированностью немцев.

он за Италию и Рому болеет.
Если проследить игру Барселоны с осени 2008 года, то станет видно, что в ней стало гораздо меньше вариативности. Это'О гораздо более самодостаточная единица, чем Санчес, а помешать Хави и Иньесте провести годный розыгрыш мяча сложнее, чем закрыть одного Месси, особенно когда он не в форме (как позавчера). По сути щас вся атака путы идёт через Месси, он здоров и бодр - всё весело, он вял - всё уныло и грустно; манёвры педр и алексисов - обыграться с Хави/Иньестой/защитником или открыться под проникающий пас два раза за матч - погоды не делают.
Ещё в прошлом сезон было видно, что пута не тянет важнейшие матчи, когда на кону всё или ничего. Сейчас она их просто проваливает.
приносит мемы со sports.ru
Да все херня и похер. Интереснее гораздо как они с Месси уживаться будут. Пока никто из сильных форвардов с Месси не заиграл. Ибра, Вилья, Санчес. Только свои кантеровские могут на подыгрыше
общественное мнение
Это типа утереть нос Реалу решили? Он же его не меньше их хотел. Гном уже выжил с команды двух нападающих, теперь возьмется за этого? Зачем Барсе вообще нападающие? А этот трансфер с гномом согласовали? Он же у них руководит командой.
прав
— _Хорхе_Виланова рад, что Неймар перешел в "спортивный" проект, а не "финансовый". Лучше бы он применил словечко "танцевальный"

театральный
танцы вообще дело сложное и серьезное)))
приносит мемы со sports.ru
#367
Вице-президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу сообщил, что каталонский клуб заплатил бразильскому "Сантосу" за нападающего Неймара € 57 млн. В соглашении между клубами прописана договорённость о проведении двух товарищеских матчей, один из которых примет "Камп Ноу".В пятилетнем контракте, заключённом между "Барселоной" и Неймаром, прописана сумма отступных размером в € 190 млн.
лифт до земли
На связи малолетний дурак с foroche

Под заголовком "А не пришло ли время разорвать отношения с Барселоной?"

За последние 10 лет мы отдалились от Мадрида и сблизились с Барселоной. Мы продавали им игроков, за которых Мадрид мог бы заплатить больше, мы часто шли им навстречу. И вот как они нам отплатили:

— Давили на Альбу, чтобы он не продлевал контракт и ушёл за маленькие деньги, напирая на его "сине-гранатовость", хотя это именно Валенсия - клуб, который ему всё дал.

— Вероломно украли наших талантливых кантерано.

— А теперь пришли за Матьё и Рами, пока они не продлили свои контракты

И ещё Гуаиту пытаются переманить. Тот же Мадрид, который мы тоже ненавидим, нам отдавал в аренду или продавал игроков вроде Каналеса или Гаго. Барса не дала ничего и нас только наёбывает.

По-моему, достаточно, нет? Пришла пора послать в жопу этих каталонцев.

Что думаете?


Для полноты картины не хватает только россыпи восклицательных знаков. Это явное упущение автора.
приносит мемы со sports.ru
Иньеста: Моуринью нанёс ущерб испанскому футболу

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста заявил, что теперь уже бывший главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью, вернувшийся в лондонский "Челси", причинил вред испанскому футболу.

"Моуринью нанёс ущерб испанскому футболу. Да, в общем он принёс больше вреда, чем пользы. Просто посмотрите на факты. Однако я не хочу говорить об этом человеке", — цитирует Иньесту испанская пресса.

Напомним, ранее одноклубник Иньесты полузащитник Хави заявил, что "большой клуб не может играть так, как "Реал" Моуринью".

ну зачем вы то? вроде умные ребята, а так ввязываетесь откровенно в говно
приносит мемы со sports.ru
Тиаго Алькантара: «Всегда засматривался на звезд, вроде Миятовича в «Валенсии» или Мостового в «Сельте»
Полузащитник «Барселоны» Тиаго Алькантара рассказал о футбольных кумирах своего детства.


«Раньше, конечно, моим кумиром был папа (экс-футболист сборной Бразилии Мазиньо — прим. Sports.ru) во всех смыслах. И в том, какая у него была карьера, и в том, как он играл сам.


Если брать команды, за которые он выступал, то я всегда засматривался на звезд, вроде Миятовича в «Валенсии» или Мостового в «Сельте». Это были великие футболисты, а я всегда обращал внимание на игроков атаки.


Теперь я делю раздевалку с классными футболистами, такими как Хави, Андрес, Месси, Пике, Пуйоль, Вальдес. Я мог бы рассказать вам об этих ребятах, которые не только видные личности, но и командные игроки.


У всех игроков «Барселоны» я чему-то да научился. В первую очередь тому, как мне нужно развиваться как футболисту», — сказал Алькантара.
утка скорее, но все таки...
"Барселона" не оставляет надежд приобрести 25-летнего полузащитника "Челси" Хуана Мату, который рискует потерять место в составе "синих" после прихода Жозе Моуринью на пост главного тренера, информирует Mundo Deportivo. Ради того, чтобы осуществить сделку, сине-гранатовые намерены расстаться с полузащитником Тиагу Алькантарой и нападающим Кристианом Тельо. За первого "Барса" рассчитывает получить 18 миллионов евро, а за второго – порядка 15. Сумма трансфера Маты оценивается в 42 миллиона евро. В сезоне-2012/13 испанец провел 35 матчей в чемпионате Англии, забил 11 мячей и отдал 17 результативных передач.
Месси, говорят, налоги не платит, дело шьют ему.

По Неймару сложно чего-то сказать, серьёзных игр в его карьере было не так уж много. Если рассматривать Роналдо и Робиньо как 2 полюса, то Неймар пока где-то между ними.
Президент «Барселоны» Сандро Росель поделился мнением о том, возможны ли конфликты после прихода Неймара между ним и Лионелем Месси.

«Нет никого лучше, чем Месси. Он самый лучший игрок в истории клуба. А для меня он также лучший игрок в истории футбола.

Если выразиться образно, то он единственный петух в курятнике. Думаю, никаких проблем у них с Неймаром не будет. Они оба великолепные футболисты и люди с большим сердцем. Они будут делать все возможное, чтобы привести команду к таким же успехам, которые у нее были в прошлом», – сказал Росель.


хаха) отличные сравнения
приносит мемы со sports.ru
Тито Виланова покинул пост главного тренера "Барселоны". Об этом будет официально объявлено в ближайшее время. Временно исполнять обязанности главного тренера будет ассистент Вилановы Руби.

По данным испанской прессы, Виланова оставил занимаемый пост в связи с ухудшением здоровья. У тренера произошёл рецидив ракового заболевания, и он не чувствует в себе сил продолжать работу.

Напомним, в прошлом сезоне 44-летний специалист в течение двух месяцев находился в США, где проходил курс лечения после повторной операции по удалению опухоли околоушной железы.

это плохо( придет тренер нормальный, наверное(
Тут даже не болезнь сыграла первостепенную роль. Вряд ли сам Виланова по своему решению оставил пост. На него оказывали давление. Скорее вежливо попросили.
Профессиональный эксперт
Очень плохо(
Барселона при нём смотрелось очень круто. Похоже Гвардиоловская эра барсы закончилась, а очень хотелось её выиграть. Здоровья, Здоровья, Здоровья!
приносит мемы со sports.ru
— ШахТут даже не болезнь сыграла первостепенную роль. Вряд ли сам Виланова по своему решению оставил пост. На него оказывали давление. Скорее вежливо попросили.

именно так и есть, я уверен в этом и болезнь - тут не главный фактор
Заниженная трансферная стоимость лучшего
бомбардира национальной сборной Испании
Давида Вильи удивила многих, однако
финансовая сторона в этой сделке оказалась
не главной.
Испанская пресса сообщает, что, отпустив
Вилью в Атлетико, Барселона получила
приоритетное право покупки молодого
защитника Матрасников Хавьера Манкильо, а
также хавбеков Коке и Сауля Нигеса, который
нынешний сезон проведет на правах аренды в
Райо Вальекано.

так что не надо сокрушаться, что мы просрали Давида за 5 лямов...кстати Сауль это младший брат Аарона? надо за ним последить
приносит мемы со sports.ru
Мартино: цена Бэйла — неуважение к ситуации в мире

На пресс-конференции, посвящённой ближайшему матчу "Барселоны", главного тренера каталонской команды Херардо Мартино попросили прокомментировать разговоры о предстоящем переходе валлийского футболиста Гарета Бэйла из лондонского "Тоттенхэм Хотспур" в мадридский "Реал" за € 99 млн.

"Такая цена — неуважение к ситуации в мире", — заявил аргентинский специалист.

да что вы говорите, блядь? а сами ангелочки прекрасные, безобидные
аццкий русоукроамерикофоб
57 млн за Неймара очень уважительно)
из которых Сантосу досталось только 10
а 40 получил отец Неймара за то что выбрал самуюлучшуюкомандувмиретакподходящуюегосынуле
общественное мнение
Поскорей бы его уже сломали надолго.
Давно ходят слухи о том, что в Барселоне Лионель Месси считается почти Богом и ему очень многое позволяют. В частности, аргентинец не гнушается жестких фраз по отношению к партнерам по команде и молодым игрокам.

"Что ты делаешь? Ты - новичок, ты здесь никто, ты здесь только, чтобы отдать мне пас, ты тут для того, чтобы играть на меня", - так во время тренировки Лео общается с Тельо и это считается абсолютной нормой внутри команды.

"Глядя на то, насколько ты плох, я не понимаю, почему за тебя отвалили столько денег. Ты забиваешь очень мало, потому отдай мне мяч", - это Лео сказал Алексису Санчесу.

Напомним, что о подобном в своей биографии писал Хосеп Гвардиола.

"Месси регулярно "строит" молодых игроков, также его самоуверенность породила конфликт с Вильей. Вся началось с того, что Месси наорал на Давида, когда в одном из матчей тот решил пробить по воротам, а не отдал ему передачу в более выгодную позицию", - писал Пеп.


Источник: http://isport.ua/football/europe/news/263663.html
ЗАБИВАЙ ТУРОК НЕДОЕБАННЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
КАК ИГРАЮТ ПАРНИ, НУ НЕЛЬЗЯ НЕ БОЛЕТЬ ЗА НИХ... КАТЛЕТЫ ВПЕРЕД :)
— ADAMIANКАК ИГРАЮТ ПАРНИ, НУ НЕЛЬЗЯ НЕ БОЛЕТЬ ЗА НИХ... КАТЛЕТЫ ВПЕРЕД


Согласен с тобой,смотрю сейчас игру матрасов,а не шлюх,душа радуется."ПЕРЕМЕН,МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН"!!!
чтобы оставить сообщение