Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вильярреал

antialbeldista
да пускай хоть чашку берет село. Гонсало выбыл надолго вроде.
Ну что, с каждым дерби градус только растет! в этот раз будет еще интереснее!
Я тоже не против победы ЖПЛ в Лиге Европы,не испытываю никакой личной неприязни к этому клубу.Вообще в матче Вильяреала и Порту и будет решаться обладатель трофея.
Дисциплинарный комитет УЕФА может дисквалифицировать игроков испанского "Вильярреала" Санти Касорлу и Нилмара, сообщает Marca.
Чиновники УЕФА подозревают, что оба футболиста преднамеренно получили жёлтые карточки в первой игре четвертьфинала Лиги Европы с нидерландским "Твенте", чтобы играть в полуфинале турнира "чистыми".

Если футболисты будут дисквалифицированы, то они пропустят первый полуфинальный матч с португальским "Порту" и будут оштрафованы. Но руководство клуба и тренерский штаб команды надеются, что УЕФА не примет такого решения.
аццкий русоукроамерикофоб
ппц, а когда Мавр заставил получить желтые Рамосу и еще двоим.. столько трындели и ниче.. нашли кто передал через Касилияса указания эти даже.. и вообще никакой оф. реакции.. а тут.. мда
приносит мемы со sports.ru
Sport.es: "Вильярреал" готов расстаться с Росси за € 30 млн
Руководство "Вильярреала" готово расстаться с нападающим Джузеппе Росси за € 30 млн, информирует издание Sport.es. В прессе 24-летнего форварда сватают в "Ювентус" и "Барселону". Контракт итальянского футболиста с "Вильярреалом" рассчитан до лета 2016 года.

Напомним, Росси выступает за "жёлтых субмарин" с 2007 года и за это время провёл более 100 матчей.


уйдет сто процентов. только вот интересно куда. серия А ему не подойдет мне кажется.в Барсу думаю пойдет. правда там Буратинович вернется
приносит мемы со sports.ru
Cadena Ser: Росси согласовал условия контракта с "Барселоной"
Нападающий "Вильярреала" Джузеппе Росси согласен заключить контракт сроком на четыре года с "Барселоной", утверждает Cadena Ser. По информации источника, стороны уже достигли согласия.

Впрочем, до официального оформления сделки ещё далеко. В первую очередь испанские клубы должны согласовать сумму трансфера. Сообщается, что "Вильярреал" готов расстаться с Росси не менее чем за € 30 млн.

В минувшем сезоне чемпионата Испании Росси принял участие в 36 матчах "Вильярреала" и забил 18 голов

ну вот и славно, конкурент ослаблен. и реал сейчас хаотически будет покупать Льоренте. ну а баску в свою очередь к нам - насчет Арица. а мы девочку вредную строим и вешаем ценник миллионов так в 12 :roll: и все в шоколаде :P
приносит мемы со sports.ru
еще найти надо на кого потратить. а Гамейро как мы знаем именно к нам хочет. так что не забываем о желании самого игрока.
прав
— santiagoеще найти надо на кого потратить. а Гамейро как мы знаем именно к нам хочет. так что не забываем о желании самого игрока.

ну-ну. он так же быстро может захотеть в подлодку, ибо она тоже в ЛЧ, а в состав там реальнее регулярно попадать
и потом, я не понимаю тех, кто радуется, что "конкурент ослаблен". барса - такой же конкурент, с ней нам тоже играть. не сливать же ей - ведь конкурент нам Вильярреал, а не путалония
приносит мемы со sports.ru
конкурент она нам будет когда мы будем хотя бы близко как они в пас играть. сейчас нам конкурент именно Вильяреал и компания. а Барселона и Реал конкуренты только между собой. выиграть матч у Барсы или Реала можно. а вот выиграть у Барсы или Реала чемпионство -сейчас НЕВОЗМОЖНО
прав
santiago, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
если так говорить самим себе, можно вообще ни к чему не стремиться, да и вообще играть в футбол не имеет никакого смысла
— kefiijrwerослаблен на 30 миллионов, на которые можно купить 3 гамейро (а подлодка тоже в лч, если что)

Так-таки на тридцать? Самое большее на 25, а скорее всего 20 с небольшим + кто-нибудь из мегаталантливых воспитанников Барселоны. Самое худшее - если они смогут купить кого-то уровня Росси (в чём я сомневаюсь), а если нет - то :twisted:
— Pablo89барса - такой же конкурент, с ней нам тоже играть. не сливать же ей - ведь конкурент нам Вильярреал, а не путалония

Ба, Басра - это конкурент навырост, очень хорошо, если в 12/13. А Вильярреал - конкурент прямо вот сейчас. Тактически грамотнее ослабить того, кто сильнее мешает тебе в данный момент.
приносит мемы со sports.ru
надо ставить реальные задачи, и ДОБИВАТЬСЯ их. а не ставить фантастические и потом сокрушаться и утешать болельщиков "да перед сезоном мы ставили задачу выиграть ЛЧ, Ла Лигу и кубок Короля,мы не смогли ни черта сделать из этого, но мы же уменьшили долг клуба на 30 млн, дошли до 1\8 ЛЧ и заняли 3 место-что гарантирует нам в след сезоне денюжки от ЛЧ" и как бы болельщики относились к такому президенту и тренеру?который трепется почем зря? а то болельщики не понимают, что сейчас бороться с Барсой ЗА ЧЕМПИОНСТВО просто нереально. в личных матчах-да реально, и Эмери проиграл их, но ведь видно, что он выходил на матчи не просто их слить, а ИГРАТЬ. так что пинать Эмери в том, что он "не генерал" не надо.
общественное мнение
Росси для Субмарина многое означает, фактически он и тащил в последнее врмя ее на себе. Далеко не факт, что ему найдут равноценную змену. Одного понять не могу, зачем Барсе столько надающих?
По информации испанской газеты(Марка), Желтая Субмарина выиграла борьбу за колумбийского защитника у Ливерпуля.
Как сообщает издание, спортивный директор Вильярреала договорился с Удинезе о трансфере Кристиана Сапаты за 6 млн евро и права на полузащитника Хавьера Матилью, который, скорее всего, отправится в аренду в Гранаду.
Если,это правда,нужно поаплодировать скаутской работе ЖПЛ. В сумме, Сапату ~ оценили в 8млн.евро.
Лоуренс Аравийский
Матилья вроде как бы перешёл в Бетис за 2 млн.Раньше была такая информация на Марке.Да и цена трансфера вызывает некоторые недоверие.)
is 250
— EverПпцц... как наше руководство могло упустить его????
я в ШОКЕ! (


я тоже думал на эту тему))
личное ощущение это договоренность дабы не портить отношения не стали вмешиваться
antialbeldista
Полный бред. С кем портить отношения?
Пока что Сапата выглядит неубедительно, Виктор нехуже.
Вот Де Гусмана вместо Каналеса бегом и с песней надо было брать
is 250
чем Каналес не устроил?
или пара не оч убедительных матчей и все? можно хоронить как не которые Пьятти
Это не какой не полный бред
и безо всяких примеров логически ясно,что если 2 клуба с нормальными отношениями из 1 города
вернее одни клуб с этого города берет игрока другой просто так не будет перекупать игрока
зачем?Тем более как ты говоришь и как есть у нас Руис.сам сказал сам и ответил

написано черным по белому личное ощущение,не надо придираться к словам
antialbeldista
Почти ничего не понял. Из какого города?
Понял только вопрос про Каналеса - всем не устраивает. Говорит в тысячу раз больше, чем делает. Это игрок совсем не для стартового состава. Ты сам его по обзорам два раза в жизни до Валенсии видел. Так что логичнее спрашивать чем он устроил? А не наоборот
is 250
да все ты понял не надо лукавить))
По поводу,что больше говори а не делает я с тобой согласен!моя воля я бы вообще запретил игрокам давать интервью
что значит из какого города? тут вроде все за Валенсию болеют,о каком я еще городе и клубе могу говорить тогда?не о марселе же
По поводу говорит больше я полностью согласен,но и шанс надо дать
а по какой причине брали его а не Гусмана это логически не понятно- может там все как в политике не кто и не знает до конца что,почему и как.увы
может куча других причин
is 250
я не диктант пишу и оценку ставить мне не будут в дневник)
мне многие указывают на орфографию и на пунктуацию - а мне все равно!быстро пишу и не заморачиваюсь
я имел ввиду подлодку и наших

варн за личные разборки
– Усы справедливости
is 250
я больше об отношении 2 клубов друг к другу имею ввиду
это не барса и эспаньел и не атлетико и среал,где они терпеть друг друга не могут
ты и сам знаешь

и повторяю я написал,что ощущение а не утверждал что это так
поэтому фраза полный бред в моем понимании не корректна

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Вильярреал» (исп. Villarreal CF) — испанский футбольный клуб из города Вильярреаль в провинции Кастельон в составе автономного сообщества Валенсия
википедия
если взять за пример Ленинград и город Пушкин то это да безусловно разные города,но все понимают что это бред и Пушкин он и есть Питер
вот и я так думаю про подлодку
antialbeldista
Вильярреаль - команда Кастельона, а не Валенсии.
Эркулес - команда Аликанте, а не Валенсии.
Эльче - команда Эльче, а не Валенсии.
Леванте - команда Валенсии.

варн за личные разборки
– Усы справедливости
is 250
Сережа ей богу вот ты становишься предсказуемым в этой ситуации,без хамства и все такого и все равно како то предупреждение
дать можешь хоть перманентно забанить
Альдар я тебя прекрасно понял,что ты имеешь ввиду - не надо разжевывать
я привел пример как считаю не только я и не только коментаторы футбола и другие
ты скорее лопнешь,чем признаешь свою не правоту насчет выражения слов к собеседнику
is 250
— Everа кефир адекват, разборки не делает и чистый как алмаз...
все тут плохи кроме кефира


Пожалуйста скажи,где находятся твои гаджеты шпионские у меня дома - если ты пишешь то что я и сам хочу написать)))

данное извинение,что не по теме я пишу в этой теме специально для кефира!
Извини мой дорогой,что пишу тут эти слова:
вот в теме про барсуков не большой мини опрос кого выдвинуть на некую барсманию или как там
то есть демократично
а вот вопрос а тебя министром справедливости кто назначил ?) или это самовыдвижение?!

В кое каком веке(без матов и т.д) я с Альдаром общаюсь на тему и тут хоп! и предупреждение
Так раньше когда мы друг друга в далекие интимные края посылали,чего не было нечего?а щяс так и поспорить нельзя!м?
is 250
сегодня уже 25 октября !через 4 дня будет месяц как я написал сообщение))))))))
а ответа я не получил,за ни за что не про что полученное предупреждение
и хоть мне на него на...ть Борщ я хочу услышать от тебя Коментарии по поводу моего сообщения выше!

Согласно пункту I.16. публичное обсуждение действий карательного отряда запрещено. Пишите либо в соответствующих темах, либо в ЛС. Vicente2004
– Усы справедливости
общественное мнение
Если еще и потвердтятся опасения насчет Росси, то положение в них в атаке аховое. Не на Марко Рубена же возлагать надежды.
— aldarusПодлодка на вылет!


Твои слова да богу в уши. Мало того что эти царскосельские щенки ненавидят нашу команду и всегда желают нам только одно говно. Ещё и достали все эти журналюги и коментаторы что постоянно эту распиздяйскую команду без роду и племени расхваливают как окуенный суперклуб. Бесят они меня не на шутку, ну почти как басура и среал.
В матче с Манчестер Сити испанский Вильярреал не сможет рассчитывать на целую группу игроков.
Роковым для команды Гарридо стал субботний матч с Райо Вальекано, в котором сломались сразу трое игроков. Итак, по порядку.

Сапата растянул связки правого колена, на восстановление ему понадобится пять недель. Марко Рубен в том же матче потянул приводящую мышцу левой ноги.

Отсутствовать будет и Кани. Из-за растяжения связок он пропустит полтора месяца. Не сможет выйти на поле и Маркос Сенна, который испытывает боли в задней мышце левого бедра.

Но и это еще не все. Камуньяс ушиб малоберцовую кость и также находится под вопросом.
источник: Официальный сайт УЕФА

не забываем про Росси и Нилмара! Жуткий не фарт у ПЛ.
antialbeldista
Я не его фанат, но он хороший футболист со светлой головой, уровня Росси, Нилмара, Камуньяса, Сапаты, Марчены, Диего Лопеса, Кани. Остальные не дотягивают.
боже, какую клоунаду устраивает Марчена. Сначала он забил в свои ворота в Манчестере, а теперь подарил мяч сопернику на ровном месте и Рибери забил. Скоро Карлос затмит подвиги Наварро.
эль мурсиелаго
это кстати тот самый кипер , чемпион Испании, обладатель двух кубков и двух суперкубков в составе Атлетико и Депора, родившийся в Валенсии и игравший в начале 90х за нашу молодежку к слову. Он также известен тем, что дебютировал за сборную Испании в товарняке на позиции полевого игрока (заменив кого-то из травмированных) и чуть не забил гол. Последний год тренировал дубль ЖПЛ.
Помню его 1 матч на Евро-2000, его ошибка давшая Канисаресу шанс, помниться ещё игра с Монако когда они на пару с Мунуа (нынешний вратарь Леванте) пропустили 8 мячей. Ну и конечно много хорошего, его сэйвы с Миланом в 1/4 ЛЧ и многое ещё. Как он вернулся на высокий уровень после тяжелой болезни. Это много стоит. Ещё помниться гол Вильи с центра поля ему. Потом в этом же матче Канисарес два пенальти отбил, и мы победили 1-0. Ну это всё его игроцкие заслуги, теперь посмотрим как он себя проявит тренером в примере...
точно, Молина - просто отличным вратарем был. Мне он очень нравился, я тогда(в начале 2000х) также за Депортиво сопереживал. Отличная была команда(Молина, М.Пабло,Найбет,Джалминья, Валерон, Скалони, Фран, Серхио, Тристан, Макаай и тд). У него вроде рак был, но он героически остался живым! Посмотрим как получится с тренерской деятельностью...следующий матч в Ла Лиге с Валенсией.
аццкий русоукроамерикофоб
это же временщик.. думаю эта рокировка никак не повлияет на игру подлодок.. если не усилятся летом толково, то будут бороться за выживание своими тринадцатью здоровыми игроками

ПыСы
не сказал бы что Молина супер-кипер был.. слишком не стабилен.. просто на тот момент такого выбора как сейчас небыло)
— Cruz_CastilloЕщё помниться гол Вильи с центра поля ему.

— uaisuВилья и Пьехо когдата ему зашиворот закидывали, с центра поля))

На такое и посмотреть не грех лишний раз.

Надеюсь, Молина не приведёт подлодку в чувство до матча с VCF, а на остальное плевать.
— aldarusСамый идиотский вратарь, к голам Пьохо и Гуахе никогда не забуду гол Иверсена на евро.

ужасный портеро. тогда, помню, выбежал на иверсена, как усравшийся и просто уткнулся в спину, даже не прыгнув)
Напомним, что Хуан Роман Рикельме вернулся из Европы в Боку Хуниорс в 2007-м году. Четыре из пяти "европейских" лет хавбек провел в составе Вильярреала.

В текущем сезоне Подводники идут на 17-й позиции после 19-ти туров. Рикельме готов отправиться спасать ситуацию:

"Я полетел бы туда завтра. Спросил бы разрешения у Боки, после чего готов отправиться в путь. Вильярреал - это мой клуб, который является частью моей жизни. Я всегда любил эту команду, в которой ко мне чудесно относились. Если они нуждаются во мне, то я буду там", - подчеркнул полузащитник.

"Я уверен, что у них все наладится. Но если клуб захочет, то я сяду в самолет и полечу к ним".
Источник: Marca

был бы очень рад его возвращению.
ex. PennyWise
— rostya_88
Напомним, что Хуан Роман Рикельме вернулся из Европы в Боку Хуниорс в 2007-м году. Четыре из пяти "европейских" лет хавбек провел в составе Вильярреала.

В текущем сезоне Подводники идут на 17-й позиции после 19-ти туров. Рикельме готов отправиться спасать ситуацию:

"Я полетел бы туда завтра. Спросил бы разрешения у Боки, после чего готов отправиться в путь. Вильярреал - это мой клуб, который является частью моей жизни. Я всегда любил эту команду, в которой ко мне чудесно относились. Если они нуждаются во мне, то я буду там", - подчеркнул полузащитник.

"Я уверен, что у них все наладится. Но если клуб захочет, то я сяду в самолет и полечу к ним".
Источник: Marca

был бы очень рад его возвращению.

Я был бы рад, если он вылетел бы вместе с ними в Сегунду, как Валерон с Депором 8-)
— PennyWiseЯ был бы рад, если он вылетел бы вместе с ними в Сегунду, как Валерон с Депором

А мне будет обидно, если они вылетят, "стремительно канули в пропасть", думаю, все же не про них... Да и Рикельме не приедет)
Так что хреновый источник радости! Ненадежный))
ex. amir-isp06
Испанский "Вильярреал" летом расстанется с итальянским нападающим Джузеппе Росси. "Желтая субмарина" вынуждена выставить своего ведущего бомбардира на трансфер из-за серьезных финансовых проблем. Ожидается, что испанцы будут требовать за футболиста 14,5 млн евро.

Одним из возможных мест продолжения карьеры для Росси является Англия, где его могут подписать "Тоттенхэм", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Однако сам футболист, ранее с переменных успехом выступавший в АПЛ, отдает предпочтение переезду в Серию А. Там в его услугах заинтересованы "Интер" и "Ювентус"
аццкий русоукроамерикофоб
Милан и Турин?
в последней вьюхе он грил что Рома ему нра)
но в тоже время что титулов хочет)

вообще конечно прошлым летом его нужно было подлодкам продать
в два раза больше сорвать куш могли
ex. Vendetta
— amir-isp06Ожидается, что испанцы будут требовать за футболиста 14,5 млн евро.

Не так уж и много, если конечно это правда. Были бы возможности и уверенность у руководства, можно было бы и приобрести.
аццкий русоукроамерикофоб
не думаю))
большинство из нас обращают внимание лишь на транс. стоимость, а большое значение еще имеет и зарплата и прочие требуемые игроком пункты в контракте..
по сабжу, Росси не перешёл в прошлое окно к зебрам лишь потому, что тех отпугнула даже не 30 млн. на трансфер, а 5 млн. в год которые выбивал агент Росси)
так что точно не про нас клиент..
да и нах надо макарон этот, пускай на свой любимый унылый сапог едет
antialbeldista
Кажется мы заразили младших кузенов плохой болезнью. В который раз уже вижу, что им забиват голы, когда все защитники стоят как истуканы с поднятой рукой вверх, сигнализируя об оффсайде, вместо того, чтобы доиграть эпизод до конца. Марчена? Вот бы туда еще и Альбельду
— aldarusКажется мы заразили младших кузенов плохой болезнью. В который раз уже вижу, что им забиват голы, когда все защитники стоят как истуканы с поднятой рукой вверх, сигнализируя об оффсайде, вместо того, чтобы доиграть эпизод до конца. Марчена? Вот бы туда еще и Альбельду
Нет, не надо Альбельду, нам хватает Марчены :wink: Лучше Эмери отдайте в след сезоне. :)
— PharmaT
— aldarusКажется мы заразили младших кузенов плохой болезнью. В который раз уже вижу, что им забиват голы, когда все защитники стоят как истуканы с поднятой рукой вверх, сигнализируя об оффсайде, вместо того, чтобы доиграть эпизод до конца. Марчена? Вот бы туда еще и Альбельду
Нет, не надо Альбельду, нам хватает Марчены :wink: Лучше Эмери отдайте в след сезоне. :)

берите,можем ещё и леоренте в придачу
чтобы оставить сообщение