Все, 1-3 Рауль третий забивает, поплыла Севилья... Дотрынделся дель Нидо...
23 мая
— catorceвсе хорого, севилья прогирала. будем надеятся на из ничию с вильяреалом на след неделе, а может пусть они лучше и выигрывают. 4ое место тоже хорошо.
— Deviator— catorceвсе хорого, севилья прогирала. будем надеятся на из ничию с вильяреалом на след неделе, а может пусть они лучше и выигрывают. 4ое место тоже хорошо.
Мы с Эспаньйолом на выезде играем.
— catorce— Deviator— catorceвсе хорого, севилья прогирала. будем надеятся на из ничию с вильяреалом на след неделе, а может пусть они лучше и выигрывают. 4ое место тоже хорошо.
Мы с Эспаньйолом на выезде играем.
я говорил про севилью и вильяреал
— Колёсиков плюс еще субмарина "всплывает"
— borwматрасы тоже ведут. чьерт
— ШахУ Малаги самый легкий календарь. ВКФ же будет очень трудно. Реал играет очень эффективно. А с подводниками и матрацами играть придется на их поле.
— Al for Valenciaпо инсайду московские кулес проезжали мимо даззлера , где на улице стояли мадридисты =)
— Gioче Месси показал, когда забил 4-ый кажись гол? на груди
"Sindrome X Fragil". Это название генетической болезни, которая приводит к психологическим, а иногда и физическим проблемам, схожим с аутизмом. Недавно Месси посетил клинику, в которой лечатся дети, страдающие этим синдромом.
В этой связи стоит напомнить, что в детстве аргентинец страдал гормональными проблемами и вряд ли бы смог стать футболистом, не окажи "Барселона" финансовую помощь в его лечении.
— DeviatorТеперь уже ясно Хуанде Рамоса деньки на посту Реала спеты.
— Santiago MunezАга,КОНЕЧНО))))интересно где денег взять на ВдВ?
— ZeeekЯ не был бы так категоричен. Им еще с Барсой и Реалом играть...
— clamsqui— ZeeekЯ не был бы так категоричен. Им еще с Барсой и Реалом играть...
Севилье? им осталось играть
Osasuna-Sevilla
Sevilla-Deportivo
Numancia-Sevilla