Сегунда

эль мурсиелаго
Расинг Сантандер гарантировал себе возврат в примеру за 2 тура до конца
А вот Сарагоса на последнем месте и скорее всего вылетит
Классный матч в исполнении Кастельона. Комбинационный футбол и прессинг даже на последних минутах. Очень круто! Должны были выигрывать крупнее.
Вообще, после того, как появились слухи про то, что Корберана может сменить Пабло Эрнандес начал смотреть матчи Кастельона и я был приятно удивлен. При таких скромных ресурсах показывать такой футбол дорогого стоит. Долгое время вообще боролись за первое место, но они надломились в матче с Расингом - там тоже они начали лучше, но из-за каких-то дичайших привозов оказались в позиции проигрывающих и сдулись, как в этом матче, так и в сезоне в целом. После этого у них результаты пошли похуже, но главное, что попали в плей-офф.
ex.Baga_CHE
— rubenПохоже, Малага выйдет. По игре они сейчас в отличной форме.

Возвращаются в примеру.

Нравится, как андалусийцы в последние годы делают ставку на академию и системно растят своих. И это не разовая история, а продуманная стратегия.
лифт до земли
— rubenНравится, как андалусийцы в последние годы делают ставку на академию и системно растят своих. И это не разовая история, а продуманная стратегия.
Там да, целая россыпь. Исан Мерино, пожалуй, самый крутой. Хотя в основном все говорят про Ларубию и Чупе.
эль мурсиелаго
В этом сезоне вернулись Депор, Расинг и Малага. Прям ностальжинка в глаз попала

Тристан
Мунитис
Тулалан
чтобы оставить сообщение