Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

35-й тур. Валенсия - Реал Мадрид 3:0. 09 мая (23:55 мск)

На Кальдероне не сыграют Переа, Хейтинга и Антонио Лопес. Защита скорее всего будет такой: хз кантерано - Пабло-Уйфалуши-Перния. Но, к сожалению, с атакой у них все в порядке.
отец
А разве Перниа не отстранен из команды. У них двух игроков "выгнали", уже не помню кого... и чет никто в суд не пошел, никто не говорит об "ущемлении", а самое главное пресса шума не поднимает.
общественное мнение
Матрацов надо обыгрывать по любому, тогда и с Субмарином ничьей достаточно будет, в последнем туре Атлетик особо возражать против наших трех очков не будет .
Победа красивая. Но она не дает повод расслабиться. Матрасники и Депортиво выиграли свои матчи и не хотят нас отпускать.
В этом плане следующая игра на Кальдерон станет, может быть, самой важной в сезоне. Там и определиться четвертый участники в ЛЧ от Испании.
всех поздравляю с очень красивой и важной победой! Молодцы, ничего не скажешь. Все сыграли замечательно. Как я и говорил, предыдущие "3-0" от Эспаньола были скорее исключением из правил, неудачным стечением обстоятельств. К концу сезона Валенсия набрала отличный ход, но как видите соперники нас не отпускают. Особенно страшен Атлетико. Я не знаю, что они там курили в перерыве, но выйдя на второй тайм с "преимуществом" в 2 пропущенных гола + удаление, "матрасники" просто разорвали Эспаньол. Но если мы будем играть в свой футбол, если не стушуемся - то все будет ОК. Барса еле-еле отскочила, Реал мы порвали, кого нам еще боятся? Разве что себя. Вобщем, еще 3 важнейших матча нужно вытащить и сезон можно завершать в приподнятом настроении.
Профессиональный эксперт
— shuttleвсех поздравляю с очень красивой и важной победой! Молодцы, ничего не скажешь. Все сыграли замечательно. Как я и говорил, предыдущие "3-0" от Эспаньола были скорее исключением из правил, неудачным стечением обстоятельств. К концу сезона Валенсия набрала отличный ход, но как видите соперники нас не отпускают. Особенно страшен Атлетико. Я не знаю, что они там курили в перерыве, но выйдя на второй тайм с "преимуществом" в 2 пропущенных гола + удаление, "матрасники" просто разорвали Эспаньол. Но если мы будем играть в свой футбол, если не стушуемся - то все будет ОК. Барса еле-еле отскочила, Реал мы порвали, кого нам еще боятся? Разве что себя. Вобщем, еще 3 важнейших матча нужно вытащить и сезон можно завершать в приподнятом настроении.



Как это неудачное стечение обстоятельств,какие ещё могут обстоятельства?
отец
— AramВолодь надеюсь едешь в Мадрид...? многие собираются на матч??

Нет, не еду. Меня туда никто не звал))) А ехать даже через Агрупасьон у меня нет денег. Только если Парт разрешит, но я его не просил.
аццкий русоукроамерикофоб
хотел отжалеть трафика что бы скачать этот матч себе.. в нете редко дома бываю так немного скопилось.. а как глянул скока весит..одурел.. 9.6 Гб. .. у кого-нибудь есть ссыль где его скачать в размере 600-1200 мб. ?..желательно что бы ссылка работала с пол месяца..
я могу. по-моему даже рассказывал на этом форуме.

обычно система распространения файлов имеет структуру "сервер-клиент". То есть пользователи заливают файлы на огромные мощные и объемные специальные компьютеры, откуда уже с них можно скачивать. Количество серверов мало, и поэтому на один такой компьютер приходится очень много обычных пользователей. Из-за этого ограничения в скорости.

Система торрентов иметт абсолютно другую систему. Здесь не нужны серверы, не нужно ничего заливать, а нужны только пользователи, которые напрямую обмениваются данными. Для этого надо оформить файл в торрент - это маленький (несколько килобайт) файлик-ссылка, который позволяет идентифицировать файл. То есть на сайтах и форумах (torrents.ru например) не выкладываются файлы, там только выкладываются эти идентификаторы файлов, которые позволяют пользователям "найти" эти файлы у других компьютеров и скачать их (естественно, это всё автоматически делается в специальных программах), после чего эти файлы другие пользователи могу скачать у тебя (если ты не против). Например, ты можешь качать файл кусочно у 8 человек одновременно. Такая система распределения нагрузки и файлов позволяет экономить и скачивать гораздо быстрее. И нужен только один сервер - место, где все обмениваются ссылками (торрентами)
Из минусов -
1. установка специальной программы
2. для борьбы против нахлебников, нельзя только скачивать, нужно еще и позволять другим у тебя скачивать. Что не очень хорошо для пользователей с дорогим интернетом.
antialbeldista
в общем
1) надо скачать программу-клиент
Лучше всего bitTorrent
и разобраться в ней

2) зарегистрироваться на сайте-трекере

3) качать =)
— Al for Valenciaв общем
1) надо скачать программу-клиент
Лучше всего bitTorrent
и разобраться в ней

да в принципе там даже разбираться то нечего))
чтобы оставить сообщение