Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

34-й тур. Эспаньол - Валенсия 3:0. 03 мая (21:00 мск)

из обоймы соперников, доставшихся нам в последних турах - возможно самый слабый соперник (если взглянуть на таблицу). Но не надо забывать, что эти парни обыграли Барселону, причем обыграли вчистую. Они здорово проводят последние матчи. Они борются за выживание, так что находятся в состоянии загнанного в угол зверька, что не есть гуд (для нас). Согласитесь, бороться за место в ЛЧ и бороться за выживание - это разные вещи. В первом случае ты знаешь, что если не сумеешь достичь цели - ничего страшного не случится, в крайнем случае в КУЕФА поиграешь. А вот когда тебя зазывает к себе Сегунда, недвусмысленно улыбаясь и подмигивая - это весьма серьезный стимул, чтобы выходить на каждую игру, как на последний бой.

Но и мы тоже сейчас на подъеме, идет череда успешных матчей, так что игра действительно будет супер-интересная.

Воск., 20:55 (по Москве) - НТВ+ Футбол.

Амунт!
— PennyWiseКто стартует: Пабло или Хуакин, Моретти или Алексис, делаем ставки!

Принимай)) :arrow: Пабло. Слева Моретти, но и Алексис будет, только в центре с Альбиолем, а Марчена опорник.
#790

Обратите внимание - Эспаньол всерьёз за выживание борется! За последние 5 игр лишь 1 пропущенный мяч... Валенсии сейчас об этом только мечтать :( Да еще и играть сегодня с такой командой
Нужно брать 3 очка и отдаляться от конкурентов.Да,задача не из простых.Но у нас впереди ещё более сложные матчи,в то время как,к примеру,у Атлетико график в разы полегче будет.
Надеюсь,Ренан не подведёт...
antialbeldista
через минуту и 20 секунд Сесару пришлось спасать Валенсию. разрез в центр

сразу быстрый неплохой ответ от стенки с Сильвой и прострела Маты
мистер категоричность
Очень не хватает нестандартных ходов от Пабло. А у Хоакина похоже депресняк. Вилья вообще не бегает, просто стоит.
Да расслабтесь, Валенсия играет в духе нашего человека. Со всем усердием создает себе проблемы, чтобы потом героически разрулить эту ситуацию. Это касается, как и последних матчей, так и всего сезона (вернее его окончания).
antialbeldista
да, попугаи нас тыкают обратно в землю, где лежат кучки оставшейся бродившей там каталонской миерды

пута барса эоэ - скадирует монтжуик

Массимо, я так не думаю...
antialbeldista
этот Эспаньол мы обыгрывать могли и обязаны были.
мы не будем набирать очки и улучшать игру Марченой, Морьентесом и некоторыми другими игроками.
в следуюшую неделю нас ждет матч смерти, и в случае пораения все, что было нажито кровью за последнее время канет к чертям единомоментно

также я теперь понял почему Гомес хотел скупить всю оборону попугаев.

Руфо зарабатывает пеналь.
Спасибо ему за это
Профессиональный эксперт
Ни капли не было сомнения что Эспаньол выиграет. Валенсия безвольная, мёртвая команда если она попадёт в лигу чемпионов то это будет позор, даже не выёдет из группы :cry:
antialbeldista
— RomkaНи капли не было сомнения что Эспаньол выиграет. Валенсия безвольная, мёртвая команда если она попадёт в лигу чемпионов то это будет позор, даже не выёдет из группы :cry:

почему манкурты появляются только, когда мы проигрываем?
как шакалы ей богу
Я в полном шоке от игры. Защита полный ужас. Испортили всё настроение. Даже комментировать ничего не хочу, Эспаньёл заслужил полностью победу, Сезар лучший игрок матча
трудоголик
Да, проиграли по делу, увы, увы, но если ты, Romka, глорик, то нехер здесь сидеть, а тем более отписываться!
Амунт VCF, верим и будем верить!
натурализованный испанец
пиздец, я не врубаюсь, как можно в таком матче играть так бездарно, еще не все решено, а они опять за старое, может снова зарплату не дали?
Эспаньол заслуженно победил. наши вала е*али, моментов толком то не было
ни черта не расстроен, уверен меренгам попадалово будет
приносит мемы со sports.ru
Очень расстроился.хотя и ожидал такое...
Ромка,извини конечн,но ты говнюк..реально шакал
ох,боюсь я чегото конца сезона.. :cry:
отец
Заслуженное поражение.
Харке и Пареху в Валенсию прямо сейчас! Согласен с тобой, Алдар! Наверное Гомес в этом случае угадает.
Их защита связала наше нападение, второй тайм проигран вчистую. Морьентес уже не подходит и на роль запасного.
Не совсем согласен на счет Марчены, не так и плохо он сыграл, но и ничего по большому счету не сделал. Де ла Пенья, Тамудо и Гарсия владели центром поля и даже больше, легко командовали на нашей половине поля. Сесар сделал, что мог, последние 15 минут было моментов 5-6 у наших ворот.
Очень разочаровал матч, очень.
Ни Хоакин, и Пабло не справились с Чикой на фланге. Вилья провел блеклый матч, старался, но ничего не получалось. Сильва такая же история.
— Al for Valencia
— RomkaНи капли не было сомнения что Эспаньол выиграет. Валенсия безвольная, мёртвая команда если она попадёт в лигу чемпионов то это будет позор, даже не выёдет из группы :cry:

почему манкурты появляются только, когда мы проигрываем?
как шакалы ей богу

манкурты? это от "манки" или в прямом значении слова? в таком случае он не совсем подходящее
antialbeldista
— SOULkz
— Al for Valencia
— RomkaНи капли не было сомнения что Эспаньол выиграет. Валенсия безвольная, мёртвая команда если она попадёт в лигу чемпионов то это будет позор, даже не выёдет из группы :cry:

почему манкурты появляются только, когда мы проигрываем?
как шакалы ей богу

манкурты? это от "манки" или в прямом значении слова? в таком случае он не совсем подходящее

В переносном смысле слово «манкурт» употребляется для обозначения человека, потерявшего связь со своими корнями, забывшего о своём родстве. Слово «манкурт» стало прозвищем, что фиксируется в публицистике, а также нарицательным символом человека, оторванного от своих корней.Также употребляется производный от него термин «манкуртизм»
я не о тюрках.
в этом значении на мой взгляд вполне хорошая метафора.
любой кто начал болеть за Валенсию(другой клуб) и кричал с пеной у рта, что он hasta la muerte , а затем перешел в другой стан/поливает грязью Валенсию(другой клуб) - манкурт
Ну что тут скажешь? Играли с определённым преимуществом,но моментов при этом не создавали.Вся атакующая четвёрка на удивление выглядела очень слабо.Бараха и Марчена также вряд ли могут записать матч себе в актив.Мигель заметно деградировал.Уже не так эффективен,как это было раньше.Сесар,несомненно,лучший на поле.Несколько раз откровенно выручил.По-человечески обидно было,когда он носился,дабы побыстрее ввести мяч в игру.Респект ему! Ну и замены не сработали должным образом.Пабло и Висенте,как следует,не вошли в игру,а Моро упустил две неплохие возможности.

Короче,тучи снова сгущаются.Можем запросто не попасть в ЛЧ,т.к. впереди архесложные матчи.
надо ж, сколько глориков повылезло... :evil:

А теперь по игре. Адресовано товарищам, которые не смогли посмотреть игру. Итоговый счет абсолютно не отражает картину игру. Более подходящим счетом был-бы 1-0, но опять таки в пользу каталонцев. Так, что особо из-за крупного поражения расстраиваться не стоит. Эспаньол сыграл великолепно. Он сыграл именно так, как и нужно было против набравшей ход Валенсии. "Летучие мыши" играли не так уж и плохо. Я видел матчи и похуже, но в итоге побеждали наши. Вчера Удача отвернулась от нас. Потому что, было бы верхом несправедливости, если б такой труд "попугаем" не принес бы им дивиденды. Что интересно: у нас так явно никто не выпадал из игры. Все старались, все пытались.

Сесар: Начудил всего раз, когда неудачно выбил мяч прямо сопернику, но тот таким подарком не воспользовался. В остальном наш кипер играл безупречно, спасал не раз, а в пропущенных голах не виноват.
Оборона: Честно говоря, едва ли не единственная игра на последнее время, когда у меня особых претензий к нашим защитникам нет. Албиоль сыграл великолепно. Хорош был Мадуро. Мигель на правой бровке зажигал по полной (на пару с Чимо), Алексис, правда, такие рейды не совершал, но сыграл в общем надежно. Гол нам забили из зоны опорников, но сказать, что Бараха и Марчена провалили матч - было б неправильно.
Нападение: А что нападение? Они сталарись, но когда против тебя играет такая ЗАЩИТА противника - особо ничего и не сделаешь. Серхио Санчес съел Мату с потрохами. Справа Хоакин пытался что-то сделать, но Чика был безупречен. Вилья так и остался на голодном пайке. У Камени по-большому счету, особой работы не было. И это учитывая, что весь первый тайм наши атаковали и владели полным преимуществом! Ну и напоследок, золотая замена Почеттино. Роман забивает важнейший гол через 3 минуты после своего появления на поле. Наши замена АБСОЛЮТНО ничего не изменили в игре.

И еще. Игра была совсем не грубая. Была всего одна желтая, да и то за то, что Пареха снял майку после забитого им гола.

А нам остается только продолжать играть в таком же духе и результаты будут. Я вас уверяю.

Амунт.
ex. Димча
shuttle
Спасибо, очень доходчиво описал, при этом по текстовой у меня сложилось такое же впечатление,как и после твоего поста. просто на "отлично" отыграли каталонцы...
Собрались идти в спорт бар на игру с Реалом, надеюсь что будет зрелище (в идеале если и результат :) )
эль мурсиелаго
к сказанному shuttle'ом остается только добавить, что в 1м тайме игра была абсолютно равной, даже с небольшим нашим преимуществом
много и неплохо комбинировали, но на подступах к штрафной сбивались на дриблинг, в итоге защитники втроем отбирали мяч у Вильи/Сильвы, а навесы были безрезультатными
после неберущегося удара Романа наши побежали было отыгрываться, но опять же в духе 1го тайма
ну а дальше штрафной, девятка и пеналь на козлобородом Руфете
очень жаль, что не забили ни одного гола. реал, мне кажется, выиграем. 3 место не наше, думаю. ну да ладно с ним. значит попадем в ЛЧ более сложным путем. а еще очень жалко, что серия закнчилась.
АМУНТ! все равно мы лучшие :wink:
— Заринаочень жаль, что не забили ни одного гола. реал, мне кажется, выиграем. 3 место не наше, думаю. ну да ладно с ним. значит попадем в ЛЧ более сложным путем. а еще очень жалко, что серия закнчилась.
АМУНТ! все равно мы лучшие :wink:

я бы не был так уверен...

блин, теперь 3-е место далеко :cry:
shuttle, спасибо за обзор. Игру посмотреть не удалось, свет выключили.
Амунт! Надеюсь, нам еще повезет.

Кстати, Роман в первом круге тоже рикошетом от Лабледы забил нам.
Действительно, соглашусь что защита отыграла нормально, а вот нападение ничего кроме катания мяча возле штрафной придумать не смогло. Если не получается пройти защиту пасами или дриблингом, почему тогда не бить издали? У Сильвы к примеру, хороший дальний удар.
Сыграли мы относительно не плохо, для игры на выезде, но порой нам так везло в последних гостевых матчах, что фортуна сейчас забрала своё.
Профессиональный эксперт
Я редко когда в прогнозах ошибаюсь, но я знал что валенсия проиграет не потомучто я её не люблю, а просто итуиция!


А Эмери полный дибил что связался с валенсией начал под руководство подкладываться, а про игроков забыл вот они и ему простите "насрали" под конец сезона





О великий Марчена, не соизволил чтоб команда боролась. Раз Лабледы нет то я тоже не играю.....

Искренне жаль Уная...
так уж получилось что игроки управляют клубом


А что такое глорик?
чтобы оставить сообщение
cron