Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

31-й тур. Валенсия - Севилья 3:1. 19 апреля (21:00 мск)

Севилья играла хорошо в первом тайме и если бы не удаление, то, думаю, плохо бы все закончилось. И первый, и второй пенальти - спорные. В первом случае Мата уже потерял мяч и явно искал повод для контакта, а во втором - нельзя сказать точно задел ли защитник мяч рукой.

А тем временем некоторые "дописувачі" обвиняют Валенсию в том, что ее тянут за крылья в ЛЧ.
Чак Собчак
— Al for Valenciaоффтоп.
блин вы все меня извините, но неужели приятно называть себя "мышами"?


Ну можна и "чотос" :D

Скорее всего "мышами" нас называют от лени написать еще и "летающие"... По-украински "летающая мышь" - "Кажан" - так короче писать :lol: , нужно "абазриватилям" на ф.уа идею подкинуть :roll:
antialbeldista
— RoStСевилья играла хорошо в первом тайме и если бы не удаление, то, думаю, плохо бы все закончилось. И первый, и второй пенальти - спорные. В первом случае Мата уже потерял мяч и явно искал повод для контакта, а во втором - нельзя сказать точно задел ли защитник мяч рукой.

А тем временем некоторые "дописувачі" обвиняют Валенсию в том, что ее тянут за крылья в ЛЧ.

по правилам игры в футбол ПОПЫТКА игры рукой - нарушение.

— Zeeek
— Al for Valenciaоффтоп.
блин вы все меня извините, но неужели приятно называть себя "мышами"?


Ну можна и "чотос" :D

Скорее всего "мышами" нас называют от лени написать еще и "летающие"... По-украински "летающая мышь" - "Кажан" - так короче писать :lol: , нужно "абазриватилям" на ф.уа идею подкинуть :roll:

вот яркий пример. кажаны и мыши в украинском языки совершенно разные вещи, rato y murcielago, mouse and bat.

кто-нибудь говорит mice??? (pl. mouse)

надо лечить безграмотность в своих рядах. то, как говорят комментаторы и остальные мракобесы, в тч в интернете, нас не должно волновать.
ТОЛЬКО ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ
Матч понравился, но не оставляет покоя один вопрос, почему вяло играли до гола Севильи. Было ощущение, что игроки ждали сигнала для активных. Пропустил, а потом проснулись. Глупо как-то. Почему сразу же нельзя было показать кто в доме хозяин?
«журналист»
Al for Valencia
Спешу разочаровать. Увы, на матче в Киеве побывать не удалось. Ну да ладно, ценю, что ты продолжаешь выслеживать различный шлак в моих письменах. Да и вообще, что читаешь приятно. :D
А Валенсия просто молодчиги. Третье место в виде прямого попадания в группу ЛЧ было бы просто замечательно.
Сообщество фанатов кажанов! :)

— MikaelТретье место в виде прямого попадания в группу ЛЧ было бы просто замечательно.


Третье место не дает прямого попадания в ЛЧ, если я тебя правильно понял
общественное мнение
"Летюча миша" в нас мало кто говорит, в основном употребляют слово кажани. А насчет пеналей, то судья имел более чем достаточный повод их поставить. Особенно второй. А то что игрок Севильи не достал мяч рукой, не доказывает того, что он не хотел играть рукой, чего ж тогда выставлял???
— DavidsМатч понравился, но не оставляет покоя один вопрос, почему вяло играли до гола Севильи. Было ощущение, что игроки ждали сигнала для активных. Пропустил, а потом проснулись. Глупо как-то. Почему сразу же нельзя было показать кто в доме хозяин?

и так последние 15 туров!
и голов хотябы штуки три отгрузили...... чтобы знали на Месталье что к чему

19 апреля, "Месталья". 3 место - гарантировано при любом исходе Но лучше 3 очка=)

Нас сгубил судья, однозначно!!!! Когда Ренато дали по лицу он даже нарушения не свистел!!! Желтые карточки Душеру, Адриано и Скилаччи ни за что!!! Наварро поднимал руку сигнализируя арбитру, что было нарушение, конкретно толчок, со стороны Сильвы. В пенальти Эскуде я очень сильно сомневаюсь, кроме того там была рука у Скиллачи перед этим вне штрафной. Красная Адриано, ну там были нарушения и похлеще со стороны Валенсии, и их игроков не удаляли!!!!
Вообщем судья казёл, урод, ихо де пута тд................

Догадайтесь, откуда я это взял? У них тоже есть неофициальный русскоязычный сайт поклонников Севильи.
И очень неплохой кстати по оформлению. Лучше чем у аля-баля.
я перед игрой в прошлом круге зашёл на сайт Севильи и не скажу, что их там шипко много, да и адекватных не так много, уже бронзу собираются обмывать))))
чтобы оставить сообщение