Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Валенсия - Хетафе 4:1. 05 апреля (21:00 мск)

приносит мемы со sports.ru
Ахах
альбельда каналья! Ахахахах
+1000
господи,пусть я был прав.осталось забить Пабло и Сильве.кста Пабло мне уже больше нравится чем Хоакин.
В том то и дело, что Валенсия не сильно напрягаясь ведет после первой половины два гола.

Мне показалось, что Сильва не симулировал. Защитник, кажется, наступил ему коленом на ахилл.
На бровке показыва три игрока в оранжевой форме, которые разминались: Висенте, Эду и еще какой-то чернокожий футболист. Я думал, у нас больше нету "черненьких", кроме тех, что на поле
общественное мнение
После голов наши поняли что этот Хетфе ничего им не сделает. Албелда в защите, а Албиоль справа, Эмери надеется что Албиоль не забьет? :) Лабледа все таки привез...
antialbeldista
альбиоооооооооооооооооооооооооооооооооль

у меня щас будут слезы счастья, только он может так расстрогать, бляяяя

афигеть

Вилья - воротчик

у меня эмоции :lol:

кароче жесть)
общественное мнение
Сегодня Албиоль достойно ответил на критику, которая шла в его адрес. :) Очень красивий гол. И Вилья двушку положил и все с пенальти. Мы в большинстве. :) Сбили Мату, но судья решил что четвертый пеналь слишком...
общественное мнение
Похоже Валенсия завелась, и может еще увидим голешник другой в ворота Хетафе :) А проход Албиоля впечатлил. Даже неловко мне сегодня, я ведь его критиковал изрядно.
Длинные Абзацы
Ну выводы рано делать. Играем с мертвым Хетафе. Плетется внизу.
Удаление было.
Команда слабая.

Вот посмотрим как играть будут с Севильей,Вильяреалом,Атл.Мадрид,Барсой и Реалом.
А тут..да, классно все выглядит, зрелищно..но..но какбы это не оказалось всплеском..а потом миражом.

8)
antialbeldista
— VicenteНу выводы рано делать. Играем с мертвым Хетафе. Плетется внизу.
Удаление было.
Команда слабая.

Вот посмотрим как играть будут с Севильей,Вильяреалом,Атл.Мадрид,Барсой и Реалом.
А тут..да, классно все выглядит, зрелищно..но..но какбы это не оказалось всплеском..а потом миражом.

8)

то тебе 5-0 подавай, то 4-1 не нравится уже)
Поздравляю всех болельщиков с победой, на этот раз с уверенной, хоть это и Хетафе , но всё равно очень приятно, мы плавно переместились на 5 место, ждём следующей игры и верим в команду, Альбиолю респект за игру, давно он так не радовал
Перед сном хоть нормальное настроение теперь будет :D , надеюсь Вильяреал в Лиге потеряет много сил и кому нибудь уступит, а в остальном всё будет зависеть только от нашей любимой команды :D
Чак Собчак
Центр защиты - ахтунг!!!
Албиоль практически съел Гавилана!
Атака в порядке, хотя оно и ясно - полсостава на атаку только и играло фактически!

Лучше бы им дали зарпдату перед Реалом :lol:
А если опять зарплаты не будет, снова начнем дурака валять?

Конечно же, когда Альбиоль играет в полную силу, то и в центр его не страшно поставить. Плюс, еще Алексис вернется.
antialbeldista
ну как он все-таки убрал под себя и вонзил его от штанги, а?!!!
как?!
как вспомниаю прям дрожь по телу, все голы на ютьюбе уже выложили кроме этого, гады :twisted:
antialbeldista
— Kirr
PS эх, а Спартак-то, назло и победил! :mrgreen:


да положить на спартак )
шо один шо другой)
тут такие вещи творятся)

мне ясно напомнило когда Альбиоль бежал как также бежал эль Пипо после второго гола в знаменитом матче против Эспаньола, когда мы мадрид проиграл сосьедаду мы вышли на первое и не упустили чемпионство
antialbeldista
— Al for Valencia
мне ясно напомнило когда Альбиоль бежал как также бежал эль Пипо после второго гола в знаменитом матче против Эспаньола, когда мы мадрид проиграл сосьедаду мы вышли на первое и не упустили чемпионство

http://www.youtube.com/watch?v=BArKXqG6 ... re=related
Выиграли легко и непринуждённо.Давно такого не было.По игре выделю всю атакующую линию+Фернандеша и,конечно же,Альбиолья.Рауль потрясно сыграл.Всех с победой!Лига всё ближе!
отец
Повязки траурные были в память о скончавшемся экс президенте "Леванте".

Зарплату получат во вторник, кредит уже решенное дело, как и продажа игроков... в "залог" внесены права на будущие наши продажи. А раз так, значит уже что-то решено. Но это сейчас не тема для разговора.

Сильва не симулировал. Не знаю, показывали у вас все ракурсы того нарушения, но когда камера показала с противоположных ворот, сзади было видно как игрок Хеты ставит колено.

Кроме этого судья "съел" два или даже три чистейших выхода один на один, там не было "вне игры".
дааааа, турчик выдался тот еще! Крупная победа (когда это мы в последний раз 4-1 выигрывали?) Валенсии, конкуренты все пролетают, от ЛЧ отделяют всего 2 очка. Сказка!

Но спустимся с небес на землю. Игра наших была далеко не такой безгрешной, как может показаться по счету. Хета в начале матча давила, "мыши" играли как-то аморфно и академично: непонятно - то ли настолько уверены были в своих силах, то ли просто не могли закрутить должный темп, но никакого запредельного настроя у наших футболистов я не увидел. Но все стало складываться предельно удачно для нас. Великолепный пас Сильвы + гол Маты, а затем пенальти в ворота гостей полностью деморализовали гостей. Наши, в свою очередь, методично "добили" упавшего на колени противника. Как бы там ни было, для нас каждый матч теперь как последний и нужно брать 3 очка во всех оставшихся играх. Лимит на ошибку "мыши" уже исчперпали.

Амунт!
по игре

Вилья - красавчик! Очень агрессивно и полезно отыграл в нападении. 2 гола - награда за старания.

Мичел запомнился только плотным ударом с разворота, когда воротчик Хетафе спас свою команду. И все. Больше ничего. Маловато для часа игрового времени.

Албиоль с повязкой и без - это два разных футболиста :P

Албедльда не мог "не отметиться". Я даже не удивился, когда он привез пенальти в наши ворота. Лучшего от него ожидать и не стоит.

Пабло - молодец! Как старался, жалко не забил, но определенно один из лучших на поле.
чтобы оставить сообщение
cron