Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

26-й тур. Нумансия - Валенсия 2:1. 08 марта (19:00 мск)

не антимадридист
Diesss если у автобуса бензин закончится (что с нашим фин. положением очень возможно), то нам действительно нужны будут парни, чтобы дотолкать автобус до базы. Только эту возможностьты расматриваешь, когда говоришь тут о Виске и Сильве? На фоне игры команды даже игрок сбоной Буркино Фасо бы выделился. Kirr +1 Сильву нужно продать, но не менее чем за 20 лямов.
Надо Сильву и Вилью продавать, пока можно ещё продать, а топотом сами убегут из Сегунды и Валенсия ничего не добъётся. Валя не заслуживает таких игроков своей игрой.
Я, почему-то, абсолютно не уверен, что Сильва мечтает играть в Валенсии до конца своих дней. А Вилью я бы отпустил со спокойной душой. Такое впечатление, что он играет уже "на автомате", как в клетке. Давид много сделал для, можно сказать, "чужого" клуба и давно заслужил блистать в ЛЧ на наивысшем уровне.
натурализованный испанец
Сильва и не будет играть у нас до конца своих дней, я в этом уверен на 99,9%.
он сам осознает, что он толковый то игрок и следовательно он хочет побеждать, чего в Валенсии ему, как я думаю, сделать не получиться.
я хочу сейчас ошибаться.
а Вилья... пускай уходит, лично я ничего плохо в его адрес не скажу, если он перейдет даже в Барсу или Реал (и т.д.), он много сделал для клуба.
а мне как раз и будет жалко его уход
но если уж так сложится, то:
1. хотелось бы его видеть не в Испании
2. получить за него много
3. на его место купить хорошего напа
натурализованный испанец
— shevtsov71
— DeviatorНа месте Эмери я б уже психанул и Месталью в полном составе поставил.

Проиграем 0-5.


мне кажется, это уже неважно, главное, что будет желание играть...
Какой смысл держаться за Вилью, Силву и др. если никаких результатов команда не даёт?!?! Лично для меня на первом месте стоит результат. И кем он будет достигнут мне уже все равно. Лишь бы в команде была стабильность и постоянство. Но не так как сейчас - все стабильно плохо, а чтобы произошли изменения к лучшему. А с Вильей это будет или нет, не так уж и важно.
трудоголик
С Вильей и Силвой хотя бы победы и ничьи бывают..
А вон, вчера поражение..
Неочем..
Держаться стоит, причем еще как.
Да, согласен, главное результат, но этоого результата нельзя добится играя неочемным составом..
аццкий русоукроамерикофоб
для меня результат конечно важен.. он греет душу.. но нивжизнь не скажу, что это главное.. иначе я болел бы за какое-нибудь МЮ.. чего и желаю, тем для кого цифири эти первостепенны...
я начал болеть за Валенсию не за уже выйграные кубки, а за их игру..
да-да.. я из тех, кто пьет не для того что бы нажраться
1)Абсолютно согласно на счет Вильи и Сильвы. продавать их надо за большие деньги и в Англию, желательно. Испания-глаза и сердце не выдержит, италия и др. (для меня) слишком ватные чемпионаты для них. по Сильве тож скучать не буду, даже не знаю почему. мне кажется, ему на Валенсию пофигу. он ни в одном интервью не сказал типа я хочу играть в Валенсии, а Вилья в каждом втором.
2)так обидно, что приходится переписывать историю. я про матчи с нумансией.
3)хочу Бенитеса в Валенсию. он как раз и есть тот принципиальный, который нам нужен. у него же там контракт кончился, а он еще не продлил. может...? ну, это мои мечты, конечно.
4)до сих пор не виню эмери. не виноват же он, что валенсия настолько пофигистична, что президент и Ко - неучи, которые не могут следить за эконмическим состоянием. это все правительство. по крайней мере, я хочу в это верить.
5)отсутствие азарта, впрочем, как и у многих. я уже не истерю, когда мы проигрываем. вссе на столько достало. мне уже стыдно говорить результаты Валенсии знакомым.
Эмери просто не строит игру без Вильи, у него на Давиде всё только и держится, иначе вменяемый тренер не оставил бы на сезон всего двух нападающих, причем один из которых в далеко не лучшей форме. Вот играли с Нумансией вообще без нормального форварда, хоть бы Ольссена в конце концов взял в заявку хотябы, а то приехали играть с аутсайдером а кто забивать должен и не понятно. Интересно на кого рассчитывал Эмери в этом матче в качестве бомбардира?! На Мату, на Мичела, на кого?!
мне кажется, он ваще особо не собирался забивать, я про эмери. он уже на ничью играет.
да и вообще, по-моему, Валенсия на этот сезон забила. типа что юудет, то будет. со следующего начнем что-нибудь придумывать.
аццкий русоукроамерикофоб
мне кажется, он ваще особо не собирался забивать, я про эмери. он уже на ничью играет.
да и вообще, по-моему, Валенсия на этот сезон забила. типа что юудет, то будет. со следующего начнем что-нибудь придумывать.
)
— Заринада и вообще, по-моему, Валенсия на этот сезон забила. типа что юудет, то будет. со следующего начнем что-нибудь придумывать.


Ага, после прошлого сезона тоже такие мысли были. Доигрывали и надеялись на лучшее. Казалось бы, ну куда еще хуже?! Оказывается можно упасть еще ниже.
— Ivan-Taranдля меня результат конечно важен.. он греет душу.. но нивжизнь не скажу, что это главное.. иначе я болел бы за какое-нибудь МЮ.. чего и желаю, тем для кого цифири эти первостепенны...
я начал болеть за Валенсию не за уже выйграные кубки, а за их игру..
да-да.. я из тех, кто пьет не для того что бы нажраться

Ваня, категоричности-то не надо, МЮ и циферки дает и игру показывает и то что мы за них не болеем это не их слабость. Ктото когда-то начинал болеть потому что была игра которая давала результат, сейчас же не игры не результата, болеем просто уже изза привязанности к команде и надежде на лучшее. Хорошая игра и циферки на табло как правило связанные, если с плохой игрой и можно очки набирать, но с хорошей игрой они будут приходить наверняка раноо или поздно.
не антимадридист
— VictorВаня, категоричности-то не надо, МЮ и циферки дает и игру показывает и то что мы за них не болеем это не их слабость. Ктото когда-то начинал болеть потому что была игра которая давала результат, сейчас же не игры не результата, болеем просто уже изза привязанности к команде и надежде на лучшее. Хорошая игра и циферки на табло как правило связанные, если с плохой игрой и можно очки набирать, но с хорошей игрой они будут приходить наверняка раноо или поздно.


Victor Во-первых, то что такие Валенсианисты как, ну скажем Иван, не болеют за них - скорее их слабость, чем наоборот.
Во-вторых, я не знаю как ты, но я болею не "просто из-за привязанности к команде".
В третих, все эти разговоры про хорошую игру и результат и плохую игру и результат - брехня!
Ты наверное до сих пор отмечаешь праздник и не подумавши это сказал. Я просто хочу в это верить.

Пиплз!
Мы Валенсианисты - лучшие фаны в Галактике (как и должно быть у лучшего клуба). Хорошие фаны - это гордость для клуба и сила клуба.
Мы фаны клуба, а не команды. Команда приходит и уходит. Мы её поддерживаем, хвалим, чтоб она прославляла наш Клуб.
И ещё, команда Валенсии выходит на поле, что бы победить. Так должно быть.
— AficionadoПиплз!
Мы Валенсианисты - лучшие фаны в Галактике (как и должно быть у лучшего клуба). Хорошие фаны - это гордость для клуба и сила клуба.
Мы фаны клуба, а не команды. Команда приходит и уходит. Мы её поддерживаем, хвалим, чтоб она прославляла наш Клуб.
И ещё, команда Валенсии выходит на поле, что бы победить. Так должно быть.

да не рви ты себе задницу! эта команда даже жителям одноимённого горда безразлична! а ты (мы) нервничаем, да мозги парим!
честно говоря был уверен в победе наших, настолько, что чуть ли не последние деньги поставил на победу гостей
а про то, что наши забили на этот сезон- ерунда! тур назад мы отставали от 4 места всего на 3 очка!
просто всё соединилось во едино: тренер никакой, игроки дерьмо, презеденту так вообще не до футбола, да и не в том он положение, что бы высказывать свои претензии к игрокам (поскольку самим должен)
— AficionadoVictor Во-первых, то что такие Валенсианисты как, ну скажем Иван, не болеют за них - скорее их слабость, чем наоборот.
Во-вторых, я не знаю как ты, но я болею не "просто из-за привязанности к команде".
В третих, все эти разговоры про хорошую игру и результат и плохую игру и результат - брехня!
Ты наверное до сих пор отмечаешь праздник и не подумавши это сказал. Я просто хочу в это верить.

Пиплз!
Мы Валенсианисты - лучшие фаны в Галактике (как и должно быть у лучшего клуба). Хорошие фаны - это гордость для клуба и сила клуба.
Мы фаны клуба, а не команды. Команда приходит и уходит. Мы её поддерживаем, хвалим, чтоб она прославляла наш Клуб.
И ещё, команда Валенсии выходит на поле, что бы победить. Так должно быть.

Да да да, любая команда мечтает о болельщике Иване. :D
А из-за чего ты сейчас болеешь, изза красивой игры???
А в чем брехня результата и игры???
Дааааа, нынешняя Валенсия выходит побеждать. :D :D :D
общественное мнение
— shevtsov71
— DeviatorНа месте Эмери я б уже психанул и Месталью в полном составе поставил.

Проиграем 0-5.

Ну хоть не так обидно будет. На них хоть надежда теплится. Эти то полю носиться убудут, через пару игр и результат начнут давать. На основу нынешнюю вообще надежды нету....
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranдля меня результат конечно важен.. он греет душу.. но нивжизнь не скажу, что это главное.. иначе я болел бы за какое-нибудь МЮ.. чего и желаю, тем для кого цифири эти первостепенны...
я начал болеть за Валенсию не за уже выйграные кубки, а за их игру..
да-да.. я из тех, кто пьет не для того что бы нажраться

впервые с вами на 100 процентов согласен.
+1 к твоему предложению идти людям,которым нужен результат,и им пофиг КЕМ этот результат будет достигнут, глорить за мю
— Ivan-Taranдля меня результат конечно важен.. он греет душу.. но нивжизнь не скажу, что это главное.. иначе я болел бы за какое-нибудь МЮ.. чего и желаю, тем для кого цифири эти первостепенны...
я начал болеть за Валенсию не за уже выйграные кубки, а за их игру..
да-да.. я из тех, кто пьет не для того что бы нажраться

А МЮ что, некрасиво играет? Ладно бы хоть Ювентус в пример привёл...
МЮ яркий пример красивой игры и выдающегося результата.
прав
— Crimsonнехотелось бы их терять... Сильва - воспитанник. Вилья - символ клуба.

чимо, защитников можно было бы продать

я бы не сказал, что Вилья - символ клуба. у нас сейчас нет символов, разве что Рубаха тянет на этот статус
символ - Карбони, да
а Вилья - звезда. в хорошем понимании этого слова
но все равно не хочется терять. хотя к уходу Вильи я бы отнесся спокойнее, чем к уходу Сильвы. все-таки Сильва наш воспитанник, свой кантерано, да и моложе он. и может даже талантливее Вильи
не антимадридист
— Victor
— AficionadoVictor Во-первых, то что такие Валенсианисты как, ну скажем Иван, не болеют за них - скорее их слабость, чем наоборот.
Во-вторых, я не знаю как ты, но я болею не "просто из-за привязанности к команде".
В третих, все эти разговоры про хорошую игру и результат и плохую игру и результат - брехня!
Ты наверное до сих пор отмечаешь праздник и не подумавши это сказал. Я просто хочу в это верить.

Пиплз!
Мы Валенсианисты - лучшие фаны в Галактике (как и должно быть у лучшего клуба). Хорошие фаны - это гордость для клуба и сила клуба.
Мы фаны клуба, а не команды. Команда приходит и уходит. Мы её поддерживаем, хвалим, чтоб она прославляла наш Клуб.
И ещё, команда Валенсии выходит на поле, что бы победить. Так должно быть.

Да да да, любая команда мечтает о болельщике Иване. :D
А из-за чего ты сейчас болеешь, изза красивой игры???
А в чем брехня результата и игры???
Дааааа, нынешняя Валенсия выходит побеждать. :D :D :D


Мы, видимо, болеем не за разные клубы. Валенсия (за которую я болею) всегда стремится иметь самый лучший афисьён, самый лучший алжирос, самую лучшую команду и даже самую лучшую газонакосилку. Не всегда получается. Если спросить меня, то совсем не часто.
Пойми меня правильно, я не собираюсь тебя учить, но если называешь себя Валенсианистом, то откажись от таких заявлений. Мужество, Непреклонность и Преданность - это мужские качества. Воспитывай всебе только мужские качества. Если ты (я не имею ввиду лично тебя) не уверенный человек, трус и, к примеру когда тебе ещё нет и 25 лет, а ты проявляешь безволие, то нужно работать над собой. Что значит "сил нет болеть за Валенсию"? Что значит "привязанность к команде"? Если НИКИТА ХОАКИН болеет за Хоакина, то необязательно он Валенсианист. Но а если кто-то заявляет, что он Валенсианист (то есть фан Valencia CF) а затем заявляет, что он устал, что КОМАНДА ему надоела и она ему больше не нравится. Что он ставит деньги против Валенсии (cloz, trudiman), то я не вижу в нём Валенсианиста и не вижу в нём те качества, которые я называю Мужество, Непреклонность, Преданность.
В принципе, мне не плевать, поймёшь ты меня или нет. Но если я не смог передать свою мысль и ты меня не понял, то я думаю это был твой последний шанс и он не сработал.
— AficionadoМы, видимо, болеем не за разные клубы. Валенсия (за которую я болею) всегда стремится иметь самый лучший афисьён, самый лучший алжирос, самую лучшую команду и даже самую лучшую газонакосилку. Не всегда получается. Если спросить меня, то совсем не часто.
Пойми меня правильно, я не собираюсь тебя учить, но если называешь себя Валенсианистом, то откажись от таких заявлений. Мужество, Непреклонность и Преданность - это мужские качества. Воспитывай всебе только мужские качества. Если ты (я не имею ввиду лично тебя) не уверенный человек, трус и, к примеру когда тебе ещё нет и 25 лет, а ты проявляешь безволие, то нужно работать над собой. Что значит "сил нет болеть за Валенсию"? Что значит "привязанность к команде"? Если НИКИТА ХОАКИН болеет за Хоакина, то необязательно он Валенсианист. Но а если кто-то заявляет, что он Валенсианист (то есть фан Valencia CF) а затем заявляет, что он устал, что КОМАНДА ему надоела и она ему больше не нравится. Что он ставит деньги против Валенсии (cloz, trudiman), то я не вижу в нём Валенсианиста и не вижу в нём те качества, которые я называю Мужество, Непреклонность, Преданность.
В принципе, мне не плевать, поймёшь ты меня или нет. Но если я не смог передать свою мысль и ты меня не понял, то я думаю это был твой последний шанс и он не сработал.

Мне лично без разницы кого ты считаешь Валенсианистом, кого не считаешь, перед тобой никто не будет прыгать и доказывать что ему не безразлична Валенсия, но свои слова поясню, "сил нет болеть за Валенсию" - имелось ввиду что заипали тем что показывают на поле, а не то что я сижу и реву от того что они не победили, не порадовали игрой и побегу болеть за другую команду, "привязанность к команде" - я бы так охарактеризовал то что я сейчас испытываю по отношении к команде, т.к. удовлетворения от игры нет, гордости за результаты и качество игры тоже нет, т.е. если нет ничего положительного в том что сейчас творится а за команду болеешь и веришь в будущее то мне кажется что это "привязанность к команде", или это звучит оскорбительно?! Почему я говорю команда а не клуб?! Потому что я не столько долго болею чтобы увидеть несколько поколений игроков, я видел фактически только эту команду, и я вижу как она деградирует от сезона к сезону, и не надо распыляться здесь что я, или ктото еще, немужественный и непреданный, потому что ты нас ничерта не знаешь, потому что времена триумфов Валенсии позади и люди которые здесь присутствуют не ушли когда эти триумфы закончились, они остались болеть за команду и появление нового поколения болельщиков пока не предвидется. Лично я считаю находящихся здесь людей преданными команде, потому что отсев мы уже прошли и возвращяться к этому нет смысла.
опять забили первыми,
опять проебали преимущество,
опять пропустили больше, чем забили,
опять не ушли без поля без забитого мяча, но опять это нам не помогло.

Опять проиграли...

С Эмери все ясно. Понимаю, что виноваты прежде всего футболисты, но обычно бывают так. Выгоняют тренера, приглашают другого, тот выгоняет тех, кто по его мнению портит всю отару, появляется результат. Все довольны. Нет результата - опять тренера выгонятют, опять приглашают нового и так по кругу. Повторяюсь, так поступают практически ВСЕ клубы.

Амунт Валенсия!
я никогда не ставил деньги на то что Валенсия проиграет, то что не выиграет - да. Я не знаю каким суеверным признакам Афи доверяет, но отрицать то что игра вцф - полное гавно, отрицать сможет только недалекий. Это даже не материальная выгода, а нынешние реалии. И давай не будем Афи заводить разговор о том, кто сильнее болеет за клуб, мы не фанаты Димы Билана и Влада Топалова.
не антимадридист
— trudimanя никогда не ставил деньги на то что Валенсия проиграет, то что не выиграет - да.

:) Ну молодец Труди) Тут не в суеверии дело. Когда играет наша команда, все Валенсианисты хотят победы Валенсии. Даже если они крайне сомневаются в этой победе.
Ды мля модератор, тебе следовало бы хорошенько обдумывать всё что пишешь, а то вон смотри сопляки и "персональные фаны Давида Вильи", которые делают первые шаги к Валенсианизму, читая такое от тебя, идут по ложному пути.

Кстати, cloz, в моей стране не привыкли пропускать мимо ушей такие реплики типа "сдурел" и всё такое (мягко говоря). Я не буду говорить, что я обычно делаю в таких случаях с обидчиком, но я думаю впредь ты будешь осторожнее.
Когда играет наша команда, все Валенсианисты хотят победы Валенсии. Даже если они крайне сомневаются в этой победе.
а я значит не хочу.

Ды мля модератор, тебе следовало бы..
вот твоих советов мне не хватает как воздуха, а за мляканье в чью либо сторону можно и докаркаться, так что давай прекратим это на корню.

"персональные фаны Давида Вильи" они как появлялись, так и исчезали.
отец
Aficionado Ара! Скажи мне честно и в открытую, что конкретно ТЫ сделал для "Великого Валенсьянизмо"??? Ты конкретно, ни кто либо, а ты? Который больше всех открывает рот с критикой в чью либо сторону и давая миллион нравоучений.
Ты помог развитию сайта? Ты переводишь статьи? Ты в конце концов привел на этот сайт хоть 2-3 человек? Нашел новых сподвижников? Ни одного положительного ответа не будет. Ты толлько занимаешься пустозвонством, опять провоцируешь народ и пытаешься "учить" тому, о чем сам имеешь отдаленное понятие.
Иногда, лично тебе, следовало бы прикусить язык и больше думать о пользе. Ты еще очень юн, чтбы давать советы многим с этого сайта.
antialbeldista
Aficionado
советую отредактировать пост , где утверждается что cloz и trudiman ставили против Валенсии. иначе это клевета и карается по правилам форума. также советую (и всем) прекратить угрозы/намеки на "что я сделаю с обидчиком".
отец
Алдар, проблема не только в ставках. Это каждый сам волен решать, какие прогнозы ему на матч делать, какую сумму ставить и на что рассчитывать. Надоели эти оскорбления и нотации человека, ничего не делающего, а только всем угрожая.
ладно, пипл, довольно...
Мы и так в жопе, не хватало еще, чтоб здесь, на форуме, все передрались.

Лучше давайте обсудим (может на другой ветке), как вы видите решение сегодняшней проблемы. И не надо ехидничать, типа Эмери над этим год голову ломает и ничего придумать не может, а тут ребята с русскоязычного форума собираются решать проблему клуба. Нет! Никто ничего не собирается решать, но на то это и форум, чтоб каждый мог выразить свою АДЕКВАТНУЮ точку зрения по поводу вопросов, касающихся ВАЛЕНСИИ. Или я не прав?
— Aficionado
Кстати, cloz, в моей стране не привыкли пропускать мимо ушей такие реплики типа "сдурел" и всё такое (мягко говоря). Я не буду говорить, что я обычно делаю в таких случаях с обидчиком, но я думаю впредь ты будешь осторожнее.

извени конечно, но "сдурел" это мягкая форма и если бы я хотел тебя оскорбить- выражался бы грубее
Любопытно, но факт: В первом круге в первых 7ми турах мы выйграли всех кроме Альмерии, в 7ми турах второго круга мы выйграли только Альмерию. Мистика какая-то)
Следующий матч с Рекреативо, в первом круге не выйграли, может щас выйграем? :D
З.ы. Вильяреал в след. туре с Атлетико играет... может ещё не всё потеряно?
— Заринаа я до сих пор верю, возможно, как наивная дурочка. но верю. от этого намного легче жить становится. и вам советую) понимаю, тяжело. однако...

:?
не антимадридист
— trudimanзакрываем тему

Ок.

Учитывая что Шевцов редко решается снизойти с высоты своего ума к скромному уровню умов ординарных, я воспользуюсь моментом и замечу, что Шевцов несомненно очень много сделал для Валенсианизма вообще. И для этого сайта тоже конечно. И нам нельзя забыватьоб этом. Но если мы забудем об этом, то достаточно ему только напомнить одному из нас, какой он недостойный и как мало он сделал для Валенсии, Валенсианизма и этого сайта, как сразу же мы вспомним, какой он, Шевцов, достойный, полезный, необходимый и хороший. Браво, я всегда печатаю сообщения Шевцову стоя. Закрываю тему.
отец
Кроме меня есть еще десятки людей, которые сделали очень многое. И если у тебя не хватает ума и культуры, то это твои проблемы. Еще раз будут в твоих сообщениях малейшие угрозы, они будут удалены тут же. Ты только можешь раскрывать рот и говорить" а ты знаешь, что можно с тобой сделать..." "а я стану твоей болью..." Вырасти еще! Ты даже не знаешь, что такое жизнь.
Мне можешь печатать, хоть сидя на толчке, мне абсолютно все равно.
не антимадридист
Diesss Интересно, но не верно. Вот тебе в помошь:
Тот, кто не знает, и знает, что он не знает - невежа. Научи его. Тот, кто знает, и не знает, что он знает - спящий. Разбуди его. Тот, кто знает, и знает, что он знает - мудрец. Не указывай ему. Тот кто не знает и не знает, что он не знает - вечный глупец. Помогай ему.
отец
— AficionadoDiesss Интересно, но не верно. Вот тебе в помошь:
Тот, кто не знает, и знает, что он не знает - невежа. Научи его. Тот, кто знает, и не знает, что он знает - спящий. Разбуди его. Тот, кто знает, и знает, что он знает - мудрец. Не указывай ему. Тот кто не знает и не знает, что он не знает - вечный глупец. Помогай ему.

И к какой категории относишь себя, горный мудрец? Любишь афоризмы говорить, сам даже не зная их сути. Твоя "мудрость" только на словах.
не антимадридист
— shevtsov71
— AficionadoDiesss Интересно, но не верно. Вот тебе в помошь:
Тот, кто не знает, и знает, что он не знает - невежа. Научи его. Тот, кто знает, и не знает, что он знает - спящий. Разбуди его. Тот, кто знает, и знает, что он знает - мудрец. Не указывай ему. Тот кто не знает и не знает, что он не знает - вечный глупец. Помогай ему.

И к какой категории относишь себя, горный мудрец? Любишь афоризмы говорить, сам даже не зная их сути. Твоя "мудрость" только на словах.


Ара, ты что не стой ноги сегодня встал?
— shevtsov71И к какой категории относишь себя, горный мудрец? Любишь афоризмы говорить, сам даже не зная их сути. Твоя "мудрость" только на словах.


Это-то тут причем?
чтобы оставить сообщение