Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

22-й тур. Осасуна - Валенсия 1:0. 08 февраля (23:00 мск)

— SOULkzя, кстати, летом хотел Дешама
это я просто, я все еще верю, что лучше Унаи никого нет

Я не являюсь критиком Унаи, но все же полагаю, все Дидье будет повыше классом.
У него есть опыт финала ЛЧ и работы с суперклубом. А опыт - большой плюс в таком "щепетильном деле" как Валенсия.
— RoStПока в Валенсии не объявится дядька с очень толстым кошельком, до тех пор мы не сможем конкурировать с Барселоной и Реалом на равных, на протяжении многих сезонов. Это нужно понять. Валенсия - это команда, которая выстреливает раз в, например, 5-6 лет и все. Мы хотим в каждом сезоне трофеев, достижений, титулов. А у нас есть серьезные предпосылки к этому? Менять в каждом сезоне тренера - НЕ правильно. Я конечно же, не профессионал в этом деле, но считаю, что Унаи Эмери хороший специалист, которому нужно время для строительства команды, которая сможет опять выстрелить спустя 5-6 лет. А в каждом сезоне бороться за все и вся мы не можем при сегодняшнем финансовом положении. Вы сами читаете посты Володи, где он конкретно нам описывает какие "профессионалы" работают в нашей Валенсии.


А нужен ли нам дядька с толстым кошельком? Неужели кто-то здесь хочет, чтобы мы превратились в Манчестери Сити? Лично я - за эволюцию. Но последние результаты команды - настораживают. Но однозначно Унаи нужно дать отработать до конца сезона. И только после этого можно делать какие-то вывода.
antialbeldista
ну да, это очевидно, что порядок нужен вверху прежде всего.

Если задуматься , то наши свежайшие успехи связаны с успешной точечной селекцией - Вилья, Сильва, Хоакин (хотя заплатили ой-ой-ой за него и еще не окупился явно), Мата + наследие от команды неоднократных чемпионов.

А если бы не было первых? если потратили бы деньги на арисменди и ромариков? нас бы ждал полнейший провал и даже нелигочемпионское место, куда мы, как многие утверждают, уже сейчас катимся. Можно увидеть много различий с мадридом, барсой и прошлой Валенсией. В нынешней Валенсии так не решают проблемы, к нездоровой финансовой ситуации тоже не вот так вот вдруг пришли. В 2004 у менеджмента имелось все, чтобы взять развить успех и выйти на новый уровень серьезного проекта. Вместо этого мы получили местячковый Совет , руководителей без яиц и таких врачей как Хинер. Каким бы Хуан Солер не был хорошим человеком, вина в этом его. И сейчас до сих пор нам нужны радикальные перемены в сознании. Болельщики, футболисты, журналисты уже выросли до уровня огромного клуба, а вот кто-то остается и такое ощущение мыслит уровнем леванте. Пора уже перестать быть чотос и стать мурсьелагос
Блин, с таким успехом мы и Динамо проиграем... а это будет реально ужасно, это последний чемпионат, где ожно занять первое место. я очень надеюсь, что мы проигрываем в ла лиге из-за того, что готовимся к кубку. нам нужно срочно выигрывать! срочно будить как защиту, так и нападение! я верю, мы сможем. АМУНТ!!! (а в душе плакать хочется :cry: )
С командой что-то нужно делать.Если в прошлом сезоне можно было списать безволие команды на сливание тренера,то в этом году объяснений найти не могу.Думаю,дело не в невыплате зарплат,потому,что такое наблюдается уже не в первый раз.Поэтому невольно возникают домыслы,что дело в тренере,точнее,в его неумении настраивать команду на конкретный матч.А это очень серьёзная проблема.И это запускать нельзя.Проблема требует незамедлительного решения.Если Атлетико и Вильярреал наберут ход,то Валенсия останется за бортом,а это,в свою очередь,означает,что нас ждёт что-то наподобие Депора.Надеюсь,такого никогда не произойдёт и мы по итогам сезона окажемся в зоне ЛЧ и удачно выступим в КУ,а Унаи будет продолжать прогрессировать вместе с командой.
прав
а почему дядька с толстым кошельком - это обязательно МанСити?
есть множество других примеров, даже Хоффенхайм вон есть, там ведь тоже дядька с толстым кошельком, но умный дядька
надо просто тщательно и грамотно выбрать человека, которому продавать акции
Да,и шейхи тож не помешали б.Тот же МС,я уверен,через 2-3 года будет рвать и метать.Деньги очень многое решают в современном футболе.Просто при более умелом владельце успех может придти намного раньше,чем при неадекватном транжире.
прав
почему когда говорят о больших деньгах, сразу МС возникает?
да, это наиболее яркий пример неадекватного расходования средств. но! приведите мне еще два-три таких примера
тот же Абрамович расходует средства не без просчетов, но в целом адекватно
да и много других команд, где "толстые кошельки" очень хорошо работают
ведь необязательно тратить тут же миллионы на Кака, Роналду и прочих...
во-первых, финансово наладить дела в команде (там зп и прочее)
во-вторых, грамотно вести трансферную политику
— valenciaС командой что-то нужно делать.Если в прошлом сезоне можно было списать безволие команды на сливание тренера,то в этом году объяснений найти не могу.

А что собственно такого катастрофического происходит? Мы что-ли перед угрозой вылета?
Почему многие проводят какие-то необоснованные параллели с прошлым сезоном? Или вы уже забыли где Валенсия была в прошлом сезоне?
Патриот
— Шах
— valenciaС командой что-то нужно делать.Если в прошлом сезоне можно было списать безволие команды на сливание тренера,то в этом году объяснений найти не могу.

А что собственно такого катастрофического происходит? Мы что-ли перед угрозой вылета?
Почему многие проводят какие-то необоснованные параллели с прошлым сезоном? Или вы уже забыли где Валенсия была в прошлом сезоне?

ты сам ток что провел параллель.
— ШахА что собственно такого катастрофического происходит? Мы что-ли перед угрозой вылета?
Почему многие проводят какие-то необоснованные параллели с прошлым сезоном? Или вы уже забыли где Валенсия была в прошлом сезоне?


Само по себе,поражение или даже череда поражений-не всегда являются катастрофой.И ваще,речь не об этом.Меня беспокоит игра команды.Выходят на поле,словно от безысходности.Никакого стремления к победе.Вместо того,чтоб прогрессировать,команда уже 2-3 года пребывает в застое,если не деградирует.У нас приличный состав,способный на многое.Сливать всяким Осасунам и Мальоркам непозволительно.Если уж такое выступление команды расценивается как удачное,то почему строится новый грандиозный стадион?Столько средств вкладывалось в трансферы?Спрашивается,нафига?Чтоб команда болталась,непонятно,где?
прав
да, меня беспокоит нынешнее положение команды. и без всяких параллелей с прошлым сезоном
мало того, что мы теряем "свои" очки, так непонятно, за счет чего мы собираемся в дальнейшем очки зарабатывать
и еще одно. у этой команды просто нет потенциала. она выдохлась к середине сезона. нужна свежая кровь
Так как я человек суеверный и было свободное время... =)
Из тех, кто больше 3 раз открывал тему про матчи в этом сезоне (% побед)

1. borw - 66
2. ZIC -60
3. Al for Valencia -50
4. Vicente2004, GIO -40
:D
Мы плохо играем, потому что у нас плохая защита. И средняя линия более склонная к разрушению, чем созиданию.
Итог: мы много пропускаем и испытываем определенные трудности с организацие игры, в частности с организацие атаки. Да, у нас есть Сильва, но он играет скорее под нападающим. А вот человека, который отберет мяч и тут же сделает острую передачу вперед - нет.
— Crimson
— Шах
— valenciaС командой что-то нужно делать.Если в прошлом сезоне можно было списать безволие команды на сливание тренера,то в этом году объяснений найти не могу.

А что собственно такого катастрофического происходит? Мы что-ли перед угрозой вылета?
Почему многие проводят какие-то необоснованные параллели с прошлым сезоном? Или вы уже забыли где Валенсия была в прошлом сезоне?

ты сам ток что провел параллель.

Где ты тут параллель увидел? Укажи пожалуйста.
2Володя: прочти плиз пост полностью сначала. Я про то и говорю.
2Кримсон: тут идет сравнение "если в прошлом сезоне можно было списать на кризис и безволие, то в этом...". Я пишу про необоснованное сравнение - как можно проводить параллели между игрой команды в прошлом сезоне и в нынешнем? Сейчас мы на 4 месте, а в прошлом даже и не мечтали о ЛЧ.
прав
сравните игры этого сезона и наши игры в кубке в сезоне прошлом
или с игрой на бернабеу год назад

если бы сейчас сливали тренера, играли бы может и еще хуже, чем в прошлом сезоне. и в зоне вылета были бы
так что параллели неуместны, ИМХО
приносит мемы со sports.ru
Pablo
аватар супер :wink:

по теме-
расстроили.но я уже ожидал такого результата.после такого даже не хотелось что либо писать
чтобы оставить сообщение