Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Севилья - Валенсия 2:1. 29 января (22:00 мск)

Вот сейчас проверим кубковые способности тренера. Среалом один раз прос*ались уже после 3-2.

Я так понимаю, тут список игроков, которые поедут в Севилью, а не заявка:
Porteros: Guaita, César.

Defensas: Miguel, Maduro, Marchena, Carleto, Moretti.

Centrocampistas: Albelda, Baraja, Fernandes, Edu, Joaquín, Vicente, Angulo, Pablo.

Delanteros: Mata, Silva, Morientes.

Без Вильи будет очень туго. Моро в тот раз сыграл плохо, но будем надеяться на него сейчас.
нет албиоля, что не радует.. нет дель орно, что не может не радовать. видимо он про дель орно говорил после матча с мальоркой.. вот и нет его в заявке..

думаю, что будет так:

-----------------Guaita-----------------
Miguel------Maduro--Marchena---Carleto
----------Fernandes-Albelda------------
--Joaquin--------Silva---------Vicente--
---------------Morientes---------------
Хотелось бы услышать, что каждый из нас ждет от этого матча?

Я жду полной отдачи.
Может не повезти, пожет судья оказаться пи.арасом, все может случиться.
Но я жду, что команда ляжет на поле костьми, но игру не отдаст.
Чак Собчак
— Crimson
— ZeeekЕсть ссылки?

ух какой) рановато) еще сутки придеца подождать


Бльоооо!!! :lol:
Вот это завтычил!!! Сижу и в панике ищу трансляцию!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— Zeeek
— Crimson
— ZeeekЕсть ссылки?

ух какой) рановато) еще сутки придеца подождать


Бльоооо!!! :lol:
Вот это завтычил!!! Сижу и в панике ищу трансляцию!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


У меня тоже самое! :lol:
TOTOman
— rainmanНо я жду, что команда ляжет на поле костьми, но игру не отдаст.


полностью согласен!
и хотелось бы знать почему Мичела в заявке нет?( ИМХО игрок с мозгами и не теряется в игре
приносит мемы со sports.ru
да ,странно что Мичела нет...

я бы так бы выставил
-----------------Guaita-----------------
Miguel------Maduro--Marchena---Carleto
----------Fernandes-Albelda------------
--Joaquin--------Silva---------Vicente--
---------------Mata---------------
и. о. Колесикова
— rainmanХотелось бы услышать, что каждый из нас ждет от этого матча?

Впринципе как и все-поражение с крупным счётом, ничья ну или победа. Вобщем главное чтобы прошли дальше
antialbeldista
по мнению и информации АС будет стоять Сесар Санчес

Эмери считает это матч самым важным и определяющим.
и он будет продолжать в атакующий футбол, используя возможности Валенсии, хотя забота о своих воротах - приоритет.

"Лучше мы покажем спектакль и проиграем"
мистер категоричность
— trudiman
— clozчёт не в кайф вечно болеть за "клоунов"!

тебя кто-то заставляет?

Trudiman в своем репертуаре. Нет чтоб по матчу писать, он пишет свое мнение о форумчанах. Не вижу ничего такого в словах Клоза чтоб корить его и гнать из рядов болельщиков. Прям уже нельзя высказать свое недовольство командой, как тут же вопросы "тебя кто-то заставляет".
P.S. cloz, не обращай внимания, тут любят докапываться.
От матча жду очень моного!!!!! :wink:
очень хочется увидеть в действии Карлето и наконец то понять что он из себя представляет и что сможет в Испании!
на счёт позиции голкипера даже и не знаю что сказать, двоякие чувства! и хочется "обкатать" "родного" Гуаиту и в то же время страшно за него....

а вообще по матчу, то очень хочется победы, проход в кубке такого соперника как Севилья может сильно поднять дух игроков и вдохновить на красивую игру)))
мистер категоричность
1. Как хочу так и называю свою команду, указывать мне будете?
2. :arrow:
— trudimanтебя кто-то заставляет?
вот показываю пальцем для слепых. Ну явно от делать нефиг просто докапывается до пацана.
Надеюсь, что ответная игра будет такая же интересная и захватывющая, как первая.
Надеюсь на победу, о ничье не думаю.

НТВ Плюс Футбол, 21:55 по мск.

Амунт!
К сожалению, команда играет нестабильно, и от этого нет уверенности в том, что сможем пройти "Севилью". Но думаю в этом матче игроки выложатся на все сто, после провала на о-вах.
— Al for Valencia
называть свою команду клоунами не очень красиво ИМХО

кто-то из форумчан не так давно сказал, что для любителя футбола матчи Валенсии очень интерестны, но как болельщик он не хочет видеть "безбашеную" игру своей команды, а тут ещё и Эмери про спектакль сказал
кто-то из форумчан не так давно сказал, что для любителя футбола матчи Валенсии очень интерестны, но как болельщик он не хочет видеть "безбашеную" игру своей команды, а тут ещё и Эмери про спектакль сказал

и каким образом это связано с клоунами?
— Master1. Как хочу так и называю свою команду, указывать мне будете?
2. :arrow:
— trudimanтебя кто-то заставляет?
вот показываю пальцем для слепых. Ну явно от делать нефиг просто докапывается до пацана.

1. не охуел? как хочешь можешь бормотать себе под нос.
2. он его выгоняет? он докапывается? он резонно замечает, что если ему не нравится смотреть за играм валенсии, то пусть не смотрит.
Лучше сыграть отвратительно, но таки пролезть в полуфинал.

Ну, и мои 5 копеек, с учетом заявки Унаи: Сесар - Мигель, Мадуро, Марчена, Карлето - Хоакин, Бараха, Альбельда, Висенте - Сильва - Морьентес
— SOULkz
кто-то из форумчан не так давно сказал, что для любителя футбола матчи Валенсии очень интерестны, но как болельщик он не хочет видеть "безбашеную" игру своей команды, а тут ещё и Эмери про спектакль сказал

и каким образом это связано с клоунами?

кто регулярно показывают зрелещную игру и при этом теряет очки\вылетает из турнира, тех вполне можно сопоставить с клоунами
Патриот
Лучше сыграть отвратительно, но таки пролезть в полуфинал.

я кстати тоже так думаю. "Шоу" они уже на СБ устроили, спасибо больше не надо.
— borw
— Master1. Как хочу так и называю свою команду, указывать мне будете?
2. :arrow:
— trudimanтебя кто-то заставляет?
вот показываю пальцем для слепых. Ну явно от делать нефиг просто докапывается до пацана.

1. не охуел? как хочешь можешь бормотать себе под нос.
2. он его выгоняет? он докапывается? он резонно замечает, что если ему не нравится смотреть за играм валенсии, то пусть не смотрит.


в словах trudiman'а был определённый подтекст, который и не прошёл без внимания Мастера
ZIC
Если приложат все усилия и реально костьми лягут, то нам может помешать только ацкое невезение...очень жду этого матча, давно так ни ждал футбольного матча.
Интересно кто будет воротчиком...
не антимадридист
Стрёмна, ой как стрёмна от такой защиты. Вся надежда на Вилью и полузащиту. Надеюсь Эмери догадается выпустить Сезара. Жду с нетерпение матча. Кто не знает - смотрим по НТВ+, а коменты после))

Master представь себе зубную боль. Назавёшь футболистов Валенсии клоунами - я стану твоей зубной болью! Это всё идёт от Шевцова, обозвал Албелду "лабледой" вот некоторые и обнаглели.
Cloz воздержись от подобного рода замечаний. А модераторов прошу банить за такие высказывания. Пусть на 3 дня, но банить, что бы в бошку вошло, что низя. Я сколько раз говорил, что подобное поведение нужно присечь с корня. Тема "славоохотники" ждёт своих героев.
общественное мнение
Мориентес не деревянный, просто засиделся он на скамейке, совсем закис. Насчет ворот гадать не буду. Сесар – кот в мешке, поэтому лучше Гуаиту ставить. Лишь бы защита хоть играла, а не отбывала номер на поле как с Мальоркой.
К сожалению, ничего хорошего не жду, нет предпосылок. Думаю, Севилья сделает результат уже в первом тайме, в крайнем случае, к 55 минуте. Ибо, не команда клоунов, а тренер-клоун. Надеюсь, он все таки возьмется за ум.
Моро никакое не дерево,а очень даже приличный нап.Прост у него не такая манера игры,как у Вильи.Поэтому ему тяжело подстраиваться.Надеюсь,в этот раз он все свои моменты реализует.Ну и очень многое будет зависеть от Сильвы и Хоакина в атаке.
Andramaha
— Al for Valencia:x

злись не злись,но Моро в качестве еденичного форварда да и еще наверняка для игры на контратаках не очень подходит, даже когда был в расцвете сил
так что действительно интересно было бы посмотреть на мату в качестве форварда,но Эмери не рискнет это сделать сегодня
приносит мемы со sports.ru
что за нахер???
я говорю о форме в которой сейчас игрок!А НЕ О ТОМ ЧТО ОН ПЛОХОЙ ИГОК ИЛИ Я СУЖУ ПО ПОСЛЕДНИМ ИГРАМ ЧТО ОН ТАКОЕ ДЕРЬМО!Моро В ПОСЛЕДНИХ МАТЧАХ не реализует 100 процентные моменты.Мата забивает победный гол.следовательно как любой адекватный тренер посадит на скамейку его Эмери по логике.
я смотрю тут все такие умные.что вы доказать пытаетесь я не пойму? :evil:
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004Какие 100%ные моменты не реализует Моро? Мата, например, с 11 метров почти в пустые не забивает)

тем не менее Мата за бивает победный гол.не странно ли а?и у кого практики больше у молодого нашего дарования или у ветерана?? :evil:
прав
— Santiago Munezчто за нахер???
я говорю о форме в которой сейчас игрок!А НЕ О ТОМ ЧТО ОН ПЛОХОЙ ИГОК ИЛИ Я СУЖУ ПО ПОСЛЕДНИМ ИГРАМ ЧТО ОН ТАКОЕ ДЕРЬМО!Моро В ПОСЛЕДНИХ МАТЧАХ не реализует 100 процентные моменты.Мата забивает победный гол.следовательно как любой адекватный тренер посадит на скамейку его Эмери по логике.
я смотрю тут все такие умные.что вы доказать пытаетесь я не пойму? :evil:

Санти, тебе напомнить, кто Атлетику забил?
а 100%-е моменты у нас все не реализуют - и Вилья, и Мата, и Моро...
Нет, не странно, он хороший игрок. Ок, я просто поинтересовался, о каких нереализованных моментах ты говорил.

И Мата больше хорош в подыгрыше, не думаю, что они с Виской будут в одно время долго на поле находиться в этом матче. Какое бы Унаи не принял решение, ему виднее.
приносит мемы со sports.ru
с ваши разговаривать невозможно.
это первый форум где настолько подавляется каждое мнение,которое расходится с мнением "важных персон"
:lol:
ZIC
— Pablo89
— Santiago Munezчто за нахер???
я говорю о форме в которой сейчас игрок!А НЕ О ТОМ ЧТО ОН ПЛОХОЙ ИГОК ИЛИ Я СУЖУ ПО ПОСЛЕДНИМ ИГРАМ ЧТО ОН ТАКОЕ ДЕРЬМО!Моро В ПОСЛЕДНИХ МАТЧАХ не реализует 100 процентные моменты.Мата забивает победный гол.следовательно как любой адекватный тренер посадит на скамейку его Эмери по логике.
я смотрю тут все такие умные.что вы доказать пытаетесь я не пойму? :evil:

а 100%-е моменты у нас все не реализуют - и Вилья, и Мата, и Моро...

Вот-вот,верно подметил.
И вообще,для меня Моро один из немногих игроков в Валенсии, которого я очень уважаю как человека.



Санти, обоснуй
приносит мемы со sports.ru
что обосновать?

я еще раз говорю что я не считаю Морьентоса плохим игроком или человеком.но с какогото хера на меня дружно все накинулись.я считаю что Мата по манере игры хоть немного похож на Вилью и команде будет легче под него подстроиться,в то время как Моро чистый столб,противоположность Вилье.естественно трудно игру перестроить под Моро
прав
— Santiago Munezчто обосновать?

я еще раз говорю что я не считаю Морьентоса плохим игроком или человеком.но с какогото хера на меня дружно все накинулись.я считаю что Мата по манере игры хоть немного похож на Вилью и команде будет легче под него подстроиться,в то время как Моро чистый столб,противоположность Вилье.естественно трудно игру перестроить под Моро

мы уже видели, как Мата играл на позиции форварда
рядом с Вильей он терялся. видимо ему в пару на эту позицию нужен мощный нап
и вопрос, как он сегодня сыграет. мне кажется неярко. но надеюсь, что он опровергнет мое мнение
АМУНТ!
— Santiago Munezс ваши разговаривать невозможно.
это первый форум где настолько подавляется каждое мнение,которое расходится с мнением "важных персон"
:lol:


подавляется? у тебя есть слова, используй их, чтобы доказать свою правоту. У остальных такое же средство. Так что мне непонятны некоторые намеки на тоталитаризм и подавление мнения. Если много людей с тобой несогласны - это подавление?

Ты в свою очередь назвал игрока деревом, а потом начал открещиваться "что я имел ввиду" (любимый прием пабло). Не сказал, что в последние игры моро не реализует моменты, или еще как-то. А тупо "Моро деревянный". И какую реакцию ты ждешь?

Это то же самое, если я скажу "Вилья лошара и нытик", а потом после множества высказываний в мой адрес начну пояснять что я имел ввиду "давид слишком сильно проявляет свое недовольство", при этом примеряя на себе образ подавляемого правдоруба
ZIC
— Santiago Munezчто обосновать?

я еще раз говорю что я не считаю Морьентоса плохим игроком или человеком.но с какогото хера на меня дружно все накинулись.я считаю что Мата по манере игры хоть немного похож на Вилью и команде будет легче под него подстроиться,в то время как Моро чистый столб,противоположность Вилье.естественно трудно игру перестроить под Моро

Никто на тебя не накидывался.
Ты высказал своё мнение, которые было весьма спорным для отсальных форумчан и они высказали своё мнение в ответ.
Не надо сразу кричать,что тут диктатура,и что якобы всем тут рот закрывают.
приносит мемы со sports.ru
дерево это у тебя значит что плохой игрок
?
мммм
как интересно :lol:
тогда по твоей логике еще херовых игроков много в мире Па,Погребнйак,ЖОпа,Крауч,Коллер и можно еще долго перечислять
ха! вы блин даёте!
Моро то и в самом деле- деревянный нап, но если деревянный- не значит плохой!!!! деревянные нападающие- те, кто оказываются в нужном месте, в нужное время, как правило забивают гол- одним касанием, т.е. как бы от них отлетает мяч, как от "дерева"!!далеко ходить не надо Павлюченко такого же типа игрок. Я думаю вот, что хотел сказать Мунез, а вы тут все ополчились на него
приносит мемы со sports.ru
— clozха! вы блин даёте!
Моро то и в самом деле- деревянный нап, но если деревянный- не значит плохой!!!! деревянные нападающие- те, кто оказываются в нужном месте, в нужное время, как правило забивают гол- одним касанием, т.е. как бы от них отлетает мяч, как от "дерева"!!далеко ходить не надо Павлюченко такого же типа игрок. Я думаю вот, что хотел сказать Мунез, а вы тут все ополчились на него


СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ
именно так.смотрим мой предыдущий пост
прав
— clozха! вы блин даёте!
Моро то и в самом деле- деревянный нап, но если деревянный- не значит плохой!!!! деревянные нападающие- те, кто оказываются в нужном месте, в нужное время, как правило забивают гол- одним касанием, т.е. как бы от них отлетает мяч, как от "дерева"!!далеко ходить не надо Павлюченко такого же типа игрок. Я думаю вот, что хотел сказать Мунез, а вы тут все ополчились на него

сейчас борщ напишет: разъяснять чужие мысли - любимый прием Пабло
аццкий русоукроамерикофоб
это первый форум где настолько подавляется каждое мнение,которое расходится с мнением "важных персон"
сок! )

чето мне сыкатно за этот матч)

мне вот интересно было бы увидеть впереди норвежца с Мичелем.. когда нет Вильи - хрен угадаешь).. по крайне мере на данный момент.. а так.. почему бы и нет)
— Santiago Munezв то время как Моро чистый столб



Моро НЕ чистый столб. Хотя бы посмотреть на то, как часто он опускается вглубь во время начала атаки.

Прервем спор, матч начинается. АМУУУНТ!!
Мне не кажется, что муньез сейчас имел ввиду "что-то морьентес какой-то оказывающийся в нужном месте, в нужное время, как правило забивающий гол- одним касанием :? "

чет вы как-то мило истолковываете понятие "деревянный". То что было описано, это "игрок касания". А какое касание - техничное, или деревянное - совсем другой вопрос. Тем более ты сейчас описал это как положительную характеристику, но, по-моему, для подавляющего большинства это отрицательная характеристика, олицетворяющая отсутствие техники приема и обработки мяча. И именно этот смысл читается мне в сообщениии муньеза.
чтобы оставить сообщение