Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

19-й тур. Атлетик Б - Валенсия 3:2. 18 января (21:00 мск)

ОЧень расстроен от матча... Ничего интересного во 2 тайме, весело начали, но блин проиграли, а проиграли во всём...
Надеюсь всё исправится
прав
даже сказать нечего...
вот вам и правильная позиция Унаи по Тимо
вот вам и укомплектованная команда
и игровая дисциплина
и вообще все...

к Гуайте бессмысленно предъявлять претензии. парень первый раз играл
с защитой понятно, что ничего не понятно. с такой защитой ничего не добьешься
после каждого забитого мяча команда прижимается к воротам. это при нашей защите
этот матч - футбольное самоубийство
Гуаита вообще сырой, зачем из него сейчас 2-го вратаря пытаются сделать?!
Учитывая сколько людей мы потеряли поражение не такая уж неожиданность, остается ждать возвращения выбывших.
приносит мемы со sports.ru
АААААААААААААААААААААА
как я зол
ГДЕ ИГРА????
пипец
Фернандеш доигрался
вот чуствовал
ЭМЕРИ!КАКИЕ ЗАМЕНЫ???
Вилью убрал - дурак
Виску в стартовый не поставил-ДУРАК
морьентес танк его выпускать тока столбом можно!
господи пипец а не игра! :evil: :evil: :evil: :cry:
прав
— VictorГуаита вообще сырой, зачем из него сейчас 2-го вратаря пытаются сделать?!
Учитывая сколько людей мы потеряли поражение не такая уж неожиданность, остается ждать возвращения выбывших.

затем, что у нас в команде 2 вратаря и по мнению руководства этого достаточно!!! :evil:
ex. PennyWise
— Pablo89
— PennyWise
— Pablo89катастрофа в рамках матча

Мне кажется, это все отголоски проклятия расинга

при чем здесь он?

При том, что серьезные проблемы с составом начались после первого матча с Расингом
— Pablo89
— Santiago MunezВиску в стартовый не поставил-ДУРАК

Мата лучше, так что про Виску ты зря
да и выйдя на замену он мало что показал

мы все знаем, как ты его обажаешь, но они оба играют хорошо. а после кубка висенте мог бы и лучше сыграть, если бы в основе вышел. но кто знает. да и мата не бог. у него шанс все равно что пенальти был. да и то только пару пасов отдал в первом тайме, а во втором особо ничего не сделал.
Da nastroenie piz..........ec, uje proigrivaem vse podriad,ochen-ochen obidno,razlamal bi comp takoi zloi,emocii kipiat piz......deeeeeeeeeeeeeeeeeeeec,pora prekrashat igrat x......o,i propuskat v kajdoi vstreche po 2-3 miacha.
chegoto ne xvataet u trenera,nelzia tak prodoljat :oops: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil:
— catorce
— Pablo89
— Santiago MunezВиску в стартовый не поставил-ДУРАК

Мата лучше, так что про Виску ты зря
да и выйдя на замену он мало что показал

мы все знаем, как ты его обажаешь, но они оба играют хорошо. а после кубка висенте мог бы и лучше сыграть, если бы в основе вышел. но кто знает. да и мата не бог. у него шанс все равно что пенальти был. да и то только пару пасов отдал в первом тайме, а во втором особо ничего не сделал.

Мата сейчас уж точно лучше Виски и дело не в обожании. к тому же, вот именно, что после кубка нелогично было его в старт ставить.
отец
1. Вилья был заменен по причине болей в бедре. Поэтому тут бессмыслено заниматься критикой.
2. Гуайта отыграл нормально и пару раз хорошо сделал свою работу (не хочу говорить спас...). В голе вина его минмальна, после удара головой всегда сложно среагировать, а тем более когда почти затылком + только вышел на поле, очень сложно вратарям включаться в игру.
3. Защита наша не умеет играть в этом стиле... Нападение атакует, полузащита помогает, но быстрый футбол убивает нас сзади....
4. Пенальти...Да был. Стоило его свистеть на 92 минуте? Наверное нет.

ПД - Осасуна должна наверное взорвать весь оффис судейской коллегии. Их вообще убивают.
— shevtsov714. Пенальти...Да был. Стоило его свистеть на 92 минуте? Наверное нет.

пенальти на первой минуте, пеналити на последней минуте - это одно и то же. раз фол был, то почему не давать?
Пеналь был 100%. Все справедливо. Судья не виноват в том, что игроки Валенсии выдохлись к концу матча и начали фолить. Это не его проблема, а проблема Унаи.
Игра была красивой. Жаль, что так бездарно проиграли. Защита без Рауля просто проходной двор, а атака без Вилья абсолютно беззубая. Мичел вообще полный ноль! Что он делал все эти полчаса одному богу известно!
эль мурсиелаго
Насчет пенальти - таких по 5 штук в каждом матче надо свистеть тогда, глупости творят арбитры
Насчет камбио - так и думал что у Вильи миикротравма
смайлик в пятом поколении
Проиграли все-таки не кому-нибудь, а баскам, довольно сильной команде. Поэтому я не настолько расстроен, в отличии от матчей, когда в тупую сливали всяким Спортингам и Расингам.
Но всеравно обидно.

А игра сама по себе получилась очень интересная.
Команда без Вильи просто мертвая, я всегда верил в то, что он не ключевой игрок команды, но практика другое показала.
Пенальти был по делу, все справедливо, нефиг фолить было.
Гуаита сырой? Мне кажется просто мастерства ему не хватает, и просто средний вратарь очень. Дело даже не в возрасте и отсутствии опыта, вот посмотрите Асенхо, можно подумать ему хватает опыта.

Это трындец, нас Малага почти догнала.
Поделом все. Проиграли по делу.
Наша главная проблема в том, что мы не можем удержать добытое преимущество. Мы очень легко пропускаем голы и частенько упускаем победу в матчах, где ведем по ходу игры. Подумайте, в прошлом туре с Вильяреалом мы 2 раза по ходу встречи вели (причем к середине первого тайма аж 2-0) и умудрились упустить победу. Вчера мы тоже 2 раза вели и уже не просто упустили победу, а даже проиграли. Вот вам и -5 очков. Что это? Нехватка концентрации? Нехватка опыта, класса?
Вдумайтесь!

Мы за 19 туров успели наколотить аж 38 мячей. Это по 2 мяча за игру. Отличный показатель! Но 27 пропущенных - это пипец. К примеру, это всего лишь на 2 мяча меньше, чем у Осасуны, которая на последнем месте. Тревожный факт! И самое плохое то, что и в это межсезонье мы ничего не предприняли для усиления защитной линии. Моретти, конечно молодец. Он старается, но то, что он делает - это его МАКСИМУМ. А максимум Моретти не отвечает требованиям и амбициям Валенсии. Мадуро в роли центрального защитника - это кошмар. Парня нужно использовать в центре поля и нигде больше. Ангуло при всем моем уважении к этому человеку - как футболист - посредственность. Вот так вот.
С защитой,конечно,огромные проблемы.Чуть ли не при каждом навесе в штрафную становилось очень опасно.Мадуро не годен для игры в обороне,ну а Марчена никогда и не отличался надёжностью.Быстрее бы Альбиоль и Алексис подтянулись.Именно они на данный момент должны составлять пару центральных защитников.Ангуло старался как мог,но ничего толком не получалось.Моретти-пройденный материал.Его обсуждать уже излишне.Травма Карлето совсем некстати пришлась,также как и отсутствие Сильвы и Бараха.Особенна без Давида команда совсем иначе выглядит.Альбельда и Фернандеш не показали норм игры.Мата,Хоакин и Вилья сыграли на уровне,но у последних 2-ух сказывалась усталость.Хуан же,в свою очередь,обязан был забивать при выходе один на один с кипером Атлетика.Больше всех,лично мне,понравился Моро.Не ожидал от него такой игры.В подыгрыше был очень хорош,а как он выкатил мяч на Мата.Блистательно!Да,и я не припомню эпизода,чтоб он терял мяч.КПД зверский.Ну и гол-лишнее подтверждение моим словам.Почаще Эмери нужно выпускать его.ИМХО
Что касается результата матча,то он вполне закономерен.Атлетик выглядел посвежее и мало,в чем уступал сопернику.
прав
Моро к концу матча заметно выдохся, и это понятно. ему же не 25...
Мичел старался, но мало что мог изменить. к моменту его выхода на поле вся наша атака заметно поубавила в мощи. почему - вопрос к Унаи, уже не первый матч поле хорошего первого тайма мы резко сдаем в атаке во втором.
к Гуайте предъявлять претензии нечего. нормальный он вратарь, молодой и перспективный. единицам из вратарей дано раскрываться в таком возрасте, как Касильяс или Акинфеев, например.
Ангуло полный ноль, это ясно...
Марчена почему-то в сборной нормально играет, а у нас правила нарушает и трепется - больше ничего. И не вижу в нем капитанских качеств вообще.
Пенальти чистый, и пох, на какой минуте. Мы сами виноваты в своем поражении.

После первого круга осталось много вопросов, на которые ответа нет.
И я сомневаюсь, что в итоге мы в четверку попадем.
отец
Унаи знал, что баски будут играть навесами. АТлетик с учетом вчерашних, уже 9 голов головой забил. Они лидеры в Лиге по этому показателю и угловых больше всех подают, возможно у Барсы больше.
Знал, но ничего не смог сделать...
— shevtsov71Унаи знал, что баски будут играть навесами. АТлетик с учетом вчерашних, уже 9 голов головой забил. Они лидеры в Лиге по этому показателю и угловых больше всех подают, возможно у Барсы больше.
Знал, но ничего не смог сделать...

Да по-моему не в этом дело Володя. Тому же Вильяреалу мы пропускали непосредственно с игры.
Просто нужно что-то предпринимать с защитными порядками. Не то мы рискуем остаться вне зоны ЛЧ по итогам сезона.
прав
— Al for Valenciaу тебя как-то все дюже просто.
и часто просто не получается потому что просто мата хорошо играл или просто гуаита не акинфеев.

ты слишком утрируешь мои слова
порой кажется, что команде не хватает харизматической натуры, такого вот "дядьки". Унаи прекрасный специалист, у него большое будущее - я уверен. Но вот не видно по нему, что у него есть твердый кулак. А в команде лидера нет вообще. В идеале им мог бы быть Албельда. Вот кому подошла бы капитанская повязка. Но наша "легенда" к сожалению, настолько себя скомпрометировала уже, что сомневаюсь, чтоб за ним кто-то пошел... Иногда завидую Барсе, что у них есть Пуйоль... :evil:
отец
— Lobzikа мне кажется что у нас команда как лебедь, рак и щука

Согласен, я вижу, что коллектива так и не появилось. Пока Унаи держится, кое что меняется в игре команды, но есть плавное падение в оценке его действий. Я говорю от себя лично. Мои надежды не оправдываются. Не надо начинать кричать и говорит, "Что ты хочешь?!". Я знаю чего я хочу и вижу как положительные моменты, так и отрицательные. Мы обо всем этом говорим каждый день.
Патриот
гуаита не акинфеев это факт. А если он не акинфеев то ему надо в месталье играть еще лет пяток а ток потом быть вторым воротчиком валенсии. Но Эмери и руководство похоже всётаки считает что гуаита - акинфеев. :?
аццкий русоукроамерикофоб
как это остапистело уже..
да..Гуаита не Анкинфеев..не в вонючем ЦСКА играет.
а доказывает свой уровень в нормлальном чемпианате.. пуст ьи не всегда успешно.
извечный вопрос что лучше быть лохом среди королей или королем среди лохов.

ПыСы
не думаю, что любой тренер справлялся бы лучше Эмери в нынешней ситуации..

нам количественно сейчас защитников не хватает..

а так же я против покупки еще одного вратаря..
по прежнему убежден что двух вратарей для команды достаточно..
а толку от третьего вечно-навечно баначника никакого.. только лавэ ему плати за маленький процент Возможности его выхода на поле... если такой вратарь раз в три года и выйдет на поле, то толку с него будет не больше, чем от любого полевого играка на рамке.
— Ivan-Taranа толку от третьего вечно-навечно баначника никакого.. только лавэ ему плати за маленький процент Возможности его выхода на поле... если такой вратарь раз в три года и выйдет на поле, то толку с него будет не больше, чем от любого полевого играка на рамке.

Ну про 3-го вратаря-то оно так, пример того же Моры, но лучше бы Гуаита еще поиграл за Месталью пару лет, а 2-м бы взяли на это время какого-нибудь опытного дядьку средней руки. Вчера Гуаита выглядел напуганным в воротах, защитникам ни слова не крикнул. Это повезло что во 2-м тайме Атлетик так не грузил в штрафную как в 1-м тайме иначе бы еще пара мячей залетела.
Патриот
бля иван ты заеп тоже уже. Ты смысл не видишь поста. Не об акинфееве речь, неужели не понятно?
или может ты считаешь что лучше Гуаиты его возраста воротчиков в мире нет?
аццкий русоукроамерикофоб
Victor, это скорее из-за неожиданности выхода на поле.. думаю, будь он со старта..был бы поуверенее..

Crimson, да проблема какраз в том, что ты и еже с тобой не видишь никого кроме Акинфеева, котой к слову здесь вообще к сраке не вперся..
в отличии от "моего" ГУаиты
общественное мнение
Даже не знаю что сказать. Досадно, но поражение было возможным из-за кадровых проблем в защите в первую очередь. Из этой команды коллектива пока не слепил Эмери, да. Но тут любой не слепит, кого-то за борт надо. Куман пытался это побороть совместными ужинами, не вышло. Слишком пропасти велики... За полгода их таки не удалось сблизить. Если неудасться и за год выход только в обновлении состава команды... И вина не только Эмери, хотя я ее вижу минимальной, а в руководстве команды в большей степени даже.
отец
А собственно в чем проблема Гуайты??? 2 гол мог залететь в ворота любого вратаря даже Буффона. Я уже сказал, что пацан только вошел в игру, мяч переправили головой, макушкой. КТо играл в воротах знает, что это такое.
Да, был напуган, да нервничал. Но когда то надо играть.

ПД - Тот же Моро сейчас оказавшись в другой обстановке, просто превосходно играет в Леванте и мячи вытаскивает и не лажает. Все время держали его на банке и выпускали в экстремах. Воротчик это не полевой игрок. За ним все...пусто. Ошибок не прощают.

А Гуайта сыграл вполне нормально и среагировал на хорошие удары. И пенальти среагировал, выдержал до последнего. не обоснованная критика, абсолютно.
прав
— Ivan-TaranCrimson, да проблема какраз в том, что ты и еже с тобой не видишь никого кроме Акинфеева, котой к слову здесь вообще к сраке не вперся..
в отличии от "моего" ГУаиты

Ты абсолютно исковеркал высказанную мной мысль и как следствие твои слова похожи на бред
я уже не говорю о тех оскорбительных выражениях, которые ты допускаешь в общении на этом форуме
не антимадридист
Ужаснейщее из поражений!
А ведь так всё удачно складывалось... Центр поля проиграли, не предномеренно отдали, а именно проиграли по всем статьям. Ужасно, просто злость берёт от таких матчей!
О пенальти. Там его НЕБЫЛО! Когда футболист замахивается для удара, обычно его рука (левая или правая, противоположная той ноги, которой он бъёт) делает полузамах. Но она не как бы не играет. Фернандешь придерживал его именно за эту руку, а после неудачного удара, футболисты имеют обыкновения падать в штрафной "на авось". Вот этот авось и сыграл. Чёрт бы побрал этого судью!






[quote="Crimson"]бля иван ты заеп тоже уже.quote]
Если за это даже не предупреждают, то это пример двойных стандартов.
мистер категоричность
Когда мы там на ноль в последний раз отстояли? В Севилье? Ужас какой. По-моему то, что в первом круге мало пропустили (до Расинга) полностью заслуга Алексиса. Но 3 защитника это капец как мало!
И почему форварды не помогают защитникам, например как Дрогба, Руни? Разрыв в линиях слишком большой. Тот эпизод с 1-м пропущенным голом: ВСЕ стоят и смотрят (особенно Мата) как баск обыгрывает Моретти, ну что тут Моретти смог бы поделать, ему никогда никто не помогает.
P.S. И Мата ппц промазал с убойной позиции.
P.S.S. Радует только Хоакин.
аццкий русоукроамерикофоб
матч воочию не смотрел..

Моретти справа играл или он просто иногда там почему-то оказывался?..
просто в текстовой трансляции говорилось всевремя, дескать "легко обыгрывает Моретти на правом фланге".. или просто говорилось со стороны Атлетика?
Профессиональный эксперт
Эмери нафиг с команды за пол года не смог сделать нормальную защиту. К тому же он прогибаеться под руководство. НУ скажите мне зачем он выпускает Альбельду?
Номинальных защитников в этом матче было всего 2, по-другому (не прогибаться под руководство), видимо, нельзя. У нас Альбельда - руководство. Да и выбора особо нет у Унаи. Наверное придется ждать, пока он не завершит карьеру..
— RomkaЭмери нафиг с команды за пол года не смог сделать нормальную защиту. К тому же он прогибаеться под руководство. НУ скажите мне зачем он выпускает Альбельду?

Альтернативы пока Лабледе нет. Игрока имеено его амплуа. А так, то что он не смог построить защиту - минус. Тут с тобой нельзя не согласиться.
Чак Собчак
— Шах
— RomkaЭмери нафиг с команды за пол года не смог сделать нормальную защиту. К тому же он прогибаеться под руководство. НУ скажите мне зачем он выпускает Альбельду?

Альтернативы пока Лабледе нет. Игрока имеено его амплуа. А так, то что он не смог построить защиту - минус. Тут с тобой нельзя не согласиться.


Как нет альтернативы??? А Мадуро тебе зачем??? Тот же Марчена может опорника-разрушителя играть! Да и когда он подальше от штрафной играет, то спокойней становится :wink:
А из-зи таких как Лабледа и Ангуло не нашлось места в составе молодым исполнителям, которые могли бы притираться в команде...
аццкий русоукроамерикофоб
так ситуация в общем и состоит в том, что у нас сплошные травмы и дисквалификации в обороне..
а в начале года прост онебыло еще доверия к гландцу...

согласен, что сейчас нет замены Альбельде как бы он не играл.. позиционной именно замены.. разрушитель не задействованый в защите у наст олько один сейчас остался.. был еще Санни конечно.. но отдали ж..
Профессиональный эксперт
В центре может Бараха Мадуро Марчена Виана но тока не Лабледа!!
А кстате где Эльгера?
ВЫ знаете ещё одну команду где столько травм?
Это пипец полный валя уже пропускает по 3 мяча почти в каждой игре и это уже становица привычное дело
Самая главная ошибка не нужно было отпускать Кумана!!!!!!
Последние 15 минут мы не могли перейти поле Атлетика-ужас!
Если мы пропустили 3 гола от атлетика то сколько пропустим от динамо???
прав
с Эльгерой расторгнут контракт
Кумана, как известно, сплавили сами игроки
но по-моему, он бы построил из Валенсии классную команду. но ему не дали...
ну да ладно, это уже прошлое, надо жить дальше с тем, что есть
чтобы оставить сообщение
cron