Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Расинг - Валенсия 1:1. 07 января (23:00 мск)

Надо прервать безвыйгрышную серию и постараться взять Кубок к 90-летию команды! Еще одной причиной встает финал на Месталье.


Заявка:

Вратари: Renan, Guaita.

Защитники: Miguel, Albiol, Marchena, Del Horno, Maduro.

Полузащитники: Albelda, Edu, Fernandes, Pablo, Vicente, Angulo.

Нападающие: Silva, Villa i Morientes.

Надеюсь Гуайта не будет делать ляпы) Скорей всего играть будет он. Кто выйдет в центре обороны, предугадать сложно. Но Марчена 100% будет в основе. Думаю, дадут шанс Мадуро.
Очень хорошо,что в заявке нет ни Хоакина,ни Мата.Их нужно придержать.Думаю,и Вилью можно приберечь,выпустив тем самым Моро.
Верю в победу.Скорее всего,будет минимальная.
мистер категоричность
Какая разница какой подход? В прошлый раз все подходили с победным настроем на игру с Расингом, но все равно проиграли. Расинг - это проклятие Валенсии.
Вообще в прошлой игре несмотря на ужасные ошибки защиты можно было и победить. Реализуй Вилья в начале 2 стопроцентных момента. Думаю, вничейку сгоняем.
общественное мнение
У Гуаиты есть неприятная тенденция - минимум одна результативная ошибка за игру. Хуже другое - дель Орно. Но не смотря на это надо же играть с Расингом на приемлимый для нас результат.
Стартовый состав должен быть боевым. Надо стремиться загнать как минимум две банки с самого начала. Настрой - самое главное. Победы нам! Амунт!
Час до матча!!!! :D
Хоть и два ночи у нас по местному, всё равно дождусь матча! Давно уже не лицезрел игру любимой команды!!!
очень надеюсь на победу и красивую игру!
хочу публично выразить уважение и восхищение всеми товарищами из ранних часовых поясов. Не спать до 3х ночи ради игры Валенсии - это круто!
Обнимались Эду, Фернандеш и Висенте :) Во время гола видео тормозило. Первым после показали Эду. Лайвскор не может решить, что забил, и не пишет пока :)
ВО >>>
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АВТОГОЛ КОЛСА! Висенте с левого фланга подал угловой, Колса голову на ближней штанге подставил и срезал снаряд в сетку... 0:1!
до этого хотел задать вопрос "когда в последний раз нам не забивали пенальти?".
теперь хочу задать вопрос "когда в последний раз вратарь валенсии отбивал пеналь?" На моей памяти в последний раз это делал кани.
чтобы оставить сообщение