Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

17-й тур. Валенсия - Атлетико 3:1. 03 января (23:55 мск)

отец
Хорошая и заслуженная победа, как говорится. Никакой эйфории, ни метания роз)))
Валенсия хотела победить с первых минут, все вы видели два отмененных гола. Первый не заслуживал этого, никакого нарушения не было. Во втором все же было милимитрическое вне игры, лайсмен угадал. Потом был не назначенный пеналь и потом назначенный, можно сказать две ошибки взаимно компенсирующие друг друга.
Судья не судил совсем плохо, но от гнева трибун его голову спас Сильва, который решил исход встречи, а так мог быть скандал.
3-1 - три раза подряд, счет мог быть больше. Атлетико не смог настроиться на игру, они вроде не взяли ни одного очка с клубами которые борются за ЛЧ. Нельзя по одному матчу говорить, что Кун или Форлан не достойные. У Атлетико хорошая команда, но они похоже сами не верят в себя. Куна вообще не было видно и в этом заслуга Мадуро. Мадуро, который считанные разы играл в качестве центрального защитника приятно удивил. Без нервов, без ошибок, опека, отбор, все на хорошем уровне. Хельвиг понимает, что у него нет права на ошибку, любой матч должен использовать на 150 процентов, чтобы доказать свою значимость. Молодец!
О Сильве нет смысла и говорить))) Ноу коментс! Супер! Его действительно не хватало.
Висенте, наверное, надо смириться с мыслью выходить в запасе, но когда он делает это то у него получается отменно, мог забить пятый гол после выхода на замену, пока 4 и он лидер в Лиге по этому показателю. Висенте используя свой потенциал и "свежесть" в таких условиях причиняет много проблем защитникам.
Моретти...)))... Одна из лучших игр итальянца, причем отлично отработал и в атаке. Я видел всего один момент, когда Форлан воспользовался его поздним возвращением из атаки. Хорошо сыграл.
Ренан. Блин, весь матч я долбил себе в голову, что ну нет у меня к нему доверия, ну нет, что делает ошибки, что по хорошему не сдела ни одного запоминающегося сэйва. Среагировал хорошо на пеналь, почти взял... И вот сижу и бубню себе под нос, а тут бац! И вратарь то у нас оказывается может и вытаскивать. И "слепой" мяч со штрафного взял и после удара головой и еще моменты... Вот это другое дело! Но ему еще надо доказывать, что он ТОТ вратарь который может ВЫИГРАТЬ матч, а не только сделать "свою работу".
Альбельде лучше отдыхать... больше. Раз в две недели для него самое то! 8 ЖК, скорей бы еще 2 и снова отдых! И ему хорошо и нам спокойней. А яйца он не чесал))) Это он говорил вроде Перниа "Тока ме лос уэвос!"))) Яйца он имеет!) Я его в микст зоне спросил даже, что ты там и кому точно говорил, он так невинно улыбнулся и сказал: "Сегодня не моя очередь отвечать на вопросы" и ...отвалил))) Игроки не обязаны отвечать журналистам всегда. У них есть свой график и Валенсия выставляет после игры 2 игроков на расправу, в этот раз был не его черед. А вот приезжих игроков на Месталье проще остановить, но это уже зависит от их желания, хотят говорят, хотят - нет.
ex. PennyWise
— shevtsov71 они вроде не взяли ни одного очка с клубами которые борются за ЛЧ.

Сразу вспоминаются сумашедшие 4:4 с подводниками. Или они списаны, после того как опустились на 7-ое место? :twisted:
ex. PennyWise
— Victor
— PennyWise
— Vicente2004 Комментарии русские?

Генич

3-й раз Генич комментировал Атлетико и 3-й раз они проиграли 8)

Видимо в этот раз они решили преподнести ему подарок к дню рождения :mrgreen:
Вилья, пенальти, вправо-влево. Не всё ли равно. Мяч в сетке. Главнее ничего нет. А куда кто будет бить - это уже вратарь команды-соперника должен задумываться.
вчера вот играл Реал...но кайфа совсем не было...а позавчера..это было одно удовольствие...все они классно играли..и Вийа, и Хаки, и слииива-Сильва...крааасавцы!
— ZIC
— Leonaвсе они классно играли..и Вийа, и Хаки, и слииива-Сильва...крааасавцы!

это кто?? :lol:


ZIC,

Скорее всего, Вийя - это Вилья, Хаки - это Хоакин, ну а Слива - это Сильва. Хотя не факт :mrgreen:

На самом деле, всех поздравляю с удачным уик-эндом. Мы выиграли, Севилья оступилась и мы уже вторые. При ирреально сильном в этом сезоне Барсе, это просто замечательный результат.
посмотрел матч
неплохо так смотрелись в обороне :P
особенно Хоакин порадовал на своём фланге: просто всех и вся разрывал 1-в-1 или 2-в-2, пофиг :lol:
ну и конечно рад что Силва снова в сторю, причем его 3-ий гол - великолепный вышел...

PS по-моему Альбельда вовсе не просто так чесал :lol: :lol: :lol:
TOTOman
если вспомнить все предыдущие матчи то было видно что выигрывали за счет некого везения,мастерства и ошибок соперника но Валя не показывала ту игру на которую она способна..В этом матче ИМХО мыши полностью изменились, я увидел команду и собранность и действительно команда играла на атаку..не будь судья пи*арасом счет был мощным!все футболисты сыграли отлично даже мадуро стал вписываться,глядишь закрепиться.. очень рад что восстановился Эду,жду его в основе..ну и Силва выше всяких похлав,если сейчас наладится связка между двумя давидами, то не страшен нам никто даже барсуки.Вот такую Валю я хочу видеть в каждом матче!!!всех с нг и еще раз с заслуженой а не вымученной победой!!Амунт!
натурализованный испанец
— bmskaесли вспомнить все предыдущие матчи то было видно что выигрывали за счет некого везения,мастерства и ошибок соперника но Валя не показывала ту игру на которую она способна..


как раз таки мы выиграли эту встречу, благодаря нескольким ошибкам игроков из модрида
пересмотри два последних нами забитых гола и убедись
— LeonaВийа-Вилья(у испанцев двойное Л читается как Й)

опяяяять. читается там что-то среднее между й и л, на русскоязычную фонетику разложить точно сложно. Пишется "Вилья" и никак иначе.
чтобы оставить сообщение