Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

17-й тур. Валенсия - Атлетико 3:1. 03 января (23:55 мск)

о точно! завтра игра! супер!
ждём с нетерпением
интерестно Силва будет с первых минут играть, или же выйдет на замену
дай бог Вилья начнёт забивать!
у Морети же вроде травма? когда он сможет выйти на поле, или же Карлето заигран будет
— shevtsov71Но, против Атлетико, он не сыграет, трансферный лист вступает в силу, лишь после 5 января. Значит, или дебютирует в Кубке или в матче против Вильярреала.



p.s. Моретти вроде уже тренировался.
отец
Карлето не сыграет по всей видимости и с Вильярреалом. Трансфер на него не пришел, а бразильская федерация до 10 числа не работает, таким образом ожидается, что документы будут не раньше 15 января. Профессионализма так и не прибавилось у наших менеджеров.
я, кстати, думаю, что так даже лучше (для него самого) будет. не легко играть в первом же матча с атлетико или вильяреалом. а так начнет против расинга в кубке, в ответном матче или с мальоркой, для него спокойнее будет, может будет меньше нервничать и меньше ошибок сделает (будет лучше играть)
Статистика явно в нашу пользу. Однако, она ни о чем не говорит. Атлетико сейчас очень неплохо играет. Если не выиграем, то выпадем из зоны ЛЧ. Думаю, игра будет изобиловать множеством голевых моментов как с одной, так и с другой стороны. Увидим, пошел ли "ментальный" отдых, предоставленный Унаи, на пользу напам, или же мы опять будем ощущать те же странные чувства удовлетворения и, в то же время, неудовлетворения, как после матча с Реалом.
— GIOатлетико свои последних 4 матча в примере то выиграл, причем оч даже результативно..
а с обороной у нас проблемы выше крыши ... бе

Будем надеятся, что Унаи смог эффективно использовать время для того, чтобы оборона опять стала такой, как в начале сезона.
натурализованный испанец
— Шах
— GIOатлетико свои последних 4 матча в примере то выиграл, причем оч даже результативно..
а с обороной у нас проблемы выше крыши ... бе

Будем надеятся, что Унаи смог эффективно использовать время для того, чтобы оборона опять стала такой, как в начале сезона.


живем только на одних надеждах..
мне кажется, мы на ничью наиграем... у атлетико сейчас подъем :cry: надежды главным образом возлагаю на Вилью, Сильву и Виску! кто там в основе, кстати? блин, матч посмотреть в прямой трансляции не смогу((( всю ночь спать не буду, температура поднимится от переживаний...
Парт на оффсайте призвал всех объединиться и заполнить стадион, чтобы Валенсия чувствовала, что она действительно у себя дома. Надеюсь, болельщики окажут хорошую поддержку!
натурализованный испанец
— Vicente2004Парт на оффсайте призвал всех объединиться и заполнить стадион, чтобы Валенсия чувствовала, что она действительно у себя дома. Надеюсь, болельщики окажут хорошую поддержку!


надеюсь не будет дождя...
прав
— ШахБудем надеятся, что Унаи смог эффективно использовать время для того, чтобы оборона опять стала такой, как в начале сезона.

а кто сказал, что в начале сезона она была супер-пупер?
она какая была, такая и осталась, ничего не изменилось - только вот соперники другие. не вальядолиды с мальорками и даже не альмерии с хихонами
общественное мнение
Всех с наступившим Новым годом!!!
Главное в дебюте матча не пропустить, и как-то нейтрализовать Агуэрро. Хоть Моретти играть будет, вынужден это сказать, а то дель Орно это ужас в квадрате.
— DeviatorВсех с наступившим Новым годом!!!
Главное в дебюте матча не пропустить, и как-то нейтрализовать Агуэрро. Хоть Моретти играть будет, вынужден это сказать, а то дель Орно это ужас в квадрате.

хоть впервые посмотрю на этого супер пупер Марадону, а то помоему больше суеты вокруг него)
смайлик в пятом поколении
Да нет, Агуэро реально круто играет. Хотя из молодых напов Аргентины мне больше всего Эзекиель Лавесси нравится.

"вы забьете нам столько,сколько сможете,а мы вам-сколько захотим"
только так

Не при нынешней Валенсии.

Сегодня очередной матч с прямым конкурентом, думаю поклонники не поймут, если Вале опять не выиграет.

Амунт!
Заявка на матч с матрасами:

Porteros: Renan, Guaita.
Defensas: Miguel, Albiol, Moretti, Del Horno y Maduro.
Centrocampistas: Albelda, Fernandes, Joaquín, Vicente, Angulo, Edu, Baraja, Mata y Silva.
Delanteros: Morientes y Villa.


С центральными защитниками напряг. Опять с Мадуро, скорее всего.
И Ангуло вернулся. Будем надеяться, что не увидим его.
приносит мемы со sports.ru
я думаю ничья

p.s я за аргентиной не слежу особо
я больше европейский футбол люблю
а из НЕевропы
мне мексиканец вот один нравится
щас в тоттенхеме играет.воспитанник барсы
джованни дос сантос
роналдиньо второй
Супер пишет, что Эмери открыл карты и стартовый состав будет такой:
Ренан
Мигел-Альбиоль-Мадуро-Моретти
Хоакин-Бараха-Альбельда-Мата
-----Вилья---Сильва
ex. PennyWise
— Vicente2004Супер пишет, что Эмери открыл карты и стартовый состав будет такой:
Ренан
Мигел-Альбиоль-Мадуро-Моретти
Хоакин-Бараха-Альбельда-Мата
-----Вилья---Сильва

Супер пишет, что состав не супер :?
ну всё понеслась)
1) Албиоль капитан
2)почему на трибунах шарфы барсуков?
3)бегал за пивом на улицу, страшновато в 3 ночи (по местному) на остановках, раньше и не думал))
уже 2 момента у нас, если считать забитый Вильей гол, где Хейтинга упал после того, как Вилья тронул его рукой). Защита у них не лучше, чем у нас пока.
— GIOкакие еще нах барсуки????

на трибунах показывают людей, где через одного шарф барселоны, и стадион вроде не Месталья, тото я думаю на чемп.ру про ноукамп писали
29'
Хоакин справа навесил очень опасно, Вилье не дали пробить два защитника. Все видели пенальти, кроме арбитра!

нас действительно засуживают??? :evil:
а вот и гоЛ!!!!!!!!!!!!
p.s. в первом случае- Вилью нейтрализовали 2 защитника, грубо, контактно, но в пределе правил
p.s. либо наши сразу вышли , что бы выигрывать, либо антимадридисты вышли сразу зная, что бы мы оторвались от реала
чтобы оставить сообщение
cron