Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

17-й тур. Валенсия - Атлетико 3:1. 03 января (23:55 мск)

45 минут всё было чётенько, размеренно, как по расписанию (не считаю нервотрепки от Ренана и глупой улыбки Албелды). Но вот добавленное время огорчило. Мигель просто молодец. В атаке смотрится потрясно. Хоть и защитник ). Надеюсь сегодня никто ПОКА на Моретти и Мадуро жаловаться не станет?! ))
ух как Чимо прошелся по флангу через двоих.

Опасный штрафной у наших ворот.

Атлеты воспользовались им крайне нерасторопно.

А Мадуро хорошо персонально держит Агуэро.
А теперь дальний удар Агуэро, идущий в штангу, перевел на угловой. Ренан просто блистает в этом матче. Еще не ошибался бы в игре ногами пару раз сегодня.
я не понимаю кто там собирался зоакина на скамейку сажать...
хоакин, мигел, сильва отлично сыграли
даже альбельда понравился
бараха очень плохо отыграл
ещё Чимо- как всегда хорош
Ренан тьфу тьфу тьфу
Альбельда всё так же мандит, но прогресс на лицо
и Виска - наш джокер!
и Альбиоль сегодня молодцом нейтрализовал Агуэро
прав
Сильва сделал игру, что еще скажешь.
Снова видимость того, что все хорошо.
Мата хорошо играл, Альбиоль с Мадуро тоже неплохо
Всех с победой!
эль мурсиелаго
Бараха - мужик с яйцами. Эду тоже! каков удар бровями по Хейтинге, а?! сразу видно, при делах наш бразилец.
Ренан, Сильва, Чимо, Мигель, Мадуро, Альбиоль - отлично.
Сыграли как и обещал Унаи, атака, атака, атака.
Патриот
всех с победой! очень рад! важная игра была.
сам не смог матч глянуть( ибо дома ток к вечеру буду. Если у кого есть, выложите ссылки голов плиз.
смайлик в пятом поколении
Всех с победой, отличный матч, очень понравился!
Даже не знаю кого упрекнуть, все отыграли хорошо, а кто-то даже очень хорошо!
Понравились больше всего Ренан, Силва и Хоакин. Ренан офигенно спас удар Агуэро головой, когда оффсайд был, я думал там мяч уже в сетку залетит.
Агуэро никакой, Хейтинга как обычно, Луис Гарсия сам на себя был не похож.
#12
мистер категоричность
Ура! Наконец-то Эду восстановился, все видели его офигительные длинные передачи на Хоакина. Ну кто еще так в Валенсии может? Бараха? Фернандеш? Они дальше своего носа не видят. Альбельда уже который матч во втором тайме играет хорошо, только как человек он мне не нравится.
Для поклонников Маты: не волнуйтесь что он забивать перестал. Я наблюдал за ним. Он делает много забеганий, открывается, но те кто в это время с мячом (Бараха, Альбельда, Хоакин) предпочитают сыграться с ближними. Единственный кто на Мату может сыграть, так это Эду!
приносит мемы со sports.ru
— DiesssssСыграли как и обещал Унаи, атака, атака, атака.


а я о чем говорил перед матчем???? :wink:
"вы забьете нам сколько сможете,а мы вам-сколько захотим"
красавцы
amunt!
общественное мнение
Хух, с победой. Думал, что мучаться будем, ан нет, мы были на две головы лучше.
Второй раз подряд наша встреча с матрасниками на Месталье заканчивается 3:1 в нашу пользу. Хорошо было бы, что бы это вошло в традицию... :) Сильва заскучал за футболом, видно а тут матрацы вовремя подвернулись... :) Скушали двушку...
Арбитр Родригес Сантьяго чудил... В случае когда Вилью толкали в штрафной пеналя не дал, а когда Рубаха падал по собственной инициативе пеналь дал. Падал Рубаха красиво, судья купился. Пеналь в наши ворота, это искупление вины Родригесом Сантьяго за пеналь в ворота матрасников. Вобще бригада арбитров отсудила не очень качественно. Мадуро заслуживает похвалы за Агуэрро, его не было видно...
По сравнению с защитой матрасников у нас защита ого!!! Непоходимая! В первом голе Сильвы два матраца на расстоянии километра друг от друга были... :) В целом год начали прекрасно!
не антимадридист
— DeviatorХух, с победой. Думал, что мучаться будем, ан нет, мы были на две головы лучше.
Второй раз подряд наша встреча с матрасниками на Месталье заканчивается 3:1 в нашу пользу. Хорошо было бы, что бы это вошло в традицию... :) Сильва заскучал за футболом, видно а тут матрацы вовремя подвернулись... :) Скушали дЭвушку...
Арбитр Родригес Сантьяго чудил... В случае когда Вилью толкали в штрафной пеналя не дал, а когда Рубаха падал по собственной инициативе пеналь дал. Падал Рубаха красиво, судья купился. Пеналь в наши ворота, это искупление вины Родригесом Сантьяго за пеналь в ворота матрасников. Вобще бригада арбитров отсудила не очень качественно. Мадуро заслуживает похвалы за Агуэрро, его не было видно...
По сравнению с защитой матрасников у нас защита ого!!! Непоходимая! В первом голе Сильвы два матраца на расстоянии километра друг от друга были... :) В целом год начали прекрасно!


Угу. Всех с победой!!!

П. С. А защита у нас точно "непоходимая". Не ходит и всё тут...
ZIC
Всех с Победой!
Сыграли хорошо, но летом полюбой надо искать замену Альбельде и ... Барахе имхо... уже не то, как говорится.
Голы Давидов порадовали, ну а тот гол Сильвы - как говорит одна особа с ящика - Это было шедеврально!
приносит мемы со sports.ru
— Ly2000ДА!! ДА!! ДА!!!!!!!!!
Всех с изумительным началом года!!!!!


#12


почему изумительный?
изумительный это как минимум 3-0
всухую
а мы пропускаем
так что это хороший матч.но не более того :wink:
— Santiago Munezнет.
смотря какое право
относительно вратаря или игрока пробивающего пеналь


я специально так составил предложение, чтобы было понятно, что относительно вратаря. Когда вратарь прыгает направо, не очевидно ли, что это относительно вратаря?
вилья бьет влево относительно себя в процентах 80%. сейчас вправо долбанул.
приносит мемы со sports.ru
наверно
я видел как он влево исполняет

p.s кстати исполняю влево как он
голова смотрит вправо,а нога резко влево щечкой с сильным вращением :roll:
— borwвидели как Лео Франко защитники при пробитии пеналя подсказывали, что ему надо направо завалиться, на что он кивал "я знаю"?

Я думаю, он в том моменте Вилью "на понт" брал. Типо - "пробивать сюда буш" :)
Судья стал страшно нервничать после двух отмен чистых голов и непоставленого очевидного пеналя. После чего сразу же дал 11 метров после пируэта Барахи))

А так, то Атлетико кого не покупает в защиту, все равно никто не играет. Хейтинга в чемпе Голландии был крут, а в Испании он явно еще не прижился. Просто левейшый защитник для такого уровня.
приносит мемы со sports.ru
— catorceSantiago Munez
ты игры-то смотришь? он за валенсию вправо раз 5 наверное только бил

смотрел,не беспокойся
я сказал "помоему вправо больше.
ну так мне всегда казалось
:? ."

я не пойму какието разногласия????
до этого сезона он всегда влево бил. вправо раз или два, в этом сезоне раза 3-4. это по-моему общеизвестный факт был, что он вправо бить 'не умеет'. в этом сезоне сам себе изменять стал
блин вы меня запутали. на моей памяти Вилья всегда был в левый (по руку нападающего) угол
и только после евро в матчах сборной он стал в правый пробивать
Отменная игра команды!Давно так легко не разбирались с прямыми конкурентами.Хоакин и Мигель на своём фланге отожгли просто.Потрясающе!Ну а Сильва сыграл выше всяких похвал.Мастер.На уровне сыграли Мата,Альбиоль,Моретти,Мадуро и Ренан.Неплохо сыграл Альбельда.У Вильи явный спад.Никак игра не клеится.Но с возвращением Сильвы он вернёт былую форму.Согласен со многими насчёт Барахи.Выглядел блекло.Рад,что Эду восстановился,а то я уж,было,подумал,что надолго выбыл.
Атлетико же явно не хватало Манише в центре и Макси Родригеса на правой бровке.Тот факт,что оборона у них в не порядке ни для кого не секрет.Да и ещё дуэт форвардов смотрелся безобразно.
Полностью заслуженная победа Мышей!С чем я всех болел и поздравляю!

П.С.Жду не дождусь,когда отомстим Расингу в кубке и соседям-выскочкам из Вильярреала за прошлогодние "0-6".
чтобы оставить сообщение