Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Барселона - Валенсия 4:0. 06 декабря (22:00исп)

эль мурсиелаго
AL_EX, Тарана на тебя нет...А Может лучше не Адвоката, а Газзаева? Этот уж точно ушел...смотри, Газзаев лучше, он может уговорить Дзагоева к нам перейти, и Лава опять же, и Акинфеева, и Жиркова...А потом и Жо может заберем...и будет у нас вау крутая команда! пистец..

Продать Вилью? Да вы е*анулись что-ли????????? И кто забивать будет? Мата? Хоакин? Может Бараха лучший бомбардир опять станет? 52 ляма получить? Ты думаешь, на них купят 3-4 ирока что ли?


Матч не видел, был в поезде, почитав ваши 7 страниц понял, что ровно ничего не пропустил...нас поставили на место, кто-то правильно сказал...начало сезона ввело нас в эйфорию...."даешь", "порвем" и т.п.
рано, еще работать и работать, и Эмери, и игрокам..2-3 место для нас, если Барса продолжит в том же духе - я буду очень рад.
Andramaha
все бы хорошо,но 52-ух лямов не хватит на тимощука, акнифеева и лава :lol: и с европаспортами проблема немножко...
придется по-быстрому пропихнуть украину, россию и бразилию в евросоюз
смайлик в пятом поколении
Тогда уже покупайте Алиева и Милевского в придачу. Тоже талантливые парни, и Дель Орно и Фернандешом не будет скучно, и играть будут хорошо.
смайлик в пятом поколении
Зато глориков на русском фан сайте Валенсии то сколько появится сразу...
Жиркова, Аршавина, Павлюченко в аренду, если Тоттенхем вылетит ... Погребняка еще можно, вместо Морьентеса. Ну и Березуцких в порадок, как бонус.
эль мурсиелаго
— Al for Valenciaчето представил как газзаев значить кричит на вилью ))))


какого Вилью, Алдар! Вилья ужо давно продан за полтинник в Англию
на Павлюка или кого там? Аршавина...
общественное мнение
Да с таким составом и тренером мы легко Примеру возьмем и с КУЕФА на пару. :D Павлюченко с Погребняком банки пачками класть будут, в полузащите Дзагоев, Аршавин, Жирков и Тимощук шороху наводить будут в полузащите, а в защите Игнашевич с братьями Березуцкими будут цементировать оборону, ну а Акмнфеев будет ловить все мячи...
прав
— DeviatorДа с таким составом и тренером мы легко Примеру возьмем и с КУЕФА на пару. :D Павлюченко с Погребняком банки пачками класть будут, в полузащите Дзагоев, Аршавин, Жирков и Тимощук шороху наводить будут в полузащите, а в защите Игнашевич с братьями Березуцкими будут цементировать оборону, ну а Акмнфеев будет ловить все мячи...

а Валенсия будет играть в российской Примере :D
мистер категоричность
Блин, я опять скучаю по Бенитесу. Уж кто-кто а вот он умел настраивать игроков на важные матчи, когда каждый четко знает, что ему делать на поле и выкладывается на 100%. Даже отсутствие некоторых лидеров этому не мешало.
Вот из всего того, что понаписано после моего поста, сплошные подъёбы и приколы, кроме Vicente2004 (Сегодня, 10:18) и Lobzik (Сегодня, 10:18), которые можно воспринять как продолжение темы, а так все читают по диагонали и домысливают что кому взбрендит. Ха-ха-ха, как смешно, одни смайлики в постах. Вот вы такими вот постами просто флудите и раздуваете до десятков страниц, реально аргументированных обоснованных ответов - на 2-3 страницы. Форум - это обсуждение. Каждый имеет право на своё собственное мнение, если оно аргументировано. Я написал только про тех игроков, которых считаю усилением состава любого клуба, а не про Комбаровых, Дзагоева и прочих. Пишу, что Мата, как пример - в обратку пишут на Мату не гони. А что тренер Газзаев хуже Эмери? А если кто-то повнимательнее прочитает, там и про Райкаарда, и про Адвокаата сказано. Я не болельщик ни ЦСКА, ни Зенита. Просто так получилось, что в моём посте фигурируют люди из данных клубов. Короче, при таком флуде бессмысленно вести конструктивный диалог. Вы наверное думаете, что только ваши мнения самые правильные - так лучше бы вы их высказывали, а не чужие высмеивали, даже толком не прочитав.

to Diesssss:
"Продать Вилью? Да вы е*анулись что-ли????????? И кто забивать будет? Мата? Хоакин? Может Бараха лучший бомбардир опять станет?" - ты прочитай вторую строчку Итого, там всё написано, почему супермегаклассный форвард Вилья не забивает в матчах с грандами.
Матч показал, что у нас вообще нет нормальной защиты. Меня просто бесит, когда наши игроки лажанутся, а потом начинают дружно поднимать руки и смотреть на судью, не остановит ли тот игру. Это говорит о слабости нашей защиты. В команде только два действительно стоящих защитника - Марчена и Мигель. Остальные не готовы играть на высоком уровне. Альбиоль вообще разочаровал - какой-то длинный и некоординированный. Постоянно путается в ногах и падает. Нет у него цепкости. Единственный плюс (пока) это его умение хорошо выбирать позицию.
Главная причина разгрома это плохая игра защиты.
Алекс, терпи! Наезд - своеобразная проверка перед присягой. Выдержишь - будешь одним из нас. Так принято на валенсианистас точка ру. )))

з.ы. Шутка.
эль мурсиелаго
AL_EX,
на 52 мульта полузащиту/защиту уровня "гипер" не соберешь
у нас тоже не лохи играют (почти)
даже продашь Вилью, купишь полузащиту - кто будет забивать? посмотри, кто забивает в матчах с середняками и как? в основном Вилья-Мата, очень часто пасуя друг другу...
я согласен с тем, что линию защиты и пзщ надо усиливать...но не забывай о том, что "автобус не резиновый"..и Матроскина - чтобы купить, надо что-то продать...
и кого и куда продавать? Мужика с яйцами - я тебя сам съем тогда...Виска - тебя остальные съедят...Фернандеш растет...Альбельда по ходу вновь неприкасаем...Марчена нужен...Эду нужен...Мата - бох...Мадуро - растет...и т.д. и т.п.
просто удивляет в подобных постах "легкость" решения проблемы: тренера нах, футболистов нах, звезду продадим и на бабки купим 3-4 игрока, которые вроде бы как лучше.

ЗЫ надеюсь, Сориано и Ко так же не думают.
Мнение AL_EXа - как по мне - это мнение человека, любящего представлять себя футбольным менеджером, поигравшего в компьютерные игры (AL_EX - сразу приношу извинения, если этими словами обижу твой талант руководить клубом). Ему кажется, что все очень просто: давайте попробуем здесь продать, а здесь купить. Этого выпрем из команды, а возьмем этих двух. Как будто после того, как команда далее не будет играть, или еще чего хуже - вылетит из всего, из чего только можно (ну подумаешь, пару-тройку лет потеряем на развитие клуба), можно запросто будет загрузить прошлый сэйв, и попробовать этого не продавать, а вместо тех двух взять того, более перспективного. Как бы кто из нас чего себе (а через себя - команде) не желал, к нашему мнению никто не прислушается, а если случится какое-нибудь совпадение раз в 5 лет (как у Фариноса с Эмери :)), то будет нам счастье. Именно поэтому большинство посетителей сайта просто обсуждают игры, а не играются в футбольных менеджеров.
— clamsquiКто видел матч, скажите, как дебютировал в Ла Лиге Мичел? Не удалось посмотреть матч.


Ничего особенного, пара фолов и все. Был очень удивлен его выходу. То ли Унаи уже тогда сдался, то ли очень верит в него.
— Vicente2004То ли Унаи уже тогда сдался, то ли очень верит в него.


Наверное все-таки верит, если включил его в заявку не на матч в КУЕФА, а на матч с Барсой.
закономерный результат, как это пессимистично не звучит, но перед матчем можно было надеяться только на чудо. Абсолютно невнятная игра Los Ches против организованной и результативной в исполнении Барсы. Я не посыпаю голову пеплом, этого можно было ожидать. Нам ещё долеко до собственного совершенства. И пусть кто-то скажет, что мы порвем Эспаниол на Месталье - первым брошу в его огород камень... Особо красочно Спортиг порвали.
На официалке в голосовании на звание "лучший игрок матча" первое справедливо удерживает Мануэль - 421 голос, -вдвое больше голосов, чем Ренан (229) и почти втрое больше, чем Вилья (165). У Альбельды - 23 голоса. У кого вообще рука поднимается за него голосовать? У Дель Орно - 53!!!
смайлик в пятом поколении
Но... ведь Эспаньйол сейчас сливает всем подряд. Хотя Бетис как-то умудрился не выиграть у них. Сейчас Эспаньйол худшая команда Примеры, если брать результаты команд за последние месяцы. Они только стартовали хорошо.
— >8-)Сейчас Эспаньйол худшая команда Примеры, если брать результаты команд за последние месяцы.

Я тя умоляю... Расинг тоже больше двух мячей никому не забивал до визита в Валенсию
to rainman:

Да нет, какие обиды, просто небольшое уточнение: я сам футболист, я не менеджер, я писал всё с точки зрения футболиста, я знаю, чем и как живёт команда, принципы её формирования, в 3-ей причине я писал как раз с точки зрения футболиста, а уж никак не менеджера - не они на поле выходят. Просто очередной раз убеждаюсь, почти все читают быстро и по диагонали, если пост большой.

p.s. А в футбольный менеджер на компе я играл в первый и последний раз в 1995 году, игруха какая то под DOS была написана, просто попробовать, что это такое.
— AL_EXto rainman:

Просто очередной раз убеждаюсь, почти все читают быстро и по диагонали, если пост большой.


Читал твой пост полностью с первого раза. Просто высказал общее впечатление о твоих рассуждениях, что ты пишешь так, как будто тебя кто-то возьмет, послушается и купит кого-нибудь или хотя бы задумается (купить или не купить) после прочтения твоего сообщения.

— Crimsonну и зря. Мы тут все рубимся)

:lol: :lol: :lol:

А где Володя пропал? Надеюсь, он не на нас обиделся :)
общественное мнение
У Унаи и Вали еще куча работы по исправлению ошибок, а вот в стане Барсы уже возгласы об опасности эйфории. Сам их "серый кардинал" уже заявил, что эйфория опасна, Гвардиола ничего не создал, а лишь пользуется тем что создано до него, и что матч с Реалом это лишь три очка для него, и классико отличается от всех игр...
— DiesssssВолодя в Барселоне

Понятно, траур у него. :)
Не завидую - видеть собственными глазами такой позор. Кажись, сегодня и завтра мы его не увидим.
Ну все равно обидно. Тем более от Барсы(((
— trudimanТраур? Не знаю как вы, но КСФ меня научил не принимать близко к сердцу поражения.
Вы б видели, как их болелы празднуют этот разгром! Многие мои знакомые за Барсу болеют - сегодня целый день подъебывают при каждом удобном случае.
смайлик в пятом поколении
Дык глорье всякое (среди моих знакомых) с меня тоже смеется немного насчет этого, я правда не обращаю внимания.
Хотя надоедает конечно))
катком прошлись по нам..... нет, ну проиграть можно и 4-0 проиграть можно - это не смертельно. Но вот обидно, когда сливают так БЕЗВОЛЬНО. Тем более в этот уик-энд такие яркие матчи были. Реал тоже проиграл, но как играли! Как вытащил мертвый матч Вильяреал! А мы? Все что я думаю, до меня форумчане подробно расписали... Во многом я с ними согласен. И больше всего я согласен с Володей, что даже писать ничего не хочется. Вот и я терпел несколько дней... Но правде в глаза смотреть нужно. Нужно понять, что у нас добротный подбор игроков и добротный тренер и поэтому мы показываем добротный результат и держимся наверху турнирной таблицы. Кислая мина при хреновой игре. Но у нас нет лидеров, нет харимзатической фигруры, нет характера и нет огня в глазах. А без этого, вы уж извините, о чемпионстве даже заикаться не следует.

Барсу заранее зачислять в чемпионы не следует. Я немало следил за чемпионатом Испании и не такое видел. Да, на СЕГОДНЯ - Барса - это бесспорный чемпион. Но сейчас - не конец чемпионата. Барсу победить может в первую очередь сама же Барса. Или по ходу сезона кто-то из лидеров может набрать приличный ход, не хуже каталонского. Тот же Реал или Севилья.... Даже Валенсия может. А что? Турнирная таблица пока позволяет. Все в руках самих ребят. Если сильно захотеть, можно встрепенуться и полететь, да так полететь, что все конкуренты ахнут... Но вот пока я только вижу, как мы тужимся ((...

С надеждой, которая наверняка переживет меня...

Амунт!
— shuttleРеал тоже проиграл, но как играли! Как вытащил мертвый матч Вильяреал! А мы?

мне вспомнился сразу матч Нанси -цска, када при счете 1-3 французы смогли (хоть и ненадолго) вырвать два мяча!

эмери вроде сказал что к зиме мы прибавим еще 50% формы. Интересно уже прибавили или нет еще? :?

хочется думать что нет :|
че ребят, када траур-то кончится? Барса щас делает футбол. Факт. Весь сезон, понятное дело вряд ли она сможет так высоко планку держать, будут и у нее залеты. Жаль конечно что так безвольно слили(не впервой нам), но что теперь-харанить самих себя? Балады петь о былых временах? Смотрим вперед-готовимся к матчам, все будет кока-кола. Валенсия хороша сейчас, только швы подлатать. Веселее.
отец
— cfirfче ребят, када траур-то кончится? Барса щас делает футбол. Факт. Весь сезон, понятное дело вряд ли она сможет так высоко планку держать, будут и у нее залеты. Жаль конечно что так безвольно слили(не впервой нам), но что теперь-харанить самих себя? Балады петь о былых временах? Смотрим вперед-готовимся к матчам, все будет кока-кола. Валенсия хороша сейчас, только швы подлатать. Веселее.

Присоеденяюсь. Надо быть реалистами и надееться!

La vida sigue igual!!!
чтобы оставить сообщение
cron