Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

6-й тур. Вальядолид - Валенсия 0:1. 05 октября (21:00)

Еще хотел добавить: смотрел игру Вильярреал - Бетис. Что там творилось!!! Бетис еще в первом тайме должен был решать исход матча - один только Хосе Мари имел два стопроцентных шанса забить второй гол. Не забил. В итоге, дважды в течении трех минут забил Вильярреал, одержав не совсем заслуженную победу.
Думаю, по итогам следующего тура, Валенсия выйдет на чистое первое место с двухочковым от Севильи отрывом. Вильярреал, с такой игрой, точно проиграет Эспаньолу, который сыграл вчера 2:2 на Сантьяго Бернабеу. А Валенсия, должна без особых проблем одолеть на Месталье Нумансию.
Всех с победой! При всем уважении к ветеранам Ангуло НИ КА КОЙ. Не стоит его в стартовый ставить. За весь матч один полумомент во втором тайме, плюс все проиграные единоборства. Альбельда неплохо смотрелся, а самое лучшее выражение лица на протяжении матча было у Мигеля, спокойное-спокойное, глянешь и видно - все харашо, не волнуйтесь. Фернандеш красавец! Мы первые УРА!
Думаю у многих двоякое впечатление от вчерашнего матча....
С одной стороны – 3 очка…. С другой абсолютно невнятная игра…
Предполагаю, что основной акцент перед игрой был сделан именно на такой темп и на такую тактику…тактику «ведомой» команды. Если это так, то сука на сколько надо быть уверенным в игроках и (что не мало важно) в игроках соперника, чтобы такой малой кровью выигрывать матчи…
Пока лишь выделю запоздалые замены Маты и Ангулы (минимум на 5-10 минут)…
По последнему вообще ничего положительного сказать не могу. Если его роль в создании «эффекта присутствия», то он с ней справился, в остальном же абсолютно бестолковая игра.
Отмечу Фернандеша, который при «своеобразной» неуклюжести провел великолепный матч, отработав по всем позициям на пятерочку с плюсом…
Так же как и капитанская повязка для Давида, который даже немного подзабыл о своей основной роли и воображал сумасшедшего опорника… но действовал всё же по обстановке – молодца.
Остальные сыграли в силу (либо в пол силы) своих возможностей, как предполагала установка перед матчем.
Да.. и судьи были довольно благосклонны…
Всё же эта «картина маслом» порождает очень много вопросов, на которые мы получим ответы через пару туров…
поздравляю с неуверенной но все таки победой, именно засчет таких побед выигрывается чемп. А супер игру мы будем бачить когда придет так называемый испанскими СМИ "Эверест". Мы как раз начали с Малйоркой на которой кончается серия.
16 из 18 возможных, помойму это лучший старт и лучший дебют в качестве тренера ВКФ.
общественное мнение
Сыграли и не хорошо и не совсем плохо. Обычный гостевой матч, где больше уделяется внимание обороне. Смотрел матч и не покидала уверенность, что выиграем, но минимально. Похоже Фернандеш не собирался устраивать нервную концовку, и забил в дебюте 2-го тайма. Гол был хорош, пробил в касание из-за пределов штрафной, давненько мы не забивали таких... Рубаха у нас в основном таким занимался... После гола были и качели когда забить и мы могли и Валидол... Валидол в первом тайме смотрелся получше нас. Похоже Унаи на выезд избрал тактику в первом тайме не пропустить, а во втором браться за дело. Что ж пока это работает. Насчет игроков мне добавить нечего, и с оценкой Фернандеша тоже...
Что ж три очка капнули, и это хорошо. Мы первые, правда Сумбарин достал никак лажать не хочет... Постоянно отскакивает...
С победой!
P.S. А что в Испании такое едят, что у них гастроэнтерит на гастроэнтерите сидит и им же погонятет? Это по поводу Марчены. Вроде гастроэнтерит популярен в Реале...
Вчера у меня была днюха! Спасибо Валенсии за роскошный подарок! Поверьте, это супер, когда ты сидишь в кругу близких, отмечаешь день рожденья, а по ящику показывают игру твоей любимой команды, которая берет 3 очка на выезде и сохраняет за собой первое место! Счастливые моменты жизни :lol:

Всех поздравляю с победой!
Парни, главное есть три очка и мы лидеры. Бенитес также выигрывал чемп в 2002-м. Не стоит требовать от Унаи каких-то чудес - это нормально, что пока Валенсия не блещет командной игрой. Идет процесс становления. Главное, мы исправно набираем три очка. Однако, в то же время, мы еще не играли ни с одним серьезным соперником. Очень, надеюсь, что к суперсерии команда подойдет в хорошей форме.
Мы первые, правда Сумбарин достал никак лажать не хочет... Постоянно отскакивает...

Я выше писал, что подводникам в том матче откровенно повезло. Бетис простил его. Стока моментов было - и выходы один на один, и с ленточки дважды мяч выбивали, но... Не забиваешь ты, забьют тебе. И Вильярреал забил дважды за три минуты.
Фернандеш - первый не испанец, который забил с 22 декабря (матч против Сарагосы 2-2), когда забил Жигич. До этого в лиге забивали лишь Вилья, Мата, Хоакин, Силва, Висенте, Алексис, Альбиоль и Ангуло (правда не помню, когда он забил).
прав
хотелось бы сказать, что мы победили на классе, но пока команда еще не доказала (лично мне), что у нее этот класс есть
так что победили за счет удачи
— Pablo89хотелось бы сказать, что мы победили на классе, но пока команда еще не доказала (лично мне), что у нее этот класс есть
так что победили за счет удачи


Полностью с тобой согласен. Нам пока, тьфу-тьфу, просто невероятно везет.
отец
В матчах против Мальорки, Депортиво и Малаги думаю это было не везение.
И сравнивать даже манеру игры необоснованно. Сейчас Валенсия играет в атаке и поменьшей мере работает с мячом.
"Соперник заставил нас владеть мячом... " (КСФ)

Я вижу огромную разницу в манере игры. И пока я доволен. И в матче против Реала сокрее было досадное недоразумение. Надеюсь.
— shevtsov71В матчах против Мальорки, Депортиво и Малаги думаю это было не везение.
И сравнивать даже манеру игры необоснованно. Сейчас Валенсия играет в атаке и поменьшей мере работает с мячом.
"Соперник заставил нас владеть мячом... " (КСФ)

Я вижу огромную разницу в манере игры. И пока я доволен. И в матче против Реала сокрее было досадное недоразумение. Надеюсь.


Другими словами, пока игра не радует. Особенно центр. Нет ни созидания, ни разрушения...
Имей чуть больше везения Малага.... Мама дорогая, нас могли разодрать.

versus
В матчах против Мальорки, Депортиво и Малаги думаю это было не везение...
Другими словами, пока игра не радует

versus
И пока я доволен

Противоречим себе, г-н Шевцов!!! :)
отец
— Шах
— shevtsov71В матчах против Мальорки, Депортиво и Малаги думаю это было не везение.
И сравнивать даже манеру игры необоснованно. Сейчас Валенсия играет в атаке и поменьшей мере работает с мячом.
"Соперник заставил нас владеть мячом... " (КСФ)

Я вижу огромную разницу в манере игры. И пока я доволен. И в матче против Реала сокрее было досадное недоразумение. Надеюсь.


Другими словами, пока игра не радует. Особенно центр. Нет ни созидания, ни разрушения...
Имей чуть больше везения Малага.... Мама дорогая, нас могли разодрать.

versus
В матчах против Мальорки, Депортиво и Малаги думаю это было не везение...
Другими словами, пока игра не радует

versus
И пока я доволен

Противоречим себе, г-н Шевцов!!! :)

Ну ладно, Малагу уберем. А докапаться и до столба можно если захотеть.
отец
Да че мне дуться, я уже привык) Похоже я уже не имею права на ошибку, я под злостным прицелом всех критиков.

И вот жеж какие дотошные, запомнят и откопают из глубин!
— shevtsov71Да че мне дуться, я уже привык) Похоже я уже не имею права на ошибку, я под злостным прицелом всех критиков.

И вот жеж какие дотошные, запомнят и откопают из глубин!

Я не являюсь твоим критиком Володя. :mrgreen: Просто, это было до того противоречиво, что сразу бросается на глаза. :D
ZIC
— shevtsov71Да че мне дуться, я уже привык) Похоже я уже не имею права на ошибку, я под злостным прицелом всех критиков.

И вот жеж какие дотошные, запомнят и откопают из глубин!

Твой негласный статус,лишает тебя возможности делать такие оплошности)))
скоро орфографию и пунктуацию будем проверять!!
Andramaha
— shevtsov71В матчах против Мальорки, Депортиво и Малаги думаю это было не везение.
И сравнивать даже манеру игры необоснованно. Сейчас Валенсия играет в атаке и поменьшей мере работает с мячом.
"Соперник заставил нас владеть мячом... " (КСФ)

Я вижу огромную разницу в манере игры. И пока я доволен. И в матче против Реала сокрее было досадное недоразумение. Надеюсь.

я про то что после небольшой серии удачных игр против не самых сильных соперников у нас появился класс,при ксф его сторонники тоже самое писали
antialbeldista
— Lobzik
— shevtsov71В матчах против Мальорки, Депортиво и Малаги думаю это было не везение.
И сравнивать даже манеру игры необоснованно. Сейчас Валенсия играет в атаке и поменьшей мере работает с мячом.
"Соперник заставил нас владеть мячом... " (КСФ)

Я вижу огромную разницу в манере игры. И пока я доволен. И в матче против Реала сокрее было досадное недоразумение. Надеюсь.

я про то что после небольшой серии удачных игр против не самых сильных соперников у нас появился класс,при ксф его сторонники тоже самое писали

дык это цель Эмери - он сам сколько раз говорил, что мы разгоняемся, не надо форсировать форму. но пока нас разнесут все 4ро
Завтра товарняк с Alziro. В заявке есть игроки Местальи и.....Тимо!

Porteros: Hildebrand, Renan, Guaita.

Defensas: Arturo, Helguera, Alexis, Jaume, Moretti, Del Horno.

Centrocampistas: Albelda, Vicente, Michel, Pablo, Joaquín, Maduro, Hugo Viana, Baraja, Ximo Navarro.

Delanteros: Morientes, Angulo, Olcina.
и. о. Колесикова
— Diesssssэто ничего не значит к сожалению
21 чел в заявке, а на матчи примеры 18

+ в этой заявке отсутствуют Вилья, Сильва, Мата, Фернандеш, Альбиль, Марчена
эль мурсиелаго
— OSKAR
— Diesssssэто ничего не значит к сожалению
21 чел в заявке, а на матчи примеры 18

+ в этой заявке отсутствуют Вилья, Сильва, Мата, Фернандеш, Альбиль, Марчена


Сильва, Альбиоль, Марчена вроде как не здоровы
Вилья и Мата должны же все-таки отдыхать, + у Вильи матчи за сборную
Фернандеш - не знаю. тоже отдых наверно, в заявке португезов его нет. зато есть Мигел.
а Жигич заявлен за Сербию
Фернандеш есть в заявке. Вместо Деку или Манише. Мата за u-21. Альбиоль и Марчена тренируются со сборной, но Альбиоль под вопросом, его еще беспокоит мышца.
эль мурсиелаго
— Vicente2004Фернандеш есть в заявке. Вместо Деку или Манише. Мата за u-21. Альбиоль и Марчена тренируются со сборной, но Альбиоль под вопросом, его еще беспокоит мышца.


а ну значит его довключили, т.к. в той, что я видел - его нет.
и. о. Колесикова
— DiesssssСильва, Альбиоль, Марчена вроде как не здоровы
Вилья и Мата должны же все-таки отдыхать, + у Вильи матчи за сборную
Фернандеш - не знаю. тоже отдых наверно, в заявке португезов его нет. зато есть Мигел.
а Жигич заявлен за Сербию

А я и забыл что сборные на этой неделе играют. А Ренана Дунга (или кто трненер у Бразилии) не вызвал. Но у них 2 вратаря в заявке
— Diesssss
— OSKAR
— Diesssssэто ничего не значит к сожалению
21 чел в заявке, а на матчи примеры 18

+ в этой заявке отсутствуют Вилья, Сильва, Мата, Фернандеш, Альбиль, Марчена


Сильва, Альбиоль, Марчена вроде как не здоровы
Вилья и Мата должны же все-таки отдыхать, + у Вильи матчи за сборную
Фернандеш - не знаю. тоже отдых наверно, в заявке португезов его нет. зато есть Мигел.
а Жигич заявлен за Сербию

Жигич еще и забивает за Сербию :)
чтобы оставить сообщение