Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Суперкубок. Валенсия - Реал 3:2. 17 августа (23:30 мск)

ama
сливочный
Ну что ж кардинальных изменений в составе по сравнению с прошлым годом у Валенсии нет. Изменилось руководство, изменился тренер, пока непонятно как это отразится на команде. Но всё же интересно, что нового Валенсия сможет показать в этом матче?
Унаи Эмери
Очень интересно какой состав выйдет на поле... Мне кажется так будет: Тимо - Мигель, Альбиоль, Эльгера, Дель Орно - Пабло Эрнандес, Бараха, Эду, Висенте - Сильва, Вилья.
если Эльгера в основе надо реально валидол брать, а если налажает (а он это сделает) повесить его портрет на стену и кидать в ниго ножеки :D
Да не, для нас это не просто товарняк, нам очень важно взять этот кубок. Так что не будут смотреть на то, что Эльгера хочет сыграть с бывшим клубом. Скорей Мориентес выйдет.
[quote="Vicente2004"]Да не, для нас это не просто товарняк, нам очень важно взять этот кубок. Так что не будут смотреть на то, что Эльгера хочет сыграть с бывшим клубом. Скорей Мориентес выйдет.[/quote]
в защиту вместо ильгеры?
[quote=Jewel][quote="Vicente2004"]Да не, для нас это не просто товарняк, нам очень важно взять этот кубок. Так что не будут смотреть на то, что Эльгера хочет сыграть с бывшим клубом. Скорей Мориентес выйдет.[/quote]
в защиту вместо ильгеры?[/quote]

нет конечно)
Нашим 4-м чемпионам Европы навяжут на футболки какой-то золотой отличительный знак, а еще в вскр на Месталье будет присутствовать кубок, выйгранный Испанией на Евро.

7valencia, обязательно будет. Можно еще будет посмотреть матч онлайн.
смайлик в пятом поколении
После наших товарняков у меня есть небольшая тревога...
Но всеравно верю и надеюсь на лучшее, все-таки тренер должен же что-то изменить.
по укр времени матч вроде в 11-00 начнётся..
ДАЙТЕ кто-то ссылку в инете чтобы можно было бы посмотреть на 512 кб.с ПЛИЗЗЗЗ пожалуйста помогите!! ПЕРВЫЙ МАТЧ ЖЕ!!....

А что с Хоакином чо он не будет играть?
не антимадридист
Хреново конечно, что место Хоакина в этом матче скорее всего займёт Эрнандес.
Идеальный состав был-бы таким:
Тимо
Мигел, Альбиол, Марчена, Моретти
Хоакин, Албелда, Висенте,
Мориэнтес, Сильва, Вилья

_________

Амунт Валенсия!!! Пута мадрид!!!
Форумчанину "Madridista" советую завтра напиться и переключиться с футбола на какой нють другой вид спорта. На фигурное катание например и болеть за Угрехелидзе.
не антимадридист
[quote="Madridista"]мы культурные люди[/quote]
Надеюсь всегда видеть вас, "культовых людей" со слезами на глазах от горечи поражения над Валенсией.
Amunt!
общественное мнение
Эмери сказал что рисковать здоровьем Вильи в первом матче не будет. Аж до полного выздоровления. Может Вилья появиться во втором матче.
Патриот
[quote="Madridista"]А форумчанину из солнечной Армении я советую не быть таким заносчивым и не кричать ''громких'' слов в адрес Мадрида,
ибо мы не фаны Барселоны....мы культурные люди =D и не смотря на потери у команд с обеих сторон победит сильнейший...[/quote]
да будет так!)
— 1.sidНарод, а если смотреть матч по нэту - то сколько приблизительно трафика исчерпаеццо?! В мегобайтах...

мегабайт_за_час = ширина_канала / 2.28

ширина канала от 256 до 512 обычно
Заявка на матч
Porteros: Hildebrand y Guaita

Defensas: Miguel, Navarro, Helguera, Albiol, Alexis, Del Horno y Moretti.

Centrocampistas: Edu, Baraja, Albelda, Fernandes, Mata, Vicente, Pablo, Joaquín y Silva.

Delanteros: Angulo, Villa, Morientes y Zigic.
общественное мнение
В центре защиты у Реала будут скорее всего Рамос и Метцельдер. Рамос в центре защиты играет значительно хуже чем справа, а Метцельдер не лучше так что шансы хороши, грех не воспользоваться. А то что Эрнандес будет играть сначала матча тоже неплохо, хочется увидеть его в деле...
Шустер также включил в заявку бузящего Робиньйо...
травма. 3 недели

Составы по Марке:
__________Casillas_________;
Ramos, Heinze, García, Torres;
Diarra, Guti, Van der Vaart, Robben;
_______Raúl, Van Nistelrooy.

__________Hildebrand______;
Miguel, Albiol, Alexis, Del Horno;
Pablo Hernández, Baraja, Albelda, Mata;
_________Silva, Villa.
[quote="borw"][quote="1.sid"]Народ, а если смотреть матч по нэту - то сколько приблизительно трафика исчерпаеццо?! В мегобайтах...[/quote]
мегабайт_за_час = ширина_канала / 2.28

ширина канала от 256 до 512 обычно[/quote]



при ширине канала 512-это как минимум а то и больше = 345,6 метров, учитывая только 90 минут матча. короче дорого.

ПОЧЕМУ Хоакин не будет играть????
смайлик в пятом поколении
Нормальный состав у наших, впринципе. Молодые Пабло и Мата на флангах, опытный центр и сильнейшее нападение. Вот насчет защиты не знаю... Алексис не всегда стабилен, Дель Орно уже давно не видел.
не антимадридист
[quote="Meerlin"]Везде почему то по разному написано, но я надеюсь что в полночь, т.к. трансляция по спорту именно на это время запланирована.[/quote]
Ну там live это точно)).
Длинные Абзацы
Матч в полночь в Москве. В Израиле смотрю в прямом в 23.00.

Альбельда какого хера в основу попадает? Дебилизм.
А что касается Вилльи - так Эмери спецом может говорил, что мол травма микро, что мол побережет - думаю всеравно выпустит.

У Реала не играет Снейдер - это хорошая новость как не крути).

Верю, надеюсь и знаю, что сегодня должны победить Реал. Да и как-то 1-5 в прошлом году на Месталье - нужно реабилитировать...4-0 меня вполне устроит;)
смайлик в пятом поколении
Тимо
Мигель, Рауль, Алексис, Моретти
Хоакин, Бараха, Альбельда, Мата
Силва, Вилья

а кто капитан так и не пойму
[quote="prorok_lv"]А в запасе кто? Так сказать огласите весь список пожалуйста[/quote]

На предыдущей странице оглашена заявка. Для тебя повторю.
Defensas: Miguel, Navarro, Helguera, Albiol, Alexis, Del Horno y Moretti.

Centrocampistas: Edu, Baraja, Albelda, Fernandes, Mata, Vicente, Pablo, Joaquín y Silva.

Delanteros: Angulo, Villa, Morientes y Zigic.

p.s. Амунт!!!!
чтобы оставить сообщение