Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ, ФИНАЛ (он же 14 тур, последний)

Унаи Эмери
мне вот интересно, выиграет ли челси 1:0..? ))) именно этот прогноз хотел поставить.. но уже не у спел)) матч идет))

тему не закрываю, все-таки это финал, наверняка многим захочется что-нибудь здесь написать
Ivan-Taran
если матч закончится в основное время 2-2, а в дополнительном тайме Челси выйграет 2-3, то моя ставка получается неудел?
Ivan-Taran
я вообще не понимаю почему ставят только на основное время?.. везде по нормлаьному ставят на окончательный счет.
ну давайте еще не будем учитывать мячи забитые на 91 минуте.. идиотизм..
Унаи Эмери
— Ivan-Taranя вообще не понимаю почему ставят только на основное время?.. везде по нормлаьному ставят на окончательный счет.
ну давайте еще не будем учитывать мячи забитые на 91 минуте.. идиотизм..


в любом случае сейчас об этом поздно уже говорить. это надо было раньше выяснять - как правильно. пока же считаем лишь осовное время.

что касается этой игры, то тут так и так 1:1 получается))
Ivan-Taran
Farinos, сейчас само сабой.. я и тогда заикался..но потом кажется забанили.. вообщем давайте в след. раз по человечески считать только итоговый счет(включая пенальти).. это будет правельней и справедливей.
— Ivan-TaranFarinos, сейчас само сабой.. я и тогда заикался..но потом кажется забанили.. вообщем давайте в след. раз по человечески считать только итоговый счет(включая пенальти).. это будет правельней и справедливей.

тогда не будет смысла в финале ЛЧ ставить на ничью)
Да, букмейкеры осные ставки п1,Х,п2 ставят на основное время игры. И ставки на счет тоже на основное время, в том числе и фора, тайм-матч итд.. Однако, можно было поставить "Победа МЮ в дополнительное время", "Победа МЮ по пенальти" с очень большими коэфициентами))
Ivan-Taran
Jewel, тогда и не надо ставить на ничью в финале.. это глупо ставить на ничью, когда ничьи быть в матче не может.. хрен с ним, если до пенальти дойдет, не угадаешь счет, но получишь свое очко, если угадаешь кто победит.. и это правильно...

у мы что на деньги ставим?.. знаете как обидно, когда ты ставишь на 1-2, смотришь после матча окончательный счет 1-2, а тебя посылают в опу, потому что "2" было не в основное время.. бред сивой кобылы

давайте еще устроим тото чисто по первому тайму, чт обы еще позадористей и посправедливей было
Ivan-Taran
Колёсиков, почему полностью?.. весь чемпионат могут быть ничьи.. ставить на них ты не будешь, только в финальной части кубков.. и все.. от уж жертва великая.. зато не будет такого бреда, когда окончательный счет ты угадал и ничего за это в тото не получишь.. еще скажи что эт осправедливо
Хоть одну контору покажи мне, которая принимает ставки на окончательный счет, а не на счет основного времени? )))) Так и у нас тут в ТОТО - счет на основное время.. А если итог был по пенальти, то что считать итоговым счетом?))) счет по пенальти, счет по окончанию дополнительного времени или то и другое сложенное вместе? :))))) :lol: Я еще не говорю о том случае, как вчера в финале ЛЧ, когда после 5ти положенных ударов не был выявлен победитель)))
Ivan-Taran
думаю, эти канторы учитывают основное время потому что там такая система, что без коафициэнта на ничью не обойтись.. а мы не на корову играем и можно было бы сделать и по справедливей..
я предлагаю считать верным окончательный счет матча.
Да не то, чтобы не обойтись! :) Ничья также вероятна, как победа одной из команд, поэтому ее исключать нельзя. )))) Если ты не умеешь предсказывать ничью в матчах на вылет, то букмейкеры дают тебе альтернативный вид ставки, например, "Обладатель Кубка ЛЧ: Манчестер 1,8; Челси 2,2" И я лично не только тут на 1-1 поставил, я и у букмейкера на 1-1 ставил (5,8 коэф)
antialbeldista
есть правила ТОТО этого сезона. изменению они не подлежат.
Поэтому если хотите ставить на счет 8-7 с учетом пенальти, то ищите подобную букмекерскую контору.
Ivan-Taran
а у нас букмекерская контора?

или у нас может быть есть эти "альтернативные ставки" ?

ПыСы
я если честно совсем недавно узнал, что здесь ставится только на основное время.. чему порядком удивился..
Ivan-Taran
нет, про теперешние результаты речи вообще нет).. это само сабой без изменений..я говорю, про на будущее как быть)..
Унаи Эмери
Итого:

1. rainman - 74
2. Mitby - 70
3. Ivan-Taran - 67
4. Алдарус - 67
5. Jewel - 65
6. prorok_lv - 63
7. Farinos - 61
8. Chevelle - 48
9. pure_poison - 45
10. Кетти - 41
11. shevtsov71 - 37
12. Benik - 35

13. Vicente - 28
14. Zeeek - 26
15. SHEIN - 26
16. DMA - 26
17. Star - 26
18. ZIC - 23
19. Искандер - 23
20. Рамзес - 22
21. marcador - 22
22. Aficionado - 19
23. Wr@g - 14
24. Teodossi - 14
25. Колесиков - 13
26. Introspective. - 12
27. Kirr07 - 12
28. No_Fire - 11
___________________
29. DragON - 10
30. kaz VCF`an - 9
31. trudiman - 5
32. >8- ) - 4
33. vcfforever - 3
34. grilled - 2
Унаи Эмери
Итак... По итогам ТоТо ЛЧ этого сезона победителем стал rainman! С чем мы его и поздровляем )))

Последний тур так и не определил кто же получил бронзу (3-е место))) В принципиальнейшей схватке ИванТаран и Алдар так и остались вместе))) Но место то комуто прийдется отдать. Пока на нем аходится Ваня (так уж сложилось исторически))) Вопрос очень принципиальный. Во-первых, 3-е место как ни как, а во-вторых, такие соперники! ))) Можно определить по алфавиту: тогда Алдар выиграет ))) а можно Вани подарок в качестве компенсации за ущимления на форуме и бесконечные баны ))) тоже вариант..)) Или камень-ножницы-бумага сыграйте)))

По итогам этого сезона компанию rainman в Лиги Чемпионов составят Mitby, Taran, Aldar y Jewel )))
В КУЕФА отправляются prorok, farinos (тобишь я) и Chevelle )))
Путевку в ИнтерТото как слабое утешение получили такие "амбициозные" участники как Кетти, shevtsov71 и pure_poison )))

Покидают нашу лигу и отправляются в низший дивизион такие неудачники сезона как DragON, kaz VCF`an, trudiman (особенно проваливший сезон, этакая Сарагоса), >8- ), vcfforever и grilled (((
Унаи Эмери
Кстати, питерский легион в лице Колесикова и No Fire лишь в последний момент спаслись с тонущего корабля (став единственными кто угадал счет финального матча). Видать так триумф Зенита их воодушевил на такой подвиг)))
Унаи Эмери
— Колёсиков:) спасибо!

А это результаты ТоТо только по Лиге Чемпионов 07/08? :)


да, это только ЛЧ. Примеру я подсчитаю к концу июня
Унаи Эмери
— BenikДвенадцатое место никуда не "попадает", раз оказалось выше водораздела ? :)


))) Борв верно подметил)) просто разделил я так верхню и нижнюю части турнирной таблицы)) укрепляйся к следующему сезону чтобы бороться за еврокубки)))
чтобы оставить сообщение