Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матч Хетафе-Валенсия

А что с матчем? Было везде написано что он отложен. Что там случилось?
отец
На осветительных вышках пропало напряжение. Матч начался с получасовым опозданием. Не знаю, но мне кажется, что за это клубы штрафуют и не важно есть их вина или нету.
общественное мнение
Тока не надо валить на ЕТА, это не их рук дело. :D
Ничего наш Людо исправится, в конце концов у каждого д\ляпы бывают. А Сильва молодец. :D
Да, матч видать странный какой-то. Хетафе на первой минуте, мы на последней. Интересно, Валенсии случайно не втемноте забили? А то представляю, врубают свет, а там уже 3-0 :o
— Ly2000Да, матч видать странный какой-то. Хетафе на первой минуте, мы на последней. Интересно, Валенсии случайно не втемноте забили? А то представляю, врубают свет, а там уже 3-0 :o

Ха-ха-ха)))))) Кстати выключенный свет - вариант для сборной России :D
Матч не видела, так что и сказать нечего...хорошо что не проиграли) А, и рада за Сильву!
общественное мнение
Да уж проиграли не слабо... Четыре мяча мы давненько не пропускали... А собственно с другой стороны, на кой ляд нам этот кубок? Хотя с другой стороны - турнир дублирующих илит полудублирующих составов... Главное чтоб Барса, Реал, Севилья тут увязли. Воевать на три фронта будет тяжелее чем на два...
отец
Девьятор, не прав ты, Валенсия настраивалась на этот турнир и делала заявления о желании дойти как минимум до полуфинала.
Да и проигрывать тоже можно по разному. В данном случае проще было не забивать в Мадриде.
Andramaha
ага,проще тогда было слить 1-0 в Мадриде,а дома 0-0 пешком отходить вместе с игроками Хетафе
общественное мнение
Признаю свою неправоту насчет Кубка. Просто у меня к нему не очень душа расположена...
Я согласен на все 100% с Lobzik по поводу нашего противостояния с Хетафе. Хотя 5 побед в Примере могли банально вскружить голову и это поражение просто нас надеюсь отрезвит. Скорее всего тут банальная недооценка имела место. Главное, чтоб с Сосьедадом сыграли успешно.
shevtsov71
Ты не в курсе Флорес не имеет ничего против перехода Хильдебранда в Валенсию? А то будет ситуация как с Тавано...
отец
— Deviatorshevtsov71
Ты не в курсе Флорес не имеет ничего против перехода Хильдебранда в Валенсию? А то будет ситуация как с Тавано...

По большому счету вокруг этого перехода очень мало разговоров в клубе. По крайней мере протестов нет со стороны тренера
Тема закрыта