Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

17-й тур. Вильярреал - Валенсия 0:1. 07 января (23:00 мск)

Собственно в этой теме обсуждаем матч Валенсия - Вильярреал и все что с ним связано :wink:
Добро пожаловать! Будем рады прочитать ваши мысли, мыслишки и мыслята!
Andramaha
просто обязаны побеждать
Вильярреал сейчас никакой
Напомню, что время матча еще не известно. Ориентировочноон состоится 7 января.
Победа очень нужна и Вильяреал сейчас никакой но посмотрим на Вильяреала через две недели многое может измениться и у Валенсии конечно многое изменится в лучшую стороно конечно "Я так думаю"
общественное мнение
Субмарин похоже валится. Влететь Осасуне 1-4 на своем поле, потом в гостях Расингу 1-2... Валя же набрала ход, а там глядишь из нашего лазарета народ потихоньку к 7-му числу выберется... Радует наш постоянный прогресс от игре к игре. Думаю, что и матче с Субмарином наш прогресс продолжится...
Гм, на кого кого, а на Валю Субмарин настроится как нельзя лучше!
ну и соответственно влетит не 1-4, как Осам, а всего 0-2!
Народ, кто знает, где подевался Айяла, почему он не играл в последнем матче?
И что за непонятки с будущим Албелды?
Товарищ, тренер Ливерпуля, Альбельда останется, никуда не денется. А вот Айяла похоже испортил отношения с клубным руководством, да и его не очень то хотят оставлять, уже играет не так хорошо. Посмотрим.
общественное мнение
Албелда просто не спешит продливать контракт, вернее не форсирует события. А вот Айала хочет уйти и скорее всего в Аргентину. Пока его там хочет Эстудиантес.
Andramaha
уверен что наш капитан останется
Айяла на 100% уверен что уйдет
ZIC
Да это очевидно,что аргентинец к сожалению не ладит с рук-вом и скорее всего уйдёт, мне лично оч. бы этого не хотелось, Айяла наш игрок,уже очень долгое время и всегда был очень полезен...Вспомните хотя бы его гол реалу, когда мы должны были победить но м***** судья дал пеналь Раулю...не хочу чтобы он уходил, тем более с сорами...
общественное мнение
Да уж, нельзя человека просто так отпускать со скандалами и с ссорами. Айала очень много сделал для команды. Его надо было отпускать раньше. Но во всяком случае сейчас поблагодарить и отпустить этой зимой...
У Вильярреала мы выиграем! Еще год два назад это было сделать очень трудно.... Но времена меняются! Валенсия уверено победит.
Итак матч назначен на воскресенье. Начало в 23:00 по московскому времени. :!:
общественное мнение
Три торпеды по правому борту и Субмарин наш! :D
Вильяреал ведь нам далеко не друзья в болельщицком плане. Дерби почти такскать. Быть битве имхо :twisted:
общественное мнение
Рикельме против нас ходят слухи не сыграет... :)
Andramaha
да лучше бы играл
он сейчас больше мешает играть остальным,чем помогает
отец
Нет Рикельмен не будет, как в прочем и Висенте, но наш игрок еще под вопросом. Хотя шансов мало.
Вчера Фернандо Ройдж заявил буквально следующее: "Мне кажется, что Фабьян достиг соглашения с Валенсией..." Не путайте с Франсиско Ройдж, его братом. Что он имел ввиду не ясно, но я думаю, что-то есть.
А состав на матч враде нормальный... Но есть пара вопросов.
1. Почему не играют Моро и Альбельда?
2. Кто на воротах: надеюсь, Кани?
Очень жду эту игру! Обожаю наши матчи с Вильярреалом. "Субмарина амарилья" мне очень симпатична к тому же, а что до фанатов - мне всё равно какие у них отношения. Думаю что мы победим, но не крупно.
Всем привет!
Fanta, тебе в особенности :lol: Тоже очень жду игру, надеюсь, что наши победят! Хорошее начало наваого года - залог успеха!!!
— Ly2000Всем привет!
Fanta, тебе в особенности :lol: Тоже очень жду игру, надеюсь, что наши победят! Хорошее начало наваого года - залог успеха!!!

Привет дорогая! :D Наконец-то до форума добралась))))
Fanta
А я ещё до НГ заходила, но восновном на гостевую, форум тогда не работал! Теперь буду здесь почаще! 7 поболеем!
Лобзик, спасибо за инфу. Эт очень классно, что он будет! Просто на главной в новостях написано про оборону, а Альбельды там нету.
Andramaha
зубастая чипсина играть не будет кстати,так что барсу ждет потеря очков
Сможет ли Депор не проиграть Реалу?Вот где интрига этого тура
Andramaha
Альбельда полузащитник и непркасаемый в нашем клубе
кстати Барса будет играть ещё без Деку, Месси, Дзамбротты, Тюрама и Маркеса
А с кем барсуки играют?
Депор скорее всего пролетит, он в последнее время вообще никакой. А тут еще Реал противник.
Andramaha
Депор лет 20 не проигрывет на своем поле Реалу

а барсуки играют с бывшим клубом Кике
Лобзик,. может, и не проигрывали. Но боюсь, 21 год станет исключением при таком состоянии Депора.
может, Депор и никакой, но и Реал сегодня - далеко не супер!

А субмарину обыграть вполне по силам.....

Кстати, кто знает...... где транслировать будут?
Да НТВ+ показывает!
22:55 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
"ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "ВАЛЕНСИЯ". Прямая трансляция
отец
Все когда то заканчивается и 20 лет Деопра... А может их безвыиграшная серия тож закончиться... Хотя не люблю я Депор и их болельщики нас просто не навидят! Не могут простить, когда Валенсия проиграла в последнем матче сезона Реалу и не забила пеналь, тогда Депор не стал чемпионом.
ZIC
— shevtsov71Все когда то заканчивается и 20 лет Деопра... А может их безвыиграшная серия тож закончиться... Хотя не люблю я Депор и их болельщики нас просто не навидят! Не могут простить, когда Валенсия проиграла в последнем матче сезона Реалу и не забила пеналь, тогда Депор не стал чемпионом.
Не, не закончится))Ждем следущего года

Закончилась безвыигрышная серия, в этот раз :?
Ну а мы выйграли!!! Всех с победой! Ангуло молодчина! уже не первый раз нас вытягивает! Ну и тур. таблица теперь такова :
1. Севилья
2. Барселона
3. Реал Мадрид
4. Сарагоса
5. Валенсия
Валенсия сыграла в этом матче конечно же не в полную силу. Процентов так на 50%. Очень много было невынужденных потерь мяча, неточных пасов и т.п. С целом играли осторожно, что красноречиво отражает счет 1-0. Ангуло просто молодец, просто красавец - забил такой важный гол для нашего клуба, который позволил приблизить к лидерам уже на опасное расстояние. Один гол. В матче порадовали Вилья, Альбельда и конечно же Хоакин. Силва много двигался, но не создавал поистине опасных моментов, а если для него эти моменты создавали другие, то он терял мяч. В следующих матчах нужно играть более мотивированно, чтобы избежать непредвиденных очковых потерь.
общественное мнение
Матч, к сожаленью, не удалось посмотреть, но когда увидел счет, первая мысль - забил Ангуло. :D Вы можете не верить, но это так! Эх, как много Мигель для Валенсии значит!!! Какой полезный игрок. Неудивительно что играли осторожно, и было много брака, после праздников же... :) А какой рождественский подарок Вале сделали Барса, Реал, Севилья! Потеряли очки все! Барса -2, Реал, Севилья по 3! И вот мы уже на растоянии вытянутой руки от Реала, и 7 очков от Севильи, 5 от Барсы. :D Хочется, чтоб конкуренты еще пару турчиков так сыграли! :D
Andramaha
— shevtsov71Все когда то заканчивается и 20 лет Деопра... А может их безвыиграшная серия тож закончиться... Хотя не люблю я Депор и их болельщики нас просто не навидят! Не могут простить, когда Валенсия проиграла в последнем матче сезона Реалу и не забила пеналь, тогда Депор не стал чемпионом.

Не, не закончится))Ждем следущего года
Ой, мне очень сильно не понравился прошедший матч, скучновато немного. Молодцы, что выиграли. Если бы не выход Хоакина, который оживил игру, то не видать нам победы. Браво Ангуло, уже четыре мяча, для него просто отличный показатель. А вот защита по моему мнению сыграло на средненьком уровне. Но, что есть то есть. У Валенсии 3 очка, а у Вильярреала ноль очков. Всё нормально, дышим в спину лидерам. :wink:
Ну, про игру вроде всё написали..а мне вот понравилось как Хоакин сначала поставил на уши нашу скамейку, а потом веселил игроков Вильярреала! :lol:
блин, как же все-таки лекго и быстро падаешь и до чего же тяжело забираться обратно..... Четыре подряд победы - и мы всего лишь 5-е. При всех проколах конкурентов мы в 8-и очках от первого места. А если, не дай бог, 2 "сливов" будет у нас? Даже думать не хочется.

Короче, методично и рационалньо обыгрываем Хетафе в след.туре и поднимаемся дальше....

Амунт!
Целых четыре дня за камп не садилась, вот только сегодня зашла на форум и - такой сюрприз! Валя выиграла, хотя я в этом и не сомневалась. Ну а насчет конкурентов - так эт вообще круто! Неужели Реал пролетел в матче с Депором?! Вот это прикол! А кому Севилья проиграла?
Матча не видела, но результат отличный! Сегодня бы ещё Гетафе обыграть, совсем буду давольна :lol:
Если не ошибаюсь, Аймар сейчас в Сарагосе? Вот поэтому Сарагоса и заиграла, всё благодаря нашему Пабло :D
Тема закрыта
cron