Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

23-й тур. Валенсия - Барселона 2:1. 18 февраля (21:00 мск)

ZIC
Итак в воксресенье Валенсия играет очень важный матч, и возможность отыграть у Барсы 3 очка далеко не самое главное. Исход этого матча покажет многое. Играть будут на Месталье в 21.00 по Москве. С 2000 года всего эти команды в примере сыграли 15 матчей,статистика в пользу Барселоны, а именно 6 побед Барсы, 5 побед Валенсии и 4 ничьи. По забитым и пропущенным мячам счёт 22-20 в пользу Барсы, если же брать игры именно на Месталье то было сыграно 7 матчей из них 3 матча выйграла и 4 проиграла с общим счетом 7-8 опять же в пользу барсы.
Итак кого какие мысли обуревают?
Andramaha
ну вообщем даже не знаю,может быть всю что угодно,ну кроме нашей крупной победы...
общественное мнение
После последней игры, даже не знаю..... Разве что Витя Вальдес пару подарков сделает... :D
ZIC
— DeviatorРазве что Витя Вальдес пару подарков сделает... :D

На пару с Давидом Вильей :lol:
общественное мнение
Ага :D И наш горячо любимый Флорес возьмется за голову и может организовать игру команды. Хотя, ту ему не придется особо стараться. Валя сама настроится на игру должным образом. Главное Чипса выключить. Без него Барса очень даже так обыгрываема! :D
Помнится мне матч на Камп Ноу кажется 2004-2005 Вальдес тогда хорошие голы пропускал хотел мяч выбить сам себе режиссёр получился)))
ZIC
— AramПомнится мне матч на Камп Ноу кажется 2004-2005 Вальдес тогда хорошие голы пропускал хотел мяч выбить сам себе режиссёр получился)))

Я почему тоже помню гол Голивейры на Камп Ноу, когда он по левому флангу прошел и с метров 30 Вальдесу зашиворот закинул ) так и выйграли 0-1. Кстати а где сейчас Оливейра?
Andramaha
в Милане сидит,
летом они его у Бетиса купили за 17 млн евро
общественное мнение
Правда забивает он там не часто... :D После той злочастной травмы вернуть забивучесть свою не получается...
ZIC
Хорошая новость :!:
Сегодня в 21-00 НТВ+Футбол показыает матч Валенсия-Барселона!
Желаю всем удачного просмотра, а Валенсии удачной и результативной игры!
AMUNT VALENCIA !!!
почти Эвер
Во-первых всем привет!!!
Далее, Отличный матч ... Накал, борьба, красивая игра! С победой нас!
отец
— MitbyВо-первых всем привет!!!
Далее, Отличный матч ... Накал, борьба, красивая игра! С победой нас!

Добро пожаловать!
Я вижу тут минчане объявились!))) И тебя с победой!
Белорусская диаспора расширяется)))
SID
Всех с победой!!! Кстати я тоже победил, 10000р. (5$) поспорив с одним фанатом Барсы, что Валя сильнее!!! Риск был оправдан!!!
почти Эвер
— shevtsov71
— MitbyВо-первых всем привет!!!
Далее, Отличный матч ... Накал, борьба, красивая игра! С победой нас!

Добро пожаловать!
Я вижу тут минчане объявились!))) И тебя с победой!
Белорусская диаспора расширяется)))

Я думаю и будет ещё расширятся белорусская диаспора :)
.borw
да, беларусов тут становится много.
Жывэ, Беларусь! (извиняйте за мой беларуский)
капитанито
еще раз УРА!!!

А мне Фанта проспорила 300 грамм ирисок!!! Она сказала, что первый забьет Вилья, а я был за Ангуло. :D
— 1.sidВсех с победой!!! Кстати я тоже победил, 10000р. (5$) поспорив с одним фанатом Барсы, что Валя сильнее!!! Риск был оправдан!!!

В таком случвае тебя можно поздравить с двойной победой! ))

И вообще - поздравляю всех с таким замечательным событием!
Тема закрыта