Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

37-й тур. Леванте - Валенсия 4:2. 09 июня (22:00 мск)

Вот это уже 100% Дерби.
Только не пишите что забаните меня. Не думаю что моё открывание тем действует на игру Валенсии))
отец
Эх, Арам... нет тебе покая в жизни...
Мачо Леванте!!! И отставка...!
Loco, этот матч, пожалуй, исключение. Победа нам уже ничего не даст. А вот поражение... :roll:
— КеттиLoco, этот матч, пожалуй, исключение. Победа нам уже ничего не даст. А вот поражение... :roll:

Это точно,нам уже ничего,а сопернику?
— Loco
— КеттиLoco, этот матч, пожалуй, исключение. Победа нам уже ничего не даст. А вот поражение... :roll:

Это точно,нам уже ничего,а сопернику?

Сопернику она нужнее, чем нам. Вот пусть и побеждают! :lol:
отец
— КеттиСопернику она нужнее, чем нам. Вот пусть и побеждают! :lol:

Бурные и продолжительные аплодисменты!!!
общественное мнение
Я уже выразил свое мнение по этому поводу - думаю тут скорее ничеечка будет... И будут и овцы целы и волки сыты...
не антимадридист
— shevtsov71
— КеттиСопернику она нужнее, чем нам. Вот пусть и побеждают! :lol:

Бурные и продолжительные аплодисменты!!!

Я уверен: Полубог пошутил.
Мы Валенсианисты всегда верим в победу Валенсии и в каждом матче хотим лишь победы!
А на счет Кетти - не уверен. Мне очен жаль, если она так думает. Надо всегда смотреть вперед, надо взлетать все выше.
Немец Ницще сказал: "Чем выше мы взлетаем, тем мельче кажемся тем, кто не умеет летать".
Andramaha
Aficionado
Чтобы была победа нужены мотивы,а сейчас уже их команды не осталось
Ха, а вот Леванете то точно не вылетит! Потрудился, и нашёл личные встречи в этом сезоне Леванте - РЕАЛ СОСЬЕДАД 2-0 (0-1). Т.о. даже при том, что Леванте проиграет 2 последние встречи, а Реал СС выграет, и при этом у них будет равное кол-во очков - ЛЕВАЕНТЕ ОСТАЁТСЯ в примере. Хотя РЕАЛ СОСЬЕДАДУ предстоят игры с Расингом (д) и мы (на Месталье).

Тож самое касается и Сельты. Леванте - Сельта (1-1, 2-1) :lol: :lol: :lol:

Но, думаю будет ничья. Леванте не плохую форму набрало.
офтоп.

Aficionado, я знаю где ты взял аватар :D :D :D узнаю свою работу.

#800
отец
— trudimanХа, а вот Леванете то точно не вылетит! Потрудился, и нашёл личные встречи в этом сезоне Леванте - РЕАЛ СОСЬЕДАД 2-0 (0-1). Т.о. даже при том, что Леванте проиграет 2 последние встречи, а Реал СС выграет, и при этом у них будет равное кол-во очков - ЛЕВАЕНТЕ ОСТАЁТСЯ в примере. Хотя РЕАЛ СОСЬЕДАДУ предстоят игры с Расингом (д) и мы (на Месталье).

Тож самое касается и Сельты. Леванте - Сельта (1-1, 2-1) :lol: :lol: :lol:

Но, думаю будет ничья. Леванте не плохую форму набрало.


Если Бетис сыграет дважды вничью, и еще Сельта наберет, то получится 4 команды с одинаковым количеством очей и вот в этом случае Леванте выбывает. Проблема не только в Реал С-С. Шанс на то, что все это произойдет мизерный, но он есть.
Даже после поражения на Месталье звучит Гимн.Эсунекип де примера ностре ВАЛЕНСИА КЛУБ ДЕ ФУТБОЛПАМ ПАМ ПАМ ПАМ аюнтантрес а дел френсе пера манера нос трес колор ПАМ ПАМ ПАМ ПАМ............

Конечно я не знаю испанский только несколько слов поэтому не смейтесь)))
отец
Гимн звучит всегда, это точно, только вот болельщики спускаясь с трибун не всегда его мурлычат себе под нос. Последний матч против Вильярреала доказательство, я не видел ни одного напевающего, учитывая себя, мне хотелось не слышать этой музыки в тот момент.
Ой а можно я влезу с вопросом?)) По поводу всяких гимнов. Года 3 назад в чемпионате Испании в матчах Валенсии и не только оркестр играл весёлую музычку даже во время игр. Куда это всё подевалось теперь?
отец
Оркестр играет перед каждым матчем, проходят почетный круг по полю и также делают в перерыве. А во время матчей уже давно так не делают. Почему не имею понятия.
Оркестр этот, я уже говорил, каждый раз новый и практикуется только на Месталье это дело.
не антимадридист
— trudimanофтоп.

Aficionado, я знаю где ты взял аватар :D :D :D узнаю свою работу.

#800

Ну тогда спасибо тебе что ли)))
Унаи Эмери
А мне кажется в этом матче ничья 1:1 будет. Это правда, леванте очки нужней. В футболе так часто бывает. Думаю они счет откроют, а мы сравняем. Если не ошибаюсь, им как раз ровно 1 очко и надо. Не будут же они все на последний тур оставлять. Тем более матч же навыезде будет. Нам все равно не светит ни 5-е место, ни 3-е. Однако буду только рад если мой прогноз не сбудеться, а наши серьезно отнесуться к игре и победят. все-таки дерби вконце-концов. Надеюсь в этом матче Кике хоть в основе Уго Виану выпустит.
Длинные Абзацы
— kaz VCF'anvsem privet!
zavtra dolzhny pobezhdat' ato Zaragoza dogonit potom voobshe bez UCL ostanemsya!



Мы ничего не должны уже. Мы недосягаемы для Сарагосы.
4 место уже точно у нас.
Длинные Абзацы
Скорее всего проиграем, потому, что ребята просто-напросто сплавят Флореса, вот и вся арифметика.
— VicenteСкорее всего проиграем, потому, что ребята просто-напросто сплавят Флореса, вот и вся арифметика.


не правда, будет боевая безголевая ничья
не антимадридист
— trudiman
— VicenteСкорее всего проиграем, потому, что ребята просто-напросто сплавят Флореса, вот и вся арифметика.


не правда, будет боевая безголевая ничья

Похоже, что только я уверен в победе.
отец
Арам, короче, не открывай больше тему в новом сезоне. В этом еще можно, но потом ... Ты это, не ходи туда, снег башка упадет, совсем мертвый будешь!
Ну а про матч все сказано на гостевой. Остается добавить, что на Реал С-С пойду по любому, чтобы все 90 минут скандировать - Quique vete ya! Quique vete ya!!!
Ну а болельщики Леванте в конце матча тоже порадовали крича - Quique quedate! (то бишь останься..., логично!) Бля... жабы! Так нас отимели!
Andramaha
Арам,открой ветку:
"флорес-самый лучший тренер во всем мире.оставайся в валенсиии лет на 10 и радуй нас своей тактикой"
общественное мнение
Да.... Вырыл Флорес себе могилку, да какую могилку, могилище...
Так, Араму - орден за спасение!!! За спасение Вали от Флореса... :lol: И его тактики...
Не, во вчерашнем матче винить одного флорса - чушь. Это мнгогранник неудачников.
общественное мнение
Просто команде нужно вливание "свежей" крови, то есть покупка ряда исполнителей. Особенно в плане созидания в центр поля... Вот почему нам нужно покупать Снейдера. Де Гузмана тоже.
Тема закрыта
cron