Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

35-й тур. Мальорка - Валенсия 0:1. 19 мая (22:00 мск)

иллюзия
4 62 Валенсия
11 48 Мальорка

Последние матчи Мальорка выиграла, так что будет непросто...
antialbeldista
Давно хотел создать эту тему, но ждал откроет ее или нет Диас :)
Как же давно не был на этом форуме. Всем здрасти. Я думаю, Валенсия выиграет, но конечно будет сложно даже по той причине, что это чемпионат Испании.
Думаю вероятность выиграть больше чем проиграть, т.к. многие игроки к кноцу сезона набрали очень хорошую форму и умудрились не совсем устать..тьфу-тьфу-тьфу..главное не сглазить.. :)
только игра не 20, а 19 числа 22:00 по мск. Думаю победить будет сложно, Мальорка играет щас ну прсто феноминально. С Осасуной 3-1, с Расингом 2-0... и это только с теми, кого мы не смогли обыграть (да и Барса дома их с трудом одолела в самой концовке), а играют то они дома. Это не Депор, который играет куда более статично.
Andramaha
Темы открываемые Диасом приносят удачу клубу,так что надо не спугнуть и диаса и удачу :D
Да будет сложно Сильва не будет играть хотя его сменит Гавилан хорошая новость Бараха выздоровел надеемся что он будет в форме и увидем его на поле ещё плохая новость Морьентес травмирован хотя думаю он уже поправляется и ждём его на поле.Однозначно победа нужна !!!!!!!!AMUNT VALENCIA!!!!!!!
общественное мнение
Очень сложный матч нам предстоит, Мальорка хоть играет хорошо, но не стабильна. Посмотрим, успех с Депором случайность на выезде или мы наконец-то избавились от "выездного" синдрома... На кону многое...
— kaz VCF'anВсе будет ок! На классе их победим!


Да нет, на классе не выйдет. На классе в конце сезона вообще обыграть кого нибудь дико сложно. Каждую победу приходится зубами вырывать.
Но вот в победе сомнения нет. В нашей победе.
Длинные Абзацы
Матч хоть и обещает быть тяжелым - думаю разгромим островитян. Ну так 4-0 примерно.


Я матч буду смотреть в прямом дома, потому точно победим!

Амунт!!!
отец
Ну что, вторая выездная победа подряд и пять побед. Вырвали через не могу, это начинает радовать. Этот результат и тем более гол на последних минутах очень много значят для завтрашенго. Я думаю, эта победа даст сильное давление на всех кто был впереди нас. Теперь отставание от лидера - ОДНО очко! Севилья откатилась сразу на 4 место. Я не знаю как выступят Реал и Барса, но Севилья точно сольет игру. УЕФА и его празднование выйдут боком, однозначно. И надеюсь, что Реал или Барса как минимум сыграет вничью один из них.
А Хорхе Лопес какой пас дал!!!
От того как сыграют завтра конкуренты будет зависить настрой Местальи, может получиться нечто невообразимое!
Всех с победддоооййййййййййййй!!!!
Хоакин лучший, полюбому лучший.
Ждём осечек прямых конкурентов.
.borw
самое сложное, имхо, пережили, впереди, можно считать, 3 домашние игры
Andramaha
имхо не самое сложное
есть Вильярреал,которые приложит максимум усилий чтобы нам поднасрать

а есть ещё Леванте и Сосьедад которым нужно сохранять прописку
Длинные Абзацы
Лобзик - так то оно - так, только вот играем игры дома считай все.
А дома (тьфу тьфу тьфу не сглазить) мы играем здорово.

Леванте прописку уже обеспечил считай (завтра точно победит дохлую Осасуну). Вильяреал лишен всякой мотивации, оно им надо? Р.С - единственный соперник, который будет лезть из кожи вон, хотяб для того, чтоб "хлопнуть дверью".

Но опять же...последний тур, последняя игра на Месталье, кто знает, быть может она вообще решать будет чемпионство...+ вернутся Висе,Орно,Моро. Думаю порвем. Ну минимум 2-0.

АМУНТ!
Атлетико и Рекреативо ведут борьбу за поподание в кубок УЕФА, так что вряд ли Барсе и Реалу предстоят легкие матчи.
общественное мнение
Ну что ж один из самых тяжелых матчей в Примере позади. Много не реализовывали, но своего добились. 1-0. Хорохе Лопез доказал, что списывать еще его рано... А Хоакин, молодец. Очень важный гол забил. Теперь нам надо брать очки по максимуму, и надеяться на осечки конкурентов. В конце концов, в Германии Штугарт этого дождался... :D
Хоакин молодец, но главное чтобы травма у него не серьезная была, а то он хромал в конце.
отец
— VicenteЛобзик - так то оно - так, только вот играем игры дома считай все.
А дома (тьфу тьфу тьфу не сглазить) мы играем здорово.

Леванте прописку уже обеспечил считай (завтра точно победит дохлую Осасуну). Вильяреал лишен всякой мотивации, оно им надо? Р.С - единственный соперник, который будет лезть из кожи вон, хотяб для того, чтоб "хлопнуть дверью".

Но опять же...последний тур, последняя игра на Месталье, кто знает, быть может она вообще решать будет чемпионство...+ вернутся Висе,Орно,Моро. Думаю порвем. Ну минимум 2-0.

АМУНТ!


Опа, опа! Леванте еще с учетом сегодняшнего матча надо взять 4 очка это чтоб 100 процентов уже. Если сегодня возьмут очки то будет хорошо и им, и нам.
А вот с Вильярреалом ты вообще не прав. Шансы и у них есть, хоть на Интертото, но не в этом дело, а в том, что как сказал Лобзик, поднасрать они нам будут рады. Времена дружбы прошли, один из братьев Ройдж теперь строит козни другими путями, так что следующий матч .... ну как обычно пишут. Надо побеждать!)))
иллюзия
— LobzikТемы открываемые Диасом приносят удачу клубу,так что надо не спугнуть и диаса и удачу :D

:D :D :D
отец
Да, похоже все так и останется только мечтой... Севилья вырвала победу у Депора. Реал выигрывает в Уэльве...
А вообще тур, просто окуительный!!! Столько голов, такие игры! Просто супер!
Деванте слило по своей дурости, Молина выскочил из штрафной, сыграл рукой, красная и все... Итог 1-4. У меня не хорошее предчувствие, что Леванте, Сельта и Настик покинут элиту. Настик уже почти. Сельта тоже мало шансов имеет. А Леванте просто не осилит игры. Или... поможет Валенсия, зависит от результатов следующего тура, когда станет окончательно ясно.
Вильярреал тоже набрал скорость и нас ждет интереснейший матч.
общественное мнение
Во время матча насторожил эпизод. Во время замены Ангуло, Гавилан заложил вираж и не поприветствовал уходящего Мигеля с поля. У нас в команде все спокойно? Или это просто мне показалось? рад буду ошибиться.
Тема закрыта