Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

34-й тур. Валенсия - Сарагоса 2:0. 13 мая (23:00 мск)

Не стоит напоминать о важности этого матча, достаточно сказать, что он может стать переломным в борьбе за места в ЛЧ. Есть хорошие нововсти у нас: Бараха ПОЛНОСТЬЮ восстановился, однако участие Моро под вопорсом.

Также Сарагоса не сможет выставить на матч своих 2-х основных защитников: Пике и Диого (травма и дисквалификация из-за перебора жк, соответственно)

ПРОСЬБА! Не пишите посты типа "надо побеждать", это когда же нам не нужна была победа. Амунт!
капитанито
вот ты человек. "пишите - не пишите". что человек хочет, то пусть и пишет. можно подумать, что сам ты мегауникальные мысли в шапке топика указал.
Andramaha
надо побеждать)))














Ну а теперь серьезно.Думаю что победа над ними должна гарантировать нам место в ЛЧ.Думаю что будет наша победа, в 1 мяч,2-1 или 3-2.Ну Аймар наверное будет очень сильно стараться огорчить нас.Ну и намечается маленькая дуэль,Сильва vs. Аймар.
И считаю что даже при здоровом Моро,Флорес будет играть с одним Вильей в нападении
— Davorвот ты человек. "пишите - не пишите". что человек хочет, то пусть и пишет. можно подумать, что сам ты мегауникальные мысли в шапке топика указал.
банальность и плагиат не люблю.
При всей моей преогромнейшей любви и преогромнейшему уважению к Аймару, очень не хочу, чтобы он забил 8) Как и большинство, думаю что выиграем со счетом 2:1
!!НУЖНА ПОБЕДА!!

Так как я полюбил Валенсию в некоторых случаях из-за Аймара то хочу чтоб он НЕ забил и победа НАШИХ не знаю с каким счётом но обязательно нужна!!!

!!!!!!!AMUNT VALENCIA!!!!!!!
.borw
хоакин поставил ставку:
Валя выиграет, Севилья с Барсой проиграют, Реал вничью
общественное мнение
Я пожалуй тоже соглашусь с теми кто говорит, главное не пропустить. Но и забить бы...
Andramaha
— кефирхоакин поставил ставку:
Валя выиграет, Севилья с Барсой проиграют, Реал вничью

c Хоакином согласен во всем кроме Реала,Пандиани проснулся к концу чемпионата и забил ещё 2 мяча
Упорным матч будет. Сарагосе ох как охота за тройку зацепиться.
Но такое ощущение, что в голах недостатка не будет.
Но побеждать надо :!: Вот так.
общественное мнение
Что ж турнирная ситуация после субботы заставляет нас выигрывать этот матч...
отец
Великолепный первый тайм и довольно слабый второй. Почему? Может раслабились? Может не хватает сил? или первое или второе, но очень разные по сути. Во втором тайме могли получить конкретно, было 3-4 момента у Сарагосы, но обошлось.
Ну а Сильва и Хоакин были на высоте!!! Феноменально. Про Сильву все сказано. А вот я думаю, если бы Хоакин забил хоть теретью часть своих "голов"... Только благодоря ему могли быть в лидерах. И сегодня, хорошо залепил по воротам, но защитник как пионер-герой, закрыл собой ворота, за что и получил нокдаун. Нормальному человеку голову бы снесло)))
А Вилья чет совсем разобранный. И пенальти коряво пробил и мячом увлекается слишком. Хотя старается.
Огонька у него в глазах нет, боюсь мысли у него чем то другим заняты.
общественное мнение
Да, во втором тайме явно Валя расслабилась. 2-0 после первого, и наши может уже уверовали в победу? Не могу сказать... Меня радует что Хоакин не сбавляет обороты, достойно отвечея на критику, которая на него была обрушена вначале некоторыми СМИ. Очень хорошее впечатление производит Сильва. Решительно, надо парню улучшить контракт, думаю он на это заслужил. Еще меня радует возвращение Хайме Гавилана... После такой травмы, он уже все больше проводит времени на поле. Пусть у него еще много брака, но старается парень. А Вилья еще позабивает, 4 игры еще до конца...
Вообще-то по сравнению с конкурентами у нас лучший календарий

Jornada 35
At. Madrid - Barcelona
Mallorca - Valencia
Deportivo - Sevilla
Recreativo - R. Madrid

Jornada 36
Barcelona - Getafe
Valencia - Villarreal
Sevilla - Zaragoza
R. Madrid - Deportivo

Jornada 37
Barcelona - Espanyol
Levante - Valencia
Mallorca - Sevilla
Zaragoza - R. Madrid

Jornada 38
Gimnàstic - Barcelona
Valencia - R. Sociedad
Sevilla - Villarreal
R. Madrid - Mallorca
Хоть Сарагоса снялась :)
Правда нам вроде легче, чем остальным. Эспаньёл прибавил, Хетафе вообще разбушевался. Они могут победить лидеров.
Надеюсь, что попадём в тройку.
AMUNT
.borw
думаю если все оставшиеся выиграем - будем вторые
antialbeldista
Это как интересно можно было вчера проиграть??? Сара никакая была.
Чемпионами не станем, даже несмотря на 4 очков....
.borw
Интересная штука.
из четвёрки лидеров только валенсия в первом круге победила всех своих соперников оставшейся части чемпионата.
Барса:
1-1 Атлетико
1-1 Хетафе
1-3 Эспаньол
3-0 Настик

Реал:
0-3 Рекреативо
0-2 Депортиво
1-0 Сарагоса
1-0 Мальорка

Севилья:
4-0 Депортиво
1-2 Сарагоса
1-2 Мальорка
0-0 Вильярреал

Валенсия:
3-1 Мальорка
1-0 Вильярреал
3-0 Леванте
1-0 Сосьедат


а ещё, сказывается мне, что у Мальорки самый сложный календарь оставшихся игр
Andramaha
есть конечно вероятность того что Барселона в 3 играх серьезно не доберет очков,команды для этого собрались подходящие
А вот и шанс. Всех с победой.
А календарик у нас всё таки полегче будет - чуть повезёт и вторыми будем (а если очень повезёт, то ... всё может быть).
Вообщем ждём, надеемся, верим в наш клуб. Вот так.
После таких игр как с Атлетико, Расингом, Настиком я бы не был столь оптимистичен.
Легкая игра нас ожидает в последнем туре, и то, возможно, смотря какие шансы будут у Сан Себастьянцев. Раненый зверь знаете ли.

Не стоит далеко ходить. Мальорка вечно нам молину портит на своём стадионе, да и ход они хороший набрали.
— trudimanПосле таких игр как с Атлетико, Расингом, Настиком я бы не был столь оптимистичен.
Легкая игра нас ожидает в последнем туре, и то, возможно, смотря какие шансы будут у Сан Себастьянцев. Раненый зверь знаете ли.

Не стоит далеко ходить. Мальорка вечно нам молину портит на своём стадионе, да и ход они хороший набрали.


Лёгкая игра уже скорее всего не ожидает нас вообще. Согласен, что Мальорка иногда способна на многое. Вильярреал и Леванте так вообще будут стараться огорчить своего соседа ( а это как известно мы ), да и баски небось не будут мальчиками для битья. Но ведь оптимизм у болельщиков присутствовать должен. А там глядишь, и удача к нам лицом повернётся. Короче, надеемся на лучшее и верим в команду до конца. Вот так.
.borw
щас бы сохраниться ) шоб если что - загружать заново
Andramaha
ага,я так в Фифу играл,когда у меня только комп появился :D
общественное мнение
А я больше Футбольным менеджером балуюсь. :D Тоже приходилось записываться вначале...
Тема закрыта